Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 20/12/2016 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 10462 LA PLATA, MARTES 20 DE DICIEMBRE DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
Ds.
3
Silvana Equisito
Ds.
2
María L. Benítez
Nc.
2
T.A.
2
Mariana C. Druetta
T.A.
1
Uca. Hernando A. A. Ballatore
Qs.
2
Uca. Mariela Bartel
Qs.
3
Uca. Andrea F. Baloira
Qs.
9
María E. Loureiro
Qs.
7
Qs.
7
CAUSANTE
FECHA
23-11-16 OFFICIALDEGUY HECTOR NESTOR
5-12-16 MARIA ILDA DIAZ
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Diciembre 19 / VENCE: Diciembre 21
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
Ds. 79.750
Qs.
3
Uca. Andrea F. Baloira
Ds. 79.761
Qs.
4
Uca. Fabián Guerrero
SECRETARIO
CAUSANTE
FECHA
16-8-16 CLEMENTE SOLAESA
20-10-16 SILVESTRO BERNARDINO JUAN
Nc. 81.594
22-11-16 BUENO GRACIELA EDITH
T.A. 87.465
22-11-16 JUAN CARLOS SUAREZ
T.A. 87.466
4-3-16 CESAR MANGANI
3-11-16 BETTY ORLANDA GONZALEZ
Qs. 189.326
Qs. 189.327
1º-11-16 MARCIAL GOMEZ
Qs. 189.329
Uca. Débora Santilli
27-10-16 NELLY RENEE FONTAN
Qs. 189.331
Uca. Débora Santilli
22-11-16 JULIA SUSANA MOLINER y/o SUSANA JULIA MOLINER
Qs.
2
Uca. Carina Panek
2-9-16 GORDILLO MARIA BEATRIZ
Qs.
7
Uca. Claudia M. Bragoni
8-11-16 MARIA GUZZIO y
Qs.
7
Uca. Claudia M. Bragoni
5-12-16 RUBEN ANIBAL BANEGAS
NELIDA JOSEFA ROCCA
Qs.
7
Uca. Claudia M. Bragoni
Qs.
9
Mariana Durañona
L.Z.
2
Daniel C. Chaves
Qs.
6
Del Pilar
Pablo M. Castillo
FECHA
Qs. 189.344
Qs. 189.351
12-12-16 ELIDA MASSOLINI,
Gabriela S. Massone
6
F. N. Barone Frasca
Qs. 189.353
22-9-16 FELIX HERMI GEREZ y ESTHER IRIDE CEIJAS
Qs. 189.332
Ls.
2
Uca. Daniel C. Chaves
Qs. 189.334
L.M.
4
Uca. Analía V. Sznaider
L.Z.
7
Uca. Gretel E. Tiercin
L.M. 197.996
12-8-16 RAFAEL ORCIUOLI y CARMEN ROSA RAMOS
Qs. 189.335
Qs. 189.352
29-11-16 DIONISIA MAGDALENA GRANCE
ALMIRON
15-7-14 JIMENEZ PIO ARNALDO MANUEL
14-11-16 CARRERO ADALBERTO OMAR
L.M. 198.000
L.M. 198.004
L.M. 198.011
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
5-12-16 HILDA JOSEFINA BRYCE
AYUB BRAHIM
Juzgado de Paz JUZGADO SEC.
DE PAZ
28-10-16 ANTONIO GRACI
Qs. 189.341
JOSE BRAHIM y
L.M.
