Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 21/04/2016 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 2934
LA PLATA, JUEVES 21 DE ABRIL DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
FECHA
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
CAUSANTE
Monte
Silvana M. Brea
1º-2-16 CARLOS EUGENIO OLIVETTI y
C. Dorrego
Liliana A. Fadel
24-2-16 LLORENS MARTINEZ CRISTIAN
S. A. de Giles
Cristian A. Martino
ZULEMA ELSA GONZALEZ
FABIAN
4-4-16 PEDRO EULALIO ANDRIOLI
RECIBO
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Abril 19 / VENCE: Abril 21
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Luján
L.P. 18.450
L.P. 18.465
Salto
SECRETARIO
María L. Rosso María G. Monaldi
FECHA
CAUSANTE
18-3-16 MANUEL RUFINO BURELLA
RECIBO
Mc. 66.416
9-3-16 VICENTE FORTUNATO LLAMAZARES Mc. 66.419
Suipacha
Uca. Alberto D. Colombo
30-3-16 CAROLINA MAGDALENA COLMEIRO Mc. 66.420
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
31-3-16 DELIA MARGARITA INSUA y FLORENTINO HIPOLITO LEONE
L.P. 18.490
Mc. 66.421
G. Paz
Antonio A. Scaserra
8-74-16 CELIA TERESA LAMARQUE
L.P. 18.492
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
15-3-16 JOSE MARIA QUIROGA
Mc. 66.422
Brandsen
Claudio D. Sorokowski
30-3-16 NOEMI ESTER DELLA VEDOVA
L.P. 18.493
9 de Julio
Raúl A. Granzella
10-3-16 REBOLLINI ESTEBAN MARIANO
Mc. 66.425
Del Pilar
Pablo M. Castillo
31-3-16 LUIS ROBERTO ALVAREZ
L.P. 18.500
Bragado
José L. Alonso
Del Pilar
Pablo M. Castillo
21-3-16 HORACIO DOMINGO PEÑALOZA
L.P. 18.501
Suipacha
Uca. Alberto D. Colombo
C. Suárez
Marcela A. Wagner
16-3-16 FELICITAS GRACIELA MARTINI
Mc. 66.429
30-3-16 GALARZA ELBIA AMADA
Mc. 66.434
30-3-16 JUAN KRIEGER
L.P. 18.518
Navarro
Guillermo F. Valverde
8-3-16 ROBLEDO ROBERTO OSCAR
Mc. 66.444
A. G. Chaves Uca. S. Martínez Martínez
25-2-16 THEVENON JORGE ALBERTO
L.P. 18.557
S. A. de Giles
Norberto O. Álvarez
4-3-16 RICARDO OSCAR DIAZ
Mc. 66.445
A. G. Chaves Uca. S. Martínez Martínez
20-5-15 NEGREIRO EDUARDO ALBERTO
L.P. 18.558
Monte
Silvana M. Brea
JUAN JOSE HOGAN
Monte
Silvana M. Brea
Antonio A. Scaserra
L.P. 18.567
9-3-16 AMELIA ELVIRA DEL LLANO y MARIO EUSEBIO SUAREZ
Gral. Paz
Chacabuco
23-3-16 MARIA MAC GOEY y
8-4-16 IRMA ASUCENA DELLA VEDOVA
Roberto L. Matías
15-2-16 RICARDO RUBEN FERNANDEZ
Lincoln
Uca. Horacio O. Stéfano
4-4-16 ADELA MARIANA JOSEFA SALVIA
Lincoln
Uca. Horacio O. Stéfano
17-3-16 CELESTINO BALTAZAR NAVARRO y ERNESTINA ANTUNEZ
L.P. 18.568
Jn. 69.282
Jn. 69.291
Jn. 69.292
L.P. 18.576
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
29-11-15 HECTOR ANIBAL GONZALEZ
L.P. 18.577
Ramallo
Uca. María E. Sbaffo
