Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 03/10/2016 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 7910
LA PLATA, LUNES 3 DE OCTUBRE DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
Ds.
1
Vanesa R. Casielles
Ds.
1
Uca. Mariela C. Martínez
Nc.
2
Uca. Néstor E. Gallina Carolina Marié
CAUSANTE
FECHA
RECIBO
21-9-16 GORDILLO JESUS EUSTAQUIO
4-7-16 MALATESTA LINA MARIA
14-9-16 JUAN CARLOS NUÑEZ
9-8-16 BELLINZONI ISIDRA MARIA
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / OCT. 3
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
Sandra G. Pérez Rolié
CAUSANTE
FECHA
Ds. 79.547
Tn.
2
Ds. 79.551
Tn.
1
Uca. Silvia V. Polich
Tn.
3
Darío Andraca
Nc. 81.448
Tn.
1
Uca. Silvia V. Polich
Nc. 81.449
Tn.
3
Darío Andraca
Tn.
2
Sandra G. Pérez Rolié
19-8-16 ALICIA CAROLINA VITULLO
Tn.
2
Sandra G. Pérez Rolié
9-10-15 CASILDA DORA BARRAZA y/o
RECIBO
14-3-16 HUMBERTO ENRIQUE DIAZ
Tn. 191.232
13-9-16 JUAN EDUARDO ITURRALDE
Tn. 191.233
12-9-16 ROLON LABOUR EVA RENE
Tn. 191.234
20-9-16 FRANCISCO IGNACIO BELEN
Tn. 191.237
5-9-16 KLUSS JUAN ALBERTO
Tn. 191.239
Nc.
2
Nc.
1
Uca. Germán Sánchez Jáuregui
29-8-16 ALTAMIRANDA DOROTEO ANTONIO y PEREZ CARMEN
Nc. 81.450
Nc.
2
Uca. Paula L. Martínez
23-9-16 GREGORIO RAUL PEON
Nc. 81.454
L.M.
2
Uca. C. Verónica Lorenzo
29-8-16 JOSE LUIS GRAMAJO
Z.C. 83.656
Tn.
3
Darío Andraca
Z.C.
3
Rodrigo Pérez
17-8-16 SINAY ROBERTO HORACIO
Z.C. 83.860
Tn.
1
Uca. Silvia V. Polich
1-9-16 JUANA CANO
Tn. 191.243
Z.C.
2
Uca. Adriana B. Romero
Z.C. 83.861
Tn.
1
Uca. Silvia V. Polich
14-9-16 LUIS ALBERTO DEANES
Tn. 191.244
Z.C.
3
Rodrigo Pérez
L.M.
8
Uca. Gustavo D. Villanueva
Z.C. 83.862
L.M.
9
María D. Marino
Z.C. 83.863
L.M.
1
Romina A. Taraborrelli
DORA CASILDA BARRAZA y/o DORA BARRAZA
5-7-16 BRUNI JUAN BAUTISTA
GABINO PEDRO GOICOCHEA y/o
Z.C.
4
Uca. Andrea Y. Moreira
15-9-16 ELIDA ELVIRA HUCBOURG
Z.C.
1
Uca. Javier R. Benzo
16-9-16 MARCELINO MATEO ZARATE y Z.C. 83.665
Z.C. 83.666
L.M.
3
Verónica E. Bartolozzi
L.M.
8
Uca. Gustavo D. Villanueva
L.M.
7
Adriana R. Annovazzi
8
Uca. Gustavo D. Villanueva
29-8-16 MEIRION ALETH ALBORNOZ
Uca. Javier R. Benzo
1-8-16 FABIANA NOEMI TORRES
Z.C. 83.667
9-6-16 ESTHER FILOMENA VITTO
Z.C. 83.670
L.M.
1
3
Z.C.
4
Rodrigo Pérez Uca. Felicita I. Ferrari
Tn. 191.242
21-9-16 FRANCOMACARO NICOLAS
7-6-16 EMMA ANASTACIA
7-9-16 JUAN BAUTISTA FIONDA y/o
20-9-16 VICTOR JOSE AIBAR
L.M. 197.449
L.M. 197.450
1-6-16 CONSOLI VICENTE
L.M. 197.453
19-9-16 SUSANA ALICIA FERRARI
L.M. 197.454
9-9-16 FERNANDES SEBASTIAN y QUARESMA MARIA BAPTISTA y/o
ALVAREZ GIMENEZ y GUILLERMO TOMAS RODRIGUEZ
L.M. 197.446
21-9-16 GIMENEZ GUADALUPE DEL VALLE L.M. 197.448
TERESA MUSTASCATO
Uca. Andrea Y. Moreira
Z.C.
Tn. 191.241
TERESA MUSTACATO y/o
ELBA SARA MOLINA
4
Z.C.
7-9-16 BEVACQUA SERGIO OMAR
16-9-16 ZULEMA AURORA CARAVANA y GABINO PEDRO GOYCOCHEA
Z.C.
Tn. 191.240
GUARESMA MARIA BATISTA y/o
Z.C. 83.671
CUARESMA MARIA BAUTISTA y/o Qs.
8
Av.
1
Hernán Montalti Uca. Laura S. Moriconi
Qs.
5
Marcela F. Facio
Qs.
10
Gustavo R. de la Fuente
Av.
1
Qs.
8
Uca. Laura S. Moriconi Hernán Montalti
Qs.
8
Hernán Montalti
Qs.
5
Paola L. Perdiguero
13-9-16 VITO ANTONIO TRIFONE
9
María D. Marino
14-9-16 BEATRIZ NOEMI CIAPPETTA y
Qs. 90.630
L.M.
