Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 24/04/2017 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 2916
LA PLATA, LUNES 24 DE ABRIL DE 2017
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
CAUSANTE
FECHA
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Abril 20 / VENCE: Abril 24
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº Az.
2
SECRETARIO
Uca. Julián Fittipaldi
CAUSANTE
FECHA
7-4-17 ARMENTANO EDITH ISABEL,
B.B.
5
Uca. María J. Houriet
14-3-17 AURELIO LEOCADIO DULSAN
B.B. 56.708
B.B.
8
Uca. Alicia S. Guzmán
31-3-17 NELIDA MARGARITA MARCHESI
B.B. 56.710
GIAMMATOLO MARIA DELIA y
B.B.
5
31-3-17 LIBOREIRO MARIANA INES
B.B. 56.714
ARMENTANO DIAMANTE
B.B.
4
31-3-17 CHRISTIAN ADRIAN ANDRADA
B.B. 56.715
Juan C. Tufari Uca. Ingrid J. Guglielmi
B.B.
3
Hugo G. Monzón
B.B.
8
Uca. Alicia S. Guzmán
B.B.
7
Uca. María F. Arzuaga
B.B.
8
Uca. Alicia S. Guzmán
B.B.
7
Uca. María F. Arzuaga
4-4-17 JOSEFA MORALES
B.B. 56.720
S.N.
5
María C. Fazeuilhe
S.N.
3
Uca. Mariela A. Benigni
B.B. 56.726
S.N.
3
Mariela A. Benigni
22-12-16 ZDANOWICZ JULIAN CARLOS
B.B. 56.727
S.N.
2
Marcelo Colombo
18-12-16 MIGUEL ANGEL MIGLIARINI y
S.N.
1
Uca. Daniel Civilotti
S.N.
2
Uca. Néstor C. Velasco
27-3-17 DORA LILIA CHAVES o DORA LIDIA CHAVEZ
4-4-17 MIRTA SUSANA GARCIA
21-3-17 LUIS LOPEZ
B.B. 56.731
3-4-17 FELIX JOSE URRUTIA y DOLLY MARIA CAPPARUCCINI
B.B. 56.732
B.B.
5
Uca. Juan C. Tufari
3-4-17 GLORIA VIVIANA MIGUEL
B.B. 56.733
B.B.
1
Uca. María D. Frías
3-4-17 GRACIELA MABEL FUCHS
B.B. 56.743
B.B.
1
Uca. María D. Frías
5-4-17 GUASCH HUMBERTO JAVIER
B.B. 56.745
B.B.
1
María D. Frías
6-4-17 MERCEDES YOLANDA MUÑOZ
RODRIGUEZ
B.B. 56.748
B.B.
4
Ingrid J. Guglielmi
22-3-17 VICTOR MANUEL GUISADO
B.B. 56.751
B.B.
8
Uca. Alicia S. Guzmán
24-2-17 NORBERTO RAUL DAUPHIN
B.B. 56.760
B.B.
1
Uca. Juan P. Tumminello
15-3-17 AMAYA OLGA BEATRIZ
B.B. 56.761
B.B.
8
Uca. Alicia S. Guzmán
B.B.
1
Uca. María D. Frías
4-4-17 JULIA ELENA BERTINAT NAVACHE o JULIA ELENA BERTINAT
L.Z.
3
Mn.
5
Uca. Norma B. Vila Pablo D. Rezzónico
Mn.
3
Myriam G. Salim
Mn.
3
Paula B. Tansini
Mn.
3
Paula B. Tansini Uca. Valeria A. Mieras
14-3-17 JUAN LUIS CURUTCHAGUE
21-3-17 MIROSLAVA MICHNA
3-3-17 LIGO RAUL
30-3-17 VICENTE GABRIEL ACOSTA
9-2-17 TERESA IOIMO
Mn.
10
3
Karin G. Eichler
27-12-16 ANA MARIA FIDELI
Mn.
5
Verónica C. Fernández
12-12-16 CUADRADO RUBEN y
17-3-17 ANGEL ALBERTO RODRIGUEZ
RODRIGUEZ ALICIA BEATRIZ
Mn.
