Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 21/09/2011 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Juzgado Civil y Comercial
LA PLATA, MIÉRCOLES 21 DE SEPTIEMBRE DE 2011 PÁGINA 8741
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Septiembre 20 / VENCE: Septiembre 22
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
B.B.
1
Uca. María D. Frías
30-8-11 ANDRE ENRIQUE NOEL
Mc.
2
Uca. Bárbara B. F. del Tejo
Mc.
Mc.
Mc.
4
3
3
Uca. Analía V. Barletta Uca. Alcides R. Rioja Uca. Alcides R. Rioja
Mc.
4
Uca. Analía V. Barletta
Mc.
5
Uca. Pablo Deluca
11-4-11 DORA NELIDA GARCIA y ALBERTO MAURO VIGO
15-8-11 ESTEBAN GINO
24-8-11 CELIA ROSARIO HAESEVOCTS
26-8-11 JOSE HUMBERTO CIRAUDO y ROSALIA TORRES
4-8-11 JUANA JOSEFA MARIA
ROSELLO, HECTOR TELMO CARLOS
DEMATTEI, JORGE RAUL DEMATTEI y HAYDEE BLANCA LERTORA
31-8-11 JORGE ALVARO BOCHICCHIO
12-8-11 PETEIRA MANUEL
10-8-11 AMERICA VARELA TOUSEIRO
18-8-11 ZACCARDI CLAUDIA ISABEL
29-8-11 ANGELICA AMALIA PANIZZA y ALFREDO LUIS ESCOBEDO
29-8-11 RUBEN OSCAR SAID
30-8-11 LUIS GERMAN PERALTA y AMALIA VIRGINIA FERNANDEZ
DE PERALTA
10-8-11 MIREYA SUSANA CAPDEVILLE
9-5-11 VICTOR MANUEL GALLUZZO
30-8-11 CUFFIÑAL MANUEL y JUANA MARIA ABRAHAM
31-8-11 ALICIA GRACIELA SCOTTI
Jn.
Jn.
Jn.
Jn.
3
2
2
4
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
25-8-11
14-7-11
30-8-11
11-5-11
Jn.
3
Uca. Luis A. Daghero
ABBATTISTA NICOLAS
FRANCISCO MARIO FLORES
GERARDO RAUL FRAGA
DOMINGO RAUL MOLINA y SARA ANGELICA CORDONE
31-8-11 PETTA ABEL FRANCISCO
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
5
4
3
1
3
2
3
4
Uca. María S. Viviani Luciano E. Mucilli Uca. Mariela A. Benigni Uca. Alejandro A. Torroba Uca. Mariela A. Benigni Néstor C. Velasco Uca. Mariela A. Benigni Luciano E. Mucilli
10-8-11
13-7-11
18-8-11
22-6-11
19-8-11
16-8-11
24-8-11
24-8-11
S.N.
1
Uca. Alejandro A. Torroba
16-8-11
S.N.
S.N.
6
2
Francisco N. Knezovich Néstor C. Velasco
18-8-11
19-8-11
S.N.
6
Francisco N. Knezovich
23-8-11
S.N.
S.N.
S.N.
5
6
3
Uca. María S. Viviani Francisco N. Knezovich Uca. Mariela A. Benigni
12-7-11
18-8-11
23-8-11
S.N.
3
Uca. Mariela A. Benigni
24-8-11
Mc.
Mc.
Mc.
Mc.
Mc.
4
1
9
1
8
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Mc.
Mc.
2
7
Uca. Bárbara B. F. del Tejo Uca. María C. Merino
Mc.
Mc.
Mc.
5
5
6
Analía V. Barletta Lilia E. Cevasco Nicolás F. Vita Lilia E. Cevasco Ana V. Punte
Uca. Silvia H. Fernández Uca. Pablo Deluca Uca. Julio C. Latronico
Luis A. Daghero Carolina J. Clavera Carolina J. Clavera María F. Patiño
ZANELLO AMELIA MARIA
SALINAS MAXIMO RAMON
BETILE ANGELA DIGRAZIA
PEÑA MARIA ANDREA
MIGUEL ANGEL RICHARD
MARIO LUIS CHAPARRO
JORGE DANIEL VEGA
MARIA CELESTINA
SABBATINI y ELBA MABEL SABBATINI
HARRACA MIGUEL ANGEL y TEIJEIRO BLANCA ALICIA
JUAN CARLOS GIOVAN
GIANNINI ANTONIO NICOLAS y GUERRA CATALINA MIRTA
MANUEL LACOMBA y ANGELA MANUELA
FERREYRA
GAUD DILMO NORBERTO
STELZER JUAN HECTOR
JORGE ALBERTO LACOUME y NILDA DEL CARMEN
PORTHE
CARLOS EUGENIO TORRES y ANATILDE DIONISIA BONINO
NADALES LUIS ALBERTO
PROSPERINA MEDEL PEREZ
LEONARDO LUIS ANDRA
Ds.
