Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 15/06/2018 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
La Plata > Viernes 15 de junio de 2018
Juzgado Civil y Comercial Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA JUNIO 15
DEP.
JUD.
JUZ.
Nº
SEC.
SECRETARIO
Mn.
Mn.
4
8
Uca. Patricia L. de la Silva Uca. Valeria F. Sacaba
Mn.
9
Uca. María A. Pastó
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
5
5
5
12
María A. Rubia María A. Rubia María A. Rubia Uca. Patricia L. Raggio
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
2
8
9
12
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Mc.
G.R.
Mn.
G.R.
Mc.
8
1
1
1
7
Jn.
1
Silvana N. Villani Valeria A. Gallo Agustín C. Aguerrido Patricia L. Raggio
Uca. Ana V. Punte Uca. Gilda E. Marchetti Jésica V. Rolka Uca. Bárbara P. Alonso Uca. Oscar A. Echaire
Uca. Fabio Italiano
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
23-2-18 DANIEL FRANCISCO ROMANO
13-10-17 RIZZO DOMINGO NUNZIO y BONANNO ROSINA
4-6-18 VICENTE OSCAR VARGAS y BALBINA BENTANCOR
12-6-18 ROCATTI DELIA ELSA
11-6-18 KOMIYAMA ETSUKO
30-5-18 ALBE JORGE ALBERTO
31-5-18 ALFREDO LA PENNA y MARIA CONSUELO GARCIA DE LA PENNA
29-5-18 MARMOL EDGARDO JUVENAL
8-6-18 ELIDA ROSA CONTRERAS BORJAS
16-3-18 AGUSTINA BELEN CABANELAS
6-6-18 LEONOR ESTER VALLES
7-6-18
30-5-18
22-3-18
31-5-18
5-12-17
HUMBERTO ARMENGOL IMAS
ARADAS NORBERTO ALFREDO
ALCIDES SIXTO MORENO
ALBERTO RENE PALMA PARODI
FRANCISCO ANIBAL FERREYRA, MARGARITA ESTEFANIA GHIONE DE FERREYRA, MARIA DEL CARMEN FERREYRA, FRANCISCO ANTONIO FERREYRA, JORGE OSCAR FERREYRA, JOSEFA MARGARITA FERREYRA DE SPALTRO y JOSE LUIS SPALTRO
30-5-18 DICUNTO HERALDO LUIS y SLICHILONE DE DICUNTO MARTA NELIDA
Mn. 61.096
Mn. 61.098
Mn. 61.099
Mn. 61.100
Mn. 61.101
Mn. 61.102
Mn. 61.103
Mn. 61.104
Mn. 61.106
Mn. 61.107
Mn. 61.110
Mc. 66.973
Mc. 66.977
Mc. 66.979
Mc. 66.980
Mc. 66.981
Jn. 69.703
S.N.
S.N.
S.N.
1
1
1
Daniel Civilotti Daniel Civilotti Daniel Civilotti
4-6-18 GEORGETTI REGINA MARIA
4-6-18 GEORGETTI JUAN LIBERTO
4-6-18 COLLA EDDA ANGELA
S.N. 74.465
S.N. 74.466
S.N. 74.467
Ds.
2
María L. Benítez
8-6-18 MAZZEO MARCELA GLADYS
Ds. 79.344
Nc.
Nc.
Nc.
1
2
1
Z.C.
2
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Av.
Qs.
Qs.
Av.
3
6
10
5
5
1
3
9
1
Uca. Germán Sánchez Jáuregui Uca. La Secretaría Uca. Germán Sánchez Jáuregui
19-4-18 PUGNI SERGIO ADRIAN
4-6-18 EDELMIRA RENEE DOMINGUEZ
2-5-18 TELLECHEA JOSE y ROJAS PAULINA
Uca. Adriana B. Romero
21-5-18 ROBLES CLAUDIO JAVIER
Uca. Luciano M. Quacquarini Marta I. Labrador Yamila Migone Labajos Paola L. Perdiguero Paola L. Perdiguero Uca. Esteban F. García Martínez Uca. Luciano M. Quacquarini Mariana Durañona Uca. Valeria F. Gangi
28-5-18
8-5-18
29-5-18
6-6-18
15-5-18
24-5-18
12-6-18
9-5-18
6-6-18
Nc. 81.277
Nc. 81.278
Nc. 81.279
Z.C. 83.438
SERGIO OCTAVIO MENNELLA
ANGELA ROSA ROCHIETTI
RAUL ACOSTA
SOLLANEK MIGUEL PEDRO
MACHADO HERMENEGILDO ARNALDO
PRADO CONCEPCION
ROLANDO JOSE COLLETTI
HECTOR ARIEL ROMERO
HAYDEE CATALINA ARTOLA
Qs. 90.340
Qs. 90.341
Qs. 90.346
Qs. 90.350
Qs. 90.351
Qs. 90.354
Qs. 90.356
Qs. 90.358
Qs. 90.352
SECCIÓN JUDICIAL > página 107