Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 15/03/2017 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 1750
LA PLATA, MIÉRCOLES 15 DE MARZO DE 2017
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº S.N.
5
SECRETARIO
Uca. María C. Fazeuilhe
CAUSANTE
FECHA
RECIBO
9-2-17 BERTERINI ANGELA TERESA y JUAN FELIPE PINI
S.N.
3
Uca. Mariela A. Benigni
S.N. 74.090
30-12-16 RAMON BOLAÑO y MIRTA MABEL GASCON
S.N.
5
Uca. María C. Fazeuilhe
S.N.
5
Uca. María C. Fazeuilhe
Ds.
3
Uca. Adolfo M. Arbeleche
S.N. 74.092
14-2-17 GALLO ALFERINA ILDA y AGUNDEZ ELISEO
S.N. 74.096
26-12-16 NELLY VIOLETA SIXTA UNDIANO
2
Uca. Andrea M. Oliver
1
Lorna D. Digilio
Pg.
2
Uca. Andrea M. Oliver
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
Ds. 79.048
23-12-16 QUAGLIA LUIS FERNANDO y Pg. 85.789
15-2-17 CARLOS ALBERTO PAZ y LUISA ISABEL LEIDI
Pg. 85.791
21-2-17 ELVIRA ANA SARMIENTO
Pg. 85.792
Pg.
1
Uca. Lorna D. Digilio
Pg.
1
Lorna D. Digilio
Pg.
1
Lorna D. Digilio
12-8-16 JUANA TORMO
Pg. 85.796
Pg.
1
Lorna D. Digilio
24-2-17 GRACIELA MARIA MANZOCO
Pg. 85.798
De La Costa 25 de Mayo Gral. Paz
María E. Vidal Uca. Claudio A. Ybarra Antonio A. Scaserra
17-2-17 LEONARDO JOSE LANZILLOTTA
Pg. 85.793
16-12-16 ROSA MARIA OLSINA
Pg. 85.794
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
14-12-16 DOMINGO FRATANGELO
L.P. 16.429
8-2-17 DOMINGO MARIANO SCOLTORE
L.P. 16.497
8-2-17 JORGE OSCAR CIOCIA
L.P. 16.530
Chascomús
María S. Vecere
15-2-17 ANGEL ALBERTO VILLAR
L.P. 16.562
María S. Vecere
20-2-17 MARIO CESAR MEDINA
L.P. 16.563
Del Pilar
Diego I. Mónaco Pablo M. Castillo
16-2-17 MANUEL SAGES
Uca. Lorna D. Digilio Uca. Andrea M. Oliver
23-2-17 VICENTE RAUL DE LA COSTA
23-2-17 CALOMARDE RAUL DANTE
Pg. 85.799
Pg. 85.800
B.B.
T.A.
T.A.
T.A.
1
1
2
1
Uca. Hernando A. A. Ballatore Uca. Hernando A. A. Ballatore Mariana C. Druetta Uca. Hernando A. A. Ballatore
21-2-17
20-2-17
17-2-17
22-2-17
T.A. 87.037
T.A. 87.039
T.A. 87.040
T.A. 87.041
Qs.
6
Qs.
Qs.
Qs.
7
2
2
Uca. Débora Santilli Uca. Carina Panek Uca. Carina Panek
Qs.
Qs.
Qs.
2
3
7
Uca. Carina Panek Uca. Andrea F. Baloira Uca. Débora Santilli
Qs.
2
Uca. Carina Panek
29-12-16 GARCIA ESTANISLADO y/o GARCIA ESTANISLAO
17-2-17 TITO RICARDO GOSSLERO
15-2-17 HECTOR JORGE GAROFALO
24-2-17 ARTURO MARTIN y BEATRIZ OLGA REY
27-12-16 GATTO JOSEFA
1º-3-17 SUSANA LIDIA COSTAS
16-2-17 PEDRO ALEJANDRO GOMEZ
MUÑOZ
24-2-17 RICARDO GIBU
Mn L.M.
