Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 27/06/2017 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
L.P. 21.455
Ls.
1
E. Sapia De Luca
Ls.
2
Uca. Daniel C. Chaves
26-5-17 MARIA MARTINA ETCHEVERRY
Ls.
2
Uca. Daniel C. Chaves
26-5-17 ELISABETA TIMOSZKO DE
L.P.
25
Jorge F. Gross
2
Daniel C. Chaves
Ls.
2
Daniel C. Chaves
L.Z.
6
L.Z.
9
Qs.
2
L.P.
25
Hugo D. Taranto
8-6-17 BEATRIZ SUSANA GRECO
L.P. 21.481
L.P.
13
Alejandra M. Leupuscek
9-6-17 LOZANO SILVIA ELENA
L.P. 21.484
Uca. Darío Cecchin
4-5-17 CANDIDO LOPEZ MARTIN
4-5-17 DARIO ORSI
Uca. Carina Panek
4-5-17 NICOLAS FABIANO
L.P.
5
L.P.
6
Luis J. Coto
T.A.
1
2 Hernando A. A. Ballatore
L.P.
14
Mariano S. Fernández
Uca. Nicolás J. Fariña
29-5-17 MARIA MARTIN
Qs.
7
10
Uca. Claudia M. Bragoni Juan J. Montolivo
S.M.
11
N. Stocco Balseiro
Mn.
5
Pablo D. Rezzónico
L.P. 21.466
9
Cristian A. Wilhelm
L.P. 21.469
7
Uca. Claudia M. Bragoni
L.Z.
9
Cristian A. Wilhelm
1
L.Z.
13
2-6-17 MIGUEL FERESE
L.P. 21.502
L.Z.
3
Uca. Norma B. Vila
L.P. 21.509
L.Z.
2
Uca. María P. Zacarías
L.P. 21.526
Ls.
1
L.Z.
9
Cristian A. Wilhelm
L.P. 21.530
L.Z.
14
Uca. N. I. Duarte de Gorostegui
L.P. 21.558
L.Z.
13
Qs.
L.P. 21.565
L.P.
21
Kenneth F. Moore
19-5-17 MENARMINO VILLALVA
L.P.
25
Jorge F. Gross
14-6-17 FRANCISCO EDMUNDO RUBI
Ls.
1
Mariano P. Santos
23-3-17 JORGE ALBERTO CORDOBA
L.P.
4
Uca. María S. Cline
L.Z.
3
Uca. Norma B. Vila
GALARZA
6-6-17 GIUDICE ELSA ETHEL
Uca. Fernanda L. Mendia Viviana B. Verteramo
L.P. 21.517
8-6-17 ALBERTO JOSE CAMAROTTI
15-5-17 JUAN FLORES
31-10-16 LUIS HECTOR MAGISTRATTI
6-6-17 NORBERTO JUAN COLLI
L.Z. 47.471
L.Z. 47.472
L.Z. 47.486
L.Z. 47.487
L.Z. 47.488
29-5-17 MIGUEL SKRZYPEK y DELFINA LUQUE
Marcelo A. Natiello
L.Z. 47.470
L.Z. 47.494
13-6-17 HUGO PEÑA
L.Z. 47.495
22-5-17 IRMA ROSA FRAIRE
L.Z. 47.499
12-5-17 DE SIMONE MIGUEL ANGEL
L.Z. 47.500
Viviana B. Verteramo
14-6-17 OSCAR NEMESIO CELADA
L.Z. 47.504
9
Mariana Durañona
28-4-17 ANUNCIADA LAURENZANA y
Ls.
1
Pablo M. Priede
1º-6-17 ELSA AMELIA VEGA
L.Z. 47.507
L.P. 21.570
L.Z.
13
Viviana B. Verteramo
24-5-17 TERESA GALLARDO GALLARDO
L.Z. 47.511
L.Z.
9
Cristian A. Wilhelm
28-3-17 ALBERTO MELO
L.P. 21.571
L.Z.
5
Adriana S. Mollard
L.P. 21.575
L.Z.
5
Gabriela M. Figallo
L.P. 21.560
20-3-17 IRENEO ARNALDO LUIS BELLOTTO y MARTA SUSANA LEGUIZAMON
L.Z. 47.465
2-6-17 MARIA ESTHER PUJOL y FRANCISCO PLATANO
L.Z.
GIOVANNA
L.Z. 47.464
12-5-17 FAILDE FELICIA, ELSA GUMERSINDA FAILDE
Qs.
