Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 28/07/2011 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 6726
BOLETÍN OFICIAL
LA PLATA, JUEVES 28 DE JULIO DE 2011
Juzgado Civil y Comercial
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Julio 26 / VENCE: Julio 28
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
FECHA
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
4
11
9
11
1
Uca. Analía L. Toscano Patricia G. Wassouf Ana C. Trigiani Patricia G. Wassouf Karina A. Callegari
30-12-10
21-6-11
23-6-11
23-6-11
30-6-11
S.M.
S.M.
S.M.
1
1
7
Karina A. Callegari Uca. Karina A. Callegari Hilda J. Fiora
27-6-11
23-6-11
6-6-11
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
9
4
11
3
8
7
5
Ana C. Trigiani Uca. Analía L. Toscano Patricia G. Wassouf Ángela V. Williams Gabriel L. Andrada Hilda J. Fiora Daniel H. Moreyra
13-6-11
24-6-11
28-6-11
6-6-11
28-6-11
30-6-11
21-2-11
S.M.
3
Ángela V. Williams
24-6-11
S.M.
S.M.
S.M.
6
4
10
Gastón G. Fernández Uca. Analía L. Toscano Elina Fernández
28-6-11
9-6-11
29-6-11
S.M.
S.M.
S.M.
12
6
6
Uca. Paola S. Puccio Gastón G. Fernández Gastón G. Fernández
23-3-11
20-5-10
27-6-10
S.M.
S.M.
12
2
Paola S. Puccio Uca. Patricia L. Gagliarducci
30-6-11
17-3-11
Mn.
4
Uca. Marcela M. Carnaval
Mn.
Mn.
Mn.
Mc.
Mc.
Mn.
2
11
11
9
9
6
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Silvana N. Villani Patricia L. de la Silva Patricia L. de la Silva Nicolás Fernández Vita Nicolás Fernández Vita Claudia N. Liberato
Mn.
L.M.
6
4
Uca. Claudia N. Liberato Laura S. Pennacchio
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
10
9
4
3
3
Uca. Cynthia L. Santellan Uca. María A. Pastó Uca. Marcela M. Carnaval Gabriela L. Peralta B. L. Chrem Méndez
Mn.
8
Uca. Cecilia del C. Fiorito
Mn.
Mn.
S.M.
S.I.
L.M.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
10
6
4
10
1
2
10
5
8
8
8
Uca. Cynthia L. Santellan Claudia N. Liberato Uca. Analía L. Toscano Uca. María A. Nieto Moreno Rubén D. Alfano Uca. V. V. Arriaza Irigoyen Uca. Cynthia L. Santellan Pablo D. Rezzónico Uca. Cecilia del C. Fiorito Uca. Cecilia del C. Fiorito Uca. Cecilia del C. Fiorito
Mn.
Mn.
L.M.
11
8
5
Uca. Patricia L. de la Silva Uca. M. B. Hernández Taya Jorge E. Cella
L.M.
2
Uca. Ezequiel A. Díaz
L.M.
Mn.
4
5
Facundo H. Azcurrain Verónica C. Fernández
CAUSANTE
SALVADOR SAITTA
CLEMENTINA TERESA FUSCO
RUIBAL RICARDO ROBERTO
LEONOR RENE FERREIRO
FRANCISCO TROVATO y MARIA DOMINGA ALLEMANO
GUTIERREZ LUIS ALBERTO
MARTINEZ SIMON UBALDINO
HORACIO ABELARDO CASTRO y NELIDA ESTHER VILLEGAS
DANI IRMA LUCIA
MACERATESI CARLOS ALBERTO
EUGENIA LUISA CALABRETTA
FRANCISCA TERESA VENTURELLI
DEROSA DANIEL ANTONIO
CELIA MARIA CINGOLANI
ANTONIO FLORES y DELMIRA ROLON
FRANCISCO PENA y DOLORES TIZADO
CATTOZZO CINZIA
RODRIGUEZ CRISTINA DEL VALLE
QUINTIERI JULIA CLOTILDE e INGRASIA EDUARDO VICTOR
RICARDO ERNESTO MILLAURO
LAGEZE JUAN
MOGLIA PEDRO y CORONEL ILDA MARGARITA
LUIS ALBERTO MOLINA
GUGLIARA SALVADOR
2-11-10 STANISLAO ZABIK y MIGUELINA BIELAWSKA
24-5-11 HORACIO JORGE ACHA
24-6-11 DANTE ALESIO ARMANI
