Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 21/03/2018 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
La Plata > Miércoles 21 de marzo de 2018
Juzgado de Paz Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 3 DÍAS / MAR. 20 V. MAR. 22
JUZGADO
DE PAZ
SEC.
SECRETARIO
FECHA
A. G. Chaves Silvina Martínez Martínez 21-12-17
Baradero Esteban O. Perusina 16-2-18
Alberti
Uca. Adriana L. Rojo
RECIBO
15-2-18 MARGARITA ANA GUIDA
Del Pilar Laura Hualde 7-2-18
Del Pilar Pablo M. Castillo 27-12-17
Del Pilar Pablo M. Castillo 3-10-17
Del Pilar Valeria Molle Palestini 9-2-18
Del Pilar Laura Hualde 4-12-17
Escobar Uca. Claudia L. Tatangelo 23-11-17
C. Suárez Marcela A. Wagner C. Suárez Marcela A. Wagner
CAUSANTE
ROQUE de FRANCISCO y/o ROQUE DE FRANCISCO y DELIA de FRANCISCO y/o DELIA DE FRANCISCO
SERGIO ESTEBAN CORTABARRIA
C.F. 30.299
CIRIO LAURIANO LARGO
DOMINGO FERNANDO RIOS
LUIS RAMON TORRES
ROQUE BIRGILIO CASTILLO y/o ROQUE VIRGILIO CASTILLO y CATALINA DEL CARMEN LOPEZ y/o CATALINA DEL CARMEN LOPEZ DE CASTILLO
SANDRA NOEMI AYALA
MINIBOCK JUAN CARLOS
2-3-18 MARIA ESTELA DUCKART
8-2-18 GUALLAN SONZINI DILA BLANCA
Navarro Guillermo F. Valverde 22-2-18
9 de Julio Raúl A. Granzella 23-2-18
Navarro Guillermo F. Valverde 21-2-18
Navarro Guillermo F. Valverde 19-10-17
Navarro Guillermo F. Valverde 29-9-17
Alberti Uca. Adriana L. Rojo 14-2-18
C. de Areco Uca. María I. Espil 9-2-18
DUFFAU VICTOR DANIEL
EDGARDO ROMAN GONZALEZ TIZON
ENRIQUE MARIO ALBERTO
ATENCIO MARIA ESTHER y SANCHEZ TORIBIO
BULLRICH INES TERESA
RUBEN ROBERTO SEIRA
ANGELICA ELMA ACUÑA
G. Pinto Secretaria 12-9-17
Bragado José L. Alonso 28-12-17
G. Arenales Jorge I. Scaletta 2-3-18
L. N. Alem Federico Domínguez 26-2-18
L. N. Alem Federico Domínguez 15-2-18
MABEL IRENE BANEGAS y JUAN CARLOS FUENTES
RUFFINI JORGE JOSE
ADRIANA MABEL IHAROUR
JUANA TAMER
ROBERTO LAVALLEN
Ramallo Uca.
Ramallo Uca.
Baradero San Pedro
HORACIO OSVALDO CORONEL
NORBERTO MARIO ROCHE
RAUL CIAPONI
NELIDA ADELINA ROCHE
María E. Sbaffo María E. Sbaffo Esteban O. Perusina Facundo Vellón
C. Tejedor Martín F. Francisco Castelli Angela M. E. Teruggi G. Guido Uca. Walter J. Arias Tordillo Enrique F. Bernhardt
4-12-17
27-2-18
27-2-18
11-12-17
Colón Héctor M. Mortara Colón Héctor M. Mortara Colón Héctor M. Mortara G. Chaves
Uca. Silvina Martínez Martínez
S.I. 38.544
S.I. 38.588
S.I. 38.679
S.I. 38.680
S.I. 38.681
S.I. 38.684
B.B. 56.330
B.B. 56.331
Mc. 66.117
Mc: 66.135
Mc. 66.167
Mc. 66.178
Mc. 66.179
Mc. 66.187
Mc. 66.191
Jn. 69.199
Jn. 69.202
Jn. 69.219
Jn. 69.221
Jn. 69.222
1-3-18 TODINO RODOLFO RAMON
S.N. 74.102
S.N. 74.103
S.N. 74.109
S.N. 74.111
T.L. 77.131
5-3-18 IRUSTA DANIEL OSCAR
26-2-18 JUAN VICTOR GUILLONI
28-12-17 EBER DARIO MANRIQUE
Lobería Uca. Diego I. Mónaco 20-2-18
Lobería Uca. Diego I. Mónaco 27-2-18
Lobería Diego I. Mónaco 20-2-18
Lobería Uca. Diego I. Mónaco 9-3-18
L.P. 16.572
L.P. 16.575
Ds. 79.087
Ds. 79.090
Ds. 79.091
OSMAR ANIBAL IBARRA
MARIA CATALINA HILDA LIBOREIRO
HECTOR FELIPE BAÑOS y MARTA NELIDA SOSA
JUAN CARLOS RODRIGUEZ
Nc. 81.064
Nc. 81.065
27-11-17 ORTIZ BEATRIZ LILIANA
28-11-17 ORTEGA CARMEN RAFAELA
28-11-17 MANCINELLI ARMELINDA DOMINGA
Pg. 85.080
Pg. 85.081
Pg. 85.082
23-2-18 EDUARDO ANIBAL RETUERTO
Nc. 81.083
Nc. 81.085
T.A. 87.041
SECCIÓN JUDICIAL > página 165