Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 09/08/2018 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
La Plata > Jueves 9 de agosto de 2018
Juzgado de Paz Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA AGOSTO 9
JUZGADO
DE PAZ
Saladillo Saladillo 25 de Mayo
SEC.
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
Carlos M. Censi
13-7-18 CELIA ELENA LOSADA
L.P. 22.591
Carlos M. Censi
19-6-18 JULIA MARTINEZ
L.P. 22.596
Uca. Claudio A. Ybarra
15-6-18 RODOLFO ANTONIO PESTILLI
L.P. 22.602
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena
14-6-18 BILBAO GERARDO HECTOR
L.P. 22.630
Pilar
Valeria Moulle Palestini
11-6-18 JORGE GERMAN FRANCIA
L.P. 22.640
Bragado
José L. Alonso
11-5-18 LUCIA ORRADRE
L.P. 22.656
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
13-7-18 MARIA JOSEFA ELISA ARCURI
C.F. 31.393
M.P. 34.925
G. Alvarado
Juan P. Fernández Ibarra
23-4-18 RICARDO ENRIQUE PERRIELLO
Pilar
Pablo M. Castillo
31-7-18 FERNANDO ANGEL ARANA
S.I. 41.220
Puan
Uca. María J. Martínez
7-6-18 GALVAN JULIO ALDO
B.B. 57.829
C. Pringles
Uca. Néstor E. Larrouy
28-6-18 LUIS MARIA BERRUET
B.B. 57.832
C. Rosales
Uca. Sebastián M. Uranga Morán
6-7-18 JUAN PASCUAL ESCOBAR
B.B. 57.837
C. Rosales
Uca. Sebastián M. Uranga Morán
6-7-18 RODOLFO MARIO MAZZUCHI
B.B. 57.838
Suipacha
Uca. Alberto D. Colombo
1-8-18 CAVIGLIA NELLY ELENA
Suipacha
Uca. Alberto D. Colombo
31-7-18 JUAN ROBERTO ROLIH
Mc. 67.219
Chivilcoy
Uca. Alberto R. Ubaldini
25-6-18 NELLY HIBEL CARRETTONI
Mc. 67.222
Mc. 67.224
M. Paz
Sergio N. Ragone
11-7-18 ROBERTO MUÑOZ
M. Paz
Sergio N. Ragone
28-5-18 TOMAS CICCHINI y
Chivilcoy Luján
Uca. José L. Cancelo María L. Rosso
Chacabuco
Uca. Miguel A. Rossetti
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matias
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matias
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matias
Rauch
Uca. Juan M. Altieri
Mc. 67.216
CARMELA PELUSO
Mc. 67.225
22-2-18 MARTA SUSANA ESCALONA
Mc. 67.226
1-8-18 CARLOS RAUL GARAVANO
Mc. 67.227
13-6-18 VICTOR HUGO BELFORTTI
Jn. 69.901
6-7-18 HUGO ABEL GOMEZ
Jn. 69.902
14-5-18 OSMAR MORENO
Jn. 69.903
12-10-17 FERNANDO DANIEL PALADINO
16-3-18 JOSE ANGEL GUILLENEA
Jn. 69.906
Az. 71.519
Bolívar
María E. Macchiaroli
3-4-18 CIPRIANA IRR FRIAS
Az. 71.526
Bolívar
María E. Macchiaroli
5-7-18 NESTOR GOMEZ
Az. 71.527
Bolívar
María E. Macchiaroli
5-7-18 TERESA GONZALEZ y
Las Flores
Claudio Lavallén
1-8-18 BLANCA ESTHER ETCHELET
Az. 71.533
Las Flores
Claudio Lavallén
12-7-18 RICARDO OSCAR BLANCO
Az. 71.534
G. Villegas
Sabrina Satragno
13-7-18 ORESTE ALCIDES COOPER
T.L. 77.638
G. Madariaga Uca. María S. Guidoni
13-7-18 OTTO ALFREDO KESSLER y
EMILIANO UMPIERREZ
LEONOR YOLANDA MOLINA
Az. 71.528
Ds. 79.462
SECCIÓN JUDICIAL > página 101