Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 14/12/2016 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
LA PLATA, MIÉRCOLES 14 DE DICIEMBRE DE 2016 PÁGINA 10269
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº Av.
2
SECRETARIO
G. O. Pérez Tabernero
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
21-11-16 JURGIEL TEODORO y ANA ZAJOVSKAIA
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / DIC. 14
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
L.Z.
4
L.P. 116.136
L.M.
1
Uca. Ezequiel Perelman Romina A. Taraborrelli
L.Z.
11
Graciela Eirea
Av.
1
Uca. Laura S. Moriconi
16-9-16 FILOMENA BARBANO
L.P. 116.139
Av.
1
Uca. Valeria F. Gangi
21-9-16 ANTONIO TEOSVALDO BRITO
L.P. 116.140
Av.
2
Silvina Espinoza
12-10-16 ROBERTO JORGE PEREZ
L.P. 116.141
S.M.
3
Alberto Jorge
25-11-16 EDUARDO ESTEBAN CORSICH
L.P. 116.149
L.Z.
10
S.M.
6
Romina A. Acuña
18-11-16 ORSI JULIO CESAR y GOMEZ MIRTA SUSANA
L.P. 116.150
S.M.
12
S.M.
1
22-11-16 MARIA ROSA FERREYRA
L.P. 116.151
S.M.
7
S.M.
6
Romina A. Acuña
S.I.
1
María L. Oneto
Uca. María F. Lardieri Hilda J. Fiora
17-11-16 CARLOS FERNANDO ARRUABARRENA L.P. 116.152
Alberto Jorge
18-11-16 JULIA RAMONA SANTILLAN
S.M.
3
S.M.
4
Uca. Karina A. Rojas
8-8-16 PEREZ EMMA TERESA
CAUSANTE
1º-12-16 GUSTAVO JAVIER NEBRIL
3-11-16 BENIGNO DE JESUS FERREIRA
JOSE LUIS DONSION MADRIÑAN
Hernán R. Sparano Uca. Paola S. Puccio
5-12-16 NESTOR RUBEN STEGER
MARIA AGUSTINA SANCHEZ
DEMICHELE NILDA ANGELICA
Uca. B. M. López Ríos
30-11-16 HECTOR ALFREDO MORINICO
L.P. 116.155
Romina A. Acuña
22-11-16 CAPPI JORGE HECTOR
L.P. 116.156
S.M.
9
Mariana C. Gariglio
1º-12-16 EMILIA CARMELA MUSACCHIO y
Qs.
9
María E. Loureiro
18-11-16 MARTHA PALMIRA BEATRIZ
L.P. 116.181
S.M.
9
Ana C. Trigiani
29-11-16 TERESA HORLINDA SCETTI
8
Uca. Juan A. Silva Darío Cecchin
L.P.
5
Qs.
3
Uca. Luciano M. Quacquarini
Luis J. Coto
Qs.
10
Leandro I. Sever ANTONIO CALOCERO
30-11-16 MARIA LILIANA BENDAHAN
L.P. 116.197
S.M.
12
L.P. 116.198
S.M.
9
S.M.
12
S.M.
9
Alberto Jorge Uca. Graciela C. Gagliarducci Ana C. Trigiani
Ana C. Trigiani
22-9-16 GERMAN ALBERTO ROLDAN
L.P. 116.201
L.M.
7
L.P. 116.203
S.I.
5
Ximena N. Cívico
S.M.
9
Mariana C. Gariglio
29-11-16 NATIVIDAD OLIVERA y/o NATIVIDAD OLIBERA y
3
Uca. M. A. Altamirano Denis
3-10-16 ALICIA LIDIA INSUA
Uca. Gretel E. Tiercin
2-12-16 HECTOR JORGE FEDELI
S.M. 55.490
S.M. 55.491
18-11-16 PEREZ MAURO AUGUSTO
S.M. 55.492
29-11-16 CEJAS MARIA NELIDA
15-7-16 FRANCISCA ANTONIA CARRIZO
6
Romina A. Acuña
24-10-16 VILLAGRA RAMON PEDRO
S.M. 55.496
S.M.
7
Hilda J. Fiora
20-10-16 RICARDO JOSE BOCCOLINI
S.M. 55.497
S.M.
7
Hilda J. Fiora
MARIA DE LOS REMEDIOS SEGOVIA L.P. 116.210
S.M.
2
Uca. Federico G. G. Eribe
30-11-16 ADALBERTO LUIS MARCONI y
2-12-16 ALFREDO JOSE PEREZ
18-10-16 ROBERTO FIORAVANTI LUCIANI
26-10-16 BERNARDINO SAYAGO
L.P. 116.214
S.M.
3
Alberto Jorge
20-10-16 JORGE ALFREDO PISTARINI
S.M. 55.501
L.P. 116.215
S.M.
