Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 25/10/2017 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Juzgado Civil y Comercial Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP.
JUD.
JUZ.
Nº
SEC.
SECRETARIO
S.I.
S.I.
6 Uca. Alejandro E. Babusci 14Cinthia L. Damonte
Av.
S.I.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
Av.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
Av.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
2
4
6
14
6
14 Uca.
11 Uca.
2
11 Uca.
14 Uca.
4 Uca.
7 Uca.
2
14 Uca.
6
14 Uca.
Silvina Espinoza Vanesa D. Martínez Oscar H. Cioffi Gabriela R. Troncoso Oscar H. Cioffi Gabriela R. Troncoso Graciela Eirea María A. Mazzoleni Graciela Eirea Ana B. Gorski Ezequiel Perelman Emiliano A. Filippelli Silvina Espinoza Gabriela R. Troncoso Karina V. Cóppola Ana B. Gorski
FECHA
19-9-17
22-9-17
9-3-17
28-9-17
10-10-17
6-10-17
-10-17
26-9-17
10-10-17
14-8-17
11-10-17
29-9-17
19-9-17
2-8-17
6-10-17
6-10-17
12-10-17
12-10-17
LA PLATA, MIÉRCOLES 25 DE OCTUBRE DE 2017
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / OCT. 25
CAUSANTE
SILVANO CASCIATO
JORGE CARLOS SULLY
S.I. 42.651
S.I. 42.652
WADISLAVO BARIULO
JUAN LUIS TORRE
ANITA GUTIERREZ
ANGI UCHIMA
JUAN ALBERTO FORNELLI
EMILIO FELIX DE FAZIO
OSVALDO OSCAR BERNARDINI
LOPEZ MARIA
JUAN JOSE FERREYRA
PONZI JUAN LUCIANO
MARCELA ADRIANA PEREIRA
MAGRINA FRENI
CLEMENTINA CIRILA SILVA
DEL RIO OTILIA
ROBERTO DANIEL CABAS
MARIO JOSE BERGHELLA
L.Z. 49.748
L.Z. 49.774
L.Z. 49.780
L.Z. 49.782
L.Z. 49.783
L.Z. 49.784
L.Z. 49.785
L.Z. 49.788
L.Z. 49.790
L.Z. 49.793
L.Z. 49.794
L.Z. 49.795
L.Z. 49.796
L.Z. 49.797
L.Z. 49.798
L.Z. 49.801
S.M.
11 Nicolás Stocco Balseiro 5-10-17
S.M.
6 Patricia A. Gagliardino 25-9-17
S.M.
2 Uca. Federico G. G. Eribe 12-7-17
S.M.
2 Uca. Federico G. G. Eribe 5-10-17
S.M.
9 Ana C. Trigiani 10-10-17
Mn.
5 María A. Rubia 28-9-17
Mn.
6 Uca. Eduardo F. Blandino 10-10-17
S.M.
1 Uca. María F. Lardieri 9-10-17
S.M.
4 Uca. Analía L. Toscano 13-10-17
S.M.
12 Uca. Justo M. Salinas 13-10-17
S.M.
7 Hilda J. Fiora 31-7-17
Mn.
2 Uca. Verónica V. Arriaza Irigoyen 26-9-17
S.M.
3 Alberto Jorge 8-9-17
S.M.
9 Mariana C. Gariglio 11-9-17
S.M.
5 Germán A. Cirignoli 26-9-17
S.M.
11 Nicolás Stocco Balseiro 31-5-17
S.M.
11 Nicolás Stocco Balseiro 26-9-17
S.M.
8 Gabriel L. Andrada 18-9-17
S.M.
10 Diego M. Fiszman 25-9-17
S.M.
4 Uca. Analía L. Toscano 28-9-17
S.M.
3 Alberto Jorge 11-8-17
S.M.
12 Uca. Paola S. Puccio -10-17
S.M.
4 Uca. Analía L. Toscano 2-10-17
S.M.
11 Uca. Nicolás Stocco Balseiro 11-10-17
S.M.
12 Uca. Graciela C. Gagliarducci 13-10-17
S.M.
11 Nicolás Stocco Balseiro 4-9-17
S.M.
2 Uca. Federico G. G. Eribe 10-10-17
S.M.
11 Nicolás Stocco Balseiro 13-10-17
S.M.
3 Alberto Jorge 25-9-17
S.M.
5 Germán A. Cirignoli 6-10-17
S.I.
