Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 05/07/2010 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
LA PLATA, VIERNES 2 Y LUNES 5 DE JULIO DE 2010
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Julio 5 / VENCE: Julio 7
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
PÁGINA 6859
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
Mn.
8
Uca. M. Beatriz H. Taya
14-6-10 ANDRES GALLO
Mn. 62.774
Az.
3
Uca. Santiago R. Noseda
8-6-10 LACORE BEATRIZ CONCEPCION
Az. 71.577
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
7
7
9
4
Roberto Veiss Roberto Veiss Uca. Alejandra I. Píccoli Débora E. Lelkes
5-5-10
5-5-10
8-6-10
1º-6-10
ANGEL MANUEL FERREYRA
ANTONIA ALAYON
LEANDRO GERMAN SPERI
ANTONIO MIGUEL BOZZUTO y MARIA ANTONIA MARINACCIO
9-6-10 LEONOR FRANCISCA SILVA
28-5-10 MARIA LILIANA VUIDEPOT
8-6-10 MIGUEL RAUL CHIARADIA
Mn. 62.776
Mn. 62.777
Mn. 62.778
Az.
3
Uca. Santiago R. Noseda
7-6-10 ROLON CARLOS ALBERTO
Az. 71.580
Az.
3
Uca. Santiago R. Noseda
1º-6-10 CANOVIL DANIEL HORACIO
Az. 71.581
Az.
2
Uca. María V. Giuffo
1º-6-10 ILDA JOSEFINA FAL STRIEBECK y
Mn. 62.780
Mn. 62.781
Mn. 62.783
Mn. 62.785
Az.
1
Uca. Mario A. Grasa
14-4-10 JORGE DANIEL LATEANA
Ol.
1
Uca. Susana M. Sallies
10-6-10 INES CLAUDINA MAIZ COLMAN
Ol.
2
Uca. Jorge M. Ferrari
Az.
2
Uca. Ignacio A. Lizarraga
Az.
4
Uca. Emilio F. Minvielle
Az.
1
Uca. Gabriela C. Chanfreau
1º-6-10 ARNOLD LUIS MAZZUCCO
Az. 71.597
Tn.
Az.
2
4
Uca. Sandra G. P. Rolié Uca. Emilio F. Minvielle
11-6-10 RICARDO HECTOR CARREIRA
15-6-10 NESTOR RODOLFO SOEIRO
Az. 71.599
Az. 71.600
Nc.
Nc.
2
1
Marcela V. Hrovatín Claudia N. Liberato Uca. Alejandra I. Píccoli
ORFEL MARIO HACHQUETALEPO
Mn.
Mn.
Mn.
5
6
9
L.M.
1
Rubén D. Alfano
31-5-10 ERMELINDA VERONICA GILETTA
Mn. 62.786
Mn.
1
Sandra M. Cacciatore
10-6-10 LUIS MARINO
Mn. 62.787
Mn.
5
Verónica C. Fernández
11-5-10 EDGARDO ENRIQUE MOLGARAY
Mn. 62.788
Mn.
5
Marcela V. Hrovatín
Mn.
9
Uca. Alejandra I. Píccoli
5-3-10 NORBERTO OSCAR CALABRO
Mn.
10
Uca. Valeria A. Mieras
7-6-10 BENJAMIN ADALBERTO GONZALEZ Mn. 62.793
L.M.
2
Uca. María A. F. Morais
10-6-10 OFELIA CRISTINA WAIMAN
Mn. 62.795
L.M.
L.M.
Mn.
2
8
7
Uca. María A. F. Morais Uca. Patricia S. Gunsberg Roberto Veiss
11-2-10 ANTONIO ENRIQUE DIAZ
12-5-10 CONDINO NATALIA
2-6-10 CELESTINO DIEGO y NATALIA SANTA SALANITRO
1º-6-10 RUBEN CARLOS ZAGERT
10-6-10 JUAN DOMINGO DOS SANTOS
6-8-09 ANIBAL CORIA
21-5-10 SAVERIO CILLIS
11-6-10 RUBEN JOAQUIN DE SOUZA
Mn. 62.796
Mn. 62.797
Z.C.
Z.C.
2
4
Uca. Adriana B. Romero Uca. Andrea Y. Moreira
Mn. 62.798
Mn. 62.799
Mn. 62.800
Mn. 62.801
Mn. 62.802
Z.C.
Z.C.
4
3
Uca. Andrea Y. Moreira Francisco Moyano
Z.C.
Z.C.
4
4
Uca. Andrea Y. Moreira Uca. Andrea Y. Moreira
3-2-10 KONDRATIUK MAXIMO y ZAJACZOWOSKA ESTEFANI
Mn. 62.789
Mn. 62.791
Silvina Di Carlo Miks Germán S. Jáuregui
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
2
8
5
6
1
Verónica V. A. Irigóyen Uca. María B. De Luca Marcela V. Hrovatín Uca. Claudia N. Liberato Sandra M. Cacciatore
Mn.
