Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 08/09/2017 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Juzgado Civil y Comercial Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP.
JUD.
S.M.
S.M.
S.I.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
B.B.
JUZ.
Nº
SEC.
SECRETARIO
10
9
15 Uca.
7
8
2 Uca.
7
1 Uca.
6
Eliana L. Perticone Ana C. Trigiani Laura Trench Hilda J. Fiora Romina A. Lazzaretti Federico G. G. Eribe Hilda J. Fiora María F. Lardieri Patricia A. Gagliardino
2
Uca. María F. Domínguez Guerri
FECHA
LA PLATA, VIERNES 8 DE SEPTIEMBRE DE 2017
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / SEP. 8
CAUSANTE
RECIBO
14-8-17
1-8-17
7-8-17
23-8-17
28-8-17
10-8-17
10-8-17
30-8-17
30-8-17
ALVAREZ JUAN CARLOS
NESTOR RICARDO PAHOR y MIRTA HAYDEE FERREYRA
RAUL SANTIAGO LISSARRAGUE
NORBERTO ERNESTO BERNHARDT
VERA LUISA
SOTTOCORNO ALFREDO SILVANO
MARIA CRISTINA DI MARIA
VANINA BETSABE PIZARRO PAZ
MANSILLA ANGEL EDUARDO y FIORI CELIA
S.M. 53.977
S.M. 53.978
S.M. 53.979
S.M. 53.980
S.M. 53.981
S.M. 53.982
S.M. 53.983
S.M. 53.984
S.M. 53.985
23-8-17
ADRIANA NOEMI ANUCHNIK
B.B. 58.335
L.M.
8 Uca. Gustavo D. Villanueva 10-8-17
Mn.
11 Uca. Patricia L. de la Silva 12-5-16
Mn.
7 Patricia C. Rieder Bazán 25-8-17
Mn.
6 Uca. Fabián Blandino 14-8-17
Mn.
7 Roberto Veiss 25-8-17
Mn.
2 Uca. Verónica V. Arriaza Irigoyen 24-8-17
Mn.
5 María A. Rubia 22-8-17
Mn.
5 Pablo D. Rezzónico 28-6-17
Mn.
6 Uca. Claudia N. Liberato 26-5-17
Mn.
5 Verónica C. Fernández 22-8-17
Mn.
12 Uca. Patricia L. Raggio 23-8-17
Mn.
8 Uca. Valeria F. Sacaba 1-8-17
Mn.
1 Marina P. Cornejo 18-8-17
L.M.
1 Christian H. Eichler 10-5-17
G.R.
1 Uca. Bárbara P. Alonso 7-7-17
Ds.
2 María L. Benítez 16-8-17
Mn.
8 Uca. Valeria A. Gallo 15-8-17
Mn.
12 Uca. Patricia L. Raggio 23-8-17
Mn.
2 Uca. Bárbara Y. Dileo 14-8-17
Mn.
7 Patricia C. Rieder Bazán 25-8-17
Mn.
1 Fernanda Fabian 31-7-17
Mn.
7 Claudia L. Portillo 22-8-17
Mn.
9 Uca. Paola A. Galarza 24-8-17
CUKJATI CATALINA y MOCNIK KATARINA y/o CATALINA y CUKJATI IVAN y/o JUAN
DIONICIA CARDOZO
DANIEL FERIN
MARIA NOEMI CANONE
HOSMAR ANIBAL FERREYRA
MARIA DAMATO
VILLANUEVA CARLOS LEOPOLDO
GIMENEZ MARIA ANGELICA
HUGO ELIAS LUJAN
RODRIGUEZ ADOLFO ELISEO
JOSEFA CAPUTO
ESTEVEZ MARIA ANGELICA
GATTI TRANSITO ROGELIA
CATALDO RANDAZZO, MARIA VAZZANO y NORMA SANTINA RANDAZZO
HECTOR REINALDO PEREDO y JOSEFA TEODORA MARCONI
MARIA KVINTA
DOMINGO DI BELLA y ROSA MAZITELLI
SILVERIO LUCERO, BERNARDINA DECENA LEIVA y CARLOS ALBERTO LUCERO
AIDA ASUNCION VAZQUEZ
LINO ALGERIO LOPEZ y ANATOLIA CARABAJAL
SUMI PAZ MERCEDES MARTINA
PEDRO NORBERTO CAMICHA
ARMANDO FERMIN OGLIETTI
G.R.