7
Hilda J. Fiora
25-8-16 ROMERO JOSE FRANCISCO
S.M. 55.502
L.P. 116.216
S.M.
6
Romina A. Acuña
1º-12-16 KEHOE MIGUEL ANGEL
S.M. 55.503
Fernando H. Fratti
1-12-16 AVERSANO LUIS
B.B. 59.449
5
Germán A. Cirignoli
17-11-16 AGATA MARIA BENTIVEGNA
Juan P. Bialade
22-11-16 TEODORO IBAÑEZ y L.P. 116.217
B.B.
6
S.M.
6
Romina A. Acuña
24-11-16 BIVORT EVA
L.P. 116.218
B.B.
2
Uca. María F. Domínguez Guerri 23-11-16 ANTONIO MARIA ODRIASOLA
L.P.
18
María A. Copani
22-11-16 VACAS MARTA ANGELICA
L.P. 116.220
B.B.
2
Uca. María F. Domínguez Guerri
3-11-16 NOEMI YOLANDA GASPERI
L.M.
6
Silva M. Liska
B.B.
2
Uca. María F. Domínguez Guerri
3-10-16 CARLOS SEGUNDO MORAGA
L.M.
8
L.M.
5
CELSA NELIDA CUNDON
PERROTAT
8
Uca. Patricio A. Paoli
M.P.
2
Uca. Karina A. Minervini Uca. Federico A. Vicente
M.P.
5
M.P.
15
F. M. Pérez Belmonte
M.P.
7
Uca. Dominique E. Arnaud
M.P.
6
M.P.
7
Uca. Dominique E. Arnaud
Andrea E. Broeders
M.P.
15
M.P.
M.P.
8-11-16 JOSE CARLOS EUGENIO
SENIGAGLIESI
C.F. 32.527
7-11-16 NICACIO JOSE
C.F. 32.528
1º-11-16 MARIA ELISA PUYOL
23-11-16 GREGORIO FRANCISCO COLETTA
8-11-16 JOSE ALBERTO DIAZ
C.F. 32.548
VALDEBENITO
9
Uca. Agustín C. Aguerrido
30-11-16 GERARDO ROBLES
Mn. 64.709
Uca. Daniela E. Ferin
18-11-16 ELENA EULOGIA GUIDALI
Mn. 64.710
M.P. 36.385
Mn.
7
Daniela P. Elisii
24-11-16 AMELIA ARMINDA CARRETO
Mn. 64.711
M.P. 36.386
Mn.
12
21-11-16 MARIA DEL CARMEN IBAR
M.P. 36.387
M.P. 36.388
25-11-16 LAVIGNASSE ENRIQUE OSCAR
M.P. 36.389
Mn.
1
Uca. Karina E. Ramírez
Fernanda Fabian
M.P. 36.390
Mn.
12
Uca. Karina E. Ramírez
Mn.
8
Uca. Verónica B. Gardiol
F. M. Pérez Belmonte
1º-12-16 GUARDIA MANUEL VIRGILIO
M.P. 36.394
S.M.
4
Uca. Karina A. Rojas
9
Mariela H. Carrera
10-11-16 HUGO LUIS ALIMONTA
M.P. 36.395
Mn.
8
Uca. Verónica B. Gardiol
14
Daniel Pellegrino
18-10-16 JUAN SCARLATA y
Mn.
10
Uca. Valeria A. Mieras
M.P. 36.396
Mn.
5
Verónica C. Fernández
M.P.
1
Uca. Mariano R. Bini
23-11-16 CESAR MARCELO FERRARINI
M.P. 36.397
Mn.
5
Pablo D. Rezzonico
M.P.
8
Uca. Patricio A. Paoli
30-11-16 GARGIULO CARLOS ALBERTO
M.P. 36.398
Mn.
8
Uca. Verónica B. Gardiol
M.P.
8
Uca. Patricio A. Paoli
29-11-16 CURCIO HECTOR OMAR y BOTTGHIERI ROSA
M.P. 36.400
Mn.
4
Uca. Daniela E. Ferin
5-12-16 VALDEZ ZULEMA GERVASIA
M.P. 36.401
L.M.
10
Carolina V. Fernández
G.R.
3
P. V. Gómez Del Moro
4
Uca. María L. Tomadín
7-11-16 JOSE ZUODAR
L.Z.
