Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 16/03/2018 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
La Plata >Viernes 16 de marzo de 2018
Juzgado de Paz Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA MARZO 16
JUZGADO
DE PAZ
SEC.
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
C. Rosales Uca. Sebastián M. Uranga Morán 8-11-17 MARCELINO LUIS ANTONIO FICOSECCO y RAQUEL ACUÑA
B.B. 56.336
Salto Chivilcoy Uca.
S. A. Areco Chivilcoy Uca.
Luján Luján Luján Chivilcoy Uca.
Chivilcoy Uca.
25 de Mayo Uca.
9 de Julio 9 de Julio
Mc. 66.109
Mc. 66.110
Mc. 66.113
Mc. 66.114
Mc. 68.118
Mc. 66.119
Mc. 66.121
Mc. 66.123
Mc. 66.124
Mc. 66.125
Mc. 66.127
Mc. 66.128
Adriana N. Pelagalli Alberto R. Ubaldini Valentín Gabba José L. Cancelo María L. Rosso María L. Rosso María L. Rosso José L. Cancelo José L. Cancelo Claudia A. Ybarra Raúl A. Granzella Raúl A. Granzella
Lincoln Horacio O. Stefano Cañuelas Uca. María A. Salerno Chacabuco Roberto L. Matías
14-12-17
19-12-17
5-2-18
16-2-18
23-2-18
6-2-18
8-2-18
15-2-18
5-2-18
9-11-17
26-2-18
26-2-18
5-3-18 MABEL NORMA GOMEZ
6-11-17 MARIA INES HERNANDEZ
4-2-18 SERGIO OMAR BAUTISTA
G. Villegas Sabrina Satragno 22-2-18
Pehuajó Ariel A. Michelli 28-12-17
Guaminí Karina E. Prienza 21-2-18
Daireaux Cristian J. González 8-2-18
G. Villegas Sabrina Satragno 20-2-18
G. Villegas Sabrina Satragno 20-2-18
Pehuajó Ariel A. Michelli 23-11-17
C. Casares Fabiana S. Cantisani 26-2-18
C. Casares Fabiana S. Cantisani 20-12-17
C. Casares Fabiana S. Cantisani 20-12-17
Rivadavia Uca. Juan A. Martínez 6-2-18
Rivadavia Uca. Juan A. Martínez 6-2-18
Daireaux Cristian J. González 22-2-18
C. Casares Fabiana S. Cantisani 6-3-18
Guaminí Karina E. Prienza 19-2-18
Guaminí Karina E. Prienza 19-2-18
G. Villegas Sabrina Satragno 20-2-18
Pila Patricia M. Escala 21-2-18
Chascomús Uca. Vecere María S.
27-2-18
Arrecifes Luis A. Michelli C. Sarmiento Uca. La Secretaría Tordillo Enrique F. Bernard
MARIA ANGELICA CASSAIN
HECTOR ATILIO DOTTA
ANTONIO JOSE BRIZIO
JUAN CARLOS TUCCI
RICARDO ITALO MASSIERI
JOSE MARIA VILLARINO
HERMELINDA MOVA
PABLO ADRIAN ZUNINO
JOSE BENITO GARCIA
JUAN RAMON LUNA
ANA VICENTA CANCIALOSI
CARMEN MANUELA FUENTES
Jn. 69.198
Jn. 69.201
Jn. 69.204
NELIDA TERESA TORTA
RAFAEL AUGUSTO EDGARDO GUARDO
IGNACIO RUBIO y ROMUALDO ADOLFO SOSA
DEL RIO BENIGNO LEONARDO
FRANCISCO AMADEO TISERA
CARLOS DEL VALLE ENRIQUE HERRERA
ENCARNACION DELGADO, SIMONA IBARRA, FERMIN DELGADO y ANITA ZARATE
JOSE SALVALAGGIO y BARBARA PARERA
JOSE RUBIO y ANGEL RUBIO
MIGUEL JUAN
SANTA BELLO y/o SANTOS BELLO
MANUEL SALVADOR FUNCIA
MARTINEZ ANGEL y ALAMO CARLOS ALBERTO
NESTOR CARLOS OROÑO y DORA INES LUDUEÑA
HAYDEE NIETO
ROBERTO PEDRO WALTER
EDUARDO SAMUEL LAZARO
SANCHEZ SUSANA GRACIELA, SANCHEZ GUEVARA ANTONIO y MUÑOZ ENCARNACION NELIDA
OSVALDO JOSE BONAVITA
7-2-18 MARIA LUISA BARRIENTOS
-11-18 PEDRO AURELIO MORAN
28-12-17 EBER DARIO MANRIQUE
T.L. 77.106
T.L. 77.107
T.L. 77.109
T.L. 77.111
T.L. 77.112
T.L. 77.113
T.L. 77.114
T.L. 77.116
T.L. 77.118
T.L. 77.119
T.L. 77.120
T.L. 77.121
T.L. 77.122
T.L. 77.123
T.L. 77.024
T.L. 77.125
T.L. 77.126
T.L. 79.088
Ds. 79.089
Pg. 85.085
Pg. 85.093
Ds. 79.091
SECCIÓN JUDICIAL > página 73