Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 23/05/2016 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 4022
LA PLATA, LUNES 23 DE MAYO DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
L.M.
L.M.
4
2
Uca. Analía V. Sznaider Uca. C. Verónica Lorenzo
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
8
6
6
3
4
3
2
6
Uca. Natalia Albanesi Alejandro J. C. Rivas Alejandro J. C. Rivas Gastón A. Calcagno Uca. Analía V. Sznaider Gastón A. Calcagno Uca. C. Verónica Lorenzo Federico N. Barone Frasca
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
5
4
6
6
2
María D. Marino
Uca. Analía V. Sznaider
Alejandro J. C. Rivas Federico N. Barone Frasca Uca. C. Verónica Lorenzo
CAUSANTE
FECHA
9-3-16 ESPINOSA OLGA JOSEFINA
3-5-16 FRANCISCO HUMBERTO
PIGNATARO
4-4-16 MONER MARIO AMBROSIO
21-4-16 MARTINEZ NELIDA ROSARIO
21-4-16 URREJOLA JULIO CESAR
18-4-16 OSCAR BENJAMIN HEREDIA
27-4-16 CANDIA JUAN FRANCISCO
12-4-16 MARIA DEL CARMEN BRITEZ
20-4-16 MARIA SILVIA IRIGOYEN
22-4-16 MARCULINA PEREZ y FRANCISCO MORETTI
2-5-16 FERNANDEZ FERNANDEZ
JOSE MARIA y/o FERNANDEZ JOSE MARIA
25-4-16 KOUZLOUSKI ELINA y/o COLOUSKI ELINA y/o KOUZLONZCKI ELINA y/o KOZLOWSKI ELINA y/o KOREZLAWSKI ELINA y/o KOUZLOUSKI ELIRIA, BONDI ABEL ALBERTO y BONDI ERNESTO JOSE
3-5-16 ROBERTO PABLO PENNA
18-4-16 ADRIANA MASENTO
21-4-16 DELFINA ANTONIA REINOSO y/o DELFINA REYNOSO y/o DELFINA REINOSO y/o DELFINA ANTONIA REYNOSO y/o ANTONIA DELFINA REYNOSO
RECIBO
L.M. 97.513
L.M. 97.515
L.M. 97.516
L.M. 97.517
L.M. 97.518
L.M. 97.520
L.M. 97.521
L.M. 97.522
L.M. 97.523
L.M. 97.524
L.M. 97.525
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / MAY. 23
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
Uca. C. Verónica Lorenzo
Salto Lobos
María G. Monaldi Uca. Iván N. Mazzeo
FECHA
CAUSANTE
FECHA
2
4
L.M.
4
Uca. Analía V. Sznaider
26-4-16 CAMACHO OSVALDO OSCAR
L.M. 97.533
L.M.
2
Uca. C. Verónica Lorenzo
18-3-16 ELISA TRUEBA
L.M. 97.534
L.M.
7
L.M.
4
Uca. Analía V. Sznaider
L.M.
7
Uca. Adriana R. Annovazzi
L.M.
3
Vanesa D. Martínez
1-2-16 EMILIO ATILIO DIGNANI
DELFINA IRENE LEDESMA
Gretel E. Tiercin
Sergio N. Ragone
L.M. 97.531
15-3-16 BERNARDO FELDSTEIN y L.M. 97.532
11-3-16 ALOIDA VELAZQUEZ y MIGUEL BELAY
L.M. 97.535
27-4-16 BERTELLO NELLY MABEL y CASTELLANI ROLANDO NOLBERTO L.M. 97.537
Gastón A. Calcagno
9-5-16 MARIA ANGELITA LOPEZ
L.M. 97.538
8-4-16 BALDINO LYDIA VIVIANA
L.M. 97.539
L.M. 97.540
L.M.
3
Gastón A. Calcagno
5-5-16 RAUL ESTEBAN BISCAY
L.M.
5
Valeria Bondonno
4-5-16 GANGEMI GERARDO y/o GANGEMI GERARDO ANTONIO y/o GANGEMI GERARDO
ANTONIO JOSE
L.M. 97.526
L.M. 97.527
L.M. 97.529
L.M. 97.542
L.M.
8
Uca. Gustavo D. Villanueva
10-5-16 GOMEZ MANUEL JOSE
L.M. 97.546
L.M.
4
Uca. Analía V. Sznaider
26-4-16 FUENTES RODOLFO
L.M. 97.549
L.M.
8
Uca. Gustavo D. Villanueva
11-5-16 MARRONE REMIGIO
L.M.
2
Uca. C. Verónica Lorenzo
4-5-16 GIUSEPPINA DE VITO
L.M.
4
Uca. Facundo H. Azcurrain
3-5-16 MARTINS DE MAGALHAES
L.M. 97.550
L.M. 97.551
MANUEL y/o MARTINS DE MAGALHAES MIGUEL
L.M. 97.530
L.M.
2
L.M.
