Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 13/10/2016 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº L.Z.
Av.
Av.
Av.
L.Z.
12
2
2
1
4
L.Z.
L.Z.
L.P.
Mn.
L.P.
L.P.
L.P.
Av.
Qs.
Qs.
Qs.
7
7
6
11
17
17
23
2
10
8
8
L.P.
L.P.
19
14
L.P.
L.P.
Mc.
L.P.
Qs.
L.P.
L.P.
L.P.
17
5
10
7
9
20
16
2
S.I.
S.I.
S.I.
S.M.
10
9
12
8
M.P.
9
M.P.
M.P.
M.P.
S.I.
15
1
2
15
SECRETARIO
Leonardo Del Bene Silvina Espinoza G. O. Pérez Tabernero Uca. E. F. García Martínez Uca. Ezequiel Perelman Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Bárbara Lugones Bárbara Lugones María F. Pelusso Patricia L. de la Silva María A. Muguerza María A. Muguerza Julieta Negri G. O. Pérez Tabernero G. R. de la Fuente Hernán Montalti Hernán Montalti M. A. Álvarez Del Valle María C. Tanco María A. Muguerza Mariana Burgos Emilia Marchió Juan F. Constenla Mariana Durañona Santiago H. Di Ielsi Manuel F. Saragusti M. M. Maldonado Palacios
Uca. Pablo S. Mazza M. Lucrecia Coronel M. Paredes Fernández Romina A. Lazzaretti Guillermo A. Pocatino F. M. Pérez Belmonte Uca. Mariano R. Bini Uca. Karina A. Minervini Uca. Laura Trench
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
4-10-16 LICESIO MANUEL MOURE VILLANUEVA y HAYDEE LORENZO
L.P. 27.626
27-9-16 JULIO ERNESTO PEREZ
L.P. 27.627
30-6-16 GARCIA AGUSTIN
L.P. 27.628
1º-8-16 FERRANDO FRANCISCO
L.P. 27.629
22-9-16 RODOLFO PEREZ y MARIA NATIVIDAD ROLON
L.P. 27.631
26-9-16 ERMINDA AURORA LEMA
L.P. 27.634
28-9-16 CARLOS ALBERTO PANDULLO
L.P. 27.635
29-9-16 LAFON DELIA MARIA
L.P. 27.641
15-4-16 DOLIE MARIA REVETRIA
L.P. 27.649
20-9-16 JORGE EDUARDO DADARIO
L.P. 27.652
2-9-16 SUAREZ ELBA JOSEFA
L.P. 27.655
4-10-16 MARIO ANIBAL PIANCA
L.P. 27.656
31-8-16 ARANZETTI CARLOS ALBERTO
L.P. 27.661
5-9-16 LUCIANO PAZ
L.P. 27.662
29-9-16 LEONARDO ISMAEL CORDOBA
L.P. 27.665
23-9-16 ARMANDO FELIX PASTORE y ZULEMA DORTO
L.P. 27.666
5-10-16 AGERA NORA EDITH
L.P. 27.670
6-9-16 JUAN CARLOS NUÑEZ y ELIDA DORA OLIVERA
L.P. 27.671
20-9-16 BELMA VIOLETA JORGELINA MACCHI
L.P. 27.672
DUPLAA
4-10-16 ANA RINA BIASATTI
L.P. 27.677
5-9-16 ADOLFO OSCAR IBARRA
L.P. 27.679
14-9-16 JOSE DA COSTA y CELINA INES GONZALEZ
L.P. 27.680
30-9-16 MALACARI RAYMUNDO
L.P. 27.685
11-7-16 MARIA ANGELICA GALERA
L.P. 27.689
5-10-16 ELOISA GUTIERREZ
L.P. 27.690
29-9-16 DANTE ERNESTO PAVLETIC
DRITTANTI
L.P. 27.692
1º-8-16
9-9-16
9-9-16
12-9-16
ANTONIO MAESTRE
AURELIA COSSI
GERARDO DANIEL SANDOVAL
MINNONI LUIS ANTONIO
C.F. 32.042
C.F. 32.047
C.F. 32.050
C.F. 32.053
30-12-15 ISABEL MARIA GALGHERA y ABDON ALBERTO CUELLO
M.P. 35.692
26-9-16 VARELA HECTOR JOSE
M.P. 35.694
22-9-16 MATEO JOSE ANTONIO MONFORTE y CLARA ROBERTA ZENON
M.P. 35.695
8-9-16 MARIA CARMEN REQUEJO
M.P. 35.696
S.I.
15
Uca. Laura Trench
19-9-16 PAULA BLANCA MOSCHEN e ISABELINO ESTANISLAO AVALO
8-8-16 JOSE MACHADO y
S.I.
