Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 20/04/2017 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
LA PLATA, JUEVES 20 DE ABRIL DE 2017 PÁGINA 2827
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº L.M.
6
SECRETARIO
Yanina Choren
FECHA
CAUSANTE
8-2-17 ELEAZZAR ANGEL SIERRA
RECIBO
C.C. 4.540
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / ABR. 20
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
M.P.
12
Uca. Sabrina P. Martínez
3-4-17 DELIA SUSANA CECCANTI
M.P.
1
Uca. Mariano R. Bini
5-4-17 WILHELM JUAN KRAMER y/o
L.P.
18
Uca. Carolina Michelini
23-3-17 SVETCOFF MARIA ROSA
L.P. 18.440
WILHELM JUAN KRMER y
Qs.
3
Uca. Luciano M. Quacquarini
7-10-16 ROBERTO PAULINO DOMINGUEZ
L.P. 18.448
MATILDE AQUILINA
S.M.
8
Romina A. Lazzaretti
CELIA SURCAN
21-3-17 HERRERA NORMA ELENA, M.P.
10
Uca. Raúl F. Bordet
L.P. 18.459
M.P.
12
Uca. Sabrina P. Martínez
ANGEL PALMIRO HERRERA y SELVA CEFERINA CRUZ
Av.
2
María A. Mazzoleni
Av.
2
Silvina Espinoza
M.P.
10
Uca. Raúl F. Bordet
29-3-17 ELVIRA ALBERTA HOSTE
M.P. 33.772
M.P.
4
Uca. Marcos R. Valdettaro
28-3-17 IRMA HONORIA ARAUJO
M.P. 33.774
L.P. 18.470
M.P.
16
Maximiliano J. Villalba
M.P.
6
Sandra K. Schiavo
18
María A. Copani
10-4-17 SAYO AVELINO DANIEL
Paola A. Camacho
27-3-17 LILIANA ETHEL CARESANI y
S.I.
10
Uca. Nicolás A. Campolongo Victoria M. Mazzini Vanesa D. Martínez
S.I.
2
Silvina Lepore
Mn.
1
Jésica V. Rolka
M.P.
1
M.P.
15
L.P. 18.489
M.P.
3
Uca. María C. Acosta
6-4-17 GELSUMINO JULIO y
L.P. 18.491
M.P.
2
Uca. Karina A. Minervini
9-3-17 WALDEMAR RUBEN FASANELLI y
L.P. 18.505
M.P.
1
Uca. Mariano R. Bini
L.P. 18.506
M.P.
14
6-3-17 EDUARDO ESTEVES Y LORIENTE
L.P. 18.507
M.P.
3
27-3-17 ALEJANDRO MARCELO FLORES
L.P. 18.509
M.P.
15
29-3-17 FRANK HEINRICHSDORFF
2-3-17 MARIA LUISA BAUER
27-3-17 CARLOS RICARDO BERGMANN
2
P. E. Fernández Gurawski
6-3-17 IRMA NOEMI AMATUCCI
Fernando M. Pérez Belmonte 6-6-16 CARLOS ASTERIO RUIZ
MARGOLLES HAYDEE
L.P. 18.490
RUBEN OMAR FASENELLI
9-3-17 VARELA JUAN CARLOS y MIETTA SUSANA RAQUEL
G.R.
5-4-17 ROMERO RUBEN ALBERTO
L.P. 18.478
28-3-17 JORGE FELIX GROSSE
Uca. Mariano R. Bini
27-3-17 ORSATTI ALDA
L.P. 18.488
ESTHER ANUNCIADA GIORDANO
4
3-2-17 LEANDRO FRANCISCO ZANCHI
Gabriela R. L. Martínez Uca. María C. Acosta
23-3-17 NORMA NOEMI STORANI
3-4-17 NESTOR ALFREDO MORON
M.P. 33.787
13
Uca. Arturo Goya
14-2-17 CATALINA PROGANO
L.P. 18.510
M.P.
9
Martín Zambecchi
2
Uca. C. Verónica Lorenzo
24-2-17 ARTUSA NICOLAS
L.P. 18.511
M.P.
15
Mariano D. Furundarena
27-12-16 PEREZ CARAFFA LUIS ALBERTO y
S.M.
1
Uca. María F. Lardieri
27-3-17 MARIA DEL CARMEN DE MATOS
L.P. 18.512
L.M.
6
M.P.
M.P.
16
16
Maximiliano J. Villalba Maximiliano J. Villalba
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
16
2
5
9
15
1
16
15
8
Uca.
