Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 06/07/2010 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Juzgado Civil y Comercial
LA PLATA, MARTES 6 DE JULIO DE 2010
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Julio 5 / VENCE: Julio 7
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
PÁGINA 6915
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
Mn.
8
Uca. M. Beatriz H. Taya
14-6-10 ANDRES GALLO
Mn. 62.774
Az.
3
Uca. Santiago R. Noseda
8-6-10 LACORE BEATRIZ CONCEPCION
Az. 71.577
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
7
7
9
4
Roberto Veiss Roberto Veiss Uca. Alejandra I. Píccoli Débora E. Lelkes
5-5-10
5-5-10
8-6-10
1º-6-10
Mn. 62.776
Mn. 62.777
Mn. 62.778
Az.
3
Uca. Santiago R. Noseda
7-6-10 ROLON CARLOS ALBERTO
Az. 71.580
Az.
3
Uca. Santiago R. Noseda
1º-6-10 CANOVIL DANIEL HORACIO
Az. 71.581
Az.
2
Uca. María V. Giuffo
1º-6-10 ILDA JOSEFINA FAL STRIEBECK y
Az.
1
Uca. Mario A. Grasa
14-4-10 JORGE DANIEL LATEANA
Ol.
1
Uca. Susana M. Sallies
10-6-10 INES CLAUDINA MAIZ COLMAN
Ol.
2
Uca. Jorge M. Ferrari
Mn.
Mn.
Mn.
5
6
9
L.M.
1
Marcela V. Hrovatín Claudia N. Liberato Uca. Alejandra I. Píccoli Rubén D. Alfano
ANGEL MANUEL FERREYRA
ANTONIA ALAYON
LEANDRO GERMAN SPERI
ANTONIO MIGUEL BOZZUTO y MARIA ANTONIA MARINACCIO
9-6-10 LEONOR FRANCISCA SILVA
28-5-10 MARIA LILIANA VUIDEPOT
8-6-10 MIGUEL RAUL CHIARADIA
Mn. 62.780
Mn. 62.781
Mn. 62.783
Mn. 62.785
31-5-10 ERMELINDA VERONICA GILETTA
Mn. 62.786
Mn.
1
Sandra M. Cacciatore
10-6-10 LUIS MARINO
Mn. 62.787
Mn.
5
Verónica C. Fernández
11-5-10 EDGARDO ENRIQUE MOLGARAY
Mn. 62.788
Mn.
5
Marcela V. Hrovatín
Mn.
9
Uca. Alejandra I. Píccoli
5-3-10 NORBERTO OSCAR CALABRO
Mn.
10
Uca. Valeria A. Mieras
7-6-10 BENJAMIN ADALBERTO GONZALEZ Mn. 62.793
3-2-10 KONDRATIUK MAXIMO y ZAJACZOWOSKA ESTEFANI
Mn. 62.789
Mn. 62.791
ORFEL MARIO HACHQUETALEPO
2
Uca. Ignacio A. Lizarraga Uca. Emilio F. Minvielle
Az.
1
Uca. Gabriela C. Chanfreau
1º-6-10 ARNOLD LUIS MAZZUCCO
Az. 71.597
Tn.
Az.
2
4
Uca. Sandra G. P. Rolié Uca. Emilio F. Minvielle
11-6-10 RICARDO HECTOR CARREIRA
15-6-10 NESTOR RODOLFO SOEIRO
Az. 71.599
Az. 71.600
Nc.
Nc.
2
1
Silvina Di Carlo Miks Germán S. Jáuregui
2
Uca. María A. F. Morais
10-6-10 OFELIA CRISTINA WAIMAN
Mn. 62.795
Uca. María A. F. Morais Uca. Patricia S. Gunsberg Roberto Veiss
11-2-10 ANTONIO ENRIQUE DIAZ
12-5-10 CONDINO NATALIA
2-6-10 CELESTINO DIEGO y NATALIA SANTA SALANITRO
1º-6-10 RUBEN CARLOS ZAGERT
10-6-10 JUAN DOMINGO DOS SANTOS
6-8-09 ANIBAL CORIA
21-5-10 SAVERIO CILLIS
11-6-10 RUBEN JOAQUIN DE SOUZA
Mn. 62.796
Mn. 62.797
Z.C.
Z.C.
2
4
Uca. Adriana B. Romero Uca. Andrea Y. Moreira
Mn. 62.798
Mn. 62.799
Mn. 62.800
Mn. 62.801
Mn. 62.802
Z.C.
Z.C.
4
3
Uca. Andrea Y. Moreira Francisco Moyano
Z.C.
Z.C.
4
4
Uca. Andrea Y. Moreira Uca. Andrea Y. Moreira
3
Francisco Moyano
3
Francisco Moyano
CASADINHO
Mn.
2
Uca. Silvana N. Villani
4-5-10 VALERIA ANA BACAICOA
Mn. 62.804
9
Uca. Alejandra I. Píccoli
3-6-10 FRANCISCA ALVAREZ
Mn. 62.805
Z.C.
