Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 25/11/2016 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº L.Z.
9
SECRETARIO
Cristian A. Wilhelm
L.Z.
13
Gabriela J. Bertuzzi
L.Z.
10
Uca. Hernán R. Sparano
1
Marcelo A. Natiello
Ls.
1
Mariano P. Santos
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Noviembre 23 / VENCE: Noviembre 25
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº L.M.
7
ZACARIAS GIMENEZ
L.Z. 50.113
Mn.
10
26-9-16 LORENZO ANTONIO CAZELLA
L.Z. 50.115
Mn.
3
Gabriela L. Peralta
Mn.
3
Gabriela L. Peralta
L.Z. 50.117
Mn.
10
L.Z. 50.120
Mn.
3
Mn.
L.Z. 50.121
Mn.
L.Z. 50.123
Mn.
L.Z. 50.128
Mn.
FECHA
CAUSANTE
8-8-16 DEOLIDIA GOMEZ y
3-11-16 NICOLAS PALERMO y FIORINA DANESE
Ls.
LA PLATA, VIERNES 25 DE NOVIEMBRE DE 2016 PÁGINA 9763
6-10-16 TERESA GLADIS SABAN
3-8-15 ALBINO DIEGUEZ y ERMELINDA LUISA ORDOÑEZ
L.Z.
9
Cristian A. Wilhelm
27-10-16 PEDRO LAYTAR
L.Z.
9
Cristian A. Wilhelm
17-10-16 MARIA LEONOR BEITIA y JOSE NICOLOSI
SECRETARIO
Fernanda N. Pellegrini
Uca. Cynthia L. Santellán
Uca. Paola V. Sinigalli María A. Rubia
11-11-16 TUERO ROCA CLEMENCIA
María A. Rubia
7-11-16 DI GIOVANNI JUAN CARLOS
3
María Y. López
30-9-16 SARA AYUDE y/o
3
Gabriela L. Peralta
SARA AYUDE DE ALONSO
17-10-16 ISABEL SOLA
L.Z. 50.129
Mc.
8
Agustina Zunino
L.Z. 50.131
Mn.
10
Uca. Valeria A. Mieras
Ls.
1
Pablo M. Priede
1º-11-16 STELLA MARIS PEREZ
L.Z. 50.137
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
14-10-16 AGUSTIN RAUL GOMES y
L.Z.
1
Uca. Mónica A. Verderame
L.Z.
5
Adriana S. Mollard
Ls.
1
Mariano P. Santos
L.Z.
3
Uca. María F. De Marchi
20-10-16 CONRADO REINOSO
4-11-16 NICOLAS FABIO
14-10-16 ALEJANDRO RUBEN VILLAVERDE
Mn.
2
Uca. María C. Vita
L.Z. 50.140
Mc.
2
Uca. María C. Vita
L.Z. 50.141
Mc.
2
Uca. María C. Vita
Az.
4
L.Z. 50.152
Silvana B. T. Cataldo
3
Mn.
10
S.M.
8
B.B.
7
B.B.
3
B.B.
8
Uca. Norma B. Vila Uca. Paola V. Sinigalli Romina A. Lazzaretti Uca. María F. Arzuaga
L.Z. 50.159
25-10-16 GIOCONDA CELIA GIANNONE
L.Z. 50.162
Uca. Alicia S. Guzmán
4
Silvana B. T. Cataldo
Uca. Mariela A. Benigni
3
Mariela A. Benigni
S.N.
5
María C. Fazeuilhe
T.L.
1
T.A.
2
Mariana C. Druetta
28-10-16 FREDERIKSEN ALFREDO
12-10-16 ELSA ALICIA MONSALVE GONZALEZ B.B. 59.164
T.A.
1
Hernando A. A. Ballatore
11-11-16 ANTONINI HECTOR OSVALDO
T.A.
1
Uca. Hernando A. A. Ballatore
Qs.
3
Uca. Luciano M. Quacquarini
18-10-16 MARI CELIA FLORES
Qs. 189.074
Qs.
