Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 25/08/2011 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 7726
LA PLATA, JUEVES 25 DE AGOSTO DE 2011
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Agosto 25 / VENCE: Agosto 29
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Brandsen
SECRETARIO
Rodolfo P. Frisa Iván N. Mazzeo Silvia S. Paoletti Sergio N. Ragone Iván N. Mazzeo Iván N. Mazzeo Norma B. Arena
Lobos Lobos Marcos Paz Lobos Lobos C. Sarmiento
Uca.
Uca.
Uca.
Colón Saladillo Bragado Brandsen R. Pérez
Uca. Héctor M. Mortara Uca. Carlos M. Censi José L. Alonso Claudio D. Sorokowski María J. Orlando
R. Pérez R. Pérez
María J. Orlando María J. Orlando
R. Pérez R. Pérez Arrecifes Punta Indio
Uca.
María J. Orlando María J. Orlando Uca. Luis A. Michelli María L. Constantin
G. Alvarado G. Alvarado G. Alvarado Balcarce Lobería
Ana M. Caro Ana M. Caro Ana M. Caro Adalberto A. Rodríguez Diego I. Mónaco
FECHA
CAUSANTE
11-8-11 CARLOS MARIO STORNI y ELENA ISABEL SALVAT
11-8-11 ANGELA CANDERMO
8-8-11 RAMON DOMINGO CEMINO
11-8-11 ROBERTO AUGUSTO CALABRO
15-7-11 EDELMIRA ANA BONINO
15-7-11 SUSANA MATILDE FERNANDEZ
12-8-11 VICENTE PABLO SCARAFONI y PETRONA ESTHER DIETA
2-8-11 RIOS JUSTO JESUS
4-8-11 MARIA FALASCHI
11-8-11 DELFOR ABEL COÑEQUIR
10-8-11 JORGE PSOMAS
3-8-11 ROMULA CELERINA EASARRET
DE LOPEZ y JOSE GABRIEL LOPEZ
5-8-11 CARLOS ANTONIO BATTISTA
12-7-11 SANTIAGO DELIANTONI y DORA MAURIZI
12-7-11 ANGELA JOSEFA MENDOZA
12-7-11 OSCAR ROSA OLGUIN
5-8-11 DEMOLIS CLAUDIO GUSTAVO
17-8-11 PILAR SILVA
4-8-11
5-8-11
7-7-11
8-8-11
9-8-11
EDGARDO ADRIAN IBARRA
AMALIA KARIS
MARIA ANGELICA NIGGLI
RODOLFO DOMINGUEZ
PEDRO CANO
Del Pilar Escobar Escobar
Pablo M. Castillo Uca. Carlos A. Echeguren Uca. Carlos A. Echeguren
21-6-11 VILMA TERESA QUINTANA
4-7-11 JUAN ANGEL AQUILA
4-7-11 JOSE NICOLAS AQUILA
C. Dorrego C. Dorrego Puán C. Rosales
Liliana A. Fadel Liliana A. Fadel Uca. María J. Martínez S. M. Uranga Morán
12-7-11
12-7-11
14-7-11
1º-8-11
C. Rosales Saavedra Saavedra
S. M. Uranga Morán Roberto D. Mahon Roberto D. Mahon
30-6-11
5-8-11
6-7-11
C. Pringles
Néstor E. Larrouy
3-8-11
DI CROCE LAURA ISABEL
GARCIA DOLORES MARIA
MONTES MARIA DEL CARMEN
ALEJANDRO GONZALEZ y LUISA DALMACIO o DALMACIO PEREZ
ROLANDO OMAR CORTES
SEBASTIAN ESTELRRICH
MARIA DEL LUJAN RUIZ y/o RUIZ ABREU
SOTO ADOLFO FABIO y VELAZQUEZ DELIA ELENA
FERREYRA JUAN DOMINGO
TEODORO QUEVEDO y BLANCA ANGELICA IBAÑEZ NUÑEZ
TRANSITO MOYANO
RACOSTA HORACIO RAUL
CESARI MARIA
LOPEZ RODOLFO HERIBERTO
BLANCO MANUEL
C. Pringles Patagones
Néstor E. Larrouy Uca. Pamela K. Radeland
4-8-11
4-8-11
C. Pringles C. Rosales C. Rosales Puán Puán
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Néstor E. Larrouy S. M. Uranga Morán S. M. Uranga Morán María J. Martínez María J. Martínez
3-8-11
28-6-11
11-7-11
4-8-11
4-8-11
Moreno Moreno Moreno
Uca. Daniel Váquez Seoane Uca. G. V. Sánchez Vera Uca. G. V. Sánchez Vera
