Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 20/04/2018 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
La Plata >Viernes 20 de abril de 2018
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA ABRIL 20
DEP.
JUD.
JUZ.
Nº
SEC.
SECRETARIO
B.B.
6
Fernando H. Fratti
Mn.
Mn.
Mn.
G.R.
6
2
7
1
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
12-4-18 BAUSER RUBEN JUAN
B.B. 56.743
Uca. Eduardo F. Blandino Uca. Silvana N. Villani Patricia C. Rieder Bazán Bárbara P. Alonso
26-3-18
10-4-18
19-3-18
13-6-17
Mn. 60.220
Mn. 60.221
Mn. 60.223
11
1
7
12
Uca. Diego R. De Agostino Jésica V. Rolka Patricia C. Rieder Bazán Uca. Graciela Trindall
21-3-18
16-4-18
9-4-18
13-4-18
L.M.
Mn.
Mn.
1
5
5
María S. Albornoz Francisco Carvallo Pablo D. Rezzónico
23-3-18
6-4-18
4-7-17
Mn.
1
Jésica V. Rolka
20-9-17
Mc.
Mc.
Mc.
Mc.
2
3
4
2
Mc.
Mc.
Mc.
G.R.
Mc.
Mc.
7
10
2
3
8
3
S.N.
S.N.
1
1
Z.C.
1
Qs.
5
Av.
1
Av.
Av.
Av.
L.Z.
L.Z.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
2
2
1
12
2
5
10
6
4
Ol.
Ol.
2
2
Az.
Ol.
1
2
Uca. María C. Vita Uca. Alcides A. Rioja Uca. Jimena S. Badano María C. Vita
9-4-18
13-4-18
7-12-17
26-3-18
ARNOLDO OSCAR MARTINEZ
ZANTERDJIAN JONATHAN EDUARDO
GABRIELA SILVIA GIBA
MARIA ZULEMA RODRIGUEZ y CARLOS MARQUEZ
STELLA MARIS LOUREDA
GENOVEVA BOTKOWSKI
RAMON ANTONIO JUNCO
LILIAN ELENA DUFOU y ENRIQUE HORACIO TAVERNA
FRANCO GABRIEL CARE
FRANCISCO ORLANDO CIRIO
MOYANO SEGUNDO ABSALON y RODRIGUEZ MARTA DE JESUS
FELIOGA CARLOS ANGEL
ANTONIA MANRESA
RAUL ESTEBAN MAINERI
NICOLAS MENA GIMENEZ
MAXIMO RUFINO GOMEZ, AMELIA BENIGNA CANO y RUBEN IGNACIO GOMEZ
YOLANDA MASCIA
DIAZ GERARDO JOSE
GALAR ANGEL FELIBERTO
OSCAR PLAQUIN
LUIS ALBERTO NAIVIR
MARIA ISABEL MARTIN
Mn. 60.226
Mn. 60.227
Mn. 60.228
Mn. 60.229
Mn. 60.231
Mn. 60.232
Mn. 60.233
Mn. 60.238
Mn. 60.239
Mc. 66.524
Mc. 66.525
Mc. 66.526
Mc. 66.531
Mc. 66.533
Mc. 66.534
Mc. 66.538
Mc. 66.543
Mc. 66.544
Mc. 66.545
María M. Llanos Emilia Marchió María C. Vita A. Patricia Rodríguez Yanina P. Zanetta Alcides R. Rioja
15-7-17
4-4-18
28-3-18
12-3-18
7-3-18
3-4-18
Daniel Civilotti Daniel Civilotti
4-4-18 SOLVIRIA TERESA SOLIDEA
14-3-18 SCHNAL MAURICIO
S.N. 74.263
S.N. 74.264
10-4-18 PEDRO EDUARDO LEON
Z.C. 83.232
Uca. María L. Giménez Paola L. Perdiguero
13-3-18 GREGORI MATILDE
26-3-18 BORGNA AGUSTIN DANIEL y COLAIANNI LIDIA LUCIA
Gustavo O. Pérez Tabernero 21-3-18 SEBASTIAN ALBERTO DE GIULI
María A. Mazzoleni 8-3-18 CARLOS MARIO MAZZINI
Uca. Esteban F. García Martínez 8-3-18 HERNANDEZ CAYETANO NESTOR PURO
María A. Ricciardi 13-12-17 MARCELO LEONARDO ARAUJO
Andrea D. Asenjo 19-3-18 NICOLAS EMILIANO PRAWDIUK
Claudio A. Díaz 4-4-18 CARLOS ENRIQUE VERZOLETTI
Carolina V. Fernández 6-4-18 ANTONIO ARNOLDO MONTIVERO
Alejandro J. C. Rivas 13-4-18 VAZQUEZ LAMELA ELVIRA
Uca. Laura S. Pennacchio 4-4-18 SCROSATI SILVANO
Qs. 89.708
Uca. Valeria F. Gangi
Jorge M. Ferrari Jorge M. Ferrari Uca. Sebastián M. Sarde Jorge M. Ferrari
5-4-18 CAMINO GUILLERMO BERNARDO
15-3-18 MANETTO ISELLA, ETELVINA ARCANGELA y/o MANETTO ETELVINA ARCANGELA
10-4-18 MARTA ELENA VACAS
10-4-18 ANGEL BELMAR SUANNO
Av. 95.065
Av. 95.067
Av. 95.068
Av. 95.069
Av. 95.071
L.Z. 45.816
L.M. 97.634
L.M. 97.635
L.M. 97.636
L.M. 97.637
Ol. 99.194
Ol. 99.195
Ol. 99.196
Ol. 99.197