Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 08/11/2011 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Juzgado Civil y Comercial
LA PLATA, MARTES 8 DE NOVIEMBRE DE 2011 PÁGINA 10579
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Noviembre 7 / VENCE: Noviembre 9
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
FECHA
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
6
5
2
4
2
Uca. Francisco N. Knezovich Mariela A. Benigni Uca. Néstor C. Velasco Uca. María C. Telechea Uca. Néstor C. Velasco
26-4-11
12-10-11
12-10-11
14-9-11
30-9-11
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
6
2
1
3
Uca. Diego R. López Uca. Néstor C. Velasco Alejandro A. Torroba Mariela A. Benigni
28-9-11
23-9-11
13-10-11
21-9-411
S.N.
S.N.
S.N.
3
3
3
Uca. Mariela A. Benigni Mariela A. Benigni Mariela A: Binigni
1º-9-11
23-8-11
9-8-11
S.N.
1
Uca. Alejandro A. Torroba
3-10-11
T.L.
T.L.
T.L.
2
2
2
María L. Di Bin María L. Di Bin María L. Di Bin
T.L.
T.L.
2
2
María L. Di Bin María L. Di Bin
Ds.
3
Natalia A. Eliceiry
26-9-11 OTONDO ERDOCIA LEONOR
2
2
2
1
1
1
2
1
Uca. Silvina Di Carlo Miks Carolina Marie Carolina Marie Uca. Andrea Somigliana G. Sánchez Jauregui Uca. G. Sánchez Jauregui Uca. Carolina Marie Uca. Andrea Somigliana
Z.C.
Z.C.
Z.C.
2
4
3
Uca. Adriana B. Romero Uca. Andrea Y. Moreira Lucio J. Decoto
Z.C.
Z.C.
Z.C.
S.N.
Z.C.
4
1
3
5
1
Uca. Andrea Y. Moreira Uca. María E. Locatelli Lucio J. Decotto Uca. Mariela A. Benigni Uca. María E. Locatelli
Pg.
Pg.
Pg.
Pg.
Pg.
Pg.
3
2
1
1
1
2
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Pg.
2
Uca. Mariángeles Villalba
17-10-11
Pg.
Pg.
3
2
Uca. Gabriela S. Masciotta Mariángeles Villalba
20-10-11
21-10-11
Pg.
Pg.
Pg.
3
3
3
Pg.
1
T.A.
T.A.
T.A.
T.A.
T.A.
1
2
2
1
1
T.A.
2
T.A.
T.A.
T.A.
T.A.
T.A.
T.A.
2
2
2
2
1
2
Uca. Gabriela S. Masciotta Uca. Gabriela S. Masciotta Uca. Gabriela S. Masciotta
Diego J. Batalla
2
1
1
2
Uca.
1
Uca.
1
Uca.
CATTANEO ORLANDO DOMINGO
VIDELA LUIS ANGEL
JOSE CARLOS PELUSA
FRIAS ANICIO RAMON
RICO JUAN y ZANELLO ANGELA ANA
MARIANETTI JUDIT MARIEL LUJAN
PRADO ANITO
DOBLER ANA
ROMERO DE PERALTA
ZUNILDA LILIAN
DANIEL ALBERTO TIZI
MARIA MICAELA OJEDA
JUAN ANGEL GARCIA y JUSTA AIDEE GONZALEZ
QUALLIO FELIX JOSE
14-10-11 SOFIA CUELLO
14-10-11 LUIS ANGEL BARBIERI
30-9-11 MARIA DEL CARMEN JUBETE y HECTOR BENIGNO GOMEZ
14-10-11 PAREDES DOMINGO
20-9-11 LASCA ENRIQUE PABLO
Nc.
Nc.
Nc.
Nc.
Nc.
Nc.
Nc.
Nc.
