Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 26/10/2011 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PAGINA 10054 LA PLATA, MIÉRCOLES 26 DE OCTUBRE DE 2011
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACION COMIENZA: Octubre 25 / VENCE: Octubre 27
JUZGADO SEC.
DE PAZ
RECIBO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Mc. 68.014
F. Ameghino Uca. Chriatian A. Ullúa
G. Rodríguez
SECRETARIO
Raúl O. García
S. A. de Giles Uca. Pedro J. Piazzi Suipacha Salto Moreno
Alberto D. Colombo María G. Monaldi Uca. Gabriela V. S. Vera
CAUSANTE
FECHA
2-9-11 ANGEL DESIDERIO LOPEZ
26-9-11 SERGIA PRIMITIVA QUINTEROS
Mc. 68.016
20-9-11 NORMA BEATRIZ CAIRONI
Mc. 68.018
15-8-11 SERGIO DARIO QUINTEROS
Mc. 68.019
21-9-11 ISMAEL ORLANDO MANCILLA y GRAGORIA INES GOMEZ
Navarro
Guillermo F. Valverde
20-9-11 RAUL DONATO RUSSO
Valentín Gabba
Chacabuco
Roberto L. Matías
Jn. 70.496
Mc. 68.028
VALERIA MOYANO
Bolívar
Natacha M. Albanesse
9-9-11 AMBROGGI MIGLIOLI TERESA
Bolívar
Natacha M. Albanesse
9-9-11 AMBROGGI ALBERTO GUILLERMO
DELFINA
Mc. 68.031
23-8-11 ELBA CORREA y SIMON MANUEL GUTIERREZ
Jn. 70.494
Jn. 70.495
29-9-11 HECTOR POLICARPO LASTRA
Mc. 68.026
S. A. de Areco
17-8-11 JOAQUIN PERALTA
27-9-11 JUAN DE DIOS NUÑEZ
Mc. 68.032
Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena
30-8-11 UMBERTO MARTINEZ
Rauch
Uca. Néstor o. DAmbrosio
20-9-11 ABEL PABLO PIÑERO y ADELA COUCHET
12-9-11 SOFIA VICTORIA CAÑARTE VDA.
DE RINALDI
Jn. 70.417
Chacabuco
Roberto L. Matías
9-9-11 ELSA SABBATINI
Jn. 70.418
Chacabuco
Roberto L. Matías
9-9-11 RAUL ANGEKL PIUMA
Jn. 70.420
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
16-9-11 SUSANA BEATRIZ LABORDE
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
21-9-11 FRANCISCO BERTOLA y NILDA
Jn. 70.425
ELEODORA MARINI VIUDA
DE BERTOLA
Chacabuco
Roberto L. Matías
14-9-11 EVELIA MARIA CATTANEO
Lincoln
Horacio O. Stefano
16-9-11 JUAN TRIPODE
VDA. DE ALBORNOZ
Jn. 70.426
Jn. 70.427
Az. 72.077
Az. 72.080
G. Alvear
María V. Paoltroni
23-9-11 BARTHES ELIDA ESTHER
Az. 72.084
G. Alvear
María V. Paoltroni
23-9-11 LANGONI MARIO OSCAR
Az. 72.085
G. Alvear
María V. Paoltroni
27-9-11 ANGEL RAFAEL CATANIA
Az. 72.086
22-9-11 BENHAIM CLARA NELIDA
Ds. 79.737
Jn. 70.428
G. Lavalle
26-9-11 ARRAMENDI CARLOS ALBERTO
Ds. 79.741
De La Costa Uca. Javier O. Torres
21-9-11 NILDA CRISTINA SAPAG
Ds. 79.742
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
19-9-11 ROBERTO CORRALES
Ds. 79.745
Uca. Ángela M. E. Teruggi
29-9-11 DARDO ESTEBAN ROLLIE
Ds. 79.746
22-9-11 GUSTAVO GABRIEL PACHECO
Jn. 70.439
G. Lavalle
Lucrecia A. I. Pérez
19-8-11 LUISA ELBA FRONTINI