7
Uca. C. Verónica Lorenzo Gretel E. Tiercin
L.M. 97.552
25-4-16 ALBERTO MANUEL ABELEDO
L.M. 97.553
15-3-16 MARIA ELENA VIDELA
L.M. 97.554
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
CAUSANTE
RECIBO
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / MAY. 23
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
9-5-16 RICARDO CARLOS ROVETTA
L.P. 20.297
Villarino
Uca. Rubén M. De Bellis
15-3-16 PASCUALA BARBA BARCOS
9-5-16 LUISA PAULINA SAIBENE
L.P. 20.338
C. Pringles
Uca. Néstor E. Larrouy
29-4-16 HUGO CASTRO y
Puán
Uca. María J. Martínez
27-4-16 RAMOS JOSE LUIS
B.B. 57.154
Mc. 66.716
ROSA IRENE GUIORZZO
M. Paz
RECIBO
L.M.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
SECRETARIO
S.I.
Juzgado de Paz JUZGADO SEC.
DE PAZ
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
27-4-16 MARIA ESTHER LEMA,
B.B. 57.136
B.B. 57.141
MARIA LETONA y ROBERTO MARIO LETONA
M. Paz
Sergio N. Ragone
MARTIN MARTINEZ
G. Alvarado Escobar C. Pringles
Juan P. Fernández Ibarra Uca. Claudia L. Tatangelo Néstor E. Larrouy
C.F. 30.762
4-5-16 ISABEL TRIGO PIRES y
14-3-16 VALENTIN AMBROSIO LENCINAS
22-4-16 CARLOS AURELIO RUSCA
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
13-5-16 RAUL SERVANDO DALLOCHIO
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
25-4-16 VICENTE CANTONE y
C.F. 30.763
M.P. 34.084
S.I. 39.643
25-4-16 AZUCENA DORA
MARIA ELVIRA PASCUAL
Chacabuco
Roberto L. Matías
2-5-16 MARCELO FABIAN GALLO
Mc. 66.717
Jn. 69.450
Las Flores
Claudio Lavallén
21-4-16 MARIA CECILIA GOMEZ
Las Flores
Claudio Lavallén
25-4-16 ANGEL EDGARDO GRILLO
Az. 71.322
Az. 71.324
G. La Madrid
Orlando O. Simón
21-4-16 NORA ELSA GNOCCHINI
Az. 71.325
HOURTICOLOU LABORDA y ERNESTO ALEJANDRO POHN
B.B. 57.112
Guaminí
Uca. Sebastián M. Uranga Morán 10-5-16 MIGUEL EUGENIO LAVARINI
B.B. 57.114
Salliqueló
Saavedra
Uca. Fernanda Biagioli García
B.B. 57.115
Puán
Uca. María J. Martínez
C. Rosales
19-4-16 ROBERTO HORACIO BROS
9-5-16 LOPEZ FRANCISCO ISMAEL y RAMOS IBARRA
RAMOS MARIA HOROCIA o
B.B. 57.116
C. Pringles
Uca. Néstor E. Larrouy
23-2-16 JOSE LUIS CATTANEO
B.B. 57.118
Puán
Uca. María J. Martínez
27-4-16 KLOBERDANZ JOSEFA LEONI
B.B. 57.120
Puán
Uca. María J. Martínez
12-5-16 SCARPATO GUIDA ELIDA FLORA y
Saavedra
Uca. Fernanda Bagioli García
CAÑETE ARMANDO JESUS
Saavedra
Uca. Fernanda Bagioli García
B.B. 57.126
4-5-16 WILFREDO HORACIO MARTIN y DELIA BALLESTER
T.L. 77.402
T.L. 77.406
2-5-16 ZAMPERETTI RAUL CLAUDIO
T.L. 77.408
G. Villegas
Uca. Sabrina Satragno
Salliqueló
Uca. María G. Marinoni
29-4-16 EDUARDO PATERNESSI y
Salliqueló
Uca. María G. Marinoni
25-4-16 MARIA ELVIRA VEGA y AUGUSTO GONZALEZ
T.L. 77.410
T.L. 77.411
A. Alsina
Mariela F. Ebertz
21-4-16 ROSA DIEL
T.L. 77.413
A. Alsina
Mariela F. Ebertz
16-3-16 ADAN EUSTAQUIO SEQUEIRO
T.L. 77.414
Escobar
Uca. Claudia L. Tatangelo
4-5-16 JUAN CARLOS TEGALDO
B.B. 57.128
M. Paz
Sergio N. Ragone
29-4-16 JOSE IAMARINO y
B.B. 57.129
M. Paz
Sergio N. Ragone
20-4-16 FELIPE ROMEO
CARMEN POZZUTO
4-5-16 BELLOMO ARTURO y URBAN ROLHAISER MONICA
11-4-16 HUGO OMAR RODRIGUEZ
25-4-16 NUNCIA CLARA COTIGNOLA
ELSA INDA NADAL
HOROCIA MARIA o RAMOS MARIA HORACIA
Karina E. Prienza Uca. María G. Marinoni
Z.C. 83.295
L.M. 97.547
L.M. 97.548