8
Uca. María L. Iglesias
20-9-16 ANTONIO COMPANY,
LUISA GONCALVES
LA PLATA, JUEVES 13 DE OCTUBRE DE 2016 PÁGINA 8269
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / OCT. 13
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
S.I.
5
Diana C. Segovia
16-12-15 BARBAGELATA NELLY OLGA
S.I.
6
Uca. Marcela A. Rodríguez
31-8-16 CRISTINA ALICIA SECO
S.I.
15
Uca. Laura Trench
21-9-16 MANUEL HEBE MARTOS e
S.I.
5
S.I.
6
ISOLINA OLIVIA SANDA
Nancy H. Gómez
7
Uca. María C. Gallardo
13-10-15 MIRTA ADELA RODRIGUEZ
S.I. 42.191
S.I.
10
Uca. Pablo S. Mazza
10-8-16 ADRIAN JESUS ACOSTA
S.I. 42.192
S.I.
10
Uca. Pablo S. Mazza
24-8-16 JOSE COCOMELLO
S.I. 42.193
S.I.
7
Uca. María C. Gallardo
23-8-16 ARIAS JUANA LUCIA
S.I. 42.196
S.I.
13
Uca. Arturo Goya
28-9-16 ESTHER JOSEFA RAMOS y
S.I.
15
Uca. Santiago Ferreyra
12-9-16 RICARDO ALFREDO BRUNEL
S.I. 42.198
S.M.
12
Uca. Paola S. Puccio
21-9-16 LILIANA AMANDA FIGUEROA
L.Z. 49.269
Av.
2
14-9-16 MILILLO ARMANDO
L.Z. 49.271
Av.
1
Uca. Laura S. Moriconi
10-8-16 NIEVES UBALDO AZARIO
L.Z. 49.272
L.Z.
6
Uca. Oscar H. Cioffi
L.Z.
14
Uca. N. I. Duarte de Gorostegui
4-10-16 BIELLI ANGELA PALMIRA
L.Z.
7
Uca. María L. Bodelo
21-9-16 ERCILIA LOURDES DE MORA y
L.Z.
4
Uca. Ezequiel Perelman
4-10-16 CARMEN NICASIA CAÑIZARES y ROBERTO PASCUAL
L.Z. 49.288
L.Z.
6
Carlos A. Sánchez
4-10-16 JUAN AGUSTIN RIUS
L.Z. 49.289
L.Z.
6
Oscar H. Cioffi
3-10-16 RAQUEL ESPERANZA SAN
L.Z. 49.290
Av.
2
Silvina Espinoza
13-9-16 OSVALDO DE PALMA
L.Z. 49.294
Av.
1
Uca. Valeria F. Gangi
15-6-16 MARIA DEL PILAR JUAREZ
L.Z. 49.295
L.Z.
12
Leonardo Del Bene
15-9-16 LONGINO SCHIAVON y
Av.
2
G. O. Pérez Tabernero
31-8-16 ROMERO EMILIA BAUTISTA
OSCAR PALERMO
G. O. Pérez Tabernero
CARLOS BENJAMIN VARGAS
NELIDA GIOVINA CAROLINA VITA
G. O. Pérez Tabernero
Av.
2
L.Z.
11
Uca. Graciela Eirea
19-9-16 NELIDA MARIA MACHINA
L.Z.
4
Uca. Ezequiel Perelman
27-9-16 CARLOS JOSE PICASSO
L.Z. 49.302
L.Z.
2
Gabriela A. Bertolotti
16-9-16 HECTOR RAFAEL FRANCO
L.Z. 49.303
Hilda J. Fiora
28-9-16 CONSUELO SANTAS
S.M.
7
S.I.
13
Uca. Arturo Goya
S.M.
12
Uca. M. A. Altamirano Denis
S.M.
3
Ángela V. Williams
S.M.
11
N. Stocco Balseiro
22-8-16 FERNANDEZ ALEJANDRO CESAR
S.M.
8
Romina A. Lazzaretti
21-9-16 MALUF JORGE VICTOR y
S.M.
12
S.M.
9
S.M.
1
S.M.
11
S.M.
4
Jn.
Uca. María F. Lardieri
11-7-16 MARIO SIVAK
S.M. 54.551
S.M.
9
Ana C. Trigiani
20-9-16 JORGE MANUEL ALBERTO
S.M. 54.552
B.B.
6
Fernando H. Fratti
27-9-16 DE SAN ANICETO JULIO GUILLERMO y
S.I. 42.177
B.B.
2
Uca. M. F. Domínguez Guerri
26-9-16 GABRIEL EDUARDO RODRIGUEZ
B.B. 58.682
S.I. 42.178
B.B.
2
Uca. M. F. Domínguez Guerri
23-9-16 ROBERTO GARAY GORDOBIL
B.B. 58.684
S.I. 42.179
B.B.
