Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 09/09/2010 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 9252
LA PLATA, JUEVES 9 DE SEPTIEMBRE DE 2010
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Septiembre 9 / VENCE: Septiembre 13
JUZGADO SEC.
DE PAZ
RECIBO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Mc. 67.538
Baradero
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
14-7-10 DELIA BEATRIZ PECCI
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
13-4-10 CARLOS ALBERTO
GERMONDARI
SECRETARIO
Pedro R. Mingote
CAUSANTE
FECHA
12-8-10 RICARDO PEDERIVA
S.N. 74.955
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena
17-8-10 JORGELINA MARIA GUSSONI
S.N. 74.976
Mc. 67.539
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena
17-8-10 GLADYS NOEMI DELL ORO
S.N. 74.977
S.N. 74.978
25 de Mayo
Rosana M. Farina
3-11-08 PEDRO MORALES
Mc. 67.540
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena
17-8-10 RODOLFO RUFINO ERRAZTI
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
20-8-10 ALBERTO SANDALIO POETA
Mc. 67.541
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena
17-8-10 CRISTINA TOMASA PEREYRA y
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
22-6-10 SEGUNDO SIMON VALVERDI
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
S. A. de Giles M. Paz
Pedro J. Piazzi
12-8-10 ANTIMO GUIDA
S.N. 74.979
María E. Sbaffo
9-8-10 DIETZ EUGENIA
S.N. 74.980
A. Alsina
Mariela F. Ebertz
18-6-10 STANG JORGE y
A. Alsina
Mariela F. Ebertz
14-7-10 SIMONA EULOGIA VALENZUELA y/o
Mc. 67.546
16-4-10 BAZAN VALENTINA DE JESUS
Mc. 67.547
Uca. Sergio N. Ragone
10-8-10 CARLOS AGUSTIN SEMCHENCO
Mc. 67.549
M. Paz
Uca. Sergio N. Ragone
10-8-10 BLANCA ROSA ZAVALA
Mc. 67.550
Raúl A. Granzella
RAMON COSTA
Ramallo
Mc. 67.543
Mc. 67.544
M. Paz 9 de Julio
Fernando G. Mulet
8-7-10 JULIO OSCAR VILLALBA
GARTNER NELIDA CATALINA
ELIZABETH LUCIA AGUILER y/o
DE PETRACCARO y Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
9 de Julio Salto Chivilcoy Chivilcoy
Raúl A. Granzella María G. Monaldi Uca. Alberto R. Ubaldini Uca. Alberto R. Ubaldini
Elena Del C. Saisán
9-8-10 GUIZZARDI AUGUSTO y
Mc. 67.563
G. Villegas
Elena Del C. Saisán
9-8-10 LOPEZ VALENTIN ALBERTO
18-8-10 MIGUEL OSCAR ALESSANDRO
Mc. 67.564
G. Villegas
Elena Del C. Saisán
12-7-10 ANIBAL ANTONIO GARCIA
Mc. 67.566
25-6-10 MARTA MARIA ISABEL
5-8-10 CATALINA HAYDEE DE MATTEI
Uca. Silvina B. Cabrera
18-8-10 BERNARDO ABEL BARRAZA
Mc. 67.568
Uca. Marisa H. Gorosito
14-7-10 SANS IRMA LILIANA
Mc. 67.569
Valenín Gabba
18-8-10 ANICETO SANTOS FLORES
Mc. 67.572
20-8-10 ESTHER MARIA CAÑAMERAS
Mc. 67.574
12-8-10 AGUSTIN CARREIRA PASCOA
Mc. 67.575
M. Paz
Sergio N. Ragone
M. Paz
Sergio N. Ragone
M. Paz
Sergio N. Ragone
16-6-10 BENJAMIN ROBERTO MARTINEZ
Mc. 67.577
S. A. de Giles
Pedro J. Piazzi
12-8-10 HECTOR JOSE BOCCONI
Mc. 67.578
S. A. de Areco
Valenín Gabba
18-8-10 DIONISIO QUIROGA y
4-8-10 ABDON BRANDAN y MARIA LUISA KOSTEN
NELIDA JUANA ALONSO
Chacabuco
Roberto L. Matías
12-8-10 ANTONIO BILOS
Chacabuco
Roberto L. Matías
12-3-10 SANTIAGO MIRCO MUSCHIETTI y
Mc. 67.576
Mc. 67.581
Jn. 70.005
JOSEFA MUÑOZ VDA.