Ds. 79.747
20-9-11 RIOS TRINIDAD
Jn. 70.445
Pinamar
Juan G. Valenzuela
21-9-11 CONTENTTI GRACIELA SUSANA
Ds. 79.749
G. Guido
Walter J. Arias
15-9-11 CASIMIRA NICANDRA
G. Guido
Walter J. Arias
15-9-11 WENCESLAO SPARTACO FERRARINI Ds. 79.751
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
Federico Domínguez
8-9-11 APOLINARIO ONOFRE
RAFAELA EDELMIRA ACUÑA
QUINTERO
DOMINGUEZ
Jn. 70.446
Ds. 79.750
Jn. 70.447
28-9-11 ANDREA ROMINA ALBERGHINI
Nc. 81.481
San Cayetano Uca. Nazarena Sánchez
21-9-11 ANTONIO SCHANDELER
Nc. 81.482
Jn. 70.453
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
28-9-11 MIGUEL ANGEL TORRES
Nc. 81.483
22-9-11 FRANCISCA LUJAN CIRIGLIANO
Jn. 70.454
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
16-9-11 AMILCAR HORTELIO MALLO
Nc. 81.484
Jn. 70.457
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
23-9-11 EMMA RAQUEL ECHARREN
Nc. 81.485
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
9-9-11 JORGE ALBERTO GIMENEZ
Nc. 81.492
Lobería
Diego I. Mónaco
23-9-11 BALTASAR DE INES
Nc. 81.493
Lobería
Diego I. Mónaco
23-9-11 RIBOLI MONICA BEATRIZ
Nc. 81.494
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
28-9-11 FERNANDEZ MANUEL ANGEL
Nc. 81.495
23-9-11 ELBIO ANSELMO EBERHARDT
Jn. 70.452
16-9-11 JUAN CARLOS GARCIA y ZULEMA EDELFINA CIERI
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
12-9-11 IRMA ROSA VELO
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
26-9-11 MARGARITA UNANUE VDA.
DE JACA
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
21-9-11 CELINA JOSEFA IBARS VDA.
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
16-9-11 DORA MARGARITA MARETTO
DE GOMEZ
VDA. DE GARDELLA
G. Viamonte Uca. Marisa H. Gorosito
26-9-11 MARIA ADELAIDA ACOSTA y
G. Viamonte Uca. Marisa H. Gorosito
26-9-11 JOSE ORIOL CASTELLO y
ENRIQUE EDUARDO LOPEZ
LUCIA SEGUNDA CARIGNANO
G. Viamonte Uca. Marisa H. Gorosito
26-9-11 BISSIO ESTELINDA NOEMI
G. Viamonte Uca. Marisa H. Gorosito
21-9-11 AGUIRRE RAMON y
Jn. 70.465
Jn. 70.466
Jn. 70.467
Escobar
Uca. Carlos A. Echeguren
19-9-11 MARIA INES CANEPA
Escobar
Uca. Carlos A. Echeguren
26-8-11 UMBERTO HORISBERGER y
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
7-9-11 ELIGIO HEBE ANTONIO DELGADO
Z.C. 83.645
Jn. 70.470
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
21-9-11 MERCEDES ALBARRACIN
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
23-9-11 PEDRO PULIMANDI y
Jn. 70.472
Colón
Uca. La Secretaría
3-10-11 JORGE MIGUEL FLORES
A. G. Chaves A. G. Chaves
Jn. 70.471
ALICIA LEONARDA PALMA
G. Viamonte Uca. Marisa H. Gorosito
26-9-11 AGUSTIN FRANCISCO y ELENA GARCIA
Jn. 70.473
Chacabuco