Ds.
Ds.
2
3
1
Uca. María J. Hernández Uca. Adolfo M. Arbeleche Uca. Marisa Strada
2-9-11
30-8-11
26-8-11
Nc.
1
Uca. Germán S. Jáuregui
Nc.
Nc.
Nc.
2
2
2
Uca. Carolina Marié Silvina Di Carlo Miks Uca. Silvina Di Carlo Miks
Nc.
1
Uca. Germán S. Jáuregui
29-8-11 ASCENSION ALVAREZ
HERRERO
1º-9-11 BERTA LINA CURIEN
1º-9-11 OLINDA RENE VILLARREAL
1º-9-11 JOSE MARIA PALACIO y ANGELICA ESTHER BICARELLI
12-5-11 LUIS ALBERTO DENEGRI
RECIBO
B.B. 58.043
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
Nc.
Nc.
Nc.
2
1
1
Uca. Carolina Marié Uca. Silvia A. Somigliana Uca. Germán S. Jáuregui
24-8-11 VICTOR OMAR OBREGOZO
11-8-11 ENZO ALDO PAGANI
30-8-11 LUIS MANUEL NUÑEZ
Z.C.
Z.C.
2
4
Uca. Sergio H. Gambini Uca. Andrea Y. Moreira
Z.C.
Z.C.
4
4
Uca. Andrea Y. Moreira Uca. Andrea Y. Moreira
Z.C.
4
Uca. Andrea Y. Moreira
12-7-11 VILLA AURELIO
30-6-11 CARLOS ALBERTO SEMERIA y MARIA LUDERINA CIPRIANO
ALFONSO
15-7-11 SEGUNDO LUIS BALAN
12-8-11 AURELIO LUIS VERDEMARCO y MARIA TERESA RESPIGGI
10-6-11 VICENTE FELICIANO CHAMORRO
Pg.
3
Uca. Gabriela S. Masciotta
Pg.
Pg.
3
1
Uca. Gabriela S. Masciotta Uca. Diego J. Batalla
Mc. 67.685
Mc. 67.686
Pg.
3
Uca. Gabriela S. Masciotta
Mc. 67.687
Mc. 67.700
Mc. 67.702
T.A.
T.A.
T.A.
T.A.
1
2
1
2
2 Hernando A. A. Ballatore Mariana C. Druetta 2 Hernando A. A. Ballatore Mariana C. Druetta
29-8-11
30-8-11
25-8-11
26-8-11
T.A.
T.A.
T.A.
T.A.
1
2
2
1
Hernando A. A. Ballatore Mariana C. Druetta 1 Mariana C. Druetta 2 Hernando A. A. Ballatore
29-8-11
30-8-11
16-8-11
26-8-11
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
7
10
10
7
Uca. Claudia M. Bragoni Gustavo R. de la Fuente Gustavo R. de la Fuente Uca. Claudia M. Bragoni
26-8-11
27-12-10
25-8-11
24-8-11
Mc. 67.650
Mc. 67.656
Mc. 67.657
Mc. 67.662
Mc. 67.664
Mc. 67.665
Mc. 67.666
Mc. 67.671
Mc. 67.675
Mc. 67.708
Mc. 67.722
Jn. 70.243
Jn. 70.254
Jn. 70.264
Jn. 70.260
Jn. 70.269
2-9-11 DANIEL CARLOS AGUILERA y MARIA INES FANTI
2-9-11 SALIAS ANTONIA MERCEDES
31-8-11 MARIA LUISA CHIABERTA, CIPRIANO ANTONIO DI PAOLO, ANTONIO OSCAR DI PAOLO y NELVA ADELINA DI PAOLO
30-8-11 OSCAR ADAN SIMON
S.N. 74.903
S.N. 74.905
S.N. 74.906
S.N. 74.907
S.N. 74.908
S.N. 74.911
S.N. 74.913
Qs.
1
Uca. Reinaldo J. Bellini
18-8-11
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
8
3
6
5
7
Tatiana Kolesnik Uca. Julián A. Quaini Gabriela S. Massone Evangelina M. González Uca. Claudia M. Bragoni
18-8-11
17-8-11
24-8-11
2-8-11
2-9-11
S.N. 74.914
Tn.
