Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 21/08/2012 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 6894
LA PLATA, MARTES 21 DE AGOSTO DE 2012
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Agosto 21 / VENCE: Agosto 23
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
CAUSANTE
FECHA
RECIBO
Chacabuco
Roberto L. Matías
10-7-12 EMILIO JOSE PRETTI
Jn. 69.892
Chacabuco
Roberto L. Matías
12-7-12 SAUL OSCAR BOTTA
Jn. 69.893
Lincoln
Horacio O. Stefano
14-5-12 RICARDO ANGEL LUNA
Jn. 69.896
Chacabuco
Roberto L. Matías
11-6-12 DOMINGA ANGELUCCI VDA. DE
DEPAULI
Bragado Chacabuco
José L. Alonso Uca. Roberto L. Matías
27-6-12 MARTINEZ ERNESTO OMAR
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
12-7-12 RUBEN MATEO SEVERINO BRUNO
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
10-7-12 ROSA CELIA CHILAN DE
Uca. María A. Sagrera
Pehuajó
Uca. María A. Sagrera
Uca. Roberto L. Matías
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
10-7-12 NORMA NOEMI ROSSETTI
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
10-7-12 IRIS ILDA ROSSETTI DE
GONZALEZ
Lincoln
Uca. Horacio O. Stefano
11-7-12 ARNOLDO CELESTINO OGLIASSO
22-6-12 ANTONIO LAUREANO CANCELA y T.L. 77.706
22-6-12 FRANCISCO JOSE BENEDETTI y
María A. Sagrera
Jn. 69.904
Daireaux
Pedro A. Herrador
6-7-12 RAUL BRAVO
T.L. 77.709
Daireaux
Pedro A. Herrador
6-7-12 GARCIA LIDIA EVA
T.L. 77.710
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
Jn. 69.905
-6-12 SASSO CARLOS ALBERTO
T.L. 77.707
Pehuajó
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
T.L. 77.713
Pehuajó
María A. Sagrera
26-6-12 MARTIN MARIA CRISTINA
T.L. 77.714
H. Yrigoyen
Patricia B. Curzi
6-7-12 VEGA EFRAIN MELVILLE
T.L. 77.716
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
27-6-12 VIVIANA ELISABET FERRANTE y CARLOS HORACIO CATENACCIO
Jn. 69.908
Tres Lomas
María de los A. Pagella
C. Casares Jn. 69.910
Jn. 69.914
Jn. 69.909
T.L. 77.712
25-6-12 JUAN CARIANI y MARIA JOSEFA RESILLE
Jn. 69.907
T.L. 77.708
25-6-12 DAMIAN ESPINDOLA y HERMINDA BIELI
Jn. 69.906
10-7-12 MARIA SARA BIDONDO
VDA. DE ROSSETTI
RECIBO
Jn. 69.903
ATILIO SEVERINO HUMBERTO
Chacabuco
CAUSANTE
VALENTINA DOSISTO
ROSSETTI y
ROSSETTI
FECHA
ROSA TERESA MARIETTA
10-7-12 FRANCISCA PRINCIPE VDA. DE
CURTI
Pehuajó
SECRETARIO
T.L. 77.718
6-7-12 ROAL PEDRO PASSINI
T.L. 77.720
Fabiana S. Cantisani
25-6-12 HUGO ALBERTO LORETI
T.L. 77.722
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
19-6-12 ELVIA ELINA SURIANI
T.L. 77.723
Salliqueló
Ricardo J. Trujillo
Pehuajó
María A. Sagrera
Guaminí
Uca. Moira M. Morán Pozo
2-7-12 MARIA ANATILDE GALEANO
26-6-12 VICTORIA POLO
T.L. 77.724
T.L. 77.725
12-7-12 NELIDA MARIA TERESA PARLE y/o
G. Villegas
Elena del C. Saisán