8
Uca. Fabián M. Ratti
15-7-16 CORIA LORENZA y
RODRIGUEZ
Mn. 64.712
22-11-16 BARTOLOME ANTONIO
Mn. 64.716
11-11-16 JUANA ROSA INCHAUSPE
Mn. 64.717
27-9-16 JOSE CIRILO CRISTALDO
Mn. 64.718
20-10-16 ARAYA MARIA MAGDALENA
5-12-16 PIGNATARO CARMEN
17-11-16 EUFEMIO OZORIO
3-11-16 COLUCHO ELIDA MABEL
17-11-16 LARROSA OSVALDO ENRIQUE
Mn. 64.722
Mn. 64.723
Mn. 64.724
2-12-16 JOSE LUIS ZINI y DELSA LEA GUTIERREZ
L.Z. 50.545
Mn. 64.719
Mn. 64.720
Mn. 64.726
1º-12-16 BERNARDO ANDRES GIMENEZ y RUBEN OMAR GIMENEZ
7-11-16 NOYA AMERICO
5-9-16 ROBERTO OMAR GHIZZONI
Mn. 64.727
Mn. 64.728
Mn. 64.731
Mn.
12
Uca. Patricia L. Raggio
28-9-16 SELVA VICTORIA MISCH
Mn. 64.732
GUZMAN OMAR CESAREO
L.Z. 50.546
Mn.
12
Uca. Patricia L. Raggio
5-12-16 EMO DI BARTOLOMEO
Mn. 64.733
15-11-16 ROSA MARCIANA CHENLO
L.Z. 50.552
Mn.
12
Uca. Karina E. Ramirez
11-11-16 MARIA FLORENTINA VARELA
Mn. 64.734
L.Z. 50.556
Mn.
12
Uca. Karina E. Ramirez
11-16 ELVIRA MENDEZ FREIRE
Mn. 64.735
Mn.
12
Uca. Patricia L. Raggio
Mn.
8
Uca. Verónica B. Gardiol
1º-11-16 SELVA CORINA RODRIGUEZ
Mn. 64.738
L.M.
2
Uca. C. Verónica Lorenzo
24-10-16 ORLANDO ANIBAL VIEGAS LUCIA
Mn. 64.739
L.Z. 50.576
Mn.
8
Uca. Verónica B. Gardiol
25-11-16 DORA GONCALVES
Mn. 64.740
L.Z. 50.577
Mc.
9
Uca. Nicolás Fernández Vita
Jn.
3
Uca. Bernardo S. Aispuru
Av.
2
Silvina Espinoza
L.Z.
4
Uca. Silvana M. Volpe
30-9-16 PILAR VEGA
L.Z.
7
Uca. Maria L. Bodelo
2-12-16 LUISA BASILE y
L.Z.
2
ANTONIO NATALIO CHIARAMELLO
Gabriela A. Bertolotti
25-11-16 ALCIRAS EUFEMIA MEDINA y VICTORIANO DESIDERIO
M.P. 36.393
L.Z.
B.B. 59.478
4
13-7-16 ARTURO MARIA OLIVERA
Mariano D. Furundarena
B.B. 59.471
Mn.
1º-12-16 DANNUNZIO ELSA ELENA
15
B.B. 59.450
Mn.
10-11-16 DE LUCIA ADOLFO
MARIA ESTHER GUTIERREZ
M.P.
S.M. 55.498
S.M. 55.499
15-11-16 ROSA ESMERALDA COMBINA
9
M.P.
S.M. 55.494
S.M. 55.495
S.M.
S.M.
M. C. Della Vecchia
S.M. 55.487
S.M. 55.489
29-11-16 MAIDANIK JOSE ANGEL
S.I.
Uca. Gustavo D. Villanueva
S.M. 55.486
L.P. 116.208
SINFORIANO DIAZ
S.M.
DESIPIO
30-11-16 FELICITACION RITA ORTIZ
S.M. 55.485
16-8-16 ALICIA ANTONIA NATALIA
1
6
S.M. 55.484
1º-11-16 LEONE LEOPOLDO LUIS y
6
L.P.
L.Z. 50.592
L.Z. 50.593
30-11-16 EDUARDO GONZALEZ y
S.M.
L.Z.
L.Z. 50.586
L.Z. 50.590
29-11-16 MARIA AURORA MADRIÑAN
S.M.
PARISI
RECIBO
JORDEDO y
L.P. 116.153
L.P. 116.154
FECHA
HERMELINDA DEL CARMEN VARGAS L.Z. 50.572
4-11-16 VICTORIA GRAZIANO
L.Z.
4
Uca. Ezequiel Perelman
Av.
1
Uca. Valeria F. Gangi
17-11-16 EUGENIA NIEVES CASTREGE LADO y
L.Z.
6
Uca. Karina V. Coppola
18-11-16 TORNILLO BERNARDO VICTOR
L.Z. 50.581
Av.
1
Uca. E. F. García Martínez
31-10-16 MONICA MARTA PEREZ
L.Z. 50.582
JOSE DIAZ DIAZ
BEATRIZ ELVIRA ARCANJO
L.Z. 50.559
29-11-16 ARMANDO LUIS MONTANELLI y
10-8-16 MANUEL ARCANJO y
7-11-16 ACENCIONA DE JESUS GIMENEZ
29-11-16 BRUNO CARMEN
Mn. 64.736
Mc. 68.458
Jn. 70.605