2
Uca. Silvana N. Villani
4-5-10 VALERIA ANA BACAICOA
Mn. 62.804
Z.C.
3
Francisco Moyano
Mn.
9
Uca. Alejandra I. Píccoli
3-6-10 FRANCISCA ALVAREZ
Mn. 62.805
Z.C.
3
Francisco Moyano
Mn.
2
Verónica V. A. Irigóyen
4-5-10 MARIA CELIA
Mn. 62.806
L.M.
1
Rubén D. Alfano
13-4-10 JOSE LUIS ROLDAN
L.M.
5
Rodrigo S. D. Porta
14-6-10 LEO ERNESTO LIPPOLD,
CASADINHO
ADELAIDA BIGIONI
Uca. Ramiro R. Guerrico
10-5-10 RIMATORI JOSE ANTONIO
Pg. 85.240
T.A.
T.A.
T.A.
Qs.
Qs.
1
2
1
9
3
2 Diego A. Granda 1 Mariana C. Druetta Diego A. Granda Mariana Durañona Uca. María F. Caffarena
8-6-10
14-6-10
14-6-10
31-5-10
3-6-10
T.A. 87.200
T.A. 87.201
T.A. 87.202
Qs. 89.757
Qs.
3
Uca. María F. Caffarena
3-6-10
Qs.
Qs.
L.P.
Qs.
10
5
20
5
Gustavo R. de la Fuente Carlos A. Palmieri Santiago H. Di Ielsi Carlos A. Palmieri
Qs.
5
Carlos A. Palmieri
Qs.
2
Qs.
Qs.
Qs.
4
9
9
Fabián A. Guerrero Mariana Durañona Mariana Durañona
23-4-10
7-5-10
17-5-10
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
9
4
2
9
7
Mariana Durañona Uca. Omar A. Velázquez Uca. Tatiana Kolesnik Mariana Durañona Uca. Débora Santilli
22-5-09
27-5-10
2-6-10
9-6-10
4-2-10
JOSEFA TURIENZO
ANKER GUNDESEN
CALIXTO GOMEZ GARRIDO
MIGUEL ANGEL ROSSI
ZORKA ZINOVCIC y/o ZORCKA SINOIVCIC y/o ZORKA SINOVICH
LUCAS BRODARIC y/o LUCAS BRODARICH
JORGE MIGUEL CORTINA
AMANDI BELARMINO
VIVEROS MARCOS
PAGANO WALTER y CHIL DOLORES BENITA
HORNUS NATALIA SOFIA y POCALUJKO ANDRES
LORENZA TERESA DEMICHELIS o LORENZA TERESA DEMICHELI
CARLOS ALFONSO RUIZ MORENO
NELIDA MACHTA
ASCENCIO OLIVIO LOPEZ y BLANCA VALDES
MARIA RAMONA ROBLEDO
QUIROGA AMANDA NELLY
MARTINEZ ROBERTO ENRIQUE
OSCAR JORGE FIGUEIRA
ARNALDO OCCHIUZZO
Qs.
Qs.
Qs.
7
3
1
Uca. Claudia M. Bragoni Uca. María F. Caffarena Uca. Reinaldo J. Bellini
Qs. 89.777
Qs. 89.778
Qs.
Qs.
2
4
Uca. Tatiana Kolesnik Omar A. Velázquez
Qs.
Qs.
L.P.
4
6
13
10-6-10 RODOLFO GREGORIO LABORATTO
11-11-09 JORGE RAMON TORREZ
31-5-10 RAMON SATURNINO
GALEANO FERNANDEZ
5-4-10 QUEIRUGA MANUEL
21-5-10 ANTONIO BELMONTE y JOSEFA VACCARO
1º-6-10 ENRIQUE GIZ
18-5-10 JUAN CARLOS ALMITRANO
12-5-10 DOMINGA HERRERA
L.M.
3
Laura C. Hernáez
5-4-10 ALBERTO ELEAZAR PEREYRA y
L.M.
1
María del R. L. Rocha
3-6-10 MARIO FRANCISCO VERMEULEN y
Mn. 62.810
María D. Marino
22-3-10 ESCOBAR LUIS TOMAS
Mn. 62.813
3-6-10 JUAN LORENZO PIRLO
Mn. 62.814
JOSEFA RAVALLI
ELDA LUCIA SAMANIEGO
Mn.
9
Uca. Alejandra I. Píccoli
21-5-10 RAUL OSCAR SAEZ
L.M.
8
Uca. Gastón A. Calcagno
17-5-10 FERNANDEZ CARMEN MARIA y
L.M.
2
Uca. María A. F. Morais
11-5-10 MARTHA HAYDEE PEREZ y
Mn.
3
Mn.
10
L.M.