10
Uca. Paola V. Sinigalli
10
Uca. Cynthia L. Santellán
Mn.
5
Pablo D. Rezzónico
Mn.
10
Mn.
5
Uca. Paola V. Sinigalli
Mc.
3
Uca. Alcides R. Rioja
Mc.
2
Uca. Jorge H. Estanga
Pablo D. Rezzónico
B.B. 56.767
Mn. 60.966
Mn. 60.969
Mn. 60.985
26-12-16 FERMIN AUGUSTO VAZ DOMINGUES Mn. 61.006
Mn.
Mn.
B.B. 56.765
5-12-16 CATALINA LA BELLA
Mn. 61.008
Mn. 61.018
Mn. 61.023
15-4-16 MARTIN LORENZO
4-4-17 NICOLASA MUCILLI
Néstor C. Velasco
29-3-17 DOMINGO DORO CALLIGARO
S.N. 74.226
23-3-17 RUBEN MANUEL MELO
S.N. 74.230
Ds.
3
Silvana Equisito
15-3-17 DIAZ DANIEL ALEJANDRO
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
27-3-17 MARIA ELENA POLOLLA y
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
23-3-17 EMILCE ESTHER DIAZ
Pg. 85.874
Pg.
3
María C. Parodi
29-3-17 DOMINGO POLIZZI
Pg. 85.875
Pg.
2
Uca. Andrea M. Oliver
Pg.
2
Uca. Andrea M. Oliver
BEATRIZ ELENA RIMATORI
NATIVIDAD
29-3-17 CONTINO JOSE PEDRO
Mc.
1
Uca. Lilia E. Cevasco
2
Uca. María C. Vita
2
Uca. Andrea M. Oliver
21-3-17 RENEE NORA MAGLIONE
Pg. 85.879
1
Uca. Lorna D. Digilio
23-2-17 NESTOR RAUL DRAGHI
Pg. 85.880
Pg. 85.882
Pg.
3
María C. Parodi
23-3-17 AMADOR RAUL RODOLFO
Pg.
1
Diego J. Gesteira
14-2-17 ABEL PEDRO PEPA
Pg. 85.883
Pg.
2
Uca. Andrea M. Oliver
20-3-17 PALAVESINO CLAUDIA BEATRIZ
Pg. 85.884
Pg.
2
Uca. Andrea M. Oliver
31-5-17 GUTIERREZ GLADYS TERESITA
Pg. 85.885
Mariana C. Druetta
Mn. 61.026
T.A.
2
Mariana C. Druetta
8-3-17 CIANCAGLINI NICOLAS
GIGENA LUCIA
3-4-17 BURZICCHI EDUARDO ALFREDO
Mn. 61.051
T.A.
1
Uca. Hernando A. A. Ballatore
31-3-17 FRANCISCO RUEDA
T.A.
1
Uca. Hernando A. A. Ballatore
31-3-17 MARIA FELDA CAMEL y
T.A.
1
Uca. Hernando A. A. Ballatore
31-3-17 EDITH NOEMI FERRARO y
T.A.
1
Uca. Hernando A. A. Ballatore
31-3-17 CARLOS MARIO BINAGHI y
T.A.
1
Uca. Hernando A. A. Ballatore
31-3-17 ANTONIO SANTIAGO JUAN
9-3-15 MARIA OTILIA LENZ
Mc. 66.565
Mc. 66.587
DORA ETHEL DEKKER
T.A. 87.212
T.A. 87.213
T.A. 87.214
T.A. 87.215
T.A. 87.216
Mc.
6
Uca. Natalia V. Videtta
2
Uca. María C. Vita
Az.
1
Uca. Gabriela C. Chanfreau
31-3-17 DORA NOEMI LABORDE
Az. 71.206
Az.
2
Uca. Santiago G. Arrondo
31-3-17 CIANO RAMON OSCAR
Az. 71.207
Qs.
7
Uca. Claudia M. Bragoni
Az. 71.209
Qs.
2
Uca. Carina Panek
23-2-17 ORTIZ ALDADO
Qs. 89.545
Az. 71.210
Qs.