6
Cecilia M. Ventura
21-10-16 LIDIA SUSANA BARRETO
Qs. 189.075
24-10-16 HERMENEGILDO GAUTO
Qs. 189.077
12-9-16 MANUEL DOMINGUEZ
Qs. 189.079
4-11-16 HAYDEE ZENONA ARANDA
31-10-16 MAZZOTTA ROBERTO CESAR
S.M. 55.146
2-11-16 NORBERTO RAUL BRAUM
B.B. 59.161
B.B. 59.166
B.B.
4
Uca. Ingrid J. Guglielmi
18-10-16 BERAMENDI HECTOR ERNESTO y/o ERNESTO HECTOR
1º-11-16 AMANDA NAZARIA YUNIS
B.B.
7
4
Uca. Ingrid J. Guglielmi
B.B.
8
Uca. Alicia S. Guzmán
B.B.
2
Uca. M. F. Domínguez Guerri
B.B.
7
María F. Arzuaga
B.B.
7
Uca. María F. Arzuaga
B.B.
5
Juan C. Tufari
B.B.
1
María D. Frías
Mn.
5
Mn.
10
María F. Arzuaga
María A. Rubia Uca. Valeria A. Mieras
B.B. 59.172
B.B. 59.183
8-11-16 ANTONIO BALLESTER y
Qs.
1
Uca. Reinaldo J. Bellini
Qs.
3
Uca. Luciano M. Quacquarini
2
Uca. Carina Panek
20-9-16 PIZARRO MARTIN
Qs. 189.085
3
Uca. Luciano M. Quacquarini
27-10-16 DELFOR CHIAPPE
Qs. 189.087
4-11-16 ALDO SISUL
B.B. 59.198
Qs.
2
Uca. Carina Panek
25-10-16 JULIAN AQUINO y/o
9-12-15 ALVAREZ EMILIO JOSE
B.B. 59.202
JULIAN AQUINO GONZALEZ y AUGUSTA BALZARINI
B.B. 59.206
23-6-16 ANGELICA CATALINA GRAFF
B.B. 59.212
1º-9-16 TEOFILO OSCAR MAIZA
B.B. 59.213
Qs.
2
Uca. Carina Panek
31-10-16 JUAN CARLOS KAZILARI
Qs. 189.097
B.B. 59.215
Qs.
2
Uca. Carina Panek
18-10-16 SAURINA ABDON
Qs. 189.098
8-11-16 ELIVERTA ORDOÑEZ
B.B. 59.216
Qs.
6
Marta I. Labrador
30-9-16 SILVIA VALDEZ
B.B. 59.217
Qs.
9
Mariana Durañona
Qs.
6
Gabriela S. Massone
Qs.
2
28-10-16 FLAMINI NORMA ANGELICA
24-8-16 GOMEZ MERCEDES ASENCION
Qs.
9
María E. Loureiro
MARIA ESTHER FRETES
Mn. 64.306
Uca. Carina Panek
Mn. 64.307
Qs.
6
Gabriela S. Massone
31-10-16 NICOLAS KENER
Mn. 64.315
Qs.
6
Gabriela S. Massone
Qs.
9
María E. Loureiro
10
Uca. Cynthia L. Santellán
4-11-16 MARGARITA ELIZABETH HULETT
Mn. 64.318
4-11-16 PEDRO ANDRES ZAPATA
Mn. 64.323
31-10-16 DANIEL FAUSTO QUINTEROS
Mn. 64.325
Qs. 189.096
1º-9-16 ALVAREZ MARIO ALBERTO y Qs. 189.099
5-9-16 ELSA CATALDI y VICENTE PIERONI
Mn. 64.304
4-11-16 GEREMIAS MAZA y
26-10-16 CLELIA MARTINEZ
MUÑOZ ELSA GABRIELA
25-10-16 REINA JULIA MARTINEZ
Mn.