G.R.
G.R.
G.R.
Mc.
1 Uca.
3
3
1 Uca.
7
Bárbara P. Alonso A. Patricia Rodríguez A. Patricia Rodríguez Bárbara P. Alonso María M. Llanos
18-8-17
11-8-17
21-6-17
2-8-17
28-8-17
SEIICHI KUMABE
CORSINI TERESIO RICARDO
ADOLFO VAZQUEZ y MARTHA LAVAQUE
TORRES PEDRO CANDELARIO
OLINDA ESTHER BARITELLO
Mc. 67.738
Mc. 67.739
Mc. 67.740
Mc. 67.741
Mc. 67.747
Jn.
Jn.
Jn.
Jn.
2 Uca.
3 Uca.
1 Uca.
2
María P. Giecco Carina Quattrocchi Fabio Italiano María P. Giecco
30-8-17
22-8-17
7-8-17
30-8-17
NELIDA LIRIA TOLEDO
BIAGETTI AMANDA VERA y CORIA NELSON RENEE
FERRARA CARMEN DANILA y LAMELZA LUIS ALFREDO
PORRA ISABEL ANITA
Jn. 70.095
Jn. 70.096
Jn. 70.097
Jn. 70.098
Az.
Tn.
1
1
30-8-17
25-8-17
RAMONA CIRIACA BURGOS
SARA OTERO
Az. 71.735
Az. 71.745
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
6
4
1 Uca.
1 Uca.
8-8-17
28-8-17
11-5-17
30-8-17
CARO PEDRO LORENZO
ANGEL ENRIQUE STRAMUCCI
CEJAS ARMANDO BENITO
DALISERA MARIO
S.N. 74.744
S.N. 74.745
S.N. 74.746
S.N. 74.748
T.L.
1 Diego G. Venticinque 17-8-17
T.L.
1 Diego G. Venticinque 17-8-17
T.L.
1 Uca. Diego G. Venticinque 10-7-17
T.L.
1 Uca. Diego G. Venticinque 28-8-17
JUAN EMILIO LOPEZ
CECILIA ETEL LOPEZ
EMILIO RICARDO ZAPATA
ORLANDO NOVENOI BENOZZI y ORLANDO RUBEN BENOZZI
T.L. 77.906
T.L. 77.907
T.L. 77.912
T.L. 77.915
Z.C.
16-8-17
ADRIAN SERGIO CALVEYRA
Z.C. 83.699
28-8-17
24-8-17
29-8-17
30-8-17
24-4-17
16-8-17
5-7-17
WILFREDO LUIS WALTER y LUISA HEIDENREICH
BASBUS MARGARITA y PEREZ JUAN HORACIO
ROSSETTI HUGO JOSE
MARIANA RIOBOO
ROBERTO CARLOS BRAGA
VIGORITO NILDA EULALIA
ALFREDO TRAVADO y AMELIA NELLY RAVIZZINI
Qs.
Qs.
Av.
Qs.
Qs.
Qs.
Av.
1
Uca. Gabriela C. Chanfreau Uca. Silvia V. Polich Diego R. López Luciano E. Mucilli María I. de Felipe Daniel Civilotti
Uca. Romina Olivera Vila
10
5
1 Uca.
1 Uca.
10
3
1 Uca.
Yamila Migone Labajos Paola L. Perdiguero Esteban F. García Martínez Paola V. Pego Yamila Migone Labajos Andrea F. Baloira Esteban F. García Martínez
SECCIÓN JUDICIAL / PÁGINA 7278
Mn. 63.172
Mn. 63.173
Mn. 63.174
Mn. 63.176
Mn. 63.177
Mn. 63.182
Mn. 63.183
Mn. 63.184
Mn. 63.185
Mn. 63.186
Mn. 63.188
Mn. 63.189
Mn. 63.190
Mn. 63.191
Mn. 63.192
Mn. 63.193
Mn. 63.195
Mn. 63.196
Mn. 63.197
Mn. 63.199
Mn. 63.200
Mn. 63.201
Mn. 63.202
Qs. 90.739
Qs. 90.740
Qs. 90.741
Qs. 90.742
Qs. 90.743
Qs. 90.745
Qs. 90.751