10 Uca. Nicolás A. Campolongo 15-9-17
ERNA CAROLINA PACHECO
BENAVIDEZ IRMA FLORENCIA
RECALDE SELIM EDUARDO
ARILLA MARGARITA y ROBLEDO MARCELINO
ROBERTO LUIS PEVERI
HECTOR ANIBAL ROLERIS
NORMA ISABEL CHA
RICARDO ALBERTO ROJAS
ARDANAZ CERINI JORGE WALTER y PEREZ ADA AMALIA
ZULEMA TERESITA MOYANO y DARWIN JULIO HERNANDEZ
CESAR FAUSTINO ACOSTA
ELSA GRAFFI
RAFAEL ALVAREZ BARRA
SALVADOR GIARRUSSO
DANTE NAZARENO ARDUINO
HUGO ERNESTO RODRIGUEZ
CAMILO ERNESTO RODRIGUEZ
STIPETIC IVAN MAXIMILIANO
DI IORIO GENARO y DI IORIO NICOLAS
GASPERINI ANGEL
HUGO ROBERTO GUINDA
SALVADOR ARIOLA
FIEL MARTINEZ ROBERTO DANIEL
CARLOS ALBERTO LUJAN
MARIA MAGDALENA FLORIS CUTRUPE y/o MARIA MAGDALENA FLORIS
ROBERTO IAPALUCCI
LILIANA EVA VARELA, ANTONIO ALBERTO CANDIANI y ANGELA NELLY VIEYTES
BILMA IBIS CAPOVILLA
HAYDEE LEONOR ELIAS
INES EUGENIA MAIDA
JOSE EDUARDO MILOVICH
Mc.
Mc.
Mc.
Mc.
4 Uca.
4 Uca.
10
7 Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
RECIBO
S.M. 54.820
S.M. 54.821
S.M. 54.823
S.M. 54.824
S.M. 54.825
S.M. 54.826
S.M. 54.827
S.M. 54.828
S.M. 54.829
S.M. 54.831
S.M. 54.833
S.M. 54.834
S.M. 54.835
S.M. 54.836
S.M. 54.837
S.M. 54.838
S.M. 54.839
S.M. 54.840
S.M. 54.841
S.M. 54.842
S.M. 54.843
S.M. 54.844
S.M. 54.845
S.M. 54.846
S.M. 54.847
S.M. 54.848
S.M. 54.849
S.M. 54.850
S.M. 54.851
S.M. 54.852
S.M. 54.853
María E. Fraiese Analía V. Barletta Martín Ursomarzo María M. Llanos
13-10-17
5-10-17
23-8-17
5-10-17
GERARDO GUSTAVO AMADO
DANILO VALENTIN PASCUALON
FRANCISCO DANIEL GIACHINO
RICARDO RAMON MICIELI
Mc. 68.205
Mc. 68.206
Mc. 68.212
Mc. 68.213
Carlos A. Rodríguez Boll Emanuel Vilaseca Luis A. Daghero Carlos A. Rodríguez Boll María P. Giecco
2-10-17
11-10-17
9-10-17
13-10-17
3-8-17
PERRONE OMAR ANTONIO
PONTELLI MELANIA LUISA
MARIA ANDREINA TALIA
OLGA ESTHER FINAMORE
NILDA BEATRIZ BRINGAS y RUBEN HORACIO ORTIZ
Jn. 70.437
Jn. 70.438
Jn. 70.440
Jn. 70.442
Jn. 70.443
Jn.
Jn.
Jn.
Jn.
Jn.
4
2
3
4
2
Ds.
Ds.
Ds.
1 Verónica M. González 2 Uca. María L. Benítez 4 Ricardo M. Conti
2-10-17
-10-17
12-10-17
LOTO NOEL AGUSTIN
TOSCANO HIPOLITO MARCELO
LORENZO WALTER JAVIER
Ds. 79.673
Ds. 79.675
Ds. 79.676
Nc.
Nc.
Nc.
1
2
2
3-10-17
11-10-17
13-10-17
MAYOLGA TORIBIO y VACCA TERESA LUISA
HUGO RAUL RIVERA
EDEL BENEDITO FROGONES
Nc. 81.552
Nc. 81.553
Nc. 81.556
Uca. Marta B. Bernard Uca. Paula L. Martínez Uca. Carolina Marié
SECCIÓN JUDICIAL / PÁGINA 9196