29-6-12 FLORENCIA HERNANDEZ
T.L. 77.675
Guaminí
Moira M. Morán Pozo
17-2-12 NELIDA AGUIAR RODRIGUEZ
T.L. 77.676
NELIDA MARIA TERESA
22-6-12 ALCIRO ROSALINO PEREZ
T.L. 77.677
PARLE COMISSO
22-6-12 VICENTE LUIS BERGER
T.L. 77.678
G. Villegas
Elena del C. Saisán
3-7-12 IRMA ELENA PAREDES
T.L. 77.679
Guaminí
Moira M. Morán Pozo
12-7-12 SEBASTIANA ARAMBURU
T.L. 77.728
T.L. 77.680
Guaminí
Moira M. Morán Pozo
12-7-12 CARMEN GIL GAITA
T.L. 77.729
T.L. 77.685
Pehuajó
María A. Sagrera
11-7-12 JUANA ELENA CABARCOS
T.L. 77.730
13-7-12 JUANA RODRIGUEZ
T.L. 77.731
T.L. 77.732
Pehuajó
Uca. María A. Sagrera
Pehuajó
María A. Sagrera
Guaminí
Moira M. Morán Pozo
Guaminí
Moira M. Morán Pozo
Salliqueló H. Yrigoyen
Uca. Ricardo J. Trujillo Patricia Curzi
25-6-12 SUSANA BEATRIZ IBARRA
2-7-12 AUGUSTA ALBANESI COSTANTINI
Rivadavia
27-6-12 GERMAN FELIX SANTOS y VICENTA RAMOS Y MARTIN
Uca. María L. López
6-7-12 ALFREDO MAURINO
T.L. 77.687
G. Villegas
Elena del C. Saisán
11-7-12 NESTOR RAUL DI GIACOMO
Guaminí
Moira M. Morán Pozo
12-7-12 TRECCO SCOCIER,
Tres Lomas
María de los Á. Pagella
27-6-12 JOSE ANGEL SANCHEZ
T.L. 77.688
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
27-6-12 NELLY EDITH GUERRICO
T.L. 77.689
EVA HAYDEE y
C. Casares
Uca. Fabiana S. Cantisani
2-7-12 MANCUSO ROSA
T.L. 77.692
TRECCO SANTIAGO PEDRO
Pellegrini
Uca. Antonio F. Jáuregui Lorda
6-12 ABEL SANTILLAN
T.L. 77.693
H. Yrigoyen
Uca. Patricia Curzi
2-7-12 CAMILO HIDALGO y MERCEDES MARCOLINA GARCIA
T.L. 77.694
Pehuajó
María A. Sagrera
6-7-12 TORRESI BEATRIZ LAURA
Pehuajó
María A. Sagrera
15-6-12 MIGUEL MARCOS
C. Tejedor
Hernán E. Córdoba
11-7-12 ISABEL GUERRERO y/o GUERRERO DE ROELLA
Pellegrini
Antonio F. Jáuregui Lorda
14-6-12 JORGE OMAR IGLESIAS
T.L. 77.695
A. Alsina
María F. Eberts
25-6-12 MARTA GLORIA SARCOU
T.L. 77.699
C. Casares
BERNARDINO MARTIN
T.L. 77.700
Escobar
T.L. 77.701
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
3-7-12 ANTONIO ATILIO RODRIGUEZ
T.L. 77.702
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
7-6-12 CORREA HELVIO RICARDO
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
H. Yrigoyen
Uca. Patricia B. Curzi
Uca. Patricia Curzi
2-7-12 JOSE VICENTE BASSO
H. Yrigoyen
Uca. Patricia Curzi
2-7-12 ANTONIO CAMPITELLI y/o TERESA REGINA AYALA
Uca. Patricia Curzi
T.L. 77.727
T.L. 77.734
T.L. 77.738
T.L. 77.739
T.L. 77.741
10-7-12 RICARDO SANCHEZ
T.L. 77.752
28-6-12 ROSA NIEVE HORRACH
Z.C. 83.452
22-6-12 IRMA FERNANDEZ y/o
H. Yrigoyen
H. Yrigoyen
Fabiana S. Cantisani
T.L. 77.726
2-7-12 TOLOSA EDUARDO ELOY y GUILARDUCCI JOSEFA TEODORA
T.L. 77.705
Arrecifes
Uca. Alicia M. Gavotti
Luis Micheli
Z.C. 83.456
Pg. 85.283
11-6-12 PIETRODARCHI JOSE
Pg. 85.286
11-6-12 MARIA CARAN
Pg. 85.289