Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 09/02/2018 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
La Plata > Viernes 9 de febrero de 2018
-EDICTOS SUCESORIOSJuzgado Civil y Comercial Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA FEBRERO 9
DEP.
JUD.
Av.
L.P.
S.M.
Qs.
JUZ.
Nº
SEC.
SECRETARIO
RECIBO
L.P. 15.319
L.P. 15.323
L.P. 15.324
L.P. 15.330
M.P.
5 Uca. Federico A. Vicente 18-12-17
M.P.
9 Guillermo A. Pocatino 29-12-17
M.P.
2 Uca. Karina A. Minervini 29-12-17
M.P.
7 Uca. Dominque E. Arnaud 29-12-17
M.P.
5 Uca. Federico A. Vicente 26-12-17
M.P.
8 Uca. Virna S. Rondinella 26-12-17
M.P.
10 Uca. Raúl F. Bordet 27-12-17
ILDA NELLY RAMOS
ARMAYOR DORA BEATRIZ
JULIO OSCAR FERRE
TOLOMEO LUIS
RAIMUNDA PARDO
NELIDA RINALDI
MARIA DEL PILAR CRIADO ALONSO y AMANDO OTERO TURIENZO
M.P. 33.020
M.P. 33.021
M.P. 33.022
M.P. 33.023
M.P. 33.024
M.P. 33.026
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
10 Uca. Nicolás A. Campolongo 2 Silvina Lepore 16 María C. Padrones 2 Silvina Lepore 13 Uca. Arturo Goya 13 Uca. Arturo Goya
15-12-17
27-12-17
28-12-17
14-12-17
18-12-17
27-12-17
OMAR MIGUEL ALBORNOZ
PEDRO LUIS ROSSIGNOLO
MARIA POLENSIC DE BEUCIC
CLOTILDE CRISTINA ALVAREZ
SILVIA MARIA BIANCHI
LUIS ELADIO SANCHEZ BROT
S.I. 38.062
S.I. 38.064
S.I. 38.066
S.I. 38.067
S.I. 38.068
S.I. 38.069
L.Z.
Ls.
L.Z.
L.Z.
G.R.
L.Z.
8 Fabián M. Ratti 2 Daniel C. Chaves 6 Darío Cecchin 6 Karina V. Coppola 1 Uca. José M. E. Mingrone 8 Uca. Fabián M. Ratti
28-12-17
27-12-17
14-12-17
14-12-17
4-12-17
13-12-17
SANDOVAL SEGUNDO VICTORIANO
ALVAREZ HUGO OSCAR
AMILCAR OSCAR GULLA
RAMONA RAQUELA MARI
CANO CARLOS PANFILO
CARLOS RODOLFO LEDESMA
L.Z. 45.016
L.Z. 45.018
L.Z. 45.026
L.Z. 45.027
L.Z. 45.028
L.Z. 45.033
8-11-16
28-12-17
27-12-17
29-12-17
14-12-17
20-12-17
29-11-17
ANA CLAUDIA BATTAGLIA
KAHLE MUHESSEN
MIGUEL ZANGARI
AVELLANEDA HECTOR OSVALDO
DI SANTO ERRICO
KROGLOTT EVA CATALINA
DOMINGA FEDELE
1 Uca. María F. Lardieri 9 Ana C. Trigiani 4 Uca. Analía L. Toscano 10 Eliana L. Perticone 6 Patricia A. Gagliardino 10 Eliana L. Perticone 12 Uca. Graciela C. Gagliarducci
30-11-17
28-12-17
29-12-17
20-12-17
CAUSANTE
HECTOR TORRES
PEREZ ANDREAU ERNESTO
LIDIA SOTO y DAVID MARIO LUIS
GONZALEZ JUANA NORMA
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
1 Uca. Laura S. Moriconi 18 María A. Copani 4 Uca. Analía L. Toscano 5 Marcela F. Facio
FECHA
B.B.
2 Uca. María C. Palomar 15-12-17 JUAN CRISTINO GRAF
B.B.
6 Fernando H. Fratti 27-12-17 STANKOVICH ELECTRA o STANCOVICH ELECTRA
Mn.
11 Uca. Diego R. De Agostino 4-8-17
Mn.
6 Uca. Eduardo F. Blandino 2-2-18
Mn.
4 Uca. Verónica B. Gardiol 26-12-17
Mn.
1 Jésica V. Rolka 27-12-17
M.P. 33.027
S.M. 51.013
S.M. 51.014
S.M. 51.015
S.M. 51.016
S.M. 51.017
S.M. 51.018
S.M. 51.020
B.B. 56.049
B.B. 56.058
CLARA INES DIAZ
ENRIQUE NORBERTO DE MARCO y ALCIRA MUCHILE
JOSE LUIS MATTIOLI
OLIVA RODRIGUEZ MARIA DEL CARMEN Y
Mn. 65.121
Mn. 65.122
Mn. 65.124
SECCIÓN JUDICIAL > página 60