10
4
Uca. Cynthia L. Santellán Uca. Laura S. Pennacchio
16-2-17 SALAS RUDECINDA CASIMIRA
L.M. 97.141
23-12-14 SCARZELLO ROBERTO VENANCIO y
Gabriela S. Massone
18-10-16 ISABEL OTILIA SCHEIDEGGER y/o PARENTE
Pablo M. Castillo
C. Suárez
Leandro Larumbe
9 de Julio
Raúl A. Granzella
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
17-10-16 ROBERTO CIRILO FARIAS
16-2-17 BARBARA TARNOUSKY HAYLAND
8-11-16 ALICIA DORA BATAGLIA
Uca. María E. Luján María E. Luján
20-2-17 SARRAMONE SUPERVIELLE
B. Juárez
María E. Luján
20-2-17 MASTROSIMONO CARLOS ENRIQUE Az. 71.078
María E. Luján
20-2-17 AVELLANEDA ABALOS RAMONA
Az. 71.079
2-12-16 JUAN GREGORIO ALFARO
Az. 71.082
30-12-16 EDUARDO OSCAR BARRIS
Az. 71.083
S.I. 38.428
Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena
23-2-17 GLADYS EDITH FREDES
María E. Sbaffo
21-2-17 ALEJANDRINA NILDA FANTI
San Pedro
Facundo Vellón
22-2-17 ROBERTO MASTROIANNI y
Ramallo
Uca. María E. Sbaffo
22-2-17 EMILIO ROBERTO PUJOL e
Baradero
Uca. Esteban O. Perusina
20-2-17 IPARRAGUIRRE JUAN SEGUNDO
Uca. Ariel A. Michelli
Mc. 66.217
Pehuajó
Mc. 66.219
Pehuajó
Víctor J. V. Roldán
G. Guido
Walter J. Arias
Mc. 66.223
Az. 71.077
Az. 71.092
S.N. 74.089
S.N. 74.091
S.N. 74.098
S.N. 74.099
9-2-17 ANTONIO DELGADO
T.L. 77.124
3-2-17 CORCUERA CASIMIRA
T.L. 77.118
15-2-17 LB ADOLFO GUILLERMO
Ds. 79.052
19-12-16 ROLANDO JUAN PELLE y ERMELINDA MAGDALENA MATTERA Mc. 66.224
10-2-17 RUFINO AIDA ROSA y/o RUFFINI AIDA
Uca. José L. Alonso
Az. 71.076
Ramallo
7-2-17 MODESTA SANCHEZ
Mc. 66.221
Bragado
20-2-17 MARIA CRISTINA CARRILLOS
Mc. 66.216
28-4-06 CASSET ANDRES JOSE
Guillermo F. Valverde
Jn. 69.132
Jn. 69.140
INOCENCIA VICTORIA DI BIASE
13-2-17 AMELIA FILOMENA DEL BASTO
Navarro
CARLOS GREGORIO AMADO
23-4-15 JUAN CARLOS KOORNSTRA
NORA EDELMA GOMEZ
Nilda B. Tejedor
Guillermo F. Valverde
19-12-16 OLGA HAYDEE GARCIA y
BROUQUES GLADYS EMILIA
Uca. Nelly B. Arotcarena
Cintia L. Peña
Navarro
RECIBO
B. Juárez
Rauch
Luján
Uca. Adriana L. Rojo
CAUSANTE
B. Juárez
S.I. 38.427
B.B. 56.284
FECHA
Uca. María P. Castro
Uca. Juan M. Altieri
Bragado Alberti
L.M. 97.173
Rojas
15-2-17 JUAN CARLOS HECTOR MAGNONI,
JOSE ZACARIAS ANDRADE
José L. Alonso
Qs. 89.270
Qs. 89.272
Uca. Hernán E. Córdoba
ANDRADE,
Valentín Gabba
Qs. 89.256
Qs. 89.257
Qs. 89.267
G. Pinto
Rauch
CECILIA GIL DE MAGNONI y
Bragado
Qs. 89.238
Qs. 89.244
Qs. 89.254
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Marzo 13 / VENCE: Marzo 15
B. Juárez
THUSNELDA CLARIVEL MAGNONI DE
S. A. de Areco
LUCIA NELIDA CORRAL
LEHMAN AGUSTINA CELIA
SORENSEN JUANA EMILIA
MARIANELLI CAROLINA
BOREA AIDA
M.P. 33.331
ISABEL OTILIA SCHEIDEGGER DE
Del Pilar
RECIBO
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Chascomús Lobería
CAUSANTE
1
2
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
FECHA
Pg.
Pg.
Juzgado de Paz JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
14-2-17 MIGUEL BONFANTIN y
AGUER HILDA
Pg.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Marzo 13 / VENCE: Marzo 15
S.N. 74.097
RAMONA CLEMENTINA RIVAROLA
Pg.
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
13-2-17 CINGOLANI NESTOR MIGUEL
20-12-16 LUIS MARIA ABELARDO
Bragado
Cintia L. Peña
22-2-17 LO GIOCO VICENTE JUAN
L. N. Alem
N. B. Reynoso Moris
22-2-17 SILVESTRE CABRERA y
Mc. 66.225
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
13-2-17 ELIZALDE RAUL ALBERTO
Nc. 81.064
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
22-2-17 ITALIA FRANCISCA BAISI
Nc. 81.065
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
Nc. 81.071
Mc. 66.233
Mc. 66.241
1º-2-17 PEDRO MARIANO CALIANI
Pg. 85.790
31-10-16 JOSE ANTONIO GONZALEZ
L.M. 97.164
Mc. 66.246
25 de Mayo
MARIA LEONOR CORDOBA
3-2-17 MIGUEL GIORDANO
Jn. 69.125
Pehuajó
Claudio A. Ybarra Uca. Ariel A. Michelli
6-2-17 MIGUEL ANGEL PAGANO
Ol. 98.427