24-6-11 GERTRUDIS ALICIA DE MEIS
3-6-11 ILDEFONSO MARIO SANCHEZ
7-6-11 ANGELA VIRGINIA PORRECA
16-6-11 VICENTE OSCAR CORONEL y SARA BRIZUELA
23-6-11 JULIO CAGIGAO
16-6-11 ROSSO JORGE HORACIO y TOUSIDO CANDIDA PILAR
17-6-11 SEBASTIANA COSENTINO
28-6-11 JOSE MIÑO
28-12-10 CARLOS ALBERTO QUEVEDO
31-5-11 ELEUTERIO MIÑO
14-6-11 PASQUALE y/o PASCUAL RAFFA y PETRINA MESSINITI y/o PETRINA MESSINETI y/o PETRINA MESSINITTI
30-12-10 OTERO AMADEO y CASTRO SARA
20-4-11 EDUARDO ADOLFO JACOB
23-6-11 SILVANO DANIEL TORRES
7-6-11 VERGES AGUSTIN
24-6-11 JOSE LUIS CASTILLA
24-6-11 CECILIA ELENA VALVERDE
27-6-11 EPIGENIA ELINA LUNA
17-6-11 HAYDEE MARIA PINEDO
8-6-11 CATTIVERA JOSUE ANIBAL
30-6-11 FERREIRA DO VALLE LENINE
30-6-11 MARTINEZ HONORINA
28-6-11 MARIA ELENA SCHULZ y ALEJANDRO FIXCHER
1º-6-11 FRUTO CARLOS ROBERTO
22-6-11 FERNANDEZ MARIA ESTELA
17-6-11 ANGEL PABLO GOMEZ y JOSEFINA FONTANET
16-6-11 JUAN CARLOS RODRIGUEZ e ILDA FELIPA ARCE
23-6-11 CADE ROBERTO ISMAEL
28-6-11 PALERMO ADELA
RECIBO
SECRETARIO
FECHA
S.M. 52.452
S.M. 52.453
S.M. 52.456
S.M. 52.457
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
3
1
1
7
Gabriela L. Peralta Sandra M. Cacciatore Valeria F. Sacaba Roberto Veiss
24-6-11
28-6-11
28-6-11
23-6-11
S.M. 52.458
S.M. 52.459
S.M. 52.460
Mn.
L.M.
7
1
Roberto Veiss M. del R. Llorens Rocha
27-6-11
24-6-11
S.M. 52.461
S.M. 52.462
S.M. 52.463
S.M. 52.465
S.M. 52.466
S.M. 52.467
S.M. 52.468
Mn.
L.M.
Mn.
Mn.
4
3
7
2
Uca. Marcela M. Carnaval Natalia Albanesi Roberto Veiss Uca. Silvana N. Villani
1º-6-11
24-6-11
23-6-11
3-3-11
Mn.
Mn.
10
12
Uca. Valeria A. Mieras Uca. Mirtha I. Francese
28-2-10
3-6-11
S.M. 52.478
S.M. 52.479
S.M. 52.481
Mn.
Mn.
Mn.
L.M.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
7
6
1
7
5
2
1
11
Roberto Veiss Uca. Claudia N. Liberato Sandra M. Cacciatore Uca. Fernanda N. Pellegrini Verónica C. Fernández Uca. Silvana N. Villani Sandra M. Cacciatore Patricia L. de la Silva
27-12-10
23-6-11
14-6-11
21-6-11
29-6-11
23-6-11
6-4-11
22-6-11
S.M. 52.482
S.M. 52.483
S.M. 52.484
Mn.
L.M.
Mn.
6
1
12
Claudia N. Liberato M. del R. Llorens Rocha Uca. Mirtha I. Francese
16-6-11
14-6-11
29-6-11
L.M.
Mn.
Mn.
6
8
7
Uca. Silvia M. Liska Uca. Cecilia del C. Fiorito Roberto Veiss
19-4-11
23-6-11
28-6-11
L.M.
7
Uca. Fernanda N. Pellegrini
22-6-11
L.M.
1
Rubén D. Alfano
15-4-11
Mn.
Mn.
L.M.
Mn.
7
7
7
11
Roberto Veiss Roberto Veiss Fernanda N. Pellegrini Patricia L. de la Silva
14-6-11
17-2-11
22-6-11
22-6-11
L.M.
3
Verónica E. Bartolozzi
9-6-11
Mn.
Mn.
Mn.
11
10
12
Uca. Patricia L. de la Silva Uca. Romina A. Taraborrelli Uca. Mirtha I. Francese
28-6-11
24-6-11
1º-7-11
S.M.
Mn.
3
6
Ángela V. Williams Uca. Claudia N. Liberato
22-6-11
8-6-11
Mn.
Mn.
L.M.
1
8
7
Sandra M. Cacciatore Uca. M. B. Hernández Taya Fernanda N. Pellegrini
6-6-11
27-5-11
30-6-11
Mn.
Mn.
L.M.
L.M.
10
11
8
4
Uca. Cynthia L. Santellan Patricia L. de la Silva Uca. E. E. Iglesias Berrondo Laura S. Pennacchio
1º-6-11
1º-6-11
14-6-11
22-2-11
L.M.
L.M.
8
7
Uca. E. E. Iglesias Berrondo Adriana R. Annovazzi
21-6-11
23-6-11
L.M.
L.M.
1
3
L.M.
Mn.
