Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 16/12/2010 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 13012 LA PLATA, JUEVES 16 DE DICIEMBRE DE 2010
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Diciembre 16 / VENCE: Diciembre 20
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena Bolívar Natacha M. Albanesse Natacha M. Albanesse Bolívar
Bolívar Brandsen Lobos 25 de Mayo C. Suárez C. Suárez Ayacucho P. Indio Bolívar Saladillo Saladillo Ayacucho Bragado Cañuelas
Natacha M. Albanesse Claudio D. Sorokowski Iván N. Mazzeo Claudio A. Ybarra Fernando L. G. Pisano Fernando L. G. Pisano Uca. María A. Arbilla Uca. María L. Constantín Natacha M. Albanesse Carlos M. Censi Carlos M. Censi Uca. María A. Arbilla Uca. José L. Alonso Francisco Bertolucci
Cañuelas Francisco Bertolucci Claudio D. Sorokowski Brandsen Antonio A. Scaserra G. Paz R. Pérez María J. Orlando P. Indio Guillermo J. Fina P. Indio María L. Constantín Chascomús Luis A. Lamarque 9 de Julio Raúl A. Granzella 25 de Mayo Uca. Claudio A. Ybarra María J. Orlando R. Pérez Francisco Bertolucci Cañuelas Chacabuco Roberto L. Matías G. Paz Antonio A. Scaserra E. de la Cruz Uca. María E. Pissani A. G. Chaves Escobar G. Alvarado
María S. Giancaterino Uca. Carlos A. Echeguren
CAUSANTE
29-11-10 ANGEL ROGELIO TUCHEL
23-11-10 ALFANO MARIA ESTHER
23-11-10 IGLESIAS ATILIO OSCAR y LUSARDO DE IGLESIAS ELZA
ISABEL
23-11-10 PRADO TEODOSIA VICTORIANA
26-11-10 LEONILDA LARUMBE
18-11-10 CATALINA OZAN
2-11-10 MARCELA FELIPA
2-7-10 ONOFRE SALVA
1º-11-10 SALVADOR FRANCISCO OSCAR
RODRIGUEZ
23-11-10 HORACIO SAU
23-11-10 VELAZCO ANA RAQUEL
23-11-10 ETCHEVERRY RUBEN
18-11-10 JUAN ANTONIO RACHIT
29-11-10 GUILLERMO RAUL URUS
18-11-10 HERMINIA ESTHER RECALT
11-11-10 GALAN NELIDA FELISA y GONZALEZ JOSE MARIA
19-11-10 WISKY HUGO HORACIO y FALVO ANA LIA
4-11-10 VILAS ILEANA BERTHA
1º-12-10 COLETA MATILDE SOSA
25-11-10 JULIO ABEL OPORTO
23-11-10 JOSE ALBERTO PERTICA
11-11-10 MARTA HAYDEE MADRID
25-11-10 ELVA ZUNILDA PARDO
12-11-10 CARMEN NOEMI LABORDE
20-9-10 PEDRO BAUTISTA CARIATI
21-11-10 LUIS LUCIO REGGIARDO
6-10-10 GUEVARA LYNCH GUILLERMO
10-11-10 CLEDY MARY TORRILLA y JUAN RAMON ARISTEGUI
-11-10 GARDELLA ALBERTO DOMINGO
8-9-10 CASILDO SANTALUCIA
5-5-10 PABLO DANIEL CABRERA
LOPEZ
10-9-10 TOMAS ALBERTO SABELLA
10-11-10 EDUARDO HERMAN BONINI
Mar Chiquita G. Madariaga Balcarce G. Alvarado Balcarce
Jesús V. Vega Eduardo A. Tetaz Josefina P. Massa Ana M. Caro Josefina P. Massa
4-8-10 FRUCTUOSO ANGEL
MONTESINOS
18-11-10 HUMBERTO FRANCISCO
LEONELLI
8-11-10 NOEMI ELVIRA DOMENICHELLI
15-11-10 ELSA ROSA AMICA
5-11-10 FRANCISCO COLARUSSO
25-11-10 SALIME LETICIA DRIZ
24-11-10 ANTONIO MARTIRE
Del Pilar
Pablo M. Castillo
25-11-10 RICARDO DOMINGO AVELLANEDA
Maipú
Ana M. Caro
FECHA
Uca. María S. Lazcano
C. Rosales C. Rosales C. Rosales C. Dorrego C. Pringles
Uca. Sebastián M. U. Morán Uca. Sebastián M. U. Morán Uca. Sebastián M. U. Morán Liliana A. Fadel Néstor E. Larrouy
29-10-10
29-10-10
29-10-10
11-11-10
8-11-10
Patagones
Uca. Nélida B. Charro
1º-11-10
Patagones Saavedra Saavedra Saavedra