4
BASILE HECTOR ANGEL
ALBERTO LUIS RUMI
20-5-10 AMELIA MARTOS
3-6-10 OROS FIDEL RAUL
Mn. 62.816
Mn. 62.817
Mn. 62.818
Mn. 62.819
Mn. 62.821
Mn. 62.823
CALOGERO MARCHESE
Mn. 62.824
2-6-10 ROSA ALBERTINA SCALABRINI
Mn. 62.825
2-6-10 MARIA ENRIQUETA COLLAZO
Mn. 62.826
Mn.
12
Uca. Mirtha I. Francese
Mn.
3
Gabriela L. Peralta
L.M.
2
Uca. María A. F. Morais
10-5-10 ANTONIO JOSE GUTIERREZ
Mn. 62.829
Mn.
2
Uca. Silvina N. Villani
20-5-10 MIÑO JOSE DOMINGO
Mn. 62.830
27-5-10 SILVA ANGELICA AMELIA
2
2
Uca. Bárbara B. F. Del Tejo Uca. Bárbara B. F. Del Tejo
Az.
1
Uca. Mario A. Grasa
3-6-10 GUIDO ARNOLDO PALOMARES
2
Uca. María V. Giuffo
Mn. 62.828
Mc. 67.080
9-6-10 JULIA SLAVEN
Mc. 67.084
9-6-10 ARTINI JUAN ALBERTO
Mc. 67.085
9-6-10 ANGELA LYLIAN ETHEL SULLIVAN
DE ROMANO
7-5-10 PIZZOLANTE NICOLINA
26-3-10 ROSA MARTINEZ
Mc. 67.086
Mc. 67.091
Mc. 67.096
Uca. Tatiana Kolesnik
4-6-10 FRANCISCO FORTUNATO BINDER y NILDA RAQUEL MOZO
Az.
5-5-10
21-5-10 PALMA MARIA LIDIA y
1
Mc.
Mc.
17-5-10
17-5-10
31-5-10
2-6-10
Mn. 62.822
Mn.
Lilia E. Cevasco
31-5-10 JOSE NASTACIO
Z.C. 83.327
3
Uca. María A. F. Morais
Uca. Ana V. Punte
Z.C. 83.326
9-4-10 ARGENTINA BARQUIN
Pg.
2
8
Z.C. 83.325
9-6-10 MUNIZ RAMONA ZULMA MANUELA
5
1
RUBEN DARIO BOGLIOTTI
28-4-10 ANDRES FABIAN FRANCINETTI
Uca. Diego J. Batalla
L.M.
Mc.
Z.C. 83.320
Z.C. 83.323
1
L.M.
Mc.
Z.C. 83.318
Z.C. 83.319
Pg.
Mn. 62.812
Uca. Mariana Zazzali
Z.C. 83.315
GUILLERMO LEO LIPPOLD y Mn. 62.811
Uca. Bárbara B. F. Del Tejo
8-3-10 JUANA MARIA ROCHELLE
16-4-10 CLEANTE CESTRILLI y FIRMINA LUCCHETTI
8-6-10 PEDRO GOMEZ
27-5-10 ESTHER MELIRONA REBOSSIO y/o ESTHER MELITONA REBOSSIO
21-5-10 ELSA CLOTILDE CARRERAS
10-6-10 SARA ELVIRA PEREYRA, SANTIAGO PEDRO BOGLIOTTI y
4-6-10 CARLOS LEANDRO DE LA FUENTE
12-5-10 OSCAR LUIS ESTEBAN
9
4-6-10 OLGA MERCEDES SCHAARSCHMIDT Nc. 81.254
3-5-10 SIMONETTI ENZO HUGO ULDERICO Nc. 81.256
Uca. Diego J. Batalla
Mn. 62.807
Sandra M. Cacciatore
2
Az. 71.594
Uca. María C. Parodi
1
Mc.
Az. 71.593
9-6-10 MARTIN PAZOS
1
Mn.
Mc.
11-3-10 REMIGIO RODOLFO INGLESI
Mn. 62.803
9-6-10 PETRONA OLGA DIAZ
Sandra M. Cacciatore
Az. 71.590
3
Christian H. Eichler
Facundo H. Azcurraín
Az. 71.589
7-6-10 OTTO JOSE FERNANDEZ
Pg.
1
Uca. Ángel A. Almeyra
Az. 71.588
Pg.
L.M.
Pablo D. Rezzónico
Az. 71.584
29-4-10 MIGUEL ANGEL DIEGUEZ
Az. 71.575
Az. 71.576
Omar A. Velázquez Gabriela S. Massone María E. Miceli
17-5-10
Pg. 85.235 bis Pg. 85.236
Pg. 85.237
Qs. 89.758
Qs. 89.759
Qs. 89.760
Qs. 89.762
Qs. 89.763
Qs. 89.764
Qs. 89.767
Qs. 89.768
Qs. 89.769
Qs. 89.770
Qs. 89.771
Qs. 89.772
Qs. 89.773
Qs. 89.774
Qs. 89.775
Qs. 89.776
Qs. 89.779
Qs. 89.780
Qs. 89.781
Qs. 89.782
Qs. 89.783
Qs. 89.784