Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 16/08/2011 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 7350
LA PLATA, MARTES 16 DE AGOSTO DE 2011
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Agosto 16 / VENCE: Agosto 18
JUZGADO SEC.
DE PAZ
RECIBO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
L.P. 24.691
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
15-7-11 ALDO ISIDRO NEGRETE e
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
15-7-11 JORGE ABEL LOMBARDO
Moreno
Uca. Gabriela V. S. Vera
15-6-11 CARMEN OLIVERA MAIRAL
Moreno
Uca. Daniel V. Seoane
27-6-11 ISOLINA ALEON
Mc. 67.397
16-6-11 JOSE LUIS ARREDONDO
Mc. 67.398
SECRETARIO
Castelli
Ángela M. E. Teruggi
C. Suárez
Marcela A. Wagner
C. Suárez
Leandro Larumbe
FECHA
CAUSANTE
26-5-11 SUSANA DEL CARMEN ROLLERI
5-4-11 ARNOLDO ORFELIO ALETTO
MARIA MERCEDES HEIT DE
C. Suárez
Marcela A. Wagner
DE WIERSMA
C. Suárez
Marcela A. Wagner
L.P. 24.694
20-5-11 MARCELO SCHENFELT y MARIA LUISA DUKARDT DE
SCHENEFELT
G. Paz
Antonio A. Scaserra
11-7-11 LUISA RECONDO y HERMINDA LUISA ARISTA
H. Yrigoyen
Patricia B. Curzi
G. Las Heras Magdalena
Andrés A. González Uca. María A. Salerno Marisol R. Guidobono
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
L.P. 24.702
23-6-11 NORMA INES RAMOS y ALBERTO JACINTO BASSO
Cañuelas
L.P. 24.695
L.P. 24.712
8-11-10 AYBAR OSCAR HAEDO
L.P. 24.716
2-8-11 AUGUSTO ARMANDO
L.P. 24.753
8-8-11 LILIAN ELVIRA MONTI
L.P. 24.769
14-7-11 CELIA DELMA DAMELIO
8-7-11 MARIA JOSEFA INDART SUBIZAR
13-7-11 ENRIQUETA ELENA CATENA
L.P. 24.781
L.P. 24.783
L.P. 24.784
CAUSANTE
y JOAQUIN CASTAN
L.P. 24.693
31-5-11 BLANCA ESTER MATTIAS
FECHA
HILDA EDITH PEIRANO
L.P. 24.692
12-7-11 ADOLFO GRUNEWALD y GRUNEWALD
SECRETARIO
9 de Julio
Raúl A. Granzella
9 de Julio
Raúl A. Granzella
Luján
María L. Rosso
7-6-11 RENE MABEL QUINTANA
14-7-11 LUIS ALBERTO NEGRO
Chivilcoy
Uca. Alberto R. Ubaldini
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
15-7-11 EDGARDO CARLOS
6-7-11 JOSE FRANCISCO FERNANDEZ
Chivilcoy
Uca. Alberto R. Ubaldini
15-7-11 JULIA MATTURO DE DELFINO
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
OLAZAGUIRRE
S. A. de Areco G. Arenales
14-6-11 JUAN CARLOS INTROVINI
Uca. Jorge I. Scaletta
G. Arenales
Uca. Jorge I. Scaletta
Lincoln
Uca. Horacio O. Stefano
Jn. 70.054
8-7-11 GRACIELA NIEVE GARCIA y NICANOR ESPINOSA
13-7-11 CARMEN DEL VECCHIO
Jn. 70.055
Jn. 70.056
2-8-11 ROSA MARIA LACAM, y OLSIALCHAYIN
HERIBERTO ARMANDO PAREJAS
Lincoln
WENCESLAO MOLINA,
Mc. 67.402
Mc. 67.403
Cristian Bava
G. Arenales
ORLANDO PAREJAS
8-8-11 BONIFACIO MOLINA,
Mc. 67.401
Mc. 67.406
L.P. 24.793
Carlos R. Zubelet
Mc. 67.399
Mc. 67.400
Mc. 67.412
L.P. 24.785
G. Belgrano
Mc. 67.393
13-6-11 JUAN CARLOS TAMBORNINI
L.P. 24.786
8-8-11 RUBEN OSCAR BASTERRECHEA
Mc. 67.392
24-4-10 KUKURELO JUAN JERONIMO
13-7-11 MARIA ELENA IASPARRA
Claudio D. Sorokowski
Mc. 67.391
Valentín Gabba
13-7-11 THAIS GRISELIDIS LEDESMA
Brandsen
RECIBO
G. Arenales
Uca. Horacio O. Stefano Jorge I. Scaletta
Jn. 70.057
2-8-11 MARIA CELIA JUSTA SIERRA
Jn. 70.058
3-8-11 IRENE CEVERINA CAMPILLO
Jn. 70.059
HECTOR TOMAS MOLINA y AMELIA ALICIA DUPOUEY
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena
MARIA ELOISA MORONERO
M. Paz
Sergio N. Ragone
Bolívar
Natacha M. Albanesse
R. Pérez
Uca. María J. Orlando
5-7-11 OSCAR FLOREAL SORRENTINO
15-7-11 SANCHEZ OMAR OSCAR
Uca. María J. Orlando
Rauch
L.P. 24.828
Pehuajó
María A. Sagrera
Bolívar
Natacha M. Albanesse
Uca. Nelly B. Arotarena
12-7-11 GIOVANELLI ANA ZULEMA