Maximiliano J. Villalba Bernardo M. Diez Federico A. Vicente María M. Young F. M. Pérez Belmonte Mariano R. Bini Maximiliano J. Villalba F. M. Pérez Belmonte Virna S. Rondinella
30-3-17 GASTELU CARLOS ALBERTO
21-3-17 KREDER OFELIA y PINILLA RUIZ CONRADO
3-4-17 FERREYRA ABEL OMAR
12-10-16 GUIMET JOSE MARIA
6-4-17 ROSA MONFORTE
30-3-17 ALFREDO HECTOR RICAUD
21-3-17 PETRANTONIO ANTONIO JORGE
29-3-17 PEDRO MARTIN DUCLOS
10-4-17 SANTOS JUAN MANUEL
8-2-17 BENETTI DOMINGA TERESA
10-4-17 FRANCO EDUARDO GUSTAVO
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
G.R.
1
5
14
14
3
2
María L. Oneto Nancy H. Gómez Victoria M. Mazzini Victoria M. Mazzini Uca. Juan M. Mendiguren P. E. Fernández Gurawski
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
11
2
4
16
Uca. Virginia Gianfelice Silvina Lepore Vanesa D. Martínez María C. Padrones
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
12
11
8
16
15
14
7
3
11
16
8
Uca.
S.I.
11
Uca. Virginia Gianfelice
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
12
7
7
14
M. Paredes Fernández Uca. María C. Gallardo Uca. María C. Gallardo Cinthia L. Damonte
S.I.
7
Uca. Mauricio H. Pietrobon
S.I.
16
1
Uca. María F. Lardieri
23-3-17 ANTONIO FRANCISCO GONZALEZ
L.P. 18.514
13
Uca. Arturo Goya
31-3-17 MIRTA INES PEREZ
L.P. 18.515
S.M.
11
N. Stocco Balseiro
5-4-17 PRUDENCIO CORTES AEDO y BRAVO TORRES OLGA ROSA
L.P. 18.516
Av.
2
Silvina Espinoza
7-12-16 JORGE RAUL CARRIZO
C.F. 30.436
S.I.
10
Uca. Nicolás A. Campolongo
24-2-17 ALFREDO SEBASTIAN FERNANDEZ
C.F. 30.450
Av.
1
Uca. Laura S. Moriconi
29-3-17 ROBERTO JOSE BARBEITO
C.F. 30.451
Uca. Nicolás A. Campolongo
S.I.
10
L.M.
10
Carolina V. Fernández
S.I.
15
Uca. Laura Trench
Av.
1
Uca. Esteban F. García Martínez
L.Z.
11
Av.
1
Uca. Laura S. Moriconi
Graciela Eirea
S.I.
8
Uca. María L. Iglesias
S.I.
14
16-3-17 JESUS AGUSTIN FERNANDEZ
27-12-16 JORGE CARLOS ISA
14-3-17 MARCELO PABLO LIPPI
3-4-17 ROSA CALO
21-2-17 GENARO DE PAOLA
9-3-17 ALDO HECTOR GOMEZ
Cinthia L. Damonte
15-3-17 HAYDEE CONSTANCIA GUZZETTI
14-2-17 DE BENEDETTI NOEMI ISMAEL
S.M.
8
Julián M. Fava
9
Yanina L. Cagnone
Z.C.
2
Uca. Adriana B. Romero
5-4-17 JOSE DEVESA
Uca.
C.F. 30.455
C.F. 30.456
C.F. 30.457
C.F. 30.458
C.F. 30.459
C.F. 30.460
C.F. 30.463
C.F. 30.465
10-2-17 RICCIARDI MARIA CAROLINA,
24-3-17
29-3-17
9-4-17
9-2-17
31-3-17
25-11-16
23-2-17
27-3-17
28-3-17
29-3-17
RICCIARDI ISMENIA ELVIRA y RICCIARDI NELLO
Uca. Silvana N. Villani
2
L.M.
6
Silvia M. Liska
Mn.
8
Uca. Verónica B. Gardiol
Av.
2
G. O. Pérez Tabernero
Ls.
2
Daniel C. Chaves
M.P.
14
Gabriela R. L. Martínez
28-3-17 LUIS NORBERTO LUNGARINI
M.P. 33.755
M.P.
16
Maximiliano J. Villalba
20-3-17 INTROVADO AMANDA BEATRIZ
M.P. 33.756
M.P.
3
Uca. Ana C. Acosta
30-3-17 DELBENE JORGE ALBERTO
M.P. 33.758
M.P.
7
Uca. Dominique E. Arnaud
27-3-17 MUSUMECI ALFREDO SEBASTIAN
M.P. 33.759
M.P.
2
Uca. Karina A. Minervini
9-11-16 ISMAEL EMILIO MAFUT
M.P. 33.760
M.P.
1
Uca. Mariano R. Bini
M.P.
15
Mariano D. Furundarena
M.P.
15
María P. Luján
M.P.
6
Sandra K. Schiavo
M.P.
7
Uca. Dominique E. Arnaud
15-2-17 SALVADOR JOSE SEVERINO
C.F. 30.468
Mn.