Uca. Nélida B. Charro Uca. Roberto D. Mahón José M. Vergnes José M. Vergnes
18-10-10
21-10-10
26-10-10
26-10-10
Saavedra C. Rosales Villarino C. Suárez C. Rosales Puán Puán C. Pringles C. Dorrego C. Rosales
Uca. Roberto D. Mahón Sebastián M. U. Morán Rubén M. De Bellis Fernando L. G. Pisano Uca. Sebastián M. U. Morán Uca. María J. Martínez Uca. María J. Martínez Néstor E. Larrouy Liliana A. Fadel Uca. Sebastián M. U. Morán
12-11-10
17-11-10
26-10-10
5-11-10
4-11-10
24-11-10
24-11-10
10-11-10
14-9-10
12-11-10
LUCERO VICENTE
FELICIOLI CARLOS ALBERTO
SCHIMIZZI OSVALDO CESAR
POMPILIO HECTOR JOSE
RODOLFO OSVALDO
LEUEMBERGER y SEGUNDA FRANCISCA PALADINO
ARABARCO
JOSEFA LOPEZ DE MIQUEO y LORENZO GREGORIO LOPEZ
ARIZCUREN MIGUEL
FERMIN ROSAS
ANTONIO JORGE MOULIN
CARMEN MARGARITA GASTALDI
CHIARI
OSCAR CESAR GINOBILI
ANTONIO OMAR MALDONADO
CARMEN ENRIQUETA BIGI
GLADYS BEATRIZ DAVIES
OSCAR FELIX TORRIEL
ROBERTO MARIO PAPATERRA
TRACANELLI JULIO RAUL
NELIDA ELSA FRANCO
VILLALBA ABEL CIRILO
HUGO JOSE PIGLIACAMPI
RECIBO
L.P. 115.535
L.P. 115.537
L.P. 115.538
L.P. 115.539
L.P. 115.567
L.P. 115.570
L.P. 115.583
L.P. 115.585
L.P. 115.586
L.P. 115.618
L.P. 115.641
L.P. 115.652
L.P. 115.653
L.P. 115.670
L.P. 115.711
L.P. 115.740
L.P. 115.755
L.P. 115.756
L.P. 115.758
L.P. 115.759
L.P. 115.766
L.P. 115.773
L.P. 115.774
L.P. 115.801
L.P. 115.807
L.P. 115.808
L.P. 115.840
SECRETARIO
C. Rosales C. Rosales Puán C. Rosales C. Rosales
Uca. Sebastián M. U. Morán Sebastián M. U. Morán Uca. María J. Martínez Uca. Sebastián M. U. Morán Sebastián M. U. Morán
C. Pringles
Néstor E. Larrouy
Patagones
Nélida B. Charro
Moreno
Uca. Mónica B. Ricardo
Moreno Moreno
Uca. Daniel V. Seoane Uca. Daniel V. Seoane
FECHA
29-10-10
17-11-10
18-11-10
23-11-10
17-11-10
ALICIA SUSANA MARCOLIN
ARNALDO RUBEN ELSASSER
NEBOT CATALINA JOAQUINA
FROILAN JOSE GONZALEZ
ESTEBAN VICTOR DIAZ, MARIA ELVIRA BONLEUX, ELVIRA MYRIAM DIAZ y ROQUE CARLOS LAMATRICE
17-11-10 MARIA ESTHER ZEBALLOS y BARTOLOME DOMINGO ANTONIO
19-10-10 AUDILIO BAHAMONDE SOTO y/o AUDILIO BAHAMONDE
13-9-10 ANTONIO JORGE CASTILLO
GEREZ
12-11-10 DANIEL LUCIO FERNANDEZ
10-11-10 ANGELA MATEOS
B.B. 58.746
Mn. 160.450
Mn. 160.463
Mn. 160.493
Las Flores Las Flores B. Juárez Rauch
23-11-10
19-11-10
15-11-10
10-11-10
OMAR RUBEN COPES
HECTOR ISMAEL SALDIAS
FELISA ESTER LALANNE
HECTOR ESTEBAN DUANA y MARIA ELENA ETCHECOPAR
Az. 72.284
Az. 72.285
Az. 72.287
JUAN JOSE BARRENECHEA
ALZUETA RAQUEL CIRILA
MARIA ANGELICA ACEVEDO
HELIBERTO ALFREDO GARCIA y/o HELIBERTO ALFREDO GARCIA Y
GONZALEZ
CARMELA CIPOLLA y/o CARMELA CIPOLLA DE PUGLIESE
JUAN CARLOS ROMANO
MANUEL DOSISTO y ANTONIA MURUA
FRANCISCO MANASSE
VICENTE BELIA YOLANDA
MIGUEL ALDO DOMINICI
ANA MARIA LEGUIZAMON y JESUS GALLOL
BARONTINI MARIO ABEL
DOMINGO OSCAR LUPETRONE
CALCATERRA RAMON ENRIQUE
BERTO JUAN CAMILETTI
ENCARNACION MARTIN y EMILIO HECTOR BRION
RAMONA ALCOBEDO y ERNESTO AMADO RIOS
RICARDO MATTOS
LUIS GASPAR SERACI
ANGELA CARMEN GOYENECHE
BORSANI ALBINA AMALIA
MARIANA CROCE o MARIA CROCCE
NELIDA ESTHER DONZA
T.L. 78.253
T.L. 78.254
