Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 13/10/2016 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 8270
LA PLATA, JUEVES 13 DE OCTUBRE DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
CAUSANTE
FECHA
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº Ol.
Az.
Az.
1
3
2
Uca. Susana M. Sallies Darío Andraca Uca. Julián Fittipaldi
28-9-16 RODRIGUEZ MARIA ESTHER
27-9-16 ORTEGA JUAN CARLOS
9-16 ARNALDO RUBEN DESIDERI
Az. 71.872
Az. 71.873
Az. 71.879
Nc.
Nc.
1
2
Uca. G. Sánchez Jáuregui Uca. Paula L. Martínez
26-9-16 ACIEN GIMENEZ JOSE
23-9-16 MUGUERZA ROSA BETTY
Nc. 81.470
Nc. 81.471
Z.C.
3
Rodrigo Pérez
Z.C.
4
Z.C.
3
S.I.
Qs.
Qs.
13
10
10
Uca. Arturo Goya Leandro I. Sever Leandro I. Sever
Qs.
4
Uca. Fabián Guerrero
2
5
Silvina Espinoza Pablo F. Puente
8
Hernán Montalti
Mn.
11
Uca. Patricia L. de la Silva
15-6-16 FRANCISCO CUELLO
Mn. 63.575
Mn.
8
Uca. Valeria F. Sacaba
15-3-16 JOSE ANTONIO LUACES
Mn. 63.576
Mn. 63.577
G.R.
1
Uca. María I. López
30-9-16 MARIA ANGELICA ERRAZU
Mn.
4
Uca. Daniel E. Ferin
2-8-16 JUAN CARLOS ARAUJO y
Mn.
12
Uca. Patricia L. Raggio
OTILIA DE ANDRADE
26-9-16 RAMON HEUMENIO VILLAFAÑE
Mn. 63.580
Mn. 63.581
Mn.
6
Uca. Claudia N. Liberato
28-9-16 EDUARDO ANTONIO CHAO
Mn. 63.582
Mn.
11
Uca. Patricia L. de la Silvia
23-9-16 CELSO FERNANDEZ RODRIGUEZ
Mn. 63.584
Mn.
9
Uca. María Á. Pastó
28-9-16 BEATRIZ ELISABETH MURPHY
Mn. 63.585
Mc.
4
Uca. María E. Fraiese
22-9-16 AMELIA ESTHER CUELLO
Mc. 67.897
Mc.
7
Uca. Oscar A. Echaire
19-9-16 NORMA ARACELIS RASENTE
Mc. 67.898
Mc.
4
Uca. Jimena S. Badano
Mc.
8
Uca. Ana V. Punte
8-8-16 LIDIA ESTER GHIGLIONE
Mc. 67.899
21-9-16 NELIDA ALCIRA MAURY y OSVALDO RAUL PICASSO
Mc. 67.910
Mc.
4
Uca. María E. Fraiese
13-9-16 RITA MABEL GARCIA
Mc. 67.912
Mc.
7
Uca. Oscar A. Echaire
21-9-16 MARIO RUBEN TORNATORE
Mc. 67.915
Mc.
5
Uca. Silvia H. Fernández
28-9-16 ALBERTO SAUL BLANCO
Mc. 67.918
Mc.
6
Uca. Natalia V. Videtta
16-9-16 NELLY LEONOR BOUCHET
Mc. 67.920
Mc.
4
Uca. María E. Fraiese
G.R.
2
G.R.
2
G.R.
1
28-9-16 RAMON LEONARDO BARILARI
Mc. 67.921
P. E. Fernández Gurawski
22-9-16 FRANCISCO JAVIER GARAYOA
Mc. 67.922
P. E. Fernández Gurawski
19-9-16 JULIAN CAPURRO
Mc. 67.923
Av.
Qs.
Mc. 67.924
Qs.
Uca. Bárbara P. Alonso
G.R.
2
1
G.R.
2
Augusto Fonochietto Uca. Bárbara P. Alonso Natalia Romani
G.R.
1
G.R.
2
Uca. Gilda E. Marchetti Natalia Romani
G.R.
2
Natalia Romani
11-7-16 ESTER CARMEN ESQUIVEL
Mc. 67.925
8-9-16 SABORIDO SILVIA NELIDA
Mc. 67.926
20-9-16 ENRIQUE SANCHOTENA
Mc. 67.927
21-9-16 CASAS JUAN ANTONIO
Mc. 67.928
25-8-16 JOSE DANIEL SANCHOTENA y CAROLINA ADELA ROCCA
G.R.
2
Mc.
9
Augusto Fonochietto Uca. N. Fernández Vita
6-9-16 JUAN SOZONIUK
9-5-16 CARLOS ALBERTO NAVARRO
27-9-16 ERMELINDA CRISTINA BRANDAN
Mc. 67.929
Mc. 67.930
Mc. 67.931
Mc. 67.940
Jn.
1
Uca. Luis F. Gallardo
21-9-16 OLGUIN ALBA DORIS
Jn. 70.245
Jn.
2
Uca. María P. Giecco
22-9-16 HECTOR DANIEL RODRIGUEZ
Jn. 70.248
Jn.
3
Uca. Luis A. Daghero
3-10-16 PICCOLI DELIA HAYDEE
Jn. 70.250
Uca. Andrea Y. Moreira Rodrigo Pérez
L.M.
Mn.
9
1
L.M.
L.M.
L.M.
Mn.
L.M.
L.M.
1
6
2
4
8
6
María S. Albornoz Alejandro J. C. Rivas Uca. C. Verónica Lorenzo Uca. Daniela E. Ferin Uca. E. E. Iglesias Berrondo Silvia M. Liska
L.M.