Mn.
2
Verónica V. A. Irigóyen
4-5-10 MARIA CELIA
Mn. 62.806
L.M.
1
Rubén D. Alfano
5
Rodrigo S. D. Porta
Mn. 62.807
14-6-10 LEO ERNESTO LIPPOLD, GUILLERMO LEO LIPPOLD y ADELAIDA BIGIONI
Mn. 62.810
L.M.
1
Christian H. Eichler
9-6-10 PETRONA OLGA DIAZ
Mn. 62.811
Mn.
1
Sandra M. Cacciatore
12-5-10 OSCAR LUIS ESTEBAN
Mn. 62.812
L.M.
5
María D. Marino
22-3-10 ESCOBAR LUIS TOMAS
Mn. 62.813
3-6-10 JUAN LORENZO PIRLO
Mn. 62.814
L.M.
2
Uca. María A. F. Morais
L.M.
3
Laura C. Hernáez
5-4-10 ALBERTO ELEAZAR PEREYRA y
L.M.
1
María del R. L. Rocha
3-6-10 MARIO FRANCISCO VERMEULEN y
JOSEFA RAVALLI
ELDA LUCIA SAMANIEGO
Mn. 62.816
Mn. 62.817
Mn.
9
Uca. Alejandra I. Píccoli
21-5-10 RAUL OSCAR SAEZ
L.M.
8
Uca. Gastón A. Calcagno
17-5-10 FERNANDEZ CARMEN MARIA y
L.M.
2
Uca. María A. F. Morais
11-5-10 MARTHA HAYDEE PEREZ y
Mn.
3
Mn.
10
L.M.
4
Facundo H. Azcurraín
Mn.
1
Sandra M. Cacciatore
Mn.
12
Uca. Mirtha I. Francese
Mn.
3
Gabriela L. Peralta
L.M.
2
Uca. María A. F. Morais
10-5-10 ANTONIO JOSE GUTIERREZ
Mn. 62.829
Mn.
2
Uca. Silvina N. Villani
20-5-10 MIÑO JOSE DOMINGO
Mn. 62.830
Mc.
9
Uca. Mariana Zazzali
27-5-10 SILVA ANGELICA AMELIA
Mc.
2
Uca. Bárbara B. F. Del Tejo
Mc.
1
Mc.
8
Uca. Ana V. Punte
Mc.
Mc.
2
2
Uca. Bárbara B. F. Del Tejo Uca. Bárbara B. F. Del Tejo
Az.
1
Uca. Mario A. Grasa
BASILE HECTOR ANGEL
ALBERTO LUIS RUMI
Pablo D. Rezzónico Uca. Ángel A. Almeyra
Lilia E. Cevasco
20-5-10 AMELIA MARTOS
3-6-10 OROS FIDEL RAUL
2
Uca. María V. Giuffo
Mn. 62.819
Mn. 62.821
Mn. 62.823
CALOGERO MARCHESE
Mn. 62.824
2-6-10 ROSA ALBERTINA SCALABRINI
Mn. 62.825
2-6-10 MARIA ENRIQUETA COLLAZO
Mn. 62.826
3-6-10 GUIDO ARNOLDO PALOMARES
Mn. 62.828
Mc. 67.080
9-6-10 JULIA SLAVEN
Mc. 67.084
9-6-10 ARTINI JUAN ALBERTO
Mc. 67.085
9-6-10 ANGELA LYLIAN ETHEL SULLIVAN
DE ROMANO
7-5-10 PIZZOLANTE NICOLINA
26-3-10 ROSA MARTINEZ
Mc. 67.086
Mc. 67.091
Mc. 67.096
29-4-10 MIGUEL ANGEL DIEGUEZ
8-3-10 JUANA MARIA ROCHELLE
16-4-10 CLEANTE CESTRILLI y FIRMINA LUCCHETTI
8-6-10 PEDRO GOMEZ
27-5-10 ESTHER MELIRONA REBOSSIO y/o ESTHER MELITONA REBOSSIO
21-5-10 ELSA CLOTILDE CARRERAS
10-6-10 SARA ELVIRA PEREYRA, SANTIAGO PEDRO BOGLIOTTI y
Az. 71.576
Z.C. 83.315
Z.C. 83.318
Z.C. 83.319
Z.C. 83.320
Z.C. 83.323
Z.C. 83.325
28-4-10 ANDRES FABIAN FRANCINETTI
Z.C. 83.326
9-4-10 ARGENTINA BARQUIN
31-5-10 JOSE NASTACIO
Z.C. 83.327
Pg.
1
Uca. Diego J. Batalla
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
4-6-10 CARLOS LEANDRO DE LA FUENTE
Pg. 85.236
Pg.
1
Uca. Diego J. Batalla
9-6-10 MUNIZ RAMONA ZULMA MANUELA
Pg. 85.237
Pg.