26-9-11 PABLO DANIEL MILIONE
Jn. 70.474
Lincoln
Uca. Horacio O. Stefano
14-9-11 ADRIANA BEATRIZ TERRENI
Jn. 70.481
Lincoln
Uca. Horacio O. Stefano
14-9-11 DELFA SARTORI
Jn. 70.482
Moreno Moreno
Silvina M. Martínez Silvina M. Martínez
Uca. Daniel V. Seoane Uca. Daniel V. Seoane
Chacabuco
Roberto L. Matías
26-9-11 HUGO ANIBAL PAGELLA
Jn. 70.484
Chacabuco
Roberto L. Matías
26-9-11 OMAR EZEQUIEL VITA
Jn. 70.485
Laprida
César D. Alonso
Chacabuco
Roberto L. Matías
27-9-11 MIGUEL ITALO CIERI y Jn. 70.489
Laprida
César D. Alonso
DOMINGO EZEQUIEL CIERI
Z.C. 83.626
EDELMIRA DEL CARMEN LUDUEÑO Z.C. 83.636
Jn. 70.469
MENENDEZ SOLEDAD
DEL CARMEN
Roberto L. Matías
Ds. 79.739
Ds. 79.740
Castelli
L. N. Alem
Roberto L. Matías
2-8-11 LUIS RAUL RODRIGUEZ
Jn. 70.438
7-7-11 JOSE MEDINA y
Chacabuco
Carlos R. Zubelet
22-9-11 ARGENTINO LUJAN GATICA
ROSA HAYDEE GOMEZ
Federico Domínguez
Roberto L. Matías
Lucrecia A. I. Pérez
G. Belgrano Jn. 70.431
2-8-11 RAUL VEDER RIOS y
L. N. Alem
Chacabuco
Uca. Juan G. Valenzuela
De La Costa Uca. Javier O. Torres
19-9-11 HUGO ABEL VIDELA, ABEL
VIDELA y
Uca. Horacio O. Stefano
Az. 72.074
Az. 72.076
26-9-11 NELIDA ESTER CULLER
Pinamar
Lincoln
7-9-11 RUBEN ROBERTO MORILLAS
12-9-11 FRANCISCO TOMAS ORLANDO
Jn. 70.429
Uca. Jorge I. Scaletta
Ana DAgostino Ana DAgostino
Jn. 70.430
G. Arenales
Az. 72.068
Ana DAgostino
14-9-11 MATILDE MILLER
Javier E. Sáenz
Az. 72.067
Las Flores
19-9-11 JUAN GELOSO
G. Pinto
Az. 72.064
Las Flores
Horacio O. Stefano
Horacio O. Stefano
Az. 72.063
7-9-11 LOS ARCOS HECTOR RUBEN, LOS ARCOS PEDRO
Las Flores
Federico Domínguez
Lincoln
Jn. 70.497
REGALADO MARIA TERESA y
Lincoln
NATIVIDAD MANUELA ANDANA
Natacha M. Albanesse
Bolívar
L. N. Alem
G. Viamonte Uca. Marisa H. Gorosito
Uca. Liliana R. Pérez
3-10-11 FLORENTINO PORCEL y
Mc. 68.027
2-9-11 IDA JULIA BERNARDI
F. Ameghino Uca. Chriatian A. Ullúa Uca. Roberto L. Matías
26-9-11 RAFAEL FRAGAPANE
Jn. 70.490
Jn. 70.491
Rojas
Uca. Horacio O. Stefano
26-9-11 MIGUEL GIULIANI
30-9-11 VIDAL RAMONA VALENTINA
27-9-11 HUMBERTO HORACIO PERALTA
Chacabuco
Uca. José L. Cancelo Valentín Gabba
Uca. Marisa H. Gorosito
Lincoln
Uca. José L. Cancelo Raúl A. Granzella
HILDA ARAGOITIA
Los Toldos
RECIBO
9-9-11 JULIO SECUNDINO LOPEZ e
Mc. 68.024
Chivilcoy S. A. de Areco
CAUSANTE
FECHA
Mc. 68.025
Chivilcoy 9 de Julio
SECRETARIO
Pg. 85.508
Pg. 85.509
Pg. 85.522
27-9-11 HAROLDO OSVALDO AMESTOY
27-9-11 DALIA ALICIA MARQUEZ
T.A. 87.398
T.A. 87.399
22-2-11 ERMINIA GOMEZ
10-8-11 ERMENEGILDO VILLANUEVA
L.M. 97.384
L.M. 97.385
22-9-11 EYHERABIDE CARLOS ALBERTO y COLO HAYDEE ISABEL
Ol. 98.308
22-9-11 BERTOLOTTO FRANCISCO PEDRO
Ol. 98.309