2
Uca. Carina Panek
1º-3-17 ELSA POMPEYA MEDINA
Qs. 89.546
Qs.
3
Uca. Patricia G. Derdak
2
Az.
2
Az.
4
Uca. Julián Fittipaldi Uca. Julián Fittipaldi Silvana B. T. Cataldo
27-3-17 CARLOS RUBEN ARRIETA
30-3-17 ACOSTA MARIA RUFINA
3-4-17 BARBARO ADOLFO JUSTO
4
Silvana B. T. Cataldo
Mc. 66.610
30-3-17 DUVAL JOSE y PERALTA MARIANO PABLO
Az.
Mc. 66.603
FRANCISCO HECTOR ECHEVERRIA
T.A. 87.207
T.A. 87.211
Mc.
Az.
5-4-17 MARIA INES TIPITTO
Mc. 66.540
T.A. 87.206
31-3-17 HUT MAXIMO y
Mn. 61.052
27-3-17 NILDA MARGOT MEJIAS
Pg. 85.877
Pg. 85.878
Pg.
JUAN LEONEL DELGIORGIO
Mc.
Pg. 85.873
Pg.
Mariana C. Druetta
Mc. 66.562
Ds. 79.139
19-12-16 SCARAMOZZINO MERCEDES
16-3-17 ALBERTO MARCELO PALACIO
JUSTINIANA NIEVAS
S.N. 74.222
S.N. 74.223
Valeria Tormo
31-3-17 GIMENEZ JOSE
31-3-17 LAURA ELIDA TORRES
S.N. 74.221
2
2
7-3-17 VICTORIANO SEGOVIA y
S.N. 74.220
3
2
Mn. 61.032
S.N. 74.215
S.N. 74.218
S.N.
T.A.
3-4-17 LUCERO GLADYS BEATRIZ
27-3-17 BERTERO ELBERTO JORGE LUIS
S.N.
T.A.
Mn. 61.027
Az. 71.243
21-3-17 ROCABADO VICTOR JOSE
ELCIRA LIDIA TESSI
Mn. 61.025
7-3-17 QUINTEROS OLGA SUSANA
RECIBO
T.A.
2
Mariana C. Druetta
23-3-17 SABATINI ALBINO
T.A. 87.217
T.A.
1
Hernando A. A. Ballatore
31-3-17 HUGO MARTIN
T.A. 87.219
Az. 71.211
4
Silvana B. T. Cataldo
MARIA ANILDA GIL MONTOTO y/o
Az. 71.213
NILDA MARIA MONTOTO,
28-3-17 ANTISTA ANA,
ROMAN DURO y/o
SPALLINA PASCUAL y Az.
2
Uca. Santiago G. Arrondo
Az.
2
Uca. Santiago G. Arrondo
3-4-17 MARIA NILDA GIL y/o MARIA NILDA GIL MONTOTO y/o
PUCHETA ANGELICA BEATRIZ y Az.
Qs. 89.524
MARIA ANILDA GIL y/o
10-3-17 LOBO RAMON ANGEL, LOBO YONATAN EZEQUIEL
9-3-17 STELLA MARIS MARTINICH
SPALLINA JOSEFA
Az. 71.214
4-4-17 JUAN ALFREDO BORTHIRY
Az. 71.215
ROMAN DURO GIL y MARGARITA RAQUEL PASTORIN
Qs.
31-3-17 GIRADO ROBERTO AMADEO y
7
Uca. Débora Santilli Uca. Verónica Lorenzo
29-3-17 DANIEL ADRIAN MAJEWSKI
Qs. 89.548
Qs. 89.555
SARRAMONE GONZALEZ BEATRIZ
MARIA
Az.
2
Uca. Julián Fittipaldi
Az.
2
Uca. Santiago G. Arrondo
27-3-17 BORDA JUAN EDGARDO
5-4-17 IGLESIAS AURORA AMELIA
Az. 71.228
L.M.
2
Az. 71.233
Mn.
3
Az. 71.242
Karin G. Eichler
3-4-17 JUANA ANA GRISOLIA
L.M. 97.461
16-9-16 HILDA JUANA URIBE y FROILAN JUAN IBARROLA
L.M. 97.481