3
Uca. Ramiro R. Guerrico
10-5-10 RIMATORI JOSE ANTONIO
Pg. 85.240
T.A.
T.A.
T.A.
Qs.
Qs.
1
2
1
9
3
2 Diego A. Granda 1 Mariana C. Druetta Diego A. Granda Mariana Durañona Uca. María F. Caffarena
8-6-10
14-6-10
14-6-10
31-5-10
3-6-10
T.A. 87.200
T.A. 87.201
T.A. 87.202
Qs. 89.757
Qs.
3
Uca. María F. Caffarena
3-6-10
Qs.
Qs.
L.P.
Qs.
10
5
20
5
Gustavo R. de la Fuente Carlos A. Palmieri Santiago H. Di Ielsi Carlos A. Palmieri
Qs.
5
Carlos A. Palmieri
Qs.
2
Qs.
Qs.
Qs.
4
9
9
Fabián A. Guerrero Mariana Durañona Mariana Durañona
23-4-10
7-5-10
17-5-10
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
9
4
2
9
7
Mariana Durañona Uca. Omar A. Velázquez Uca. Tatiana Kolesnik Mariana Durañona Uca. Débora Santilli
22-5-09
27-5-10
2-6-10
9-6-10
4-2-10
JOSEFA TURIENZO
ANKER GUNDESEN
CALIXTO GOMEZ GARRIDO
MIGUEL ANGEL ROSSI
ZORKA ZINOVCIC y/o ZORCKA SINOIVCIC y/o ZORKA SINOVICH
LUCAS BRODARIC y/o LUCAS BRODARICH
JORGE MIGUEL CORTINA
AMANDI BELARMINO
VIVEROS MARCOS
PAGANO WALTER y CHIL DOLORES BENITA
HORNUS NATALIA SOFIA y POCALUJKO ANDRES
LORENZA TERESA DEMICHELIS o LORENZA TERESA DEMICHELI
CARLOS ALFONSO RUIZ MORENO
NELIDA MACHTA
ASCENCIO OLIVIO LOPEZ y BLANCA VALDES
MARIA RAMONA ROBLEDO
QUIROGA AMANDA NELLY
MARTINEZ ROBERTO ENRIQUE
OSCAR JORGE FIGUEIRA
ARNALDO OCCHIUZZO
Qs.
Qs.
Qs.
7
3
1
Uca. Claudia M. Bragoni Uca. María F. Caffarena Uca. Reinaldo J. Bellini
Qs. 89.777
Qs. 89.778
Qs.
Qs.
2
4
Uca. Tatiana Kolesnik Omar A. Velázquez
Qs.
Qs.
L.P.
4
6
13
10-6-10 RODOLFO GREGORIO LABORATTO
11-11-09 JORGE RAMON TORREZ
31-5-10 RAMON SATURNINO
GALEANO FERNANDEZ
5-4-10 QUEIRUGA MANUEL
21-5-10 ANTONIO BELMONTE y JOSEFA VACCARO
1º-6-10 ENRIQUE GIZ
18-5-10 JUAN CARLOS ALMITRANO
12-5-10 DOMINGA HERRERA
Uca. Tatiana Kolesnik
4-6-10 FRANCISCO FORTUNATO BINDER y Az. 71.575
Az. 71.594
4-6-10 OLGA MERCEDES SCHAARSCHMIDT Nc. 81.254
3-5-10 SIMONETTI ENZO HUGO ULDERICO Nc. 81.256
17-5-10
17-5-10
31-5-10
2-6-10
Mn. 62.822
21-5-10 PALMA MARIA LIDIA y
NILDA RAQUEL MOZO
Az.
Mn. 62.818
Az. 71.593
9-6-10 MARTIN PAZOS
RUBEN DARIO BOGLIOTTI
Mn.
L.M.
11-3-10 REMIGIO RODOLFO INGLESI
Mn. 62.803
Z.C.
13-4-10 JOSE LUIS ROLDAN
Az. 71.590
4
2
8
7
Verónica V. A. Irigóyen Uca. María B. De Luca Marcela V. Hrovatín Uca. Claudia N. Liberato Sandra M. Cacciatore
Az. 71.589
7-6-10 OTTO JOSE FERNANDEZ
Az.
L.M.
2
8
5
6
1
Az. 71.588
Az.
L.M.
L.M.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Az. 71.584
Omar A. Velázquez Gabriela S. Massone María E. Miceli
5-5-10
17-5-10
Pg. 85.235 bis
Qs. 89.758
Qs. 89.759
Qs. 89.760
Qs. 89.762
Qs. 89.763
Qs. 89.764
Qs. 89.767
Qs. 89.768
Qs. 89.769
Qs. 89.770
Qs. 89.771
Qs. 89.772
Qs. 89.773
Qs. 89.774
Qs. 89.775
Qs. 89.776
Qs. 89.779
Qs. 89.780
Qs. 89.781
Qs. 89.782
Qs. 89.783
Qs. 89.784