T.L. 78.255
Ana DAgostino Ana DAgostino Uca. Luciano Taglioretti Uca. Nelly B. Arotcarena
L.P. 115.895
L.P. 115.906
C. Tejedor
Hernán E. Córdoba
12-11-10
C.F. 32.094
Pehuajó Pehuajó
Uca. María A. Sagrera Uca. María A. Sagrera
19-11-10
19-11-10
M.P. 35.816
Rivadavia Daireaux G. Villegas G. Villegas
Uca. María L. López Pedro A. Herrador Elena del C. Saisán Elena del C. Saisán
19-11-10
19-11-10
12-11-10
10-11-10
Pehuajó Pehuajó Pehuajó C. Casares Daireaux
Uca. María A. Sagrera María A. Sagrera María A. Sagrera Fabiana S. Cantisani Pedro A. Herrador
19-11-10
11-3-10
19-11-10
25-11-10
4-11-10
H. Yrigóyen
Patricia B. Curzi
22-10-10
H. Yrigóyen C. Casares A. Alsina 9 de Julio H. Yrigóyen
Patricia B. Curzi Fabiana S. Cantisani Eugenia J. DellArciprete Raúl A. Granzella Patricia B. Curzi
-11-10
11-11-10
15-11-10
24-11-10
26-11-10
B.B. 58.680
C. Casares
B.B. 58.690
B.B. 58.691
B.B. 58.694
B.B. 58.698
B.B. 58.699
B.B. 58.700
B.B. 58.702
B.B. 58.703
B.B. 58.706
B.B. 58.709
B.B. 58.711
B.B. 58.745
Mc. 68.378
Mc. 68.400
Mc. 68.401
Mc. 68.402
Mc. 68.403
Mc. 68.406
Mc. 68.407
19-11-10
23-11-10
8-7-10
12-11-10
B.B. 58.685
B.B. 58.686
B.B. 58.687
B.B. 58.689
B.B. 58.735
HORACIO INDALECIO FERNANDEZ
ANDRES GASPAR MELON
LUIS SANTIAGO CASAS
VIRGINIA GOICOECHEA
RAUL JOSE BURGOS
NORBERTO NIEVES FACCINI
RAMON DIZ LOSADA
María A. Sagrera María A. Sagrera María A. Sagrera Hernán E. Córdoba
B.B. 58.669
B.B. 58.670
B.B. 58.671
B.B. 58.677
B.B. 58.712
B.B. 58.716
B.B. 58.719
B.B. 58.721
29-10-10
5-11-10
3-11-10
19-11-10
26-10-10
8-11-10
8-11-10
Pehuajó Pehuajó Pehuajó C. Tejedor
S.I. 43.026
RECIBO
Chivilcoy Uca. José L. Cancelo S. A. de Giles Pedro J. Piazzi S. A. de Giles Pedro J. Piazzi 9 de Julio Raúl A. Granzella Bragado José L. Alonso Pedro J. Piazzi S. A. de Giles G. Rodríguez Uca. Raúl O. García
L.P. 115.866
L.P. 115.871
L.P. 115.890
M.P. 35.817
M.P. 35.838
M.P. 35.857
M.P. 35.866
M.P. 35.884
M.P. 35.885
CAUSANTE
Uca. Fabiana S. Cantisani
G. Lavalle
Lucrecia A. I. Pérez
Ayacucho De La Costa Maipú Ayacucho G. Madariaga
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
María A. Arbilla María E. Vidal María S. Lazcano María A. Arbilla Eduardo A. Tetaz
G. Belgrano Tordillo
Uca. Carlos R. Zubelet Enrique F. Bernhardt
San Cayetano Uca. Nazarena Sánchez
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena
11-11-10
30-9-10 SANTIAGO ARLATI e ISABEL VALCANOBIA
19-11-10 TORRES ROBERTO ATILIO
2-8-10 VILLALBA ROSA ESTHER
12-11-10 SAMPALLO NELSON EUSEBIO
4-11-10 MARIA AURORA BRESCIA
2-11-10 FASINA PABLO FRANCISCO y LLANOS AMADA PASTORA
17-11-10 SCHIAVONI ERMINIO
25-11-10 JUAN ANTONIO MAGNANO
Az. 72.292
T.L. 78.256
T.L. 78.257
T.L. 78.259
T.L. 78.260
T.L. 78.262
T.L. 78.263
T.L. 78.264
T.L. 78.265
T.L. 78.266
T.L. 78.269
T.L. 78.270
T.L. 78.271
T.L. 78.272
T.L. 78.273
T.L. 78.274
T.L. 78.275
T.L. 78.277
T.L. 78.279
T.L. 78.280
T.L. 78.282
Ds. 79.815
Ds. 79.816
Ds. 79.818
Ds. 79.819
Ds. 79.820
Ds. 79.823
Ds. 79.826
Ds. 79.827
15-11-10 SERVILIANO MANUEL GUTIERREZ y JUANA BEATRIZ CHAPARRO
Nc. 81.546
19-11-10 HORACIO EDGARDO TRAVERSARO
Pg. 85.485