Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 05/07/2011 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Juzgado Civil y Comercial
LA PLATA, MARTES 5 DE JULIO DE 2011 PÁGINA 5773
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Julio 5 / VENCE: Julio 7
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
Mn. 62.817
Mn. 62.818
Z.-C.
Z.-C.
Z.-C.
Z.-C.
Z.-C.
3
2
2
3
3
Lucio J. Decotto Uca. Adriana B. Romero Uca. Adriana B. Romero Lucio J. Decotto Lucio J. Decotto
8-6-11
24-4-11
23-5-11
7-6-11
23-5-11
Z.-C.
Z.-C.
4
1
Uca. Myrian San Martín Uca. María E. Locatelli
26-5-11
28-3-11
Z.-C.
Z.-C.
2
3
Uca. Adriana B. Romero Lucio J. Decotto
6-6-11
8-6-11
Pg.
Pg.
Pg.
Pg.
Pg.
Pg.
3
2
2
2
1
1
Uca. María C. Parodi Mariángeles Villalba Mariángeles Villalba Mariángeles Villalba Uca. Adriana I. Ojeda Uca. Adriana I. Ojeda
20-9-10
16-5-11
29-3-11
28-2-11
19-4-11
13-6-11
Pg.
Pg.
1
2
Uca. Diego J. Batalla Uca. Mariángeles Villalba
Mn.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
8
4
5
7
8
7
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
1
1
5
7
7
1
Qs.
8
Qs.
Qs.
Qs.
6
6
8
Qs.
3
Qs.
Qs.
7
2
Qs.
Qs.
3
9
Uca. M.- Beatriz Hernández Taya 9-6-11 BATTISTESA ANGELA
Karina Ponziani 1º-6-11 HECTOR ANTONIO SCHIRO
Evangelina M. Gonzalez 3-6-11 MAYAN BENIGNA CONSUELO
Uca. Claudia M. Bragoni 1º-6-11 ENRIQUE GIACOMUCCI
Tatiana Kolesnik 20-5-11 EDUARDO RAMON CANO
Claudia M. Bragoni 6-5-11 ANGELA FRANCISCA CUCCINIELLO y DAVID ANTONIO FRANCO
Uca. Reinaldo J. Bellini 10-6-11 GENEROSO JOSE MARIANO NIGRO
Uca. Reinaldo J. Bellini 10-2-11 SUSANA ANGELICA DIAZ
Evangelina M. González 7-6-11 CALIGIURI ADELA ANA
Uca. Claudia M. Bragoni 3-6-11 SAUL CARLOS SOMMARUGA
Uca. Claudia M. Bragoni 29-3-11 VICENTE CARMELO CORRADINO
Uca. Martín J. Sainz 13-5-11 ROSA BEATRIZ PANIZZA y ANGEL CARLOS DI PIETRO
Tatiana Kolesnik 20-5-11 ANDRES PASCUAL ABIUSO y URSULA ROSALIA BRODNITZKI
Marta I. Labrador 17-5-11 OLIVARES HAYDEE NOEMI
Marta I. Labrador 19-5-11 COSTA NORMA BEATRIZ
Tatiana Kolesnik 20-5-11 RAMON ANTONIO ALDERETE y GUILLERMINA SANCHEZ
Uca. Julián A. Quaini 7-6-11 COLQUE CARTAGENA VILMA y/o COLQUE VILMA
Uca. Claudia M. Bragoni 19-5-11 LUIS ALFREDO MONTOYA
Uca. Tatiana Kolesnik 2-11-10 TUBERO HECTOR y LAVIA GUENDALINA
Uca. María F. Caffarena 26-5-11 ASPITIA ADOLFO AGUSTIN
Mariana Durañona 24-5-11 HECTOR RENE CASAGRANDE
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
6
6
3
2
8
Andrea L. de Bastos Silvia M. Liska Verónica E. Bartolozzi Uca. María A. Ferreira Morais Uca. Gastón A. Calcagno
SECRETARIO
L.M.
L.M.
L.M.
5
8
2
Rodrigo Suárez Della Porta Uca. Patricia S. Gunsberg Uca. Ezequiel A. Díaz
Mn.
Mc.
Mn.
Mn.
L.M.
L.M.
Mn.
L.M.
5
1
6
1
6
8
1
2
Pablo D. Rezzónico Lilia E. Cevasco Claudia N. Liberato Valeria F. Sacaba Silvia M. Liska Uca. Gastón A. Calcagno Rubén D. Alfano Uca. María A. Ferreira Morais
Mn.
L.M.
L.M.
Mn.
1
7
1
9
Valeria F. Sacaba Fernanda N. Pellegrini Rubén D. Alfano Uca. Alejandra I. Piccoli
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
12
12
1
5
3
Uca. Mirtha I. Francese Uca. Mirtha I. Francese Sandra M. Cacciatore Pabo D. Rezzónico Gabriela L. Peralta
Mc.
10
Juana S. Reiss
Mc.
Mc.
Mc.
3
5
4
Mc.
