Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 01/09/2016 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 6860
LA PLATA, JUEVES 1 DE SEPTIEMBRE DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº L.M.
L.M.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
7
6
3
5
10
3
Mn.
Mn.
5
3
Mc.
Mc.
Mc.
Mc.
3
1
1
7
Jn.
S.N.
S.N.
2
3
3
SECRETARIO
Uca. Fernanda N. Pellegrini Silvia M. Liska Karin G. Eichler María A. Rubia Uca. Cynthia L. Santellán Gabriela L. Peralta
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
CAUSANTE
FECHA
Pablo D. Rezzónico Myriam G. Salim
JOAQUIN FELIX NOVOA
CHIUMMIENTO LUCIA MARIA
JUAN CARLOS OLIVETO
FOLGAR PEDRO
RODRIGO SAYAGO y/o SAIAGO
LUISA NICOLETTA MIGLIETTA y/o LUISA MIGLIETTA y/o NICOLETTA MIGLIETTA y CONSILIO TAFURO y/o CONSIGLIO TAFURO y/o CONSIGLIO TAFERO
22-8-16 SANTILLAN CARLOS EDUARDO
5-8-16 BRANCA MARTINA BARROS
Alcides R. Rioja Pablo A. Baldassini Leandro J. Enriquez María M. Llanos
16-8-16
15-7-16
19-8-16
11-7-16
Uca. Carolina J. Clavera
Uca. Mariela A. Benigni Uca. Mariela A. Benigni
7-7-16
17-7-15
15-7-16
24-5-16
6-7-16
4-8-16
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Agosto 30 / VENCE: Septiembre 1
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
Mn. 62.698
Mn. 62.702
Mn. 62.714
Mn. 62.716
Mn. 62.722
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
2
1
3
5
3
Néstor C. Velasco Uca. Daniel Civilotti Uca. Mariela A. Benigni María C. Fazeuilhe Uca. Mariela A. Benigni
S.N.
3
Uca. Mariela A. Benigni
Mn. 62.733
Mn. 62.758
Mn. 62.762
Mc. 67.458
Mc. 67.469
Mc. 67.470
Mc. 67.484
19-8-16 GONZALEZ SARA BERMUDA y GONZALEZ BLANCA MARGARITA
Jn. 69.957
Ds.
3
L.P.
21
T.A.
T.A.
1
1
Hernando A. A. Ballatore Uca. Hernando A. A. Ballatore
T.A.
T.A.
T.A.
T.A.
2
2
2
1
M.P.
M.P.
M.P.
12
12
13
S.N. 74.723
Bragado
Uca. Cintia L. Peña
FECHA
14-7-16
9-8-16
10-8-16
11-8-16
3-8-16
CAUSANTE
KOBER JUAN CARLOS
SANTARELLI OLGA MABEL
ARREGUEZ BERNARDO EDUARDO
ENRIQUE HONORIO JACOB
ANTONIO MORA
Uca. Silvana L. Equisito
CAUSANTE
RECIBO
28-6-16 MIRTA MABEL ARMAN y
5-8-16 ARDILES TOMAS TEODOSIO y
L.P. 24.889
L.P. 24.904
1º-8-16 MARIA ESTER POLHO
Chascomús
María S. Vecere
19-8-16 IRMA PAULINA RAVASIO CERFOGLIO,
17-8-16 JOSE MANUEL MONJE
Ds. 79.455
12-8-16 SELVA DOMINGO ABEL
Ds. 79.480
T.A. 87.267
Mariana C. Druetta Mariana C. Druetta Mariana C. Druetta Uca. Hernando A. A. Ballatore
18-8-16 ESCUDERO HUMBERTO AMERICO
4-8-16 SORENSEN EDUARDO CRISTIAN, SORENSEN FEDERICO JUAN y LEBEK INES MARIA
29-6-16 BERRUTTI ROSA NELIDA
6-7-16 MONTES MIRTA ESTHER
18-8-16 ALCALA CECILIA LAURA
1º-8-16 NESTOR LORENZO JAMBRUIA
T.A. 87.268
T.A. 87.269
T.A. 87.270
T.A. 87.271
T.A. 87.273
Uca. Sabrina P. Martínez Uca. Sabrina P. Martínez Uca. Federico Font
5-8-16 MARIO ALMIRON
1º-8-16 ANTONIO CONDE
5-7-16 LO BARTOLO SANTIAGA
G.P. 93.779
G.P. 93.790
G.P. 93.796
Patricia López
3
Gastón A. Calcagno
12-7-16 ANTONIO CACCAVO
L.M. 197.162
1
María S. Albornoz
11-8-16 TORRES JUAN CARLOS
L.M. 197.172
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Agosto 30 / VENCE: Septiembre 1
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
Uca. Liliana R. Pérez
FECHA
CAUSANTE
ELSA BEATRIZ RODRIGUEZ
Jn. 69.934
L. N. Alem
Federico Domínguez
11-7-16 TERESA DELMIRA SCIUTTO
Jn. 69.935
L. N. Alem
Federico Domínguez
12-8-16 HECTOR ALBINO,
MARIA ESTHER RAVASIO CERFOGLIO y
ADELINA CENTAURE y
GILDA TERESA RAVASIO CERFOGLIO L.P. 24.951
HECTOR RUBEN ALBINO
Jn. 69.937
Jn. 69.938
19-8-16 RAFAEL ALBERTO GALLO
L.P. 24.980
L. N. Alem
Federico Domínguez
17-8-16 SILVIA CRISTINA DEL RIO
