Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 01/11/2016 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 8814
LA PLATA, MARTES 1 DE NOVIEMBRE DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
CAUSANTE
FECHA
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
Mn. 63.911
Mn. 63.913
Qs.
Qs.
Qs.
8
8
4
Av.
Qs.
2
4
Qs.
Av.
5
1
30-9-16 CLEMENTINA ALBA HERNANDEZ
13-10-16 NELIDA BEATRIZ FIGGINI
30-9-16 CARRERA ROBERTO MERCEDES y/o CARRERAS ROBERTO MERCEDES
Gustavo O. Pérez Tabernero 5-10-16 PESCE PABLO ANGEL
Uca. Karina Ponziani 6-10-16 SIERRA ESTEBAN y LOPEZ NILDA LEONOR
Evangelina M. González 18-10-16 MAIDANA VICENTA
Uca. Esteban F. García Martínez -8-16 ROBERTO TIMPANI
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
1
2
1
1
Uca. Silvia V. Polich Sandra G. Pérez Rolié Uca. Silvia V. Polich Uca. Silvia V. Polich
13-10-16
4-10-16
13-10-16
17-10-16
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
Az.
1
2
3
1
1
3
Uca. Silvia V. Polich Sandra G. Pérez Rolié Darío Andraca Uca. Carolina M. Canale Uca. Silvia V. Polich Darío Andraca
13-4-16
19-10-16
20-9-16
6-10-16
20-10-16
13-10-16
Az.
Az.
Tn.
Az.
Tn.
Tn.
Tn.
Az.
Tn.
3
3
2
3
1
2
2
3
1
Darío Andraca Darío Andraca Sandra G. Pérez Rolié Darío Andraca Uca. Carolina M. Canale Sandra G. Pérez Rolié Sandra G. Pérez Rolié Darío Andraca Uca. Silvia V. Polich
13-10-16
27-9-16
21-10-16
23-9-16
4-8-16
12-10-16
21-9-16
23-9-16
13-10-16
L.M.
L.M.
8
4
Uca. E. E. Iglesias Berrondo Uca. Analía V. Sznaider
L.M.
L.M.
L.M.
4
8
1
Uca. Analía V. Sznaider Uca. Gustavo D. Villanueva Romina A. Taraborrelli
L.M.
L.M.
L.M.
2
10
9
Uca. C. Verónica Lorenzo Carolina V. Fernández Yanina L. Cagnone
13-10-16 VALLEJO ALFREDO HONORIO
7-9-16 DE SEQUEIRA
PAULO GILBERTA y/o SEQUEIRA PAULO GILBERTA
6-10-16 LEHR ROBERTO ERNESTO
5-10-16 MARINO ANTONIO
11-10-16 NILDA ESTHER GARCIA y JOSE VAZQUEZ
18-10-16 JUANA ANA GRISOLIA
4-10-16 ALFREDO DIEGO CERIANI
12-10-16 CALVEYRA FAUSTINO
HECTOR ARNALDO
9
5
1
Uca. María Á. Pastó Pablo D. Rezzónico Jésica V. Rolka
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
1
2
6
9
Fernanda Fabian Uca. Silvana N. Villani Uca. Javier H. Tello Uca. Agustín C. Aguerrido
Mn.
Mn.
L.M.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
L.M.
Mn.
9
12
2
4
9
5
6
5
4
1
7
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Agustín C. Aguerrido Patricia L. Raggio C. Verónica Lorenzo Daniela E. Ferin Agustín C. Aguerrido María A. Rubia Uca. Claudia N. Liberato María A. Rubia Uca. Daniela E. Ferin Romina A. Taraborrelli Patricia C. Rieder Bazán
Mn.
Mn.
Mn.
8
11
6
Uca. Verónica B. Gardiol Uca. Patricia L. de la Silva Uca. Javier H. Tello
Mn.
Mn.