29-4-11 JOSE SILVERIO MORALES y LILIAM PERSYS GINI
Az. 71.781
Rauch
Uca. Nelly B. Arotarena
15-7-11 CESAR ERNESTO RAY
Az. 71.782
L.P. 24.875
Rauch
Uca. Nelly B. Arotarena
14-7-11 GRACIANA OLAZABAL
Az. 71.784
L.P. 24.876
Bolívar
Natacha M. Albanesse
11-7-11 GREGORINI OSVALDO
BARTOLOME
Monte
Uca. Silvana M. Brea
14-4-10 THLKE MARIA EUGENIA
C.F. 31.370
Suipacha
Uca. Alberto D. Colombo
26-4-11 ROBERTO OSCAR PERDOMO
C.F. 31.377
B. Juárez
Luciano Taglioretti
Escobar
Uca. Carlos A. Echeguren
23-6-11 MARTA SUSANA EIRIZ
C.F. 31.382
Bolívar
Natacha M. Albanesse
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
S. Pedro
Raúl A. Rocca
23-6-11 ROGELIA TRONCOSO y
S. Pedro
Raúl A. Rocca
23-6-11 DEOLINDA RISSO y
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
1º-8-11 ERNESTO JOSE ALFONSO
M.P. 34.784
M.P. 34.791
G. Alvarado
Ana M. Caro
14-7-11 JUAN JOSE GUERRICAGOITIA
M.P. 34.796
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
14-7-11 ROBERTO MARIO PASTORE
M.P. 34.799
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
15-7-11 ALFONSO PASTORE
M.P. 34.800
Del Pilar
Pablo M. Castillo
14-7-11 RITO GILBERTO CANEPA
S.I. 41.025
Del Pilar
Pablo M. Castillo
15-7-11 ELENA OLMEDO
S.I. 41.041
G. Las Heras Uca. Andrés A. González
11-7-11 JULIO ADAIN RODRIGUEZ
S.I. 41.048
C. Rosales
15-7-11 VICENTE OPPEDISANO,
Uca. Nelly B. Arotarena
Az. 71.790
14-7-11 FRANCISCA BOCCHIO
Az. 71.794
2-8-11 ARIAS EUGENIA
DANIEL DARIO UVIEDO
GABRIEL ISLA
Ramallo
Uca. María E. Sbaffo
Lucrecia A. I. Pérez
MARIA PASCUALINA ROMEO
y JOSE OPPEDISANO
B.B. 57.680
M. Paz
Sergio N. Ragone
6-6-11 OSTAPOVICH ANA
Mn. 63.705
G. Las Heras
Andrés A. González
2-8-11 HAYDEE CELIA PEDROLINI
Mn. 63.725
Moreno Moreno G. Las Heras
Jorge H. Milano Uca. Gabriela V. S. Vera Andrés A. González
S.N. 74.773
Ds. 79.538
Ds. 79.539
G. Guido
Uca. Walter J. Arias
2-8-11 BRUNO FIRMADOR MERLO e
G. Guido
Uca. Walter J. Arias
2-8-11 ZELMI AIDA ETCHEVERRY
Ds. 79.542
Ds. 79.543
1º-8-11 MIGUEL JUAN DE LEON
Ds. 79.544
Pinamar
Uca. Juan G. Valenzuela
15-7-11 NATIVIDAD FERREIRO MARTINEZ
Ds. 79.547
V. Gesell
Uca. María C. Candurra
12-7-11 HECTOR MANUEL FRETES
Ds. 79.551
G. Lavalle
Lucrecia A. I. Pérez
4-7-11 GUILLERMO ALBERTO HERRERA
15-8-97 MANUEL ANTONIO ALEGERE
Mn. 63.752
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
3-2-11 CRUZ RAMON FLORES
13-5-11 ROQUE NICOLAS PUGLIESES
Mn. 63.774
E. de la Cruz Uca. Laura E. Heredia
30-6-11 HECTOR LUIS ZANOTTI y MERCEDES ALICIA SANCHEZ
14-6-11 MARIA TERESA KENNEDY y ADELA VIRGINIA KENNEDY
S.N. 74.771
1º-8-11 CARLOS BERNARDO CABRERA
Uca. María A. Arbilla
María M. Maceira
S.N. 74.770
1º-7-11 ELSA BEATRIZ FONTENLA
Ayacucho
Pila
Az. 71.795
15- -11 NICOLAS FERRETTI y ROSA MARIA BELLONI
G. Lavalle
Az. 71.785
14-7-11 YOLANDA ROSA ALTIERI
HILDA RAQUEL MAYA
Sebastián M. U. Morán
Az. 71.780
27-6-11 DANESSA ANIBAL ELEAZAR
Rauch
8-7-11 JOSEFA GARCIA
Az. 71.774
6-7-11 HECTOR ERNESTO VENIER
y ROSA PEREZ
L.P. 24.849
L.P. 24.856
12-7-11 MANGAS ELSA ELISA y DURE ADOLFO OSVALDO
R. Pérez
L.P. 24.794
8-8-11 ANTONIO FELIPE FILIPPINI y
Ds. 79.552
Z.C. 83.457
Z.C. 83.458
Mn. 63.795
9 de Julio
Raúl A. Granzella
15-7-11 MARCOS ALEJANDRO
BERCOVICH
Mc. 67.374
S. A. de Giles
Pedro J. Piazzi
23-6-11 HECTOR RAUL VALLI
Mc. 67.379
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
2-8-11 IRMA QUINTERO
Pg. 85.366
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
4-8-11 HUGO LUCIANO VELAZCO
Pg. 85.372
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
15-7-11 RAUL ERNESTO CORVALAN
Tn. 91.175