Qs. 189.089
10-11-16 MARIA DEL LUJAN VALTIERRA
Gabriela L. Peralta María Y. López
T.A. 87.422
Qs.
Pablo D. Rezzónico
Uca. Paola V. Sinigalli
9-11-16 NESTOR HUGO TRUJILLO
T.A. 87.418
T.A. 87.421
Qs.
3
3
T.L. 78.201
B.B. 59.187
5
10
7-11-16 LILIANA ANDREA BOTTARO
B.B. 59.190
Mn.
Mn.
S.N. 75.281
BERNARDO
Mn.
Mn.
S.N. 75.275
2-11-16 GORROCHATEGUI EDUARDO
7-11-16 LOPEZ SERAFIN
ROSA DIEL
B.B.
Uca. Diego G. Venticinque
B.B. 59.163
B.B. 59.167
Uca. María F. Arzuaga
S.N. 75.272
26-10-16 FILOMENA BERENGUER
4-11-16 HECTOR BASTERRA y
1º-11-16 JOMYN MIGUEL
7
28-10-16 GHIORZI ELBIA ROSA
S.M. 55.171
28-10-16 OSVALDO OSCAR CANTARUTTI
B.B.
Az. 72.071
3
Uca. María D. Frías
María J. Houriet
Az. 72.059
10-11-16 CASTRO BERNARDO y
S.N.
L.Z. 50.172
Uca. Juan M. Blanpain
Uca. Ingrid J. Guglielmi
Mc. 68.290
S.N.
13-10-16 OSVALDO JOSE SALVADOR
1
4
Mc. 68.268
Mc. 68.287
4-11-16 PERALTA MIGUEL SANTOS y
MARIA DE LOS ANGELES
5
5
7-11-16 MARIO RUBEN MENDOZA
Mn. 64.385
L.Z. 50.170
B.B.
B.B.
2-11-16 MARIA ELENA PAWLIN
28-10-16 JORGE LUIS MARTIN
Mn. 64.375
NADAL TERESITA
B.B.
B.B.
8-8-16 ANASTASI ALEJANDRO VENANCIO
12-4-16 OSCAR FELIPE DIACO
ELCIRA ALICIA
Az.
1º-11-16 SEISOKU MATSUMOTO y
CATALINA ROSA BADIA
Claudia Verna
Mn. 64.369
11-11-16 GARAVAGLIA SANTIAGO SEBASTIAN Mn. 64.374
RODRIGUEZ CAMINOS
ROSA MARIA SMIT
KAMATO YAMAGUSUKU DE
L.Z.
Mn. 64.358
Mn. 64.367
L.Z. 50.146
31-10-16 MANGURIAN ESTEBAN y
MATSUMOTO
Mn. 64.333
5
19-10-16 CASTUCCI VITO NICOLAS
Uca. Hernán R. Sparano
Mn. 64.330
5
Cristian A. Wilhelm
Uca. María F. De Marchi
23-6-16 ALEJANDRO LUIS MOGLIA
Mn. 64.328
Mn. 64.352
Daniel C. Chaves
3
17-10-16 SILVA LINA MATILDE
Mn. 64.327
14-10-16 NORMA ANA FRUNGILLO
9
10
2-11-16 PAPICH MILAN FERMIN
Gabriela L. Peralta
2
L.Z.
31-10-16 SOTELO ANTOLIANO
RECIBO
Mn. 64.340
L.Z.
L.Z.
CAUSANTE
8-8-16 JUANA ESTER GOMEZ
Ls.
LILIA PEREIRA MEDELA
FECHA
Qs. 189.100
6-10-16 SOMMER LIDIA HILDECAR
Qs. 189.103
21-6-16 NINOFF JUAN
Qs. 189.104
30-9-16 NATIVO FRANCISCO
Qs. 189.105
13-10-16 NUÑEZ SEBASTIAN GABRIEL
ALBERTO
Qs. 189.106
22-8-16 GERLANDA DISPINZERI y ANGEL IACONO
Qs. 189.107