Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 10/08/2010 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Juzgado Civil y Comercial
LA PLATA, MARTES 10 DE AGOSTO DE 2010
PÁGINA 8187
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Agosto 10 / VENCE: Agosto 12
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
L.Z. 48.263
Jn.
4
Uca. Daniela K. Ragazzini
15-7-10 JUAN EMILIO ALLISIARDI
Jn. 69.890
Jn.
1
Uca. Darío Martínez
12-7-10 SINGH LEANDRO RAMON
Jn. 69.892
Jn.
4
Uca. Daniela K. Ragazzini
13-7-10 EMMA ROLANDO
Jn. 69.893
Jn.
2
Uca. Carolina J. Clavera
15-7-10 CLOTILDE OLINDA SANTANA
Jn. 69.894
Jn. 69.895
Av.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
2
6
11
9
1
1
10
2
SECRETARIO
María A. Mazzoleni Gastón G. Fernández Patricia G. Wassouf Ana C. Trigiani María F. Lardieri María F. Lardieri Elina M. Fernández Uca. Patricia L. Gagliarducci
FECHA
CAUSANTE
9-6-10 REGINA MAGDALENA RODRIGUEZ
20-5-10 SOSA DAMIAN y JOFRE MARIA ANTONIA
2-7-10 ANTONIO ZAPATA
28-6-10 LUIS ISIDRO LUCHINI
16-7-10 PABLO PAOLINI
16-7-10 ROSA DEL VALLE LOBOS
31-5-10 PIZARRO LIDIA TERESA
2-7-10 CAVAGLIATO LUCIA CARLOTA
CLAUDIA y DE OTO SALVADOR ALBERTO
S.M.
10
Mn.
10
S.M.
6
Elina M. Fernández Uca. Ángel A. Almeyra Gastón G. Fernández
6-7-10 BALDI TERESA ALICIA
30-6-10 SAYAGO CIRIACO ANTONIO
S.M. 52.960
S.M. 52.961
S.M. 52.962
S.M. 52.963
S.M. 52.964
S.M. 52.965
S.M. 52.966
S.M. 52.967
S.M. 52.969
S.M.
1
Karina A. Callegari
12-7-10 JORGE OSVALDO MARTINEZ
S.M. 52.970
S.M.
10
Elina M. Fernández
29-6-10 PERELLO NYDIA MARIA ROSA
S.M. 52.972
S.M.
3
Ángela V. Williams
18-6-10 ELENA FLORENTINA LUCAS
S.M. 52.973
S.M.
6
Gastón G. Fernández
10-5-10 DI BELLA SALVADOR
S.M. 52.976
Ana C. Trigiani
S.M.
9
28-6-10 ANDRES DOMINGO MARGADANT
S.M. 52.977
S.M.
4
Uca. Analía L. Toscano
31-5-10 JORGE AMADEO TELMO BAÑOS
S.M. 52.978
S.M.
4
Uca. Analía L. Toscano
30-6-10 NICOLAS DI PROSPERO y
S.M.
9
Ana C. Trigiani
25-6-10 ALEJO SENEGA y
S.M.
11
Patricia G. Wassouf
25-6-10 ARISTIDES DELLERA
S.M.
9
Ana C. Trigiani
VIRGINIA DI CARLO
JUANA GLADYS LAZARTE
S.M. 52.979
S.M.
3
Ángela V. Williams
13-7-10 JUAN BERNABITI
S.M.
8
Gabriel L. Andrada
29-6-10 CASANOVAS ALFREDO JORGE
S.M.
4
S.M.
9
Uca. Analía L. Toscano Ana C. Trigiani
S.M.
4
Uca. Analía L. Toscano
S.M.
4
Uca. Analía L. Toscano
S.M.
2
S.M.
9
Uca. Patricia L. Gagliarducci Ana C. Trigiani
S.I.
9
Mariano L. Vieyra Patricia G. Wassouf
S.M. 52.982
S.M. 52.983
S.M. 52.984
S.M. 52.985
S.M. 52.986
17-5-10 CARDOZO LESLIO CELEDONIO
S.M. 52.987
6-7-10 JUSTO SEBASTIAN SOTO y S.M. 52.988
11-5-10 POSEDEL ROSA EMMA
S.M. 52.989
11-5-10 RAUL MARTIRIANO CARRIZO
S.M. 52.990
22-12-09 GUSTAVO KLIMACEK
S.M. 52.991
S.M.
11
S.M.
12
Uca. Paola S. Puccio
12-7-10 HAYDEE MATILDE GIORGI
S.M. 52.993
S.I.
13
Uca. Patricio Chevallier Boutell
16-7-10 MARIA CARRASCO VERA
S.M. 52.994
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
S.M.
10
6
11
5
5
María de las M. Arqueros Claudia N. Liberato Uca. Felipe Fracchia Verónica C. Fernández Daniel H. Moreyra
S.M.