Gabriela S. Masciotta Mariángeles Villalba Diego J. Batalla Diego J. Batalla Diego J. Batalla Mariángeles Villalba
CAUSANTE
21-9-11
28-9-11
30-9-11
21-10-11
10-8-11
3-10-11
10-10-11
10-10-11
GOÑI EDUARDO OMAR
MANAZZA PORTHOS ALBERTO
ROST MARIA ISABEL
PILAR ISABEL MENDEZ
AIDA INES ESTHER BALLONE
JUAN STEFANI
ROBERTS SARA NELLI
OSCAR CATULLO
5-10-11 LAINO RICARDO SANTOS
22-9-11 BIBIANA ROSA IGLESIAS
6-9-11 RUBEN ENRIQUE RAFFO y ALYDES MARIA ALVAREZ
23-8-11 OSVALDO REMIGGIO ALESSI
24-8-11 WALTER GERMAN IBARRA
7-10-11 ORESTE OLIMPIO CARDENES
16-9-11 JUAN FERNANDO FISCHER
7-10-11 JOSE RAUL BERGEROT
12-10-11
27-9-11
29-9-11
18-10-11
18-10-11
20-10-11
19-10-11
21-10-11
24-10-11
4-10-11
H. A. A. Ballatore Mariana C. Druetta Mariana C. Druetta H. A. A. Ballatore H. A. A. Ballatore
6-10-11
4-10-11
13-10-11
12-10-11
12-10-11
Mariana C. Druetta
13-10-11
Mariana C. Druetta Mariana C. Druetta Mariana C. Druetta Mariana C. Druetta H. A. A. Ballatore Mariana C. Druetta
4-10-11
18-10-11
13-10-11
10-10-11
20-10-11
20-10-11
ALTES MARIA ELISA
LUIS ANTONIO CONTINO
RIVOIRA HUMBERTO
ALFREDO CAMPAÑO
ROSA FILOMENA YOMAIEL
ROBERTO VICTOR HOFFORNEN y MARGARITA CHIRINO
JOSEFA MORELL y ILDEFONSO ENRRIZ
TECCO NARCISO FERNANDO
LIDIA TOMASA VISSANI y SAMUEL SOLE
MARIA FERNANDA GATTELET
JOSE ROBERTO CLERC
MARIA ESTER MONTARANA y RAMON PABLO y/o PABLO RAMON PEREZ
NORBERTO NEREO OLIVA y ELBA LUJAN BATIZ
MARIA DOMINGA DE BENEDETTO
ALBERTO RAUL ALVAREZ
NELIDA CARMEN DE CANTO
NORA ELBA ARRIBALZAGA
MARIA SILVINA MORISET y EVASIO ALFREDO MORISET
JUAN RAMON COLANTONIO e ILMA ELSA CORRO
DARIO VALENTIN RODRIGUEZ
ELINA ESTHER ARIGONI
ANDRADA CARLOS ANIBAL
RICARDO ISMAEL LIEBANA
ADOLFO FLESMAN
HECTOR PASCUAL PECHENERA e IRMA ESTHER CABRERA
RECIBO
S.N. 75.155
S.N. 75.156
S.N. 75.157
S.N. 75.161
S.N. 75.162
S.N. 75.163
S.N. 75.164
S.N. 75.165
S.N. 75.166
S.N. 75.168
S.N. 75.171
S.N. 75.173
S.N. 75.174
T.L. 78.314
T.L. 78.315
T.L. 78.329
T.L. 78.334
T.L. 78.344
Ds. 79.820
Nc. 81.531
Nc. 81.532
Nc. 81.533
Nc. 81.536
Nc. 81.537
Nc. 81.543
Nc. 81.544
Nc. 81.546
Z.C. 83.693
Z.C. 83.695
Z.C. 83.696
Z.C. 83.697
Z.C. 83.698
Z.C. 83.699
Z.C. 83.701
Z.C. 83.702
Pg. 85.548
Pg. 85.549
Pg. 85.550
Pg. 85.551
Pg. 85.552
Pg. 85.553
Pg. 85.554
Pg. 85.555
Pg. 85.556
Pg. 85.557
Pg. 85.559
Pg. 85.561
Pg. 85.562
T.A. 87.442
T.A. 87.443
T.A. 87.444
T.A. 87.445
T.A. 87.446
T.A. 87.447
T.A. 87.448
T.A. 87.449
T.A. 87.451
T.A. 87.543
T.A. 87.544
T.A. 87.545
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
T.A.
1
H. A. A. Ballatore
12-10-11 OLGA GREGORIA MONTALIBET
T.A.
2
Mariana C. Druetta
21-10-11 MARIA CATALINA BROCHETTO
T.A.
2
1 Mariana C. Druetta
T.A.
2
Mariana C. Druetta
SUAREZ
3
Uca. María F. Caffarena
9
Mariana Durañona
T.A. 87.548
11-10-11 JUAN BAUTISTA COUSSEAU y ESTELA NOELIA DAVID
Qs.
T.A. 87.546
T.A. 87.547
20-10-11 ANA NOEMI DI CROCE y EVER NILTON GALLO
Qs.
RECIBO
T.A. 87.549
17-8-11 RAFAEL ALFREDO ROBLEDO
Qs. 90.469
27-9-11 JOSE MARIA CIRUCCI
Qs. 90.470
Qs.
1
Uca. Reinaldo J. Bellini
20-8-11 HECTOR SEBASTIAN LEIVA
Qs. 90.471
Qs.
7
Uca. Claudia M. Bragoni
3-10-11 AGUEDA BERENGO
Qs. 90.472
Qs.
10
Gustavo R. de la Fuente
Qs.
6
Marta I. Labrador
Qs.
2
Qs.
10
Uca. Geraldine Val Gustavo R. de la Fuente Tatiana Kolesnik
12-10-11 PRIMO DEL MUL
6-10-11 BORDON LIDIA ESTER
Qs. 90.473
Qs. 90.474
6-10-11 DOMINGA SAPONE
Qs. 90.475
4-10-11 ROBERTO PAGANINI
Qs. 90.476
Qs.
8
Qs.
2
Uca. Geraldine Val
12-10-11 ZULEMA ESTHER MAURI
14-9-11 ARMINDA ANGELA SCOTT
Uca. Geraldine Val
13-10-11 ANTONIA LOPEZ
Qs. 90.477
Qs. 90.478
Qs.