4
6
S.M. 52.469
S.M. 52.470
S.M. 52.475
S.M. 52.476
Mn. 63.130
Mn. 63.132
Mn. 63.134
Mn. 63.135
Mn. 63.137
Mn. 63.138
Mn. 63.139
Mn. 63.140
Mn. 63.141
Mn. 63.142
Mn. 63.143
Mn. 63.146
Mn. 63.147
Mn. 63.148
Mn. 63.149
Mn. 63.150
Mn. 63.151
Mn. 63.152
Mn. 63.154
Mn. 63.155
Mn. 63.157
Mn. 63.159
Mn. 63.160
Mn. 63.162
Mn. 63.163
Mn. 63.164
Mn. 63.165
Mn. 63.167
Mn. 63.169
Mn. 63.170
Mn. 63.171
Mn. 63.173
María del R. Llorens Rocha Laura C. Hernáez Laura S. Pennacchio Uca. Claudia N. Liberato
9-12-10
8-6-11
8-6-11
4-7-11
CAUSANTE
RECIBO
ELIDA BEATRIZ LAVALLO
Mn. 63.176
BONASTRE GERARDO DAMIAN
Mn. 63.177
MANDARA SALVADOR
Mn. 63.178
NOLINDA GALARZA y JOSE ROBERTO GONZALEZ
Mn. 63.179
CARMEN FERNANDEZ
Mn. 63.180
ASUNCION LOPEZ, ASUNCION LOPEZ MONTIEL y ASUNCION LOPEZ DE BETOLAZA
Mn. 63.182
CLAUDIA CECILIA VIAPIANA
Mn. 63.185
ROSA MARIA GRIGNASCHI
Mn. 63.186
GABRIELA SILVIA NOCEDA
Mn. 63.188
PEDRO DEQUI, CAYETANA MARTA GOIMIL y PEDRO DARDO DEQUI
Mn. 63.189
PASCUAL FERRARA
Mn. 63.190
DOMINGO CARLOS BORGARO y MARIA EVA PEDRETTI
Mn. 63.191
FORTUNATO DOMINGUEZ
Mn. 63.192
CARLOS ALBERTO ARZA
Mn. 63.193
ORELLANO LUIS MARTIN
Mn. 63.194
JUAN PEDRO PATURLANNE
Mn. 63.195
KANASHIRO MARIA HATSUKO
Mn. 63.196
TORRELLA SORIANO ESTEBAN
Mn. 63.197
ANA LAURA AVILA
Mn. 63.200
RAUL ERNESTO GARCIA y ADELA OFELIA MARTINEZ
Mn. 63.201
NORMA REINA CASTRO
Mn. 63.202
ISOLINA ROSA VALDEZ
Mn. 63.203
JOSE MARTIN COLOMBI y Mn. 63.204
ESTER GAZPIO
EZCORZA MIGUEL ANGEL
Mn. 63.205
LOPEZ RIO JOSE
Mn. 63.206
YOLANDA CANDIA y ANTONIO GONZALO LEGUIZAMON Mn. 63.207
CAUPOLICAN CID y/o CAMPOLICAN CID y TERESA DE JESUS BELMONTE
SALAZAR y/o TERESA DE JESUS BELMONTE
Mn. 63.208
HERIBERTO AGUSTIN PABLO
SCHONWIES
Mn. 63.210
MIGUEL ANGEL RUSSO
Mn. 63.211
ELENA EMILIA GOMEZ
Mn. 63.215
NOEMI PAULINA AURORA PEREZ
Mn. 63.216
SANTOS JESUS GIMIGLIANO y/o SANTOS JESUS GIMIGLIAMO
Mn. 63.217
RAUL JOSE FUSI y RAUL JOSE FUSI HIJO
Mn. 63.218
ERNESTO RAUL MEDAGLIA
Mn. 63.219
HIPOLITO VACA DIAZ
Mn. 63.220
ALFREDO FERNANDEZ y DOMINGA ERCILIA BERGALLO
Mn. 63.221
RODOLFO VICTORIO TALLER
Mn. 63.222
JUSTO SANGUINETTI y LUISA AIDA SARROCA
Mn. 63.223
MESSINA JOSE CONSTANTE
Mn. 63.224
CALABRESE SALVADOR PROSPERO Mn. 63.226
AMABLE ELENA GIOVINE y YOLANDA DELIA GIOVINE
Mn. 63.227
JULIO SILBERA
Mn. 63.229
BALLE ROSA MARIA
Mn. 63.230
GIULIBONI ANGEL LORENZO
Mn. 63.231
MARCOS ISABELINO SILVA BRITEZ y/o MARCOS ISABELINO SILVA BRITES Mn. 63.232
MONTALTO OSCAR FRANCISCO
Mn. 63.233
JUAN CARLOS JUSTO GOIZUETA y MARIA ELENA LOPEZ
Mn. 63.234
OMAR RENE CAMPOS
Mn. 63.235
ANGELA FELISA DIEZ y ANGEL RAMON TOSCANI
Mn. 63.236
BLANCO FRANCISCO LUIS
Mn. 63.237
MARIA ANTONIA LOPEZ
Mn. 63.238