2
S.M.
S.M.
S.M.
Mn.
Mn.
5-7-10
18-7-10
8-7-10
28-6-10
16-10-09
14-7-10 ROBERTO BENJAMIN CONDE
29-6-10 COLLAZO EUGENIO y
Jn.
4
Uca. Daniela K. Ragazzini
Jn.
3
Laura S. Morando
Jn.
3
Jn.
2
TORO NORMA CARMEN
RECIBO
Jn. 69.875
8-7-10 CASCO ROLANDO RAUL y TRASADO NELIDA HAYDEE
Jn. 69.878
14-7-10 SCONFIENZA IRMA AIDA
Jn. 69.907
Uca. Laura S. Morando
1º-7-10 ELIBERTO MARQUEZ
Jn. 69.914
Uca. Carolina J. Clavera
13-7-10 MINUTELLA ANGELA y CONTI MIGUEL ANGEL
Jn. 69.920
S.N.
2
Néstor C. Velasco
28-6-10 MIRTA NOEMI GAMARRA
S.N. 74.831
S.N.
3
Uca. Mariela A. Benigni
12-7-10 JUAN ANTONIO GUTIERREZ
S.N. 74.835
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
6
2
2
3
Francisco N. Knezovich Uca. Néstor C. Velasco Uca. Néstor C. Velasco Mariela A. Benigni
7-7-10
16-7-10
12-7-10
14-7-10
S.N. 74.840
S.N. 74.841
S.N. 74.843
S.N.
S.N.
S.N.
1
2
1
Uca. Alejandro A. Torroba Uca. Néstor C. Velasco Uca. Alejandro A. Torroba
15-7-10
7-7-10
14-7-10
S.N.
1
Uca. Alejandro A. Torroba
13-5-10
MARTIRES CABRAL
MARIA SILVIA GREGORIA ROBREDO
ALBERTO MARIO GARCIA
ROBERTO JULIO FERREYRA y CELIA ROSA SEMORILE
HERRERA JUAN CARLOS
VICTORIA ELENA RIVERO
CARLOS ALEJANDRO VIOLA y JULIA MARIANETTI
RODRIGUEZ RAUL ROBERTO,
25-6-10 CLERICO VIRGILIO
S.N. 74.845
S.N. 74.846
S.N. 74.847
S.N. 74.848
S.N. 74.849
S.N.
2
Néstor C. Velasco
S.N.
4
Uca. Luciano E. Mucilli
14-7-10 ANGELA SARANZ
S.N. 74.851
S.N.
4
Uca. Luciano E. Mucilli
29-6-10 MARCELO RODOLFO LARES
S.N. 74.852
S.N. 74.850
T.L.
2
Uca. María L. Di Bin
29-6-10 AGUSTIN PEDRO JAUREGUIBERRY
T.L. 77.638
T.L.
2
Uca. Sebastián Martiarena
30-6-10 JUAN RODOLFO POLENTA
T.L. 77.641
T.L.
T.L.
1
2
Diego G. Venticinque Uca. María L. Di Bin
22-6-10 ANDRES RAFAEL TORRENTE
29-6-10 GRACIELA CARMEN MOSCOSO
T.L. 77.660
T.L. 77.637
Ds.
1
Uca. Marisa Arada
Ds. 79.455
Ds.
1
Uca. Marisa Arada
2-6-10 AGUSTIN CELLILLO o CHELILO, HECTOR OSCAR CELLILLO, ALBERTO AGUSTIN CELLILLO y MARIA VICTORIA MARINO
16-7-10 HECTOR MANUEL BUSQUED y GERVASIA NARCISA MARTINEZ
RAMALLO
S.M. 52.992
Z.C. 83.409
26-5-10 JUAN ESTEBAN GOMEZ
Z.C. 83.410
Uca. María E. Locatelli
19-4-10 NELIDA ESTER LOPEZ
Z.C. 83.411
1
Uca. María E. Locatelli
22-6-10 MAXIMA FIDELA PEQUERA y
Z.C.
2
Uca. Adriana B. Romero
1º-7-10 BARCALA ELDA RAMONA
Z.C.
2
Uca. Adriana B. Romero
20-5-10 MAYANS IGNACIA
Z.C. 83.415
Mn. 63.443
Z.C.
4
Uca. Andrea Y. Moreyra
25-6-10 CARLOS AGUSTIN ROSAS
Z.C. 83.417
Mn. 63.444
Mn. 63.445
Mn. 63.446
Z.C.
3
25-6-10 NICORA MARIA DEL CARMEN
Z.C. 83.418
Z.C.
1
1º-7-10 JORGE LUIS VILLEGAS
Z.C. 83.419
Z.C.