6
7
Uca. Javier H. Tello Patricia C. Rieder Bazán
18-10-16 IBAR PABLO LUCERO
19-10-16 SAYAGO FABIAN EDMUNDO
14-10-16 TARTAGLIA PULCINI
FRANCISCO ALBERTO
19-10-16 HAYDEE GONZALEZ
17-10-16 RUBEN DARIO PINI
18-10-16 DANIEL ANGEL BADANO
23-9-16 BERTA LA ROSA, MARIA ROSA TOTINO DE LAROSA, SEFERINO RAMON PAOLONI y DOMINGO LAROSA
16-9-16 ANTONIO ROBERTO PALMA
17-10-16 JUAN CARLOS NAVARRO
4-11-15 AIDA VICTORIA CHAURE
21-9-16 LEONRADO PONCE
19-10-16 MARGARITA ESTHER TORRES
19-9-16 CUBAS FRANCO ESTEBAN
24-10-16 MIGUEL ANGEL ORTIZ
14-10-16 ZAGERT OTTO ENRIQUE
12-10-16 LAURA MARGARITA SEAL
16-10-16 JORGE VICENTE PITTAVINO
13-10-16 MARCELO PLETENER y TERESA RESTIFO
24-10-16 JUAN ATONIO CANGIANO
19-10-16 MARCELA ALEJANDRA PIERPAOLI
18-10-16 SARA CLEMENTINA ANDRADA y HUMBERTO LIBERATO CONTARINO
25-10-16 ELSA MAFALDA BELUSCI
19-10-16 TERCIANO RAMON LORENZO
Jn.
Jn.
4
2
Uca. Carlos A. Rodríguez Boll Carolina J. Clavera
19-10-16 BERTA SUSANA MEDINA
14-10-16 GASTON MARIO GHIGLIONE
Jn. 70.362
Jn. 70.365
S.N.
6
Uca. Diego R. López
S.N.
S.N.
1
4
Uca. Daniel Civilotti Luciano E. Mucilli
7-10-16 PIO SALVADOR BORDON y RAMONA ROSA CLAUSER
5-4-16 FERNANDEZ MARIA TERESA
13-10-16 JUAN CARLOS GUIZZARDI
S.N. 75.169
S.N. 75.175
S.N. 75.176
T.L.
T.L.
2
1
Uca. María L. Bin Diego G. Venticinque
18-10-16 PEDRO RAMON LOPEZ
6-10-16 ALICIA DAMIANA NOGUERA
T.L. 78.106
T.L. 78.109
Qs.
Qs.
3
10
Uca. Andrea F. Baloira Leandro I. Sever
12-10-16 FRANCISCO ENTILE
18-10-16 GUIDO POTENZIANI y JOSEFINA COPPOTELLI
22-9-16 RICARDO OSCAR MANGIANTINI
3-8-16 DIAZ JUVINAL y JIMENEZ LORENZA PAULA
Qs. 90.952
10
5
Gustavo R. de la Fuente Paola L. Perdiguero
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / NOV. 1
RECIBO
Mn.
Mn.
Mn.
Qs.
Qs.
Mn. 63.914
Mn. 63.915
Mn. 63.916
Mn. 63.918
Mn. 63.920
Mn. 63.921
Mn. 63.923
Mn. 63.924
Mn. 63.925
Mn. 63.927
Mn. 63.928
Mn. 63.930
Mn. 63.931
Mn. 63.932
Mn. 63.935
Mn. 63.936
Mn. 63.937
Mn. 63.938
Mn. 63.939
Mn. 63.941
Mn. 63.942
Qs. 90.955
Qs. 90.957
Saladillo Saladillo Saladillo Chacabuco Magdalena
Carlos M. Censi Carlos M. Censi Carlos M. Censi Uca. Roberto L. Matías María J. Echeverría
Escobar Escobar
Uca. Claudia L. Tatangelo Uca. Claudia L. Tatangelo
Balcarce Balcarce Chivilcoy Chivilcoy
Chivilcoy Salto
Adalberto A. Rodríguez Adalberto A. Rodríguez Uca. José L. Cancelo Uca. José L. Cancelo
Uca. José L. Cancelo Uca. María G. Monaldi
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
Hernán Montalti Hernán Montalti Fabián Guerrero
Qs. 90.960
Qs. 90.961
Qs. 90.962
Qs. 90.963
Qs. 90.965
Qs. 90.966
Qs. 90.972
MARIA DEL CARMEN MADINA
Tn. 191.325
MIRTA LILIANA ELIZALDE
Tn. 191.326