2
Qs.
8
Qs.
10
14-10-11 GASTON GUTIERREZ
Qs. 90.481
Qs.
1
Uca. Reinaldo J. Bellini
12-10-11 NORBERTO ANTONIO COMBE
Qs. 90.482
Qs.
3
Uca. Julián A. Quaini
12-10-11 DOMINGA VAZQUEZ
Qs. 90.483
Qs.
5
2-8-11 BULLINSKY ROSA
Qs. 90.484
Tatiana Kolesnik Gustavo R. de la Fuente
Evangelina M. González
15-9-11 ANDRES RAMON CORRAL
Qs.
2
Uca. Geraldine Val
5-10-11 JOSEFA MANUELA GARCIA
Qs.
2
Uca. Geraldine Val
22-9-11 JORGE RAUL FANDIÑO y
Qs. 90.479
Qs. 90.480
Qs. 90.485
ZELMIRA VENANCIA GAZTELU y/o ZELMIRA V. GAZTELU y/o ZELMIRA GAZTELU
Qs.
3
Uca. Julián A. Quaini
Av.
1
Uca. Esteban F. García Martínez
Qs.
3
Uca. Julián A. Quaini
Qs.
10
Qs.
4
Gustavo R. de la Fuente Uca. Karina Ponziani
27-9-11 BLANCA HORTENCIA RIVERO
27-9-11 SERAFINA BALLARIANO
19-10-11 ANGEL PETTA
4-10-11 WALTER ALEJANDRO RUIZ
Qs. 90.486
Qs. 90.487
Qs. 90.488
Qs. 90.489
Qs. 90.492
6-10-11 MARCHETTA DOMINGO y LINO ROMERO
YOLANDA ROSA
Qs. 90.495
Tn.
3
Mariana Serres
7-10-11 DIRIBARNE CARLOS RUBEN
Tn. 91.336
Tn.
2
Sandra G. Pérez Rolié
19-0-11 DOLORES BENITEZ
Tn. 91.337
Tn.
2
Uca. Sandra G. Pérez Rolié
Tn.
3
Mariana Serres
18-10-11 VALENTIN JULIO SUAREZ
Tn. 91.339
12-10-11 TRIPIANA JOSE
Tn. 91.340
Tn.
3
Mariana Serres
20-10-11 FERNANDEZ LUIS OSCAR
Tn. 91.342
Tn.
1
Carolina M. Canale
19-10-11 CARLOS ALBERTO GONZALEZ
Tn. 91.344
L.M.
5
Rodrigo Suárez Della Porta 17-10-11 LIDIA MATILDE OURFALI y
L.M.
6
Andrea L. de Bastos
L.M.
2
Ezequiel A. Díaz
GUILLERMO MONTELEONE
18-10-11 JESÚS FELIX AMAYA
5-8-11 MARIA FLEURENDIDIER
17-10-11 DUARTE ALBERTO
L.M. 97.439
L.M. 97.440
L.M. 97.441
L.M.
7
Adriana R. Annovazzi
L.M.
7
Uca. Adriana R. Annovazzi
24-10-11 NICOLAS JOSE AKSIUTIK
L.M. 97.442
L.M. 97.443
L.M.
8
Uca. E. E. Iglesias Berrondo
30-9-11 DUTRA ANTONIO NELSO
L.M. 97.447
L.M. 97.448
L.M.
8
Uca. E. E. Iglesias Berrondo
4-10-11 VINCI ANUNCIACION
L.M.
2
Uca. Verónica Lorenzo
5-10-11 DOVAL ANGEL
L.M. 97.449
L.M.
7
Uca. Fernanda N. Pellegrini
3-10-11 SBAGLIA ROSARIO
L.M. 97.450
L.M.
4
L.M.
2
Uca. Verónica Lorenzo
L.M.
2
Uca. Verónica Lorenzo
L.M.
6
Laura S. Pennacchio
Andrea De Bastos
14-10-11 AGUILERA ATILIO RICARDO
7-10-11 ATILIO MERA
20-10-11 ROSA BEATRIZ ROSSINI
L.M. 97.453
12-10-11 SOFIA IRENE ACOSTA
L.M. 97.454
L.M. 97.455
L.M.
2
Verónica Lorenzo
13-10-11 AQUINO RITA FRANCISCA
L.M.
3
Laura C. Hernáez
17-10-11 PEDRO LIBERATO LEDESMA y CAROLINA IRIS LEDESMA
Ol.
2
Uca. Jorge M. Ferrari
Ol.
1
Uca. Susana M. Sallies
Ol.
1
Uca. Susana M. Sallies
L.M. 97.451
L.M. 97.452
3-10-11 NESTOR MARIO RODRIGUEZ
14-10-11 NILDA MABEL MERLO
L.M. 97.456
Ol. 98.326
Ol. 98.327
6-10-11 ELSA NATIVIDAD ROSA
GONZALEZ LOPEZ
Ol. 98.328