Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 21/07/2017 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 5740
LA PLATA, VIERNES 21 DE JULIO DE 2017
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
L.M.
5
Claudio A. Díaz
L.M.
L.M.
L.M.
10
7
10
Carolina V. Fernández Uca. Gretel E. Tiercin Patricia D. Lucero
CAUSANTE
FECHA
RECIBO
14-11-16 CASTRO SOJO MARIA DEL CARMEN y/o CASTRO MARIA DEL CARMEN y/o CASTRO LOJO MARIA DEL CARMEN L.M. 197.131
26-6-17 MANUEL ENRIQUE MIGUENS
L.M. 197.132
10-7-17 ROSA ELISA MUÑOZ
L.M. 197.133
2-5-17 LOPARDO JOSE ANTONIO, LOPARDO JOSE LUIS y ANTONIETA GRASSO y/o ANTONIETTA GRASSO
L.M. 197.134
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / JUL. 21
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº Mn.
L.M.
L.M.
9
3
10
Uca. Agustín C. Aguerrido Gastón A. Calcagno Carolina V. Fernández
1
2
Uca. Susana M. Sallies Uca. Jorge M. Ferrari
Ol.
Ol.
1
2
Uca. Florencia Castellucci Uca. Jorge M. Ferrari
María S. Vecere
Chascomús
9 de Julio Raúl A. Granzella Chascomús María S. Vecere Chascomús Uca. Romina P. Negrussi Chascomús María S. Vecere Uca. Silvia S. Paoletti Lobos Luis A. Lamarque Chascomús Laprida
Uca. Agustín Torres
JUZGADO SEC.
DE PAZ
30-6-17 OMAR ROLDAN
C.C. 8.606
Chacabuco Chacabuco
7-7-17
10-7-17
14-7-17
13-7-17
27-6-17
11-7-17
L.P. 22.858
L.P. 22.864
L.P. 22.867
L.P. 22.868
L.P. 22.869
CAUSANTE
ALDAS NESTOR OSVALDO
ALICIA DALMIRA CANCIO
CARLOS ALBERTO LINARTAS
LILIANA MIRTA SACCOMANNO
MARTA SUSANA ALVAREZ
ALFREDO IALUL y/o YALUL e ISMAEL ALFREDO YALUL
14-7-17 CASTEX MARCELO LUJAN
L.P. 22.871
L.P. 22.874
Bolívar Bolívar Bolívar Bolívar Bolívar Bolívar G. Alvear
Marcos Paz
Sergio N. Ragone
27-6-17 ROSA ALCIRA DIAZ
C.F. 31.102
Balcarce Balcarce G. Alvarado
Adalberto A. Rodríguez Adalberto A. Rodríguez J. P. Fernández Ibarra
14-6-17 ELENA MANGONE
6-7-17 MARIA ROSA MANGONE
12-7-17 MARIA ARGENTINA ALVAREZ
ALVAREZ
M.P. 35.012
M.P. 35.013
Rauch
M.P. 35.021
G. La Madrid
29-6-17 DAMICO VICTORIA
8-5-17 DARIO EFRAIN CALVO y RAQUEL EVARISTA ALVAREZ
29-6-17 QUIROGA ALBERTO OSVALDO
19-5-17 CARLOS ADOLFO GARCIA
6-6-17 ANA RAUSCHEMBERGER
3-7-17 YOLANDA BEATRIZ MAIMO
6-7-17 MARIA CELESTE BOCCA
30-6-17 PEDRO ROBERTO REEB
12-7-17 JOSE ENRIQUE DI PAOLO
11-7-17 PEREGRINA AVALOS ANTONIO
6-7-17 MARGARITA CELINA FERREIRA
27-6-17 SCHAMBERGER JUAN MARIANO y STREMEL HIRSCH CELESTINA
6-7-17 RAUL CASTELO
10-7-17 IHITZ JUAN BAUTISTA
17 ALFREDO RICARDO FERNANDEZ e HILDA CRESPO
B.B. 57.844
C. Rosales Uca. S. M. Uranga Morán Monte Hermoso Osvaldo R. Tajan C. Rosales C. Rosales C. Rosales Tornquist C. Pringles Tornquist C. Pringles C. Pringles C. Rosales Puán
S. M. Uranga Morán Uca. S. M. Uranga Morán Uca. S. M. Uranga Morán Carla L. Bernardini Néstor E. Larrouy Carla L. Bernardini Néstor E. Larrouy Néstor E. Larrouy S. M. Uranga Morán Uca. María J. Martínez
