Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 03/11/2016 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 8908
LA PLATA, JUEVES 3 DE NOVIEMBRE DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº B.B.
8
B.B.
3
SECRETARIO
Uca. Alicia S. Guzmán Silvia A. Bonifazi
B.B.
5
Uca. Juan C. Tufari
B.B.
8
Uca. Alicia S. Guzmán
CAUSANTE
FECHA
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Noviembre 2 / VENCE: Noviembre 4
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
B.B. 58.930
Mn.
3
Gabriela L. Peralta
20-10-16 MARIA ANGELICA VIDAL
B.B. 58.931
Mn.
10
Valeria A. Mieras
19-10-16 JORGE RENE ABELLI
B.B. 58.933
Mc.
1
Uca. Pablo A. Baldassini
Mc.
5
Silvia H. Fernández
Mc.
3
S.N.
3
Mariela A. Benigni
S.N.
3
Uca. Mariela A. Benigni
7-9-16 CARLOS ANIBAL CHERNE
20-9-16 SALVADOR RAVI y DELIA ANTONIA MAZAZ o DELIA ANTONIA MAGAZ
Uca. Claudia Verna
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
B.B.
3
20-10-16 RUBEN JORGE GONZALEZ
Mn.
3
Gabriela L. Peralta
13-10-16 RUGGIRELLO CATALINA o
Mn.
5
María A. Rubia
13-10-16 DE LAS HERAS PUJOL HILDEGAR
B.B. 58.936
B.B. 58.938
Uca. Alcides R. Rioja
FECHA
CAUSANTE
19-10-16 BERTOZZI HAYDEE AMABELIA
Mn. 63.964
17-10-16 YOLANDA MARIA BUSSI
Mc. 68.070
31-8-16 SANCHEZ MARIA ESTELA
Mc. 68.085
22-9-16 LUCERO MARIO ALBERTO
Mc. 68.094
13-10-16 RADAME EDUARDO TESSI
S.N. 75.165
14-10-16 CICERCHIA JORGE BRUNO y
5
Pablo D. Rezzónico
1º-12-15 LARA ASCENCION FLORA
Mn.
3
Gabriela L. Peralta
Ls.
1
Pablo M. Priede
17-10-16 ADOLFO DORADO
Mn.
3
Paula B. Tansini
24-10-16 VICTORIO VICENTE CASALNUOVO y
29-8-16 ORICCHIO VICENTE ANTONIO
MARIA ELENA MARANO
Mn.
5
10
María A. Rubia Uca. Paola V. Sinigalli
3
Uca. Adolfo M. Arbeleche
Mn. 63.908
Mn. 63.926
Mn. 63.929
20-10-16 GOROSITO JOSEFINA SARAH
15-5-15 FELISA CALVO
Mn. 63.940
T.A.
1
Uca. Hernando A. A. Ballatore
Qs.
3
Uca. Andrea F. Baloira
Qs.
1
Uca. Reinaldo J. Bellini
Qs.
7
Uca. Débora Santilli
Qs.
9
Qs.
L.Z.