1º-4-16 CORREA MARIA ANGELICA
S.N. 74.220
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
11-11-15 AURORA ELBA ALVAREZ
L.P. 18.578
Baradero
Uca. Esteban O. Perusina
30-3-16 ROSA ALCAMO
S.N. 74.227
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
16-3-16 JUAN CARLOS SCIALLO
L.P. 18.579
Ramallo
Uca. María E. Sbaffo
6-4-16 ZANAZZI ANGEL LEONARDO
9 de Julio
Raúl A. Granzella
30-3-16 CABRERA RUBEN EDGARDO
L.P. 18.606
Ramallo
Uca. María E. Sbaffo
6-4-16 PABLO GUILLERMO ZAPATA
22-3-16 STANISCIA ANA MARTA
L.P. 18.639
San Pedro
Uca. Facundo Vellón
L.P. 18.668
San Pedro
Facundo Vellón
A. G. Chaves Uca. S. Martínez Martínez Brandsen Gral. Paz G. Belgrano
Claudio D. Sorokowski Antonio A. Scaserra Uca. Carlos R. Zubelet
5-4-16 EDUARDO JUAN CIULANTE
7-4-16 EMILCE ALICIA ARMESTO
11-4-16 OSCAR DOMINGO ROLANDI
L.P. 18.681
San Pedro
Facundo Vellón
L.P. 18.686
San Pedro
Facundo Vellón
17-3-16 ALBERTO VALLS
7-4-16 EDGARDO HECTOR DE BAERE
17-3-16 OSCAR EUGENIO CUGAT
4-3-16 FRANCISCO JOSE VAZQUEZ
S.N. 74.229
S.N. 74.234
S.N. 74.239
S.N. 74.241
S.N. 74.242
S.N. 74.243
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
30-3-16 MARIA ESTELA CALVIGIONI
L.P. 18.705
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
30-3-16 NESTOR ABEL PERRET
L.P. 18.706
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
PIERINA MANDRINI
T.L. 77.259
C.F. 30.555
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
23-3-16 ALFREDO ADCANO
T.L. 77.262
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
31-3-16 LUIS NIESNER y/o
S. A. de Giles
G. Alvarado
Cristina A. Martino
Juan P. Fernández Ibarra
6-4-16 ALBERTO JULIO CRISCIONE
28-4-15 ARTURO MASTRANGELO
LUIS JOSE NIESNER
M.P. 33.687
Pehuajó
Del Pilar
Pablo M. Castillo
16-3-16 DOMINGO AUGUSTO TUA
2-3-16 JOSE LUJAN FERRARA y
Ariela A. Michelli
MARIA ANTONIA CAMPO y
S.I. 39.073
JOSEFA CAMPO
Tornquist
Uca. Carla L. Bernardini
31-3-16 MELCHOR GUSTAVO y HEINRICH CATALINA TERESA
C. Rosales Tornquist
Uca. Guido A. Taranto Carla L. Bernardini
23-3-16 JOSE LUIS BERRONE
17-3-16 ALBOUY GILBERTA ANGELA y GARAT JOSE
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
31-3-16 JOSE RICARDO PEREZ
B.B. 56.714
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
17-3-16 HUGO ABEL ROBLEDO y
T.L. 77.265
31-3-16 GENOVEVA ROSA ZUCCOLO y SALVADOR FOGLIA
B.B. 56.671
B.B. 56.680
T.L. 77.264
31-3-16 MANUELA VALENTINA CAMPO,
4-4-16 JULIO HECTOR PASSOLS
NELIDA ESTER SANFILIPPO
T.L. 77.266
T.L. 77.268
T.L. 77.269
T.L. 77.276
G. Las Heras Uca. María A. Perren
24-2-16 ATILIO MARZORATTI, Mc. 66.384
Tordillo
Enrique F. Bernhardt
8-3-16 LUIS RAMON TEJERA
Ds