5
Valeria Bondonno
Juzgado de Paz
Yanina L. Cagnone Jésica V. Rolka
Saladillo Lobos Balcarce
SECRETARIO
Carlos M. Censi Uca. Silvia S. Paoletti Adalberto A. Rodríguez
FECHA
CAUSANTE
J. P. Fernández Ibarra
Escobar
Uca. Claudia L. Tatangelo
Puán
Uca. María J. Martínez
RECIBO
8-9-16 BLANCA ANGELICA MATTOS
L.P. 27.699
Uca. José L. Cancelo María I. Espil
S.I. 42.175
Bragado
L.P. 27.698
Chacabuco
27-9-16 SANCHEZ HERNANDEZ LEANDRO, ARROYO MANUELA, SANCHEZ NYDIA ADOREE
Puán
Uca. María J. Martínez
27-9-16 CORRAL IRMA RAQUEL
Patagones
Uca. Pamela K. Radeland
28-9-16 ENRIQUE RUBEN TOMASINI,
Laprida Laprida
Cintia L. Peña Uca. Roberto L. Matias Carlos D. Del Río Agustín Torres
B.B. 58.672
B.B. 58.673
GLORIA MARIA TOMASINI, MARIO ALBERTO TOMASINI y Uca. S. M. Uranga Morán
SECRETARIO
Chivilcoy C. de Areco
23-9-16 ANA MARTINEZ y 26-9-16 SILVIA MONICA ZARATE
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Sergio N. Ragone Uca. Claudio A. Ybarra Uca. Claudio A. Ybarra
L.P. 27.660
L.P. 27.675
SANCHEZ LEANDRO ANDRES y
C. Rosales
CAUSANTE
22-9-16 LUIS VICTOR PAEZ y BIENVENIDA DE LA CONCEPCION
SALINAS
28-9-16 PEDRO RICARDO MANZI y LIA ELDA PAGLIONI
16-8-16 JULIO HUMBERTO FRUTOS
RECIBO
Z.C. 83.713
Z.C. 83.714
Z.C. 83.715
2-9-16 MARTIN ANDRES JUNCO
28-9-16 JOSE GIANNI
5-8-16 JUAN FERNANDEZ VOZZI y/o JUAN FERNANDO VOZZI y DOLORES MONTANARINI
12-7-16 ADOBBATI MARIA y ARRANZ LUIS SILVESTRE
19-9-16 NORMA PERSINI
15-9-16 LOPEZ NATIVIDAD SELIKA y USLENGHI ANA MARIA
14-9-16 CARMEN NEIRA y ERNESTO VAZQUEZ
2-9-16 JOSEFA EUFEMIA ESPELOSIN
22-6-16 DOMINGA DE BELLA DE GRILLO y GRAZIA TALLADIRA
8-16 BERRUTTI JULIO CESAR
29-9-16 ROSA SOLEDAD REYNOSO
23-9-16 BLANCA ERMENEGILDA MOLINA
12-9-16 ELSA INES PESSOLANI
12-9-16 CORTES ERNESTO HUMBERTO
8-9-16 AMERICO JOSE RODRIGUEZ
SAMPAIO
14-9-16 MARGARITA DEL VALLE PAEZ
CASTRO
Qs. 90.752
Qs. 90.755
Qs. 90.756
Qs. 90.757
Qs. 90.760
Qs. 90.761
Qs. 90.762
L.M. 197.537
L.M. 197.539
L.M. 197.541
L.M. 197.542
L.M. 197.543
L.M. 197.544
L.M. 197.545
L.M. 197.546
L.M. 197.547
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / OCT. 13
Marcos Paz 25 de Mayo 25 de Mayo
28-9-16 HECTOR DANIEL OCEN
16-9-16 BETTY MIREN CINCUNEGUI
JOSE ANTONIO SEGUROLA
G. Alvarado
FECHA
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
22-9-16 SILVIA MARTA WAGEMANS y JUAN WAGEMANS
G.R.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / OCT. 13
MARIA MELITONA MACHAIN
B.B. 58.687
30-9-16 ELSA ADINA MARIA DAMIANI
B.B. 58.688
Bolívar Saladillo G. Alvear Las Flores Bolívar
Maider Bilbao Uca. Carlos M. Censi María V. Paoltroni Claudio Lavallén Maider Bilbao
San Cayetano Uca. Nazarena Sánchez
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
13-9-16 ANGELA ESTHER DOPOZO
23-9-16 MASAGUE ANA MARIA
23-9-16 QUIROGA NANCY GLADYS y SABINI ORLANDO OMAR
9-8-16 OSCAR ALFREDO AVILA
27-9-16 ADOLFO ATANASIO CERES o RODOLFO ATANASIO CERES
27-9-16 LAURA ROSA BIAIN
Mc. 67.900
Mc. 67.907
Mc. 67.919
Mc. 67.939
28-9-16 HECTOR RAMON CALABRESI
Jn. 70.249
15-9-16 JUAN CARLOS FIGUEROA
15-9-16 DIONISIA ESTELA GOROSITO y JESUS FEDERICO PERALTA
29-9-16 PEDRO OMAR ELCANO
30-9-16 MOBILIA ALBERTO JORGE
27-9-16 OSMAR ASMIT
28-9-16 REMIGIO RAUL MARQUEZ
30-8-16 ANGELA ARSENIA GONZALEZ
Az. 71.867
Az. 71.868
Az. 71.875
Az. 71.876
Az. 71.878
Az. 71.880
Az. 71.881
30-9-16 JUAN CARLOS ABACA
Nc. 81.472
Mc. 67.908
Mc. 67.914