16-12-16 SCARELLA FRANCISCO ALFREDO
15-12-16 RICARDO HORACIO BAIGORRIA
27-3-17 DEL CAMPO JOSE
6-2-17 VICTORIA ELENA BOERO
C.F. 30.469
C.F. 30.470
C.F. 30.471
C.F. 30.475
C.F. 30.477
1-12-16 MIRTHA MABEL MARZZELLINO
M.P. 33.761
5-4-17 NUCERA DOMINGO ROBERTO
M.P. 33.762
23-3-17 ESTEVEZ RICARDO MANUEL
M.P. 33.763
3-4-17 GARRIDO CRISTIAN DAVID
M.P. 33.764
13-12-16 OGUETA LUCIANA, ALGAÑARAZ SARA NOEMI y ZUAZO JORGE ANIBAL
M.P.
3
Uca. María C. Acosta
5-4-17 FERREYRA AVELINA JOSEFA
M.P. 33.788
M.P. 33.789
M.P. 33.790
M.P. 33.791
M.P. 33.793
M.P. 33.794
M.P. 33.796
M.P. 33.797
M.P. 33.798
M.P. 33.799
M.P. 33.800
M.P. 33.802
C.F. 30.454
30-3-17 ANGEL EDUARDO BUCETA y MIRTA CECILIA VALLE
L.M.
C.F. 30.453
SILVA SOFIA SERVANDA
Uca.
Uca.
M.P. 33.782
M.P. 33.783
7-4-17 ABDUL BAUTISTA DI MARCO
S.I.
S.M.
M.P. 33.781
M.P. 33.784
L.M.
S.I.
M.P. 33.779
M.P. 33.785
A. Patricia Rodríguez N. Stocco Balseiro
23-3-17 GUILLERMO JORGE LUIS MARCONI L.P. 18.513
M.P. 33.777
M.P. 33.778
5-4-17 SAENZ MABEL CRISTINA
3
11
María P. Luján
M.P. 33.775
M.P. 33.776
3-4-17 DOMENCH FRANCISCA
G.R.
S.M.
Silvia M. Liska
M.P. 33.769
M.P. 33.770
L.P. 18.466
12
14
M.P. 33.768
L.P. 18.467
L.P.
S.I.
29-3-17 ANA BEATRIZ GOLMAR
M.P. 33.767
22-6-16 ROBERTO ADAN ETCHECHURI
12-12-16 KELLER ALBERTO CLEMENTE
L.P.
S.I.
9-3-17 ERNESTO ANTONIO SCORZIELLO
RECIBO
M.P. 33.765
M.P. 33.766
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
M. Paredes Fernández Cynthia C. Varela María L. Iglesias María C. Padrones Laura Trench Victoria M. Mazzini Maria C. Gallardo Juan M. Mendiguren Cynthia C. Varela María C. Padrones María L. Iglesias
María C. Padrones
4-4-17
21-3-17
23-3-17
21-3-17
27-3-17
17-3-17
28-9-16
30-3-17
30-3-17
27-3-17
8-3-17
8-3-17
1º-3-17
4-4-17
20-3-17
23-3-17
JUAN CARLOS ALVAREZ
JUAN MARCOS ESPERON
HECTOR JOSE LOCATELLI
ELIDA NOEMI GENTILI
GASTON EDUARDO STANGA
IVIO DELEGOTE y JULIA DOMINGA DOMINIK
LINDOSO EMILIO DAMIAN
MARTHA SANTILLAN
FELISA TERESA LICCIARDI
MARTA CRISTINA HERRERA y CARLOS HUGO SPIRITELLI
JUAN LUIS VICENTE
UZQUIZA HILARIA SUSANA
RICARDO DOMINGO IRIGARAY
JOSE MARTIN BARRERA
JULIA MARCELA GUZMAN
JUSTA ISABEL MAIPAISENA
RAUL ARBO
RODOLFO RAUL CIERI
DI CIOCCO PABLO DANIEL
GLORIA OLIVER
ERMELINDA LUCIANA GALVAN y MANLIO VENEZIALE
MARIA ANTONIA LUCIA ARAMBURU
PEÑA
ANTONIO LUIS NOTARIO
VERONICA MANUELA POGGI
LISANDRO EZEQUIEL CLARION
GENEROSO DI FEO
15-3-17 LAUREANO MANUEL LEDESMA
S.I. 39.094
S.I. 39.095
S.I. 39.096
S.I. 39.097
S.I. 39.098
S.I. 39.099
S.I. 39.100
S.I. 39.101
S.I. 39.102
S.I. 39.103
S.I. 39.104
S.I. 39.105
S.I. 39.106
S.I. 39.107
S.I. 39.108
S.I. 39.109
S.I. 39.111
S.I. 39.112
S.I. 39.113
S.I. 39.114
S.I. 39.115
S.I. 39.116
S.I. 39.117
S.I. 39.118
S.I. 39.119
S.I. 39.120
S.I. 39.121
22-12-16 FERMINA ROSARIO RIVERO y REYNALDO JOSE ROBLEDO
S.I. 39.122