L.P. 21.490
11-11-16 IACHINO NOEMI CLOTILDE
L.Z. 47.463
MARIA CALVIÑO y
L.P. 21.499
30-5-17 ALFREDO EDGARDO LEDESMA
RECIBO
5-5-16 LORETA MARIA PEREZ y
NATALIO OSZURKIEWICZ
L.Z.
L.P. 21.501
8-2-17 DELIA SCOTTO
CAUSANTE
OSZURKIEWICZ y
6-6-17 NELIDA ESTER ZARATE
22-5-17 GUSTAVO GABRIEL ROBERTO
FECHA
JOSE WANICKI
L.P. 21.467
29-5-17 DEGIROLANO DOMINGA ELIDA y NORIEGA GUILLERMO
L.P.
L.P. 21.464
9-5-17 PEREIRA SANDOVAN y/o PEREIRA SANDOVAL
SECRETARIO
L.P. 21.457
13-6-17 ANTONIO ALBERTO QUECUTY y LEONOR SOBRADO
Cristian A. Wilhelm
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Junio 23 / VENCE: Junio 27
RECIBO
Ls.
12-6-17 JUAN ANTONIO BARUFFALDI
LA PLATA, MARTES 27 DE JUNIO DE 2017 PÁGINA 4995
SANTIAGO ANDRES ROSELLO
4-7-13 MIGUEL MOSQUEIRA
L.Z. 47.505
L.Z. 47.516
L.Z. 47.517
L.P.
13
Marta C. Spinola
8-6-17 HECTOR ABEL TEDESCO
L.P.
25
Jorge F. Gross
5-6-17 ALTERIO ROBERTO VICENTE
L.P. 21.577
B.B.
5
Juan C. Tufari
L.P.
14
Mariano S. Fernández
24-5-17 SEGUNDO CENON CONCA
L.P. 21.579
B.B.
3
Hugo G. Monzón
L.P.
27
Sandra P. Peña
15-6-17 ROBERTO CARLOS RIPA
L.P. 21.581
B.B.
1
Uca. María D. Frías
29-12-10 ZUBIRI ROSALIA ESTHER
B.B. 57.516
L.P.
14
Julieta Cabral
16-5-17 SILVIA ALEJANDRA PAEZ
L.P. 21.582
B.B.
1
Uca. María D. Frías
5-6-17 ANGELICA VIRGINIA DIAZ
B.B. 57.519
L.P.
14
Julieta Cabral
27-4-17 GERARDO GALLINARES
L.P. 21.587
B.B.
5
Uca. Juan M. Blanpain
22-5-17 FERNANDO ARCA y
B.B.
7
Uca. María F. Arzuaga
31-5-17 CLARA EMMA SCHLAEN y
ORSETTI
L.P.
27
Sandra P. Peña
L.P.
13
Marta C. Spinola
15-6-17 ISABEL GIOVAGNINI y
6-6-17 NORMA ESTHER NOTARI
L.P. 21.588
ADELMO RUGGERI
L.P. 21.601
L.P.
21
Kenneth F. Moore
14-6-17 JUAN CARLOS MASTROIANI
L.P. 21.611
B.B.
5
Uca. Juan C. Tufari
22-5-17 MIGUEL ANGEL BENAVIDEZ
L.Z. 47.519
2-6-17 MARCELINA ALICIA VALERIA BEBER B.B. 57.510
20-4-17 ARTEMIO HENRIQUEZ
ANGELA IGLESIAS
B.B. 57.511
B.B. 57.520
ENRIQUE HUGO BECKER
B.B. 57.534
9-6-17 JORGE ALBERTO PANDO
B.B. 57.538
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
5-6-17 PEDRO MATULICH
L.P. 21.619
B.B.
7
Uca. María F. Arzuaga
T.A.
2
Fernando Elizalde
5-5-17 DANNUNZIO DANIEL NICOLAS
L.P. 21.627
B.B.
4
Uca. Ingrid J. Guglielmi
6-6-17 TORRISI MARGARITA INES
13-6-17 MARIA ANGELICA SIERRA
L.P. 21.628
B.B.
7
Uca. María F. Arzuaga
9-6-17 OSCAR ANTONIO GIMENEZ
B.B. 57.552
10-3-17 LAMPERTI JUAN CARLOS
L.P. 21.630
B.B.
3
Uca. Silvia A. Bonifazi
6-6-17 RODOLFO HERNANDEZ
B.B. 57.553
5-6-17 EBERLING CARLOS AMBROSIO
B.B. 57.561
L.P.
13
L.P.
5
Uca. Luciana A. Grana
Alejandra M. Leupuscek
Qs.