Maipú Monte Monte Monte 9 de Julio 9 de Julio
FECHA
Uca. Fernando M. Laxalde Silvana M. Brea Silvana M. Brea Silvana M. Brea Raúl A. Granzella Raúl A. Granzella
22-9-16
11-8-16
5-10-16
21-10-16
15-9-16
30-9-16
Chascomús Uca. María S. Vecere 9 de Julio Raúl A. Granzella Saladillo Uca. Carlos M. Censi Brandsen Rodolfo P. Frisa Bragado
José L. Alonso
Del Pilar
Pablo M. Castillo
C. Suárez
Marcela A. Wagner
21-3-16
4-10-16
11-10-16
20-10-16
CAUSANTE
ANA MARIA YANNONE
JOSE ANTONIO ALVAREZ
FLORENTINO JOSE OJEDA
ANTONIO LEONIDAS PERDOMO
CARDARELLI NAZARENO
EBERLE RAMON ALFREDO y PAJARO LEONOR
GARBIZU LUIS GOTARDO
NELIDA ESTHER ASCANI
OSMAR ABEL TENAGLIA
MARIA ROSA KAPETINITCH
5-10-16 HUGO HENRY PIPOLO y ELBA NILDA MEDINA
RECIBO
L.P. 28.636
L.P. 28.680
L.P. 28.681
L.P. 28.754
L.P. 28.770
L.P. 28.771
L.P. 28.788
L.P. 28.818
L.P. 28.826
L.P. 28.849
Qs. 90.956
Qs. 90.959
Mariana Durañona
18-10-16 BEATRIZ NOEMI RODRIGUEZ
Qs. 90.964
6
Gabriela S. Massone
13-10-16 CARDOZO RAMONA BEATRIZ y
9
Valeria Sorbo
PREUSS DOLORES
6-10-16 OTILIA SCHLITER RESER y RICARDO EMILIO RACK
B.B. 58.921
14-10-16 YOLANDA MARGARITA BATTISTIN
Mn. 63.912
Salto 25 de Mayo Uca.
Alberti Uca.
S. A. de Areco S. A. de Areco S. A. de Giles 9 de Julio Salto
María G. Monaldi Claudio A. Ybarra Adriana R. Rojo Valentín Gabba Valentín Gabba Cristina A. Martino Raúl A. Granzella María G. Monaldi
18-10-16
11-8-16
2-9-16
21-9-16
3-10-16
14-10-16
11-10-16
18-10-16
Mc. 68.067
Mc. 68.073
Mc. 68.075
Mc. 68.076
Mc. 68.077
Mc. 68.080
Mc. 68.086
Bragado Navarro Navarro
José L. Alonso Guillermo F. Valverde Guillermo F. Valverde
7-3-16
20-9-16
23-8-16
Qs. 90.967
8-4-16 BARRIOS RODOLFO ENRIQUE
Qs. 90.969
NORMA EDITH PARRILLO
JUAN MANUEL RODRIGUEZ
LORENZO JOSE LUIS
RODRIGUEZ MARIA CRISTINA
CORONEL VICTOR JOSE
BAVA JULIA ROSA
HORACIO CARLOS SILVESTRE
ELSA NOEMI OPISACCO DE
BALANCICI y ALFREDO DESIDERIO BALANCICI
INES ELISA ALVAREZ
NORMA ANGELA MOLINA
JUSTA GRISETTIS y JOSE CIRIACO GALDONA
LEONARDO SEVERO SALTOS
CAREY JOSE JUAN
SOFIA MARIA TERESA
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Noviembre 2 / VENCE: Noviembre 4
JUZGADO SEC.
SECRETARIO
Lincoln Lincoln Lincoln L. N. Alem Rojas
Uca. Horacio O. Stéfano Horacio O. Stéfano Uca. Horacio O. Stéfano Federico Domínguez Uca. Liliana R. Pérez
L. N. Alem
Federico Domínguez
San Pedro Baradero
Facundo Vellón Uca. Esteban O. Perusina
San Pedro
Uca. Facundo Vellón
Pehuajó Pehuajó Pehuajó H. Yrigoyen
Uca. Ariel A. Michelli Ariel A. Michelli Uca. Ariel A. Michelli Uca. Patricia B. Curzi
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
26-9-16
11-10-16
17-10-16
18-10-16
7-10-16
JUAN CARLOS IRIARTE
EMMA NIEVES DIAZ
ELSA MARIA VAQUERO
RODRIGUEZ IRENE INES
FARELA MIGUEL ANGEL y BLANCO MARTA SILVIA
14-10-16 EUSEBIO ALEJANDRO JESUS ISOIRD
4-10-16 PETRONA ROLFO
14-9-16 TINGELY ELVA ESTHER, CLAUDE ALBERTO RENE, CLAUDE GRACIELA ROSA y DE SIMOI NORBERTO JOSE
3-10-16 EMILCE MABEL BIANCHI
Jn. 70.356
Jn. 70.357
Jn. 70.359
Jn. 70.364
Jn. 70.370
Jn. 70.375
S.N. 75.164
S.N. 75.170
S.N. 75.173
C.F. 32.194
18-10-16 SHIRLEY ARRUDA PACHECO o SCHIRLEY ARRUDA PACHECO MICHEL S.I. 42.580
23-9-16
20-10-16
12-9-16
Qs. 90.953
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Sergio N. Ragone
María F. Hdepohl José L. Alonso Cintia L. Peña
T.A. 87.377
12-10-16 LEDI BETTI PONTELLI
Mn. 63.949
Mn. 63.955
M. Paz
Luján Bragado Bragado
28-9-16 RICARDO RAFAEL HOET
21-10-16 HECTOR ENRIQUE BATTALLINI
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
Ds. 79.624
29-9-16 OSCAR MIGUEL TASSISTRO
Juzgado de Paz JUZGADO SEC.