6
Fernando H. Fratti
16-9-16 GUTIERREZ HECTOR OSVALDO
B.B. 58.690
N. Stocco Balseiro
CARMEN DADAMIO
HURSTEL GRACIELA CRISTINA
S.I. 42.180
S.I. 42.181
Mn.
6
G.R.
3
Uca. Claudia N. Liberato P. V. Gómez del Moro
Mn.
1
Jésisa V. Rolka
Mn.
9
Uca. Agustín C. Aguerrido Uca. Patricia L. de la Silva
28-9-16 TEOFILO JOSE MARCHIONNA
Mn. 63.563
Mn. 63.564
27-9-16 MIRTA SUSANA SILVA
Mn. 63.565
12-9-16 MANUEL JESUS BLANCO
Mn. 63.566
Mn.
11
Mn.
7
Mn.
6
Mn.
1
Jésica V. Rolka
27-6-16 MARIA CORRADO y
G.R.
3
P. V. Gómez del Moro
22-9-16 AGUSTIN ANGEL GABETTI y
8
Uca. María L. Iglesias
4-10-16 ELIDA ALICIA PORTA
S.I. 42.185
26-9-16 JOSEFINA VANDA VOTA
S.I. 42.186
28-9-16 ARTURO TEODORO KONRADI y
Claudia L. Portillo Uca. Claudia N. Liberato
B.B. 58.674
21-9-16 ALBERTO ADRIAN ZARA
S.I. 42.182
S.I.
30-9-16 JOSE ALBERTO OLASAGASTI
Mn. 63.567
21-6-16 MANUEL PUJADO
Mn. 63.568
28-9-16 MARIA IRENE GOMEZ y/o MARIA INES GOMEZ
DANIEL BENOZZI
Mn. 63.570
Mn. 63.571
NOEMI ESTHER RODRIGUEZ
Mn. 63.572
21-9-16 BENANCIO GERARDO CUFRE
S.I. 42.189
Mn.
8
Uca. Verónica B. Gardiol
30-9-16 JORGE ANTONIO CONFORTI
Mn. 63.573
4-10-16 CATALINA VILLALBA
S.I. 42.190
Mn.
4
Uca. Daniela E. Ferin
30-8-16 CARLOS ACOSTA MIRANDA
Mn. 63.574
ELFRIDE WAGNER
Diana C. Segovia
S.M. 54.550
S.I. 42.174
S.I. 42.184
5
S.M. 54.546
9-9-16 LUCIA MOROSINI y
1
S.I. 42.183
S.I.
S.M. 54.545
31-8-16 JUAN GUILLERMO
S.M.
S.I. 42.172
16-9-16 ARTURO SIEYRA
Uca. Laura Trench
S.M. 54.544
27-9-16 VELIA ALICIA CACERES y/o
S.M. 54.549
12-9-16 MANUEL ENRIQUE CORTEZ
15
S.M. 54.540
S.M. 54.543
17-8-16 HIPOLITO MATIAS ARCE y
Uca. Arturo Goya
S.I.
S.M. 54.539
8-9-16 DESIDERIO ANGEL LUCERO
Uca. María F. Patiño
Uca. María L. Iglesias
Diana C. Segovia
S.M. 54.538
LOYOLA ARRIAGADA
Uca. María F. Lardieri
S.M. 54.537
15-7-16 HECTOR ANTONIO INGRASSIA
DELIA ALICIA CACERES
Mariana C. Gariglio
L.Z. 49.301
5-9-16 BENITA ANACLETA ARAMAYO
ZANINI ARALICIA NIDIA
Uca. Paola S. Puccio
L.Z. 49.300
4
8
Uca. Nicolás A. Campolongo
L.Z. 49.297
L.Z. 49.299
S.M. 54.548
13
5
L.Z. 49.284
26-9-16 LIZARDO ISIDRO
S.I.
10
L.Z. 49.278
Uca. Karina A. Rojas
S.I.
S.I.
6-9-16 GONZALEZ MARIA AGUSTINA
L.Z. 49.274
S.M. 54.547
TEODORO WALTER FINKE y
S.I.
5-7-16 PEDRAZA ADRIAN ERNESTO
S.I. 42.197
MARIANA MOROSINI
28-9-16 JUAN FINKE, JUAN GERARDO FINKE, CLELIA ESTHER BORTMAN
RECIBO
23-9-16 HILDA HORTENSIA ALDORINO
30-9-16 FERNANDEZ RIGUEIRA NONITO
ALVARO
Uca. Marcela A. Rodríguez
CAUSANTE
S.I.
ALBINA ERNESTINA SCHREDELSEKER y ROBERTO JOSE COMPANY
FECHA
S.I. 42.188