Saavedra Villarino C. Rosales
Uca. F. Biagioli García Uca. Rubén M. De Bellis S. M. Uranga Morán
Marcos Paz Marcos Paz
Sergio N. Ragone Sergio N. Ragone
Marcos Paz Marcos Paz Marcos Paz Marcos Paz Marcos Paz
Sergio N. Ragone Sergio N. Ragone Sergio N. Ragone Sergio N. Ragone Sergio N. Ragone
Luján C. de Areco
María L. Rosso María I. Espil
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
30-6-17 JUAN CARLOS CARBALLO
7-7-17 BAINOTTI BARTOLO y SPALLA MABEL DEL CARMEN
25-5-17 CARMEN RAMONA RICCIO
Horacio O. Stefano Horacio O. Stefano Horacio O. Stefano Claudia B. Pessini
5-7-17
4-7-17
3-7-17
29-6-17
Lincoln Lincoln Lincoln G. Viamonte G. Viamonte G. Viamonte Rojas Rojas Rojas
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca. Claudia B. Pessini Claudia B. Pessini Uca. Liliana R. Pérez Uca. Liliana R. Pérez Uca. Liliana R. Pérez
12-7-17 HERRERA ISMAEL
7-7-17 AURELIO ARRIOLA y MARIA ESTHER PRESENCIA
7-7-17 ENRIQUE SAUL CORTI
10-7-17 CARMEN LEMMO
12-7-17 PEREZ VALENTIN MARTIN
12-7-17 ANITA ORFELIA CORVALAN
10-7-17 MARIA MAGDALENA JUAREZ
4-7-17
7-7-17
7-7-17
7-7-17
6-7-17
CAUSANTE
23-5-17 DAVID CAMPO
27-6-17 JAVIER ANTONIO LOPEZ
30-12-16 VITO ANTONIO MURLO
RECIBO
L.M. 197.135
L.M. 197.136
L.M. 197.137
11-7-17 DULIO MARAGAÑO BARRIL
28-6-17 MOREIRA BERNARDO y BASTARRICA ESTELA
30-6-17 AMILCAR OSVALDO MAILHARRO
11-7-17 RUBEN SANTOS SALERNO
Ol. 98.728
Ol. 98.729
Ol. 98.730
Ol. 98.731
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / JUL. 21
RECIBO
FECHA
FECHA
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
SECRETARIO
Ol.
Ol.
Juzgado de Paz JUZGADO SEC.
DE PAZ
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
REINALDO LUIS IBAÑEZ
MARIA LUISA AQUILI
MAURO LUIS PEREYRO
BOGARIN DOMINGO y LENCINA JUANA CELINA
GUZZO FRANCISCO
GREGORIO MARCELINO DESCOUIT
NILMA MARGARITA OLIVENCIA
ALBERTO DANIEL ONGARO
RODOLFO SALGADO y RODOLFO EDGARDO SALGADO
B.B. 57.846
B.B. 57.857
B.B. 57.858
B.B. 57.859
B.B. 57.861
B.B. 57.869
B.B. 57.870
B.B. 57.871
B.B. 57.872
B.B. 57.873
B.B. 57.879
B.B. 57.885
B.B. 57.886
B.B. 57.894
Mn. 62.538
Mn. 62.539
Mn. 62.540
Mn. 62.541
Mn. 62.542
Mn. 62.567
Mn. 62.581
Mc. 67.425
Mc. 67.427
Mc. 67.428
Jn. 69.882
Jn. 69.883
Jn. 69.884
Jn. 69.888
Jn. 69.889
Jn. 69.890
Jn. 69.892
Jn. 69.893
Jn. 69.894
SECRETARIO
Roberto L. Matías Uca. Roberto L. Matías María E. Macchiaroli Maider Bilbao Maider Bilbao Maider Bilbao Javier Rodríguez María E. Macchiaroli María V. Paoltroni
Uca. Nelly B. Arotcarena Orlando O. Simón
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
Daireaux G. Villegas C. Casares Tres Lomas Pehuajó Pehuajó A. Alsina A. Alsina A. Alsina Pehuajó
Cristian J. González Sabrina Satragno Fabián S. Cantisani María de los A. Pagella Uca. Ariel A. Michelli Uca. Ariel A. Michelli Jimena M. Castro Eugenia J. Dell Arciprete Jimena M. Castro Uca. Ariel A. Michelli