18-10-16 CANDELA REYNALDO HEIDELBERG y EMILSE EDIT LOPEZ
ELENA MARIA MARANO y/o
Mn.
Ds.
S.N. 75.174
Mn. 63.907
ELBA
Mn.
Mn. 63.881
Mn. 63.959
27-9-16 HAYDEE CONTRERAS
SIBOLDI YRENE CELMIRA
RUGGERELLO CATALINA
RECIBO
Mn. 68.089
Mn. 68.097
Mn. 68.100
Mn. 668.101
Mn. 68.102
Mn. 68.104
Mn. 68.105
Maipú Maipú Maipú G. Guido Chascomús Chascomús G. Belgrano Pinamar
Uca.
Lobería Lobería Lobería
Uca. Diego I. Mónaco Uca. Diego I. Mónaco Uca. Diego I. Mónaco
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
Uca.
Uca.
Uca.
Fernando M. Laxalde Fernando M. Laxalde Fernando M. Laxalde Walter J. Arias Nilda G. Novoa Nilda G. Novoa Carlos R. Zubelet Juan Valenzuela
31-10-16
3-10-16
22-9-16
11-10-16
26-8-16
3-10-16
3-10-16
14-10-16
14-10-16
20-10-16
13-10-16
7-9-16
OBDULIO FABIAN VARGAS
BLANCA ALICIA MOBILIA
JUAN ANTONIO ESTELRRICH
MARIA DELICIA HURTADO y ORLANDO FRANCISCO TORRESAN
T.L. 78.089
T.L. 78.098
T.L. 78.100
T.L. 78.105
JORGE HIPOLITO AVALOS
CARLOS JULIO AYMO
FERNANDEZ NILDA EDITH
BATTISTESSA RUBEN DANIEL
PARODI JULIO ISMAEL
NOVOA Y GONZALEZ RICARDO RAUL
IRMA DORITA LABIANO
CORDARA CARLOS ALBERTO
Ds. 79.621
Ds. 79.622
Ds. 79.623
Ds. 79.626
Ds. 79.631
Ds. 79.637
Ds. 79.638
Ds. 79.639
14-9-16 NESTOR ABEL IRIART
26-9-16 RUBEN GREGORIO ARZOZ
14-10-16 PALMIERI ATILIO SULI y BOSELLI FELISA LEONOR
14-10-16 JOSE MIGUEL SAIZAR
Nc. 81.505
Nc. 81.506
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani E. de la Cruz Uca. María E. Pissani Escobar Uca. María J. Pissani
28-9-16 RAMONA HONORIA GOMEZ
28-9-16 JORGE REALE
13-10-16 DELFA ERNESTA CORIA
Z.C. 83.772
Z.C. 83.773
Z.C. 83.799
Rauch
12-10-16 MARIA AIDE NORRI, MARIA AIDE NORRES o MARIA AIDE NORRIS
Tn. 191.336
Uca. Nelly B. Arotcarena
Nc. 81.510
Nc. 81.511