Qs. 189.333
Qs. 189.337
12-12-13 BEATRIZ RITA RODRIGUEZ y LUIS ALBERTO AREVALO
Uca. Carolina Marié
RECIBO
CAUSANTE
RECIBO
18-11-16 ZIRILLO ANTONIO,
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Diciembre 19 / VENCE: Diciembre 21
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Alberti
SECRETARIO
Uca. Adriana L. Rojo
FECHA
RECIBO
CAUSANTE
24-11-16 DE ARIZTIMUÑO GRACIELA MABEL
Mc. 68.518
JULIA BEATRIZ ZIRILLO y JULIA GOMEZ y/o JULIA GOMEZ DE ZIRILLO
L. N. Alem
N. B. Reynoso Moris
22-11-16 ORLANDO MANUEL PALACIOS
Jn. 70.621
L.P. 116.227
Lincoln
Horacio O. Stefano
17-11-16 ELIAS PEDRO GONZALEZ
Jn. 70.626
Brandsen
Claudio D. Sorokowski
29-11-16 VANESA SCODELLARO
L.P. 116.280
Lincoln
Horacio O. Stefano
22-11-16 MARCELO ENRIQUE VENERO
Jn. 70.630
A. G. Chaves
S. Martínez Martínez
11-11-16 MENNA EMMA ESTHER
L.P. 116.346
L. N. Alem
Federico Domínguez
29-11-16 CESAR DOMINGO MANUELI
Jn. 70.634
Brandsen
Rodolfo P. Frisa
24-11-16 NORA ESTER PACHECO
L.P. 116.364
G. Viamonte Uca. Claudia B. Pessini
29-11-16 NILDA NOEMI CHASELA
Jn. 70.636
G. Las Heras
María A. Perren
22-11-16 MARGARITA ELENA REISSING
L.P. 116.383
G. Pinto
Hernán E. Córdoba
29-11-16 JAVIER RAUL INSUA
Jn. 70.643
L.P. 116.384
G. Pinto
Hernán E. Córdoba
24-11-16 FERNANDO GABRIEL BARCIA
Jn. 70.644
G. Las Heras
María A. Perren
Navarro
Guillermo F. Valverde
31-10-16 CRISTINO MOTTILLO
2-11-16 TERESA ANGELA MONTARSOLO
Del Pilar
Laura Hualde
29-11-16 ANDRO BURDELEZ y
L.P. 116.401
Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena
30-11-16 JUAN CARLOS GALARRAGA
Az. 72.152
KATE BETE o
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
29-11-16 RODOLFO JOSE ROVIRA
T.L. 78.315
KATE BETE DE BURDELEZ o
C. Tejedor
Martín E. Francisco
KATA BETE o
ANGELA PABLO
KATA BETE DE BURDELEZ o
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
CATALINA BETE o CATALINA BETE DE BURDELEZ
30-11-16 MIGUEL ANGEL DAMENO y
JUAN RAUL SIENRA
L.Z. 50.569
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
Uca. S. M. Uranga Morán
Chivilcoy
José L. Cancelo
9 de Julio
Raúl A. Granzella
21-11-16 NICASIO BAIS
27-4-15 DAMIAN LORENZO RODRIGUEZ
Bragado Navarro
Uca. Cintia L. Peña Guillermo F. Valverde
Navarro
Guillermo F. Valverde
S. A. de Areco
Valentín Gabba
6-12-16 LILIANA MABEL COPPOLLA
21-11-16 LOIACONO ELSA BEATRIZ
8-9-16 ALFREDO SERGIO LUCENTINI
Mc. 68.466
Baradero
Esteban O. Perusina
Baradero
Esteban O. Perusina
14-9-16 RICARDO CESAR RIOLFO
Z.C. 83.949
22-11-16 HOKAMA SEIJU y KAMITA MATSU
Z.C. 83.956
Mc. 68.490
Mc. 68.491
Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena
Mc. 68.507
Mc. 68.517
29-11-16 EDUARDO LANDABURU, IRMA BEATRIZ PONCE DE LANDABURU,
Mc. 68.506
8-11-16 AMERICA ALELIA MATTEO y FRANCISCO CIRILO FERNANDEZ
T.L. 78.327
B.B. 59.486
21-10-16 RODOLFO ACUÑA y ROSA FILECCIA
T.L. 78.321
10-11-16 TELESFORO DEL CARMEN
CONTRERAS BADILLA
C. Rosales
T.L. 78.316
29-11-16 ELSA SUSANA FERNANDEZ y
EDUARDO HECTOR LANDABURU
Tn. 191.453
B. Juárez
Uca. María E. Luján
18-11-16 SARA ANGELICA VENTURINI
Tn. 191.463
B. Juárez
Uca. María E. Luján
18-11-16 MARIA JOSEFA BIETA SMITH
Tn. 191.464