10
Oscar H. Méndez Pablo De Luca Uca. Analía V. Barletta Juana S. Reiss
Jn.
Jn.
Jn.
Jn.
Jn.
Jn.
Jn.
Jn.
3
3
2
2
2
4
4
2
Uca. Luis A. Daghero Luis A. Daghero Uca. Carolina J. Clavera Uca. Carolina J. Clavera Carolina J. Clavera Uca. María F. Patiño Uca. María F. Patiño Uca. Carolina J. Clavera
Jn.
3
Uca. Luis A. Daghero
Az.
Ol.
3
2
Uca. Santiago R. Noseda Jorge M. Ferrari
FECHA
CAUSANTE
31-5-11 GUILLERMO VAZQUEZ
26-5-11 BRAVO GREGORIA NICANORA
10-6-11 RAMON LEOPOLDO HUMBERTO
ZAPATA
13-6-11 SILVESTRE BARBIROTTO
10-6-11 LEONARDA MAMANI
13-6-11 ANGEL MAURICIO SCROSATI
8-6-11 JUNCO OSCAR
3-6-11 ANTONIO ZAPPA
27-5-11 ELOLA PEDRO
26-5-11 JOSE NATILLA
24-5-11 ANTONIA ROCCELLA y/o ANTONINA ROCELLA
1º-6-11 ILC JUANA ROSA ELENA
9-6-11 RAUL VILLEGAS
8-6-11 JUAN LAURITO
19-4-11 RICARDO OCTAVIO TESONE e IRMA BALTASARA GARCIA
1º-6-11 SEGIO EDURDO RAMOS
1º-6-11 OSVALDO JORGE ROJAS
3-6-11 ORTIZ EGIDIA GENOVEVA
15-6-11 MOLINA NELIDA OLGA
3-6-11 ANA SILVIA OSORIO
13-6-11 FRANCISCA NOGUERA y CLARO ANTONIO SILVA
28-12-10 CASSIOLI CLARA GUILLERMINA
15-6-11 ARBE LORENA NOEMI
6-6-11 RICARDO ALBERTO OYHAMBURU y SANTA DANGELO
24-5-11 EMILIA RAMONA PEREZ, RAFAEL SANTIAGO WILLIAMS y RAFAEL SANTIAGO WILLIAMS hijo 9-6-11
6-6-11
13-6-11
13-6-11
13-6-11
9-6-11
10-6-11
13-6-11
PIEGARI CATALINA
DI PAOLO HECTOR OSVALDO
ZUNINO ROSA ELVIRA JUANA
GUARINOS HECTOR CESAR
MARIO OBDULIO LOZANO
SERNADA EDUARDO FRANCISCO
VICENTA IRENE URQUIZA
DUCE GREGORIO JORGE y DI PIERRO IRENE
13-6-11 GIOVANNONI OSCAR ISAUL y MARIANA ELENA FERREYRA
Az.
3
Uca. Santiago R. Noseda
6-11 BERISSO AURORA FRANCISCA
30-5-11 ELIA CELINA ITHURRALDE o ELIA CELINA ITHURRALDE
RACHOU y JUAN CARLOS ITHURRALDE
5-11 BORGHI DELIA ADELINA
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
1
6
2
5
3
5
5
5
Uca. Alejandro A. Torraba Francisco N. Knezovich Néstor N. Velasco María S. Viviani Uca. Mariela A. Banigni María S. Viviani María S. Viviani Uca. María S. Viviani
9-6-11
10-6-11
9-6-11
10-6-11
17-5-11
7-6-11
8-6-11
13-6-11
S.N.
5
María S. Viviani
26-5-11
6-6-11
AGUSTIN ARISTIMUÑO
MARIA ANTONIA DEL POZO
BENITO HIGINIO RIZO
OBERIO ROBERTO SPLENDIANI
LUIS ALBERTO DUIN
ZANASSI RAMON JUAN
DARDANO JOSE CARLOS
PARODI LUIS, PARODI ERNESTO JOSE, PARODI BEATRIZ IRMA y PARODI ALBERTO PASCUAL
EDUARDO PEDRO PETROCELLI y MARIA ELENA LOPEZ
ROBERTO ROLANDO
REYES SALVARANI
PRINCIPIANO OMAR PEDRO
NELLY ANAHI MENDOZA y BONIFACIO OMAR ALBORNOZ
BLANCA ROSA GOROSPE
Mn. 62.820
Mn. 62.822
Mn. 62.823
Mn. 62.824
Mn. 62.825
Mn. 62.827
Mn. 62.828
Mn. 62.829
Mn. 62.830
Mn. 62.832
Mn. 62.833
Mn. 62.834
Mn. 62.836
Mn. 62.939
Mn. 62.841
Mn. 62.842
Mn. 62.843
Mn. 62.844
Mc. 67.017
Mc. 67.019
Mc. 67.029
Mc. 67.030
Mc. 67.031
Jn. 69.769
Jn. 69.770
Jn. 69.772
Jn. 69.773
Jn. 69.776
Jn. 69.779
Jn. 69.781
Jn. 69.782
Jn. 69.786
Az. 71.597
Az. 71.603
Az. 71.605
S.N. 74.534
S.N. 74.535
S.N. 74.536
S.N. 74.537
S.N. 74.539
S.N. 74.544
S.N. 74.545
Ol.