3
Francisco Moyano
15-4-10 SALTARELLA JULIO
Z.C. 83.420
Z.C.
3
Lucio Decotto
22-6-10 SANTIAGO BARTOLOME DAPPIANO Z.C. 83.424
Z.C.
3
Lucio Decotto
Mn. 63.432
Mn. 63.438
Mn. 63.439
Mn. 63.440
Uca. Patricia L. Gagliarducci
Mn. 63.441
Mn. 63.442
2
Uca. Patricia L. Gagliarducci
17-6-10 PIRIS DELIA
9
6
10
9
Ana C. Trigiani Gastón G. Fernández Uca. Ángel A. Almeyra Uca. Alejandra I. Píccoli
3-7-10
1º-7-10
27-5-10
2-6-10
Mn.
Mn.
Mn.
L.M.
L.M.
2
12
8
5
4
Uca. Silvana N. Villani Uca. Mirtha I. Francese Uca. María B. De Luca María D. Merino Facundo H. Azcurraín
13-7-10
12-7-10
25-6-10
12-7-10
29-6-10
Mc.
9
Uca. Cintia C. Soto
Mn. 63.447
Mn. 63.448
Mn. 63.455
Mn. 63.456
Mn. 63.457
Mn. 63.461
6-5-08 PEDRO RENE RUIZ y NILDA MICAELA MONS
4-4-08 OBERTO CELIA
Mc. 67.374
Mc. 67.375
Mc.
9
Uca. Cintia C. Soto
Jn.
Jn.
Jn.
2
4
4
Uca. Carolina J. Clavera Uca. María F. Patiño Uca. María F. Patiño
8-7-10 LUCIO MOYANO
8-7-10 ANDRES HUGO ESPER
13-7-10 ALFREDO POLICASTRO
Jn. 69.884
Jn. 69.885
Jn. 69.886
Jn.
1
Uca. Gissella V. Afonso
22-6-10 LAGOS ALBERTO PEDRO
Jn. 69.889
Z.C.
4
Uca. Andrea Y. Moreyra
Z.C.
3
Francisco Moyano
Z.C.
1
Z.C.
Ds. 79.456
25-6-10 ALFREDO FELIPE ACUÑA
ROSARIO OLGA GOMEZ
MARTA OLINDA SAAD
BORDA FLORENTINO
HORACIO MUNIR HADDAD
ROSA LENGLE y BERNARDO PACHAME
17-6-10 CUSNIER JUAN RAMON
BLANCA ESPERANZA MARTINEZ
CARIDE GUILLERMO LUIS
CISNEROS JOSE DELIO
MANUEL FELICIANO MEDINA
FARIAS
HILDA ALCIRA SCHIAVI
MIRTA DOLORES FERREYRA
HAYDEE VENTUREIRA
KRUTNIK BOLESLAV ALBERTO
SANCHEZ MARTIN VICTOR
Uca. Laura S. Morando Uca. Daniela K. Ragazzini
RODRIGUEZ RAMON FERMIN y
15-4-10 LONIGRO HUGO OSCAR
2-7-10 GUILLERMO BECKER
3
4
DIAZ REINA GREGORIA
12-7-10 MARIA VIZZI
ELEUTERIA JUANA CACERES
Jn.
Jn.
S.M. 52.980
CARLOS y AYALA ANA MARIA
CAUSANTE
S.M. 52.981
2-7-10 PABLO PASSERI y MARIA CATERINA QUAGLIARO
FECHA
S.M. 52.968
16-6-10 BARRETO JUANA LIDIA y DEVOTO LUIS HORACIO
SECRETARIO
ADRIAN OSCAR PEQUERA
Lucio Decotto Uca. María E. Locatelli
Z.C. 83.413
Z.C. 83.414
5-7-10 GEUNA CARLOS REYNALDO y/o GEUNA CARLOS REINALDO
Z.C. 83.425
Tn.
3
Mariana Serres
30-6-10 GRASSI HERMINDA ANGELICA y
Tn.
3
Mariana Serres
13-7-10 GIOFRE VICENTE
Tn. 91.407
Az.
Tn.
Tn.
1
2
3
14- -10 GIOVE ROSA
24-6-10 MARIA ELVIRA CRITELLI
13-7-10 ARIAS JOSE PEDRO
Tn. 91.408
Tn. 91.409
Tn. 91.410
Tn.
3
Mariana Serres
12-7-10 FARCY GRACIELA JOSEFINA LILIA
Tn. 91.412
Tn.
2
Sandra G. P. Rolié
GRASSI EGLE YOLANDA
Uca. Patricia D. Bollini Uca. Sandra G. P. Rolié Mariana Serres
Tn. 91.406
10-11-09 JOSE LUIS MADRID, BENJAMIN JOSE MADRID y SOFIA TERESA MOLINA REYNOSO
Tn. 91.413