C. Casares Salliqueló
Fabiana S. Cantisani Uca. María G. Marinoni
C. Casares C. Casares
Fabiana S. Cantisani Uca. Fabiana S. Cantisani
C. Casares C. Casares C. Casares G. Villegas
Uca. Fabiana S. Cantisani Uca. Fabiana S. Cantisani Uca. Fabiana S. Cantisani Sabrina Satragno
FECHA
CAUSANTE
11-7-17 RAUL SOLIMAN CIERI
4-7-17 CURCIO HUGO FELIX
PERALTA RICARDO BENITO
Az. 71.562
ANDREINA DARIA SILVESTRO
Az. 71.563
CELESTINO CALVO
Az. 71.564
JUAN ALBERTO TOLOSA
Az. 71.565
YANNUZZI OSCAR ABEL VICENTE
Az. 71.566
VICENTE NILDA ESTHER
Az. 71.567
JULIO ISABEL SARFIEL y/o SARFIELD, NEMESIA ORFELIA CASCALLARES, JULIO ALBERTO SARFIEL y/o SARFIELD, DELIA NOEMI SARFIEL y/o SARFIELD y JOSE LUIS MARANO
Az. 71.570
10-7-17 MARIA ISABEL ESPELET y PEDRO CAYETANO BERNATENE
Az. 71.579
4-7-17 AMERICO ALEJANDRO ISLAS y JUANA MATILDE PAZ
Az. 71.580
G. Villegas G. Villegas G. Villegas G. Villegas G. Villegas
Sabrina Satragno Sabrina Satragno Sabrina Satragno Sabrina Satragno Sabrina Satragno
Chascomús Castelli
María S. Vecere Ángela M. E. Teruggi
6-7-17 HORACIO DANIEL MARRUEDO
12-7-17 FAUSTINO DIAZ
San Cayetano Uca. Nazarena Sánchez
Jn. 69.897
Jn. 69.899
14-6-17
26-6-17
30-6-17
26-6-17
9-6-17
16-6-17
30-6-17
6-7-17 CARMEN COSSA, ROBERTO BAUTISTA ONNI y ALBERICO ARGENTINO ONNI
26-6-17 FARIAS NESTOR RAMON
10-7-17 OSCAR HORACIO LAGO
10-7-17 MABEL BEATRIZ ESPOSITO
30-6-17 JOSE FUENTES
22-6-17 GUILLERMO DAVID JUAN
12-6-17 FLORENCIO LUIS CALVO
3-7-17 NELIDA CELIA MELONI
15-6-17 CENTENEA JUAN IRINEO
5-7-17 GOMEZ ANA
29-6-17 ADOLFO MARINO MENGARELLI y CAROLA BERNOLDI
12-6-17 PINEDA HECTOR HORACIO
27-6-17 LABORDE CARLOS y BRANCE MARTA OFELIA
12-7-17 SERGIO JAVIER GIL
11-7-17 FRANCISCO ANTONIO GIL y AMELIA LUISA OMINETTI
5-7-17 CARLOS HUMBERTO DE SAA
5-7-17 REINALDO RAUL GEMELLI
15-5-16 MARIA CRISTINA GUARNIERI
12-7-17 BARRIOLA MARIA ANA y ALBARRACIN RUBEN ABEL
12-7-17 SORIA ISABEL LUISA
12-7-17 BAEZ MARGARITA SUSANA
12-6-17 FIGUEROA HORACIO FERNANDO
5-6-17 OLGA BEATRIZ MAGUREGUI
5-6-17 CLARA FARIAS
San Cayetano Uca. Nazarena Sánchez
RECIBO
T.L. 77.688
T.L. 77.691
T.L. 77.694
T.L. 77.696
T.L. 77.697
T.L. 77.698
T.L. 77.699
T.L. 77.700
T.L. 77.706
T.L. 77.707
T.L. 77.708
T.L. 77.710
T.L. 77.711
T.L. 77.713
T.L. 77.714
T.L. 77.715
T.L. 77.716
T.L. 77.717
T.L. 77.718
T.L. 77.719
T.L. 77.720
T.L. 77.721
T.L. 77.722
T.L. 77.723
Ds. 79.408
Ds. 79.414
10-7-17 FELIX PAROLARI, HONORIA PORFILIO y JUAN CARLOS PAROLARI
Nc. 81.346
7-7-17 CELEDONIO NARCIANDI ABARIA y/o CELEDONIO NARCIANDI, ELBA TERESA FERRARI y/o ELBA TERESA FERRARI DE NARCIANDI y MIGUEL ANGEL NARCIANDI
Nc. 81.353
MINI ST ER IO D E G OBI ERNO - DIRE CC I ÓN P RO VI NC IAL DE IMPR ES IO NES DEL ES T AD O Y BOL ET ÍN O FIC IA L - L A PL A TA