5-7-11 ROSA REINA
1º-8-11 AMENDOLA ANNA KARINA
1º-2-11 JUAN ANDRES RIVEROS SANTOS
G. Arenales G. Viamonte Lincoln Lincoln Lincoln Lincoln Lincoln Chacabuco Chacabuco Rojas
Uca. Jorge I. Scaletta Uca. Valeria Ibañez Horacio O. Stéfano Horacio O. Stéfano Horacio O. Stéfano Horacio O. Stéfano Horacio O. Stéfano Roberto L. Matías Uca. Roberto L. Matías Uca. Liliana R. Pérez
4-8-11
14-3-11
3-8-11
4-8-11
5-8-11
5-8-11
15-7-11
8-8-11
3-8-11
8-8-11
G. Arenales Lincoln
Jorge I. Scaletta Horacio O. Stéfano
Laprida
César D. Alonso
G. La Madrid G. La Madrid G. La Madrid
Orlando O. Simon Orlando O. Simon Orlando O. Simon
DE LEON ALFREDO JOSE
MANQUI HILARIO
PEDRO CARLOS BRUSCONI
EDUARDO HERMINDO BROWN
SILVIA NOEMI BENZI
EUGENIA PUJOL
MIGUEL ANGEL GOMEZ
LILIANA RAQUEL OLASAGARRE
CHARLES NESTOR ALBERTO
ROBERTO DELLABIANCA e HILDA CELINA LOPEZ
4-8-11 HORACIO NESTOR GARRIDO
5-8-11 MARIO HECTOR TORCHINO
5-8-11 ABEL ANGEL BALCEDO y MARIA ISABEL BRITOS
13-7-11 VICENTE SAENZ BURUAGA
5-8-11 MARIA ELISA DIGIANI
5-8-11 AURELIANO JUAN ARCE y MARIA ANGELICA VILLAFAÑE
RECIBO
L.P. 25.143
L.P. 25.181
L.P. 25.193
L.P. 25.202
L.P. 25.228
L.P. 25.229
L.P. 25.237
L.P. 25.252
L.P. 25.254
L.P. 25.256
L.P. 25.271
L.P. 25.273
L.P. 25.274
L.P. 25.275
L.P. 25.276
L.P. 25.277
L.P. 25.283
L.P. 25.290
M.P. 34.877
M.P. 34.878
M.P. 34.880
M.P. 34.890
M.P. 34.894
S.I. 41.235
S.I. 41.244
S.I. 41.245
B.B. 57.765
B.B. 57.766
B.B. 57.771
B.B. 57.775
B.B. 57.776
B.B. 57.777
B.B. 57.778
B.B. 57.783
B.B. 57.784
B.B. 57.785
B.B. 57.786
B.B. 57.794
B.B. 57.795
B.B. 57.798
B.B. 57.806
Mn. 63.853
Mn. 63.934
Mn. 63.963
SECRETARIO
Las Flores
Ana DAgostino
Las Flores G. La Madrid G. La Madrid G. La Madrid Las Flores B. Juárez B. Juárez Bolívar
Ana DAgostino Orlando O. Simon Orlando O. Simon Orlando O. Simon Ana DAgostino Luciano Taglioretti Luciano Taglioretti Natacha M. Albanesse
San Pedro San Pedro
Natalia E. Marsili Natalia E. Marsili
San Pedro Baradero Baradero
Natalia E. Marsili María C. Lapadua Silvia S. Colliard
Baradero San Pedro
María C. Lapadua Natalia E. Marsili
FECHA
CAUSANTE
8-8-11 MARTA LEONOR LUNA y MARIO ANASTASIO LOPEZ
28-6-11 ELSA GENERA RODRIGUEZ
5-8-11 JUAN MANUEL ARISTONDO
5-8-11 RICARDO MANUEL LAURE
13-7-11 FRANCISCO LUIS PEREYRA
5-8-11 ALBERTO ENRIQUE VEGA
15-7-11 EDGARDO JOAQUIN ECHEVERRIA
15-7-11 FALGGIONE ORESTE MIGUEL
5-8-11 ALONSO INOCENCIO MODESTO
RECIBO
Az. 71.814
Az. 71.815
Az. 71.818
Az. 71.819
Az. 71.820
Az. 71.824
Az. 71.825
Az. 71.826
Az. 71.829
28-6-11 ESCOLASTICA LORENZ
S.N. 74.780
28-6-11 LOPEZ ADOLFO, DE HOZ MARIA DELIA, LOPEZ JORGE BERNARDO y RIVERO VDA. DE LOPEZ AZUCENA S.N. 74.781
11-7-11 ROSA PERTICARARI
S.N. 74.782
1º-8-11 MARCELINO PEDRO SOLARI
S.N. 74.784
15-7-11 JOSE MARIA FERMIN ANTONIO JUAN
ROQUE RAFAEL NAZABAL UGARTE y AMNERIS MARIA ITALIA PATROSSO S.N. 74.786
3-8-11 JOSE LUIS ACCORSO
S.N. 74.787
30-6-11 MALANCA JUAN JOSE y S.N. 74.790
BRAMTO VIRGINIA RUFINA