Chascomús
23-8-16 LUIS ISIDRO BIANCO
L.P. 24.981
L. N. Alem
Federico Domínguez
17-8-16 MARIA ANGELICA CEIJA y
L. N. Alem
Uca. Federico Domínguez
Ramallo Ramallo
Silvana M. Brea Antonio A. Scaserra
Monte
Silvana M. Brea
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
5-8-16 NORBERTO GARCIA
L.P. 25.001
22-8-16 JOSE LUIS MARTINEZ
L.P. 25.097
3-8-16 VICENTE ARTEMIO CLARK
Uca. F. Biagioli García
3-8-16 OROS DORA RAQUEL
C. Suárez
Leandro Larumbe
12-8-16 RENE SANDOVAL
C. Suárez
Leandro Larumbe
21-6-16 RICARDO OMAR BELO e HILDA NOEMI FUNES
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
5-8-16 ANTONIO LORENZO GARZARELLI
OLIVO DALLOSSO
Jn. 69.939
8-16 ILDA CATALINA PICCO
Jn. 69.951
Uca. María E. Sbaffo
9-8-16 NEDA AGUEDA RESCHIA
S.N. 74.722
Uca. María E. Sbaffo
17-8-16 ELENA RAQUEL DE LUIS
S.N. 74.724
Ramallo
Uca. María E. Sbaffo
17-8-16 NELIDA PALMIRA BERDULLAS
S.N. 74.725
Ramallo
Uca. María E. Sbaffo
17-8-16 JOSEFA ANTONIA GIACOVONE
S.N. 74.726
L.P. 25.118
15-7-14 ENRIQUETA MARIA MONZON y HORACIO LAURO NEWTON
Saavedra
RECIBO
13-7-16 JUAN ARCE y
Chascomús Uca. Nilda G. Novoa Monte
S.N. 74.740
L.M.
Rojas
JULIO LUIS PEDROSA
José L. Alonso
G. Paz
S.N. 74.727
S.N. 74.730
S.N. 74.731
S.N. 74.732
S.N. 74.736
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Bragado
Nilda G. Novoa
RECIBO
L.M.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
FECHA
S.N. 74.721
Juzgado de Paz JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
LESCANO SULEMA
JUAN JOSE MARCOS
MARQUEZ PAIVA MANUEL
JOSE MARIA MARIN
JOSE EDUARDO BARRERA y DAMIANA GLADYS ARISMENDI
12-8-16 MARIANO SKORPANICH
10-8-16 CANEPA DORA ALIDA y ROSSI JOSE RUFINO
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
M.P. 35.063
B.B. 58.117
Baradero
Esteban O. Perusina
B.B. 58.133
B.B. 58.139
12-8-16 LAVANCHY RAQUEL JULIETA y OTTINA RICARDO ATILIO
S.N. 74.734
Ramallo
Uca. María E. Sbaffo
18-8-16 ADELA CATALINA AVENALI
S.N. 74.738
Ramallo
Uca. María E. Sbaffo
18-8-16 JOSE LUIS BENEDETTI
S.N. 74.739
Mc. 67.457
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
30-6-16 MIRTA LUJAN TESTA
T.L. 77.763
Bragado
Uca. Cintia L. Peña
10-6-16 KEARNEY ROBERTO HECTOR
Mc. 67.459
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
30-6-16 TORRES JORGE ALBERTO
T.L. 77.764
Bragado
Uca. Cintia L. Peña
10-6-16 RAUL OSCAR BOLAÑO
Mc. 67.460
Pellegrini
Uca. A. F. Jáuregui Lorda
19-8-16 MIGUEL LANGONE
T.L. 77.765
S. A. de Giles Uca. Cristina A. Martino
4-8-16 CAMARANO MANUEL VICTORIO
Mc. 67.463
Pellegrini
Uca. A. F. Jáuregui Lorda
19-8-16 CARLOS HORACIO GIAMELLO
T.L. 77.766
G. Las Heras Uca. María A. Perren
4-8-16 BEATRIZ ANGELICA MARTINEZ
Mc. 67.464
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
1º-8-16 LYDA ESTHER ARROYO
T.L. 77.767
G. Las Heras Uca. María A. Perren
4-8-16 ENRIQUE AMERICO JOSE
Mc. 67.465
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
17-8-16 ADOLFO FORMICONI
T.L. 77.769
Uca. Walter J. Arias
22-8-16 NELLY ELISABET MOLINA
Ds. 79.478
22-8-16 EMILIA EUDOSIA DOMINGUEZ
Ds. 79.479
S. A. Areco
11-8-16 MENDOZA MARCELO JAVIER
Mc. 67.473
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
30-6-16 SPALLETTA NAZARIO
Mc. 67.478
G. Guido
Alberti
Uca. Adriana L. Rojo
17-8-16 NESTOR WALTER ASSANDRI
Mc. 67.480
G. Paz
11-8-16 JORGE JUAN TOT
Mc. 67.483
19-8-16 OSCAR RAMON NASCIMBENE
Mc. 67.492
S. A. de Areco
Valentín Gabba
Valentín Gabba
S. A. de Giles Uca. Cristina A. Martino
Antonio A. Scaserra
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
5-7-16 HECTOR RUTILIO CAPOBIANCO
Z.C. 83.543