HERMES RUBEN BLANCO
Tn. 191.327
JUAN CARLOS CAVALLI y MAGDALENA SOLEDAD FERNANDEZ Tn. 191.328
AURORA MARIA MASEDA
Tn. 191.329
MIGUEL ANGEL JURADO
Tn. 191.330
ORTIZ DELIA MARTITA
Tn. 191.332
NICOLAS ORTEGA
Tn. 191.334
SUSANA HAYDEE FERNANDEZ
Tn. 191.335
DATOLA RODOLFO y GARCIA SARA
Tn. 191.337
LUMOVICH EMILIA
Tn. 191.338
FORNASA CARLOS RAMON
Tn. 191.339
MIGUEL ANGEL RUSSIANI
Tn. 191.340
SOSA CARLOS ALBERTO
Tn. 191.341
BRAULIA SAGEZ
Tn. 191.342
EMILIO OSCAR ALVAREZ
Tn. 191.343
NELIDA ESTRELLA PAGGI
Tn. 191.344
ALDASORO EDUARDO JORGE
Tn. 191.345
RAUL TOMAS PEREZ
Tn. 191.346
L.M. 197.688
L.M. 197.689
L.M. 197.690
L.M. 197.691
L.M. 197.692
L.M. 197.693
L.M. 197.695
L.M. 197.696
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
SECRETARIO
Qs. 90.958
Juzgado de Paz JUZGADO SEC.
DE PAZ
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
12-10-16
18-10-16
18-10-16
30-9-16
14-10-16
ANGELETTI ERNESTO LUIS
RAMON IGNACIO POCKI
HORACIO JORGE TONELLI
NOLBERTO HORACIO MALDONADO
GREGORIO SIMON GOMEZ
L.P. 28.827
L.P. 28.840
L.P. 28.841
L.P. 28.850
L.P. 28.866
31-8-16 ISIDORO ASSELBOR
6-10-16 JUANA RAMONA PIOVANO
24-10-16 TERESA DIVITO
24-10-16 ANGEL ANTONIO DIVITO
12-10-16 ALICIA PONCE
23-9-16 OLGA ELVIRA BARILARI y RICARDO JUAN
ADOLFO GONZALEZ
13-10-16 MARIO HECTOR CERANI
25-10-16 ROGELIO SEBASTIAN LLORET
C.F. 32.205
C.F. 32.206
M.P. 35.957
M.P. 35.958
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / NOV. 1
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Salto Salto
SECRETARIO
Uca. María G. Monaldi Uca. María G. Monaldi
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
21-10-16 CARLOS RICARDO ANDRIOLI
21-10-16 ZELMIRA CALVO
Mc. 68.107
Mc. 68.108
G. Viamonte Valeria E. Ibáñez Lincoln Uca. Horacio O. Stefano
2-10-16 PEDRO ANTONIO VILLALBA
13-10-16 RICARDO JOSE ORMAZABAL
Jn. 70.372
Jn. 70.374
V. Gesell V. Gesell V. Gesell V. Gesell
29-12-15
28-9-16
22-9-16
28-9-16
Ds. 79.634
Ds. 79.635
Ds. 79.636
Ds. 79.640
María C. Candurra María C. Candurra María C. Candurra Uca. María C. Candurra
TOMYS WITOMIR SILVIO
CLAUDIO OSCAR FERNANDEZ
GIMENEZ ALDO
GARCIA ZULMA ETHEL
Mc. 68.091
S. Cayetano Uca. Nazarena Sánchez S. Cayetano Uca. Nazarena Sánchez
19-10-16 WALTER OMAR DEL HOYO
30-9-16 RAUL ATILIO PITA
Mc. 68.092
Mc. 68.093
Mc. 68.106
Escobar Escobar Escobar Escobar
12-10-16
24-10-16
17-10-16
7-10-16
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Claudia L. Tatangelo Facundo L. Ferretti Facundo L. Ferretti Claudia L. Tatangelo
HORACIO ESTEBAN DEMICHELI
JESUS CARMELO GUILLEN
IGNACIO LORENZO BLANCO
SUSANA MARTA BAGLIVO
Nc. 81.512
Nc. 81.513
Z.C. 83.792
Z.C. 83.793
Z.C. 83.794
Z.C. 83.795