Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 12/01/2018 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
La Plata > Viernes 12 de enero de 2018
Juzgado de Paz Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 3 DÍAS / ENE. 11 V. ENE. 15
JUZGADO
DE PAZ
SEC.
Monte
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
Silvana M. Brea 1º-11-17 RUBEN OSMAR DELUCHI y
JUANA CELINA VAZQUEZ
L.P. 15.024
Monte
Silvana M. Brea 6-12-17 IRMA BAREIRO
L.P. 15.025
Monte
Silvana M. Brea 8-11-17 JOSE DANIEL LOPEZ
L.P. 15.026
Silvana M. Brea 13-11-17 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ
L.P. 15.027
Monte 25 de Mayo Monte Del Pilar Tornquist C. Rosales C. Suárez
Claudio A. Ybarra 1º-12-17 OSVALDO HECTOR DI STEFANO
María A. Girado 13-12-17 HUMBERTO FRANCISCO LOPONTE
Pablo M. Castillo 15-11-17 EDUARDO DAMIAN CEBALLOS
Carla L. Bernardini 29-11-17 HERRERA SAAVEDRA JOSE MARIA
S. M. Uranga Morán 23-11-17 TERESA GIANNINI
L.P. 15.030
L.P. 15.032
S.I. 44.003
B.B. 59.854
B.B. 56.003
Marcela A. Wagner 22-11-17 URBAN CARLOS OSCAR
B.B. 56.005
Baradero
Esteban O. Perusina 5-12-17 RENE DIONISIO SAUNDERS
Mc. 68.814
Navarro
Guillermo F. Valverde 15-12-17 JUAREZ MARIA DEL CARMEN
Mc. 68.817
Gral. Pinto
Karina A. Gorostiague 22-12-17 JUAN CARLOS NESSI
Jn. 169.096
L. N. Alem
Federico Domínguez 19-12-17 LEONELLI LIRIA RENEE, ARAN ARMANDO y
ARAN WALTER ARMANDO
Jn. 169.109
L. N. Alem
Jn. 169.110
Federico Domínguez 19-12-17 LORENZA BEATRIZ FERREYRA
Ramallo
Uca.
María E. Sbaffo 27-12-17 CLARK MARIA ESTER
S.N. 75.280
San Pedro
Uca.
Facundo Vellón 13-11-17 TULLO PANCIROLI
S.N. 75.281
San Pedro
Facundo Vellón 22-11-17 BISI ALCIDE ANGEL
S.N. 75.283
San Pedro
Facundo Vellón 24-10-17 ESCOLA NELIDA ARGEMIRA
S.N. 75.284
San Pedro
Facundo Vellón 17-11-17 JULIA CAMARASA
S.N. 75.285
Baradero
Esteban O. Perusina 26-12-17 OSCAR JOSE BRNDLI
S.N. 75.287
Baradero
Esteban O. Perusina 7-12-17 ANTONIO DELFO GOMEZ
S.N. 75.288
Baradero
Esteban O. Perusina 19-12-17 GERONIMA ITATI MONTENEGRO
S.N. 75.289
Ramallo
Uca.
C. Tejedor
María E. Sbaffo
6-11-17 BAIGORRI TOMASA MARGARITA
S.N. 75.290
Martín E. Francisco 15-11-17 MANUELA MATEOS DE ROMAN y/o
MANUELA MATEOS
T.L. 78.429
Pehuajó
T.L. 78.435
Tordillo
Ariel A. Michelli 19-12-17 ISABEL VILLALBA
M. Rodrigo Salinas 21-12-17 PETRONA LOPEZ MAMANI
Ds. 79.850
A. G. Chaves
S. Martínez Martínez 15-12-17 TABIERES MARIA ISABEL
T.A. 87.622
A. G. Chaves
S. Martínez Martínez 15-12-17 TAVIERES ELSA LEONOR
T.A. 87.623
A. G. Chaves
S. Martínez Martínez 15-12-17 TAVIERES ZENOBIO MANUEL
T.A. 87.624
SECRETARÍA LEGAL Y TÉCNICA - DIRECCIÓN PROVINCIAL DE IMPRESIONES DEL ESTADO Y BOLETÍN OFICIAL - LA PLATA
SECCIÓN JUDICIAL > página 55