14-7-11 GUIDO SANTIAGO POSADAS
S.N. 74.800
2-8-11 MANUEL NO
S.N. 74.802
23-6-11 FUCARACCIO ANTONIO MANUEL
ELEUTERIO y POSTARARO ADELINA
S.N. 74.803
23-6-11 VAGNI ENIO ELBO
S.N. 74.804
14-7-11 SALMOIRAGHI HUGO JOSE
S.N. 74.805
4-7-11 NIETO ELVIRA
S.N. 74.806
8-7-11 FORMOSO SANTIAGO, ARTERO URSULINA MARIA y S.N. 74.807
FORMOSO NORBERTO ABEL
San Pedro Ramallo San Pedro
Uca. Raúl A. Rocca Uca. María E. Sbaffo Uca. Raúl A. Rocca
San Pedro San Pedro San Pedro San Pedro
Uca. Raúl A. Rocca Uca. Raúl A. Rocca Raúl A. Rocca Raúl A. Rocca
Pehuajó Salliqueló Guaminí Pellegrini C. Casares C. Casares Guaminí C. Casares Pehuajó C. Suárez
María A. Sagrera Uca. Ricardo J. Trujillo Moira M. Morán Pozo Uca. A. F. Jáuregui Lorda Fabiana S. Cantisani Fabiana S. Cantisani Moira M. Morán Pozo Uca. Fabiana S. Cantisani María A. Sagrera Marcela A. Wagner
15-7-11
4-7-11
15-7-11
4-7-11
6-7-11
3-8-11
15-7-11
1º-8-11
15-6-11
3-6-11
A. Alsina
Mariela F. Ebertz
14-7-11
A. Alsina
Mariela F. Ebertz
7-7-11
ALICIA MARTA CASAJUS
GREGORIA ABREU
JORGE ALBERTO ACOSTA
SANCHEZ JABIEL
DORA NELIDA BOICO
EDUARDO MIGUEL COSENTINO
EVANS BASILIO
FELIX MORAN
JOSE RODOLFO RODRIGUEZ
ATILANO TEODORO GARCIA y JULIA FRANCISCA BREA
PELAID DE GARCIA
MALDONADO DOMINGO y CORNELLI LEMOS INOCENCIA
LUDIVINA y/o CORNELLI INOCENCIA LUDIVINA
PALADINO DOMINGO y TURRION LORENZO ROSA y/o TURRION ROSA
MIGUEL MARTINEZ PIETRO
IRENE RAQUEL VIDELA
EDUARDO ALBERTO SARALEGUI
JORGE PACHO
ANGELICA ELVIRA MARTINEZ
ELENA THOMANN
TEDESCHI ERMINIA ROSALIA, BRUNO SANTIAGO y BRUNO GRACIELA ALICIA
SUBIZA CARLOS VALENTIN
ROSALIA ROSON
T.L. 77.862
T.L. 77.865
T.L. 77.866
T.L. 77.868
T.L. 77.869
T.L. 77.870
T.L. 77.871
T.L. 77.872
T.L. 77.873
T.L. 77.877
T.L. 77.879
T.L. 77.880
T.L. 77.881
T.L. 77.882
T.L. 77.883
T.L. 77.884
T.L. 77.885
T.L. 77.886
Rivadavia G. Villegas G. Villegas Daireaux Daireaux Daireaux Pehuajó
María L. López Elena del C. Saisan Elena del C. Saisan Pedro A. Herrador Pedro A. Herrador Pedro A. Herrador Uca. María A. Sagrera
5-8-11
5-8-11
5-8-11
1º-8-11
1º-8-11
1º-8-11
5-8-11
Daireaux A. Alsina
Pedro A. Herrador Uca. Mariela F. Ebertz
4-8-11
15-7-11
V. Gesell
Uca. María C. Candurra
G. Madariaga Uca. Eduardo A. Tetaz G. Madariaga Uca. Eduardo A. Tetaz Ayacucho Uca. María A. Arbilla G. Belgrano Carlos R. Zubelet
5-8-11 ANTONIO SALGADO, PURA RODRIGUEZ FEIJOO y JOSE LUIS SALGADO RODRIGUEZ
8-11 BOSILCA MIRCOVICH
15-7-11 GANDARA MANUEL
28-7-11 ERNESTO ISASI
12-8-11 HECTOR ENRIQUE DI CLAUDIO
Ds. 79.562
Ds. 79.563
Ds. 79.564
Ds. 79.566
Ds. 79.569
Az. 71.805
Az. 71.811
Az. 71.812
Lobería Lobería
5-8-11 MARIA DOROTEA LONGHI
15-7-11 FRIAS MARINA
Nc. 81.355
Nc. 81.356
Az. 71.813
Baradero
14-6-11 JOSEFINA MARIA LOUYER
Z.C. 83.477
Jn. 70.083
Jn. 70.084
Jn. 70.085
Jn. 70.087
Jn. 70.088
Jn. 70.091
Jn. 70.098
Jn. 70.099
Jn. 70.101
Jn. 70.102
Jn. 70.103
Jn. 70.104
Uca. Diego I. Mónaco Diego I. Mónaco Pedro R. Mingote
T.L. 77.888
T.L. 77.890
T.L. 77.891