Ol.
1
1
Uca. Susana M. Sallies Uca. Susana M. Sallies
Ol.
Ol.
Ol.
2
1
1
Uca. Jorge M. Ferrari Uca. Susana M. Sallies Uca. Susana M. Sallies
Ol.
Ol.
Ol.
Ol.
2
1
2
2
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Ol.
2
Uca. Jorge M. Ferrari
S.N. 74.546
S.N. 74.547
S.N.
1
Alejandro A. Torroba
S.N.
S.N.
6
2
Francisco N. Knezovich Néstor C. Velasco
S.N.
4
Uca. Luciano E. Mucilli
30-5-11
Ds.
Ds.
Ds.
2
1
4
Uca. María J. Hernández Uca. Marisa Strada Ricardo M. Conti
8-6-11 OSCAR OMAR CUEVAS
13-6-11 TRISTAN NORBERTO ISMAEL
16-5-11 NESTOR OSCAR RODRIGUEZ
Ds. 79.423
Ds. 79.429
Ds. 79.430
Z.-C.
Z.-C.
2
4
Uca. Adriana B. Romero Uca. Andrea Y. Moreira
6-6-11 VEZZA LUIS RUBEN
10-6-11 CLARA TERESA ZANDALAZINI
Z.-C. 83.320
Z.-C. 83.323
9-6-11
13-6-11
SECRETARIO
S.N. 74.553
S.N. 74.555
S.N. 74.556
S.N. 74.560
Jorge M. Ferrari Susana M. Sallies Jorge M. Ferrari Jorge M. Ferrari
FECHA
CAUSANTE
HENIS OMAR CALOSSO
IRENE GUADALUPE RODRIGUEZ
SVARTZ JORGE RICARDO
JUAN CARLOS GALLEA
ANA MARIA FERNANDEZ y JOSE FARINA
EUGENIO JUAN RUSSO
ELSA ESTHER ABALOS y ANIBAL CARLOS MOSSIER
CATRINACIO JOSE
ORLANDO BARTLOME PRETTO
RECIBO
Z.-C. 83.324
Z.-C. 83.325
Z.-C. 83.326
Z.-C. 83.327
Z.-C. 83.328
Z.-C. 83.329
Z.-C. 83.331
Z.-C. 83.332
Z.-C. 83.333
JOSEFA MARIA LATTANZI
SALERNO DOMINGO FERNANDO
DARDO ANGEL CAVELLO
MODESTO HORACIO BERNACHEA
MARIANA YOLANDA BERNACHEA
CASADO MIGUEL y LOZANO TERESA MERCEDES
6-6-11 DAMICO TERESA
27-5-11 CALDERON CARLOS ALBERTO
11-5-11
13-6-11
13-6-11
23-5-11
2-6-11
PERPETUA MONICA RAUSCH
BRAYOTTA DELIA DEL CARMEN
CLAUDIO EDUARDO MARTICORENA
SUSANA BEATRIZ ZEREGA
IANELLI GEMA, AVOLIO EUGENIO y AVOLIO JOAQUIN
9-6-11 RAUL ROBERTO GELSO
3-6-11 ALFREDO OSCAR CHEVROT y MARIA JOSEFA SÁNCHEZ RON
DE CHEVROT
30-5-11 OSCAR SANTO DI BONO
3-6-11 FRANCISCO ALBERICH
16-5-11 TERESA VIRGINIA DEL ZOTTO
LANDONI
16-5-11 MIRTA NOEMI VERNA
1º-6-11 RICARDO HECTOR LERCHUNDI
31-5-11 AMBROSIO PECOITZ
20-4-11 LAZARO LOPEZ o LAZARO LOPEZ LASTRA, BONIFACIA URRIZA o BONIFACIA URRIZA ROMERO y LAZARO LUIS LOPEZ
13-6-11 DORA ELBA CASAÑAS
Pg. 85.282
Pg. 85.285
Pg. 85.286
Pg. 85.287
Pg. 85.288
Pg. 85.289
Pg. 85.291
Pg. 85.292
Qs. 89.633
Qs. 89.634
Qs. 89.635
Qs. 89.636
Qs. 89.637
Qs. 89.638
Qs. 89.639
Qs. 89.640
Qs. 89.641
Qs. 89.642
Qs. 89.643
Qs. 89.644
Qs. 89.645
Qs. 89.646
Qs. 89.647
Qs. 89.648
Qs. 89.649
Qs. 89.650
Qs. 89.651
Qs. 89.652
Qs. 89.653
L.M. 97.155
L.M. 97.156
L.M. 97.157
L.M. 97.158
L.M. 97.160
Ol. 98.176
Ol. 98.178
Ol. 98.179
Ol. 98.180
Ol. 98.181
Ol. 98.182
Ol. 98.183
Ol. 98.184
Ol. 98.185
Ol. 98.186