1
Uca. Carolina M. Canale
5-8-11
S.N. 74.921
S.N. 74.922
Tn.
Tn.
Tn.
1
1
1
Carolina M. Canale Uca. Carolina M. Canale Uca. Carolina M. Canale
26-8-11
15-8-11
26-8-11
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
2
3
2
2
Sandra G. P. Rolié María J. Cabanas Sandra G. P. Rolié Uca. Sandra G. P. Rolié
3-9-10
1º-8-11
23-8-11
25-8-11
Tn.
2
Uca. Sandra G. P. Rolié
1º-9-11
S.N. 74.930
L.M.
5
S.N. 74.931
Ds. 79.653
Ds. 79.654
Ds. 79.670
L.M.
L.M.
1
7
Rubén D. Alfano Uca. Fernanda N. Pellegrini
L.M.
L.M.
L.M.
3
3
3
Verónica E. Bartolozzi Verónica E. Bartolozzi Verónica E. Bartolozzi
L.P.
L.M.
13
3
Uca. María E. Miceli Verónica E. Bartolozzi
S.N. 74.925
S.N. 74.927
S.N. 74.928 bis S.N. 74.929
Nc. 81.413
Nc. 81.416
Nc. 81.417
Nc. 81.419
Nc. 81.420
Rodrigo S. D. Porta
MABEL VIDAURRETA
SUSANA INES CALBETE
EDUARDO BAUTISTA BUÑES
JOSE MARTINEZ y ALICIA EDITH DOUELLE
AMADEO SILVANO LEMME
GABRIEL RUBEN LEPRON
MIRTA SUSANA PIDAL
RUFINO CABALLERO
RECIBO
Nc. 81.421
Nc. 81.422
Nc. 81.423
Z.C. 83.541
Z.C. 83.542
Z.C. 83.543
Z.C. 83.544
Z.C. 83.545
Pg. 85.434
Pg. 85.435
Pg. 85.436
Pg. 85.437
T.A. 87.348
T.A. 87.349
T.A. 87.352
T.A. 87.355
T.A. 87.356
T.A. 87.357
T.A. 87.358
T.A. 87.359
JORGE NICOLAS TAMBURRINI
Qs. 90.122
ROBERTO VEGA
Qs. 90.123
HAYDEE BONAFINE
Qs. 90.124
ANDRES EMILIO GATTI y JUANA CARLOTA BONESSO
Qs. 90.125
ADOLFO FAJARDO y FAJARDO DANIEL
Qs. 90.126
GLORIA ESTELA RIOS
Qs. 90.127
CARMEN SOSA
Qs. 90.128
FOGLIACCO ORLANDO LORENZO
Qs. 90.131
NICOLOSI JOSEFA
Qs. 90.133
ALBINO VALERA y MARIA JUANA SANDIUMENGE TORRES y/o MARIA JUANA SANDIUMENGE
Qs. 90.135
LUCRECIA BELLIZZA y MANUEL RODOLFO SORDELLI
Tn. 91.226 bis OSCAR ENRIQUE GARCIA
Tn. 91.228
HECTOR RAMON DE LOS SANTOS
Tn. 91.229
OLGA ADORACION PEREZ y ERNESTO RAMON
Tn. 91.230
JOSEFA ANA MARIA VILLALBA
Tn. 91.231
FERNANDEZ VICTOR OSCAR
Tn. 91.232
JUAN EDUARDO TOMAS JACKSON Tn. 91.233
ALDO ENRIQUE POGORZELSKY y ANA MARIA LIÑEIRO
Tn. 91.234
ESTRELLA MARIA RUBI
Tn. 91.235
10-8-11 TITO ALBERTO DOMINGUEZ y NILDA CONSOLACION LESCANO
16-8-11 ANUNCIADA GRECO
30-8-11 ERNESTO COLICCHIA y PIETRA GIOVANNA MARIA
GAMBINO y/o PIERA JUANA MARIA GAMBINO
10-8-11 RAFAEL HUGO TORREA
10-8-11 ESTHER HAYDEE TRABANCO
10-8-11 MELINTON GRACIANO TRABANCO y FELISA SALDAY
2-8-11 BARO JOSE MARIA
13-7-11 LUIS PUGLIA y TERESA MELILLO
L.M. 97.318
L.M. 97.320
L.M. 97.321
L.M. 97.322
L.M. 97.323
L.M. 97.324
L.M. 97.325
L.M. 97.326