2
Uca. Pablo Gibaut
7-6-17 USATEGUI MARTIN y/o USATEGUI MARTIN TOMAS y
Ls.
1
Pablo M. Priede
Ls.
2
Daniel C. Chaves
CATALINA MUSCHERA
L.P. 21.631
3-5-17 NORMA ESPERANZA MACEIRA
C.F. 30.911
19-5-17 HEMILSE ELIDA PAVIGLIANITI
10-5-17 RODRIGUEZ NESTOR OSCAR
C.F. 30.939
M.P.
13
Uca. Federico Font
M.P.
13
Uca. Federico Font
M.P.
3
M.P.
10
Uca. Raúl F. Bordet
M.P.
13
Uca. Federico Font
5-6-17 HANEMANN HUGO ALBERTO
M.P. 34.654
M.P.
13
Uca. Federico Font
5-6-17 BRUGNONI ELIDA OFELIA
M.P. 34.674
VICTORINA
Gabriela A. Soto
M.P. 34.629
7-6-17 ALVAREZ MARTA SUSANA
24-5-17 BARATTUCCI NILDA CRISTINA
20-2-17 CARLOS ALBERTO BACI
M.P. 34.632
M.P. 34.644
M.P. 34.650
B.B.
4
Uca. Ingrid J. Guglielmi
B.B.
7
Uca. María F. Arzuaga
B.B.
5
Juan M. Blanpain
B.B.
3
Uca. Silvia A. Bonifazi
12-6-17 ANA AURELIA PERATZ
16-5-17 OSCAR DOMINGO ALDAZABAL
B.B. 57.562
12-6-17 RUBEN ANIBAL MOROSINI
B.B. 57.564
13-6-17 LUIS ALBERTO FONSECA
B.B. 57.565
5-6-17 ORONA MARIA TERESA
Mn. 62.026
Mn.
5
Pablo D. Rezzónico
Mn.
10
Uca. Cynthia L. Santellán
Mn.
3
Paula B. Tansini
30-5-17 CANDIDO GOMEZ FONTENLA y/o
Mn.
3
Myriam G. Salim
6-6-17 CHIAFREDO NATALIO GODINO y
Mn.
12
5
28-4-17 FELISA LOPEZ y/o FELISA LOPEZ DE MAIDANA
CANDIDO GOMEZ
LEONOR BONINI
Uca. Karina E. Ramírez
S.I.
1
María G. Melatini
26-5-17 EMILIA ANGELICA DI NATALE
S.I. 40.247
S.I.
4
Vanesa D. Martínez
27-3-15 MIGUEL ANGEL HERNANDEZ
S.I. 40.251
Mn.
10
Uca. Paola V. Sinigalli Uca. Paola V. Sinigalli
L.Z.
5
Adriana S. Mollard
18-5-17 NORBERTO ENRIQUE EDUARDO
L.Z.
10
RICHARDSON
Uca. Cecilia V. Nocetti
Ls.
2
Daniel C. Chaves
8-6-17 JORGE OMAR BRIOZZO
Ls.
2
Daniel C. Chaves
9-6-17 ADELINO DIAZ
L.Z.
9
Sabrina A. Igoldi
31-5-17 OSCAR ELEODORO BOTTI
Mn. 62.048
Mn. 62.067
5-5-17 MARTINEZ JULIA
Mn. 62.075
Mn. 62.079
12-5-17 NORBERTO OSMAR CONDE
Mn. 62.085
17-5-17 BELMAR ARGENTINO MUÑOZ
Mn. 62.092
Mn.
10
Mn.
5
Pablo D. Rezzónico
30-5-17 TREIO EDUBIJE ROMELIA y/o
Mn.
3
Paula B. Tansini
23-5-17 LUIS ANTONIO PESCIO
Mn. 65.086
Mn.
3
Paula B. Tansini
13-12-16 CHOKLER DARIO FABIO
Mn. 65.087
L.Z. 47.460
Mc.
3
Uca. Alcides R. Rioja
L.Z. 47.461
Mc.
1
Uca. Pablo A. Baldassini
TREJO EDUBIJE ROMELIA
L.Z. 47.448
24-5-17 SCHUNK IGNACIO y JUSTINA DELMIRA LEMUS
Francisco Carvallo
Mn. 62.047
6-6-17 NELIDA ROSA PAPAY DE PAVANI y OTTO ANTONIO PAVANI
Mn.
B.B. 57.540
B.B. 57.541
L.Z. 47.451
Mn. 62.095
L.Z. 47.452
4-5-17 GALLIANO MARIA ALICIA
Mc. 67.174
26-5-17 ANGEL MARIA PETTINARI
Mc. 67.176