3
Laura C. Hernáez
22-9-16 RENEE OFELIA MONICHON
31-8-16 EDUARDO MOLLER
Qs. 90.636
L.M.
4
Uca. Analía V. Sznaider
13-9-16 JULIA LUISA ULEANO
Qs. 90.638
PALMINA y/o
Qs. 90.642
MICOLI PALMINA y
31-8-16 FAJARDO JUAN ANTONIO
2-9-16 OSCAR FAUSTINO CAMPANO
6-9-16 MARIA ESTER MOGGIA
8
Hernán Montalti
JOSE DEL ROSARIO BARRETO
Qs. 90.629
L.M.
3-8-16 BENJAMIN PAGANINI
2
Uca. C. Verónica Lorenzo
Qs. 90.649
L.M.
4
Uca. Analía V. Sznaider
L.M.
6
Qs. 90.653
L.M.
4
Silvia M. Liska Uca. Analía V. Sznaider
2-8-16 NORMA BEATRIZ DALMEIDA
L.M. 197.468
L.M. 197.469
10-2-16 GIOIOSA DONATO ANTONIO y/o
8
1
Uca. Valeria F. Gangi
15-9-16 MIGUEL ANGEL OLABERRY
Qs. 90.656
GIOIOSA DONATO
Qs.
4
Uca. Karina Ponziani
13-9-16 SAENZ JUAN CARLOS
Qs. 90.658
ANTONIO ANGEL
Av.
2
Silvina Espinoza
30-8-16 JULIO VICENTE PANCALDI
Qs. 90.659
10
Gustavo R. de la Fuente
9-9-16 ANASTASIA STELMACH
Qs. 90.662
2
Silvina Espinoza
2-8-16 GUSTAVO ADOLFO SABIN
Qs. 90.664
Tn.
2
Sandra G. Pérez Rolié
Ol.
1
Uca. Susana M. Sallies
L.M. 197.465
L.M. 197.467
10-2-16 COLOMBO CLORINDA ROSA
Qs.
Qs.
L.M. 197.456
L.M. 197.457
18-9-16 MEDINA ELIGIO
Av.
Av.
L.M. 197.455
26-4-16 MICOLI DE MIGLIORETTI
MIGLIORETTI CLAUDIO
Qs. 90.648
19-8-16 EMILIA ADA
SUSUCKI REDIVO
Lorena B. Magnasco
Qs. 90.628
14-9-16 FASANO MARGARITA y TUMMINO RAFAEL
Qs.
GOARESMA MARIA BATISTA
Qs. 90.626
L.M.
8-9-16 JUAN DADOURIAN
L.M. 497.466
13-9-16 OYESQUI LIS IRMA ELINA y/o OYESQUI IRMA ELINA y GARISOAIN JUAN CARLOS
Tn.
2
Tn.
1
Tn.
2
Sandra G. Pérez Rolié Uca. Carolina M. Canale Sandra G. Pérez Rolié
15-9-16 OFELIA ESTHER DECAUX
12-9-16 JORGE ALBERTO CATTANEO
13-11-15 MIGUEL ANGEL RIZZI
Tn. 191.225
Ol.
1
Uca. Susana M. Sallies
15-9-16 LIBORIO y
Ol.
1
Uca. Susana M. Sallies
20-9-16 LARREA GALLASTEGUI
FRANCISCO JAVIER CIGANDA
Tn. 191.229
Tn. 191.230
LARREA MERCEDES
Tn. 191.231
Juzgado de Paz SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
P. Indio
María L. Constantin
12-9-16 VEGA LUIS ENRIQUE
C.C. 13.130
C. Dorrego
Liliana A. Fadel
Saladillo
Carlos M. Censi
14-9-16 ACEVEDO CARLOS ALBERTO y WEBER SILVIA RAQUEL
2-9-16 HECTOR NAZARENO VACCARINI
L.P. 27.023
L.P. 27.050
M. Paz
Uca. Sergio N. Ragone
21-9-16 ADOLFO ISAAC ETELMAN
Mn. 63.385
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
13-9-16 JOSE BENITO ANTON
Mc. 67.823
G. Viamonte
Valeria E. Ibáñez
Ol. 98.241
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Ol. 98.231
FELIPA MERCEDES y/o
12-9-16 PEDRO SEGURA SEGURA o PEDRO SEGURA
Ol. 98.230
19-9-16 CUITIÑO MARIO EDUARDO y SOLARES AMPARO
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / OCT. 3
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Chacabuco Uca. Roberto L. Matías Chacabuco Roberto L. Matías F. Ameghino Uca. Juan B. Pratto
G. La Madrid Bolívar Laprida Escobar
Jn. 70.167
SECRETARIO
Orlando O. Simón Maider Bilbao Agustín Torres Uca. Claudia L. Tatangelo
FECHA
CAUSANTE
13-9-16 ROQUE ENRIQUE BISCARRA
13-7-16 JUAN CARLOS MANNING
9-9-16 ELEUTERIO FRANCISCO LOPEZ y ELVA TORRES
RECIBO
Jn. 70.169
Jn. 70.173
Jn. 70.174
2-9-16 HORACIO ALBERTO ETCHEVERRY
6-9-16 ANTONIA MICAELA GONZALEZ
6-9-16 DAMER ALEJANDRO LUIS
Az. 71.813
Az. 71.818
Az. 71.821
14-9-16 MARTA FLORENTINA GONZALEZ y JUAN FRANCISCO ALBIDE
Z.C. 83.669