DE MUSCHIETTI
L. N. Alem
Federico Domínguez
L. N. Alem
Federico Domínguez
Jn. 70.010
4-8-10 ARMANDO JUAN AGUIRRE y NELIDA MERCEDES BRAMAJO
T.L. 77.779
T.L. 77.780
12-8-10 JUAN MARISCURRENA y/o JUAN MARIZCURRENA, ANTONINA AMBROGIO y/o
Mc. 67.567
Bragado
Uca. Alberto R. Ubaldini
T.L. 77.777
MARIA AMBROSIO,
Los Toldos S. A. de Areco
ROMERO MARIA
Mc. 67.559
20-8-10 LUIS JOSE ISNARDI y LUCIA ANDREA ELLENA
Chivilcoy
AGUILERA VALENZUELA
Mc. 67.555
G. Villegas
ANTONIOLLI
T.L. 77.776
VALENZUELA VIDELA y
4-8-10 INES ROSA SCANAVINO
EDUARDO PETRACCARO
RECIBO
Jn. 70.011
4-8-10 ALBERTO AUGUSTO COLIN, PAULINA NERVI DE COLIN,
ANTONINA AMBROSIO y JOSE MARIA GRIMALT
C. Tejedor
T.L. 77.781
9-8-10 ADALBERTO KOZYRA y MARIA BRAILT y/o BRAILT DE KOZYRA y/o BREIT
A. Alsina
Mariela F. Ebertz
12-8-10 ENRIQUE BERDINI
G. Villegas
Elena Del C. Saisán
18-8-10 ALANIZ BASILIO y/o
Salliqueló
Uca. María A. A. Rodríguez
A. Alsina
Mariela F. Ebertz
Rivadavia
Uca. María L. López
T.L. 77.782
T.L. 77.787
ALANIS BASILIO
T.L. 77.788
18-8-10 ELENA NILDA SALVETTI
T.L. 77.791
10-8-10 JOSE MIGUEL RUIZ
T.L. 77.792
9-8-10 JOSE MIGUEL ARBELAIZ
T.L. 77.793
Pehuajó
María A. Sagrera
20-8-10 LEONARDO SANTILLAN
Pehuajó
María A. Sagrera
12-8-10 ANAUT ISABEL y PEZ DAVID
T.L. 77.795
Pehuajó
María A. Sagrera
12-8-10 RADICI AGUSTINA
T.L. 77.796
Daireaux
María N. Eleno
19-8-10 VIÑUELA ISIDRO
T.L. 77.797
Uca. María A. Sagrera
T. Lomas
Uca. María de los A. Pagella
18-8-10 VILMA RAQUEL ACOSTA
T.L. 77.803
T. Lomas
Uca. María de los A. Pagella
6-8-10 YANI RICARDO ROMAN
T.L. 77.804
H. Yrigoyen
Elena Del C. Saisán Uca. Patricia B. Curzi
AUGUSTO PEDRO COLIN y
5-8-10 ADELINA OLIVERIO
T.L. 77.794
Pehuajó
G. Villegas
ZULEMA PRIDA,
Uca. Hernán E. Córdoba
10-8-10 JUAN JOSE IBARRETA
T.L. 77.798
T.L. 77.805
18-8-10 JULIAN SALGADO y HERMELINDA ADELINA
MARTA ALICIA COLIN
Jn. 70.012
21-4-09 JUAN ANTONIO OJEA
Jn. 70.013
LAVASELLI
T.L. 77.806
L. N. Alem
Federico Domínguez
Chacabuco
Roberto L. Matías
3-8-10 JUAN CARLOS VILLARREAL
Jn. 70.014
Chacabuco
Roberto L. Matías
3-8-10 MARIA TERESA BANFI
Jn. 70.015
Rivadavia
María L. López
13-7-10 FLORES JORGE ALEJANDRO
T.L. 77.811
Daireaux
Uca. Pedro A. Herrador
12-8-10 VIEDMA MIGUEL INOCENCIO y CASTRO ANTONIA
T.L. 77.807
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
20-8-10 AMELIA ANGELA MARTINI
Jn. 70.016
T. Lomas
María de los A. Pagella
19-8-10 SANCHEZ JORGE HUMBERTO
T.L. 77.813
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
12-8-10 ALBERTO LUIS CARDIGNI
Jn. 70.017
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
17-8-10 ERNESTO DOMINGO FERRARI
T.L. 77.814
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
17-8-10 ANTONINO DINARO y
G. Viamonte
Valeria Ibañez
13-8-10 MARTINA IRENE VENANCIO y
Lincoln
Horacio O. Stefano
10-8-10 SALVADORE ERNESTO JUAN
Lincoln
Horacio O. Stefano
13-8-10 JUAN JOSE MEZZAPESA y
PEDRO DOMINGO OTEGUI
MARIA ELENA ESCUDERO
G. Arenales
Uca. Jorge I. Scaletta
Jn. 70.018
CAYETANA CASTIGLIONE
T.L. 77.815
Jn. 70.019
Jn. 70.020
G. Guido
Uca. Walter J. Arias
2-8-10 MARIA GRACIANA IRIGOIN
G. Guido
Uca. Walter J. Arias
2-8-10 RAFAEL SOSA y
Maipú
Uca. María S. Lazcano
FELISA RUFINA HAN
Ds. 79.519
Ds. 79.520
13-8-10 MARIA ANGELA BAUDUCCO
Jn. 70.024
Lincoln
Horacio O. Stefano
20-8-10 ANALIA BESSATTO
Jn. 70.032
G. Pinto
Javier E. Sáenz
19-8-10 TORIBIO JUAN FERREIRA
Jn. 70.038
G. Pinto
Javier E. Sáenz
19-8-10 ERMINDA LOVIZIO
Jn. 70.039
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
13-7-10 ALICIA MARTHA CASCO
Z.C. 83.478
G. Pinto
Javier E. Sáenz
16-7-10 RUBEN ERNESTO NIEVAS
Jn. 70.040
E. de la Cruz Uca. Laura E. Heredia
21-5-10 ARISTIDES ESTEBAN PUCHIN
Z.C. 83.485
Chacabuco
Miguel A. Rossetti
17-8-10 JOSE VIRGILIO MAGALLANEZ
Jn. 70.041
13-8-10 FLORENCIO LOPEZ
Jn. 70.042
A. G. Chaves
13-8-10 ELENA LARREGAIN
T.A. 87.287
F. Ameghino Uca. Christian A. Ullua
María S. Giancaterino
12-8-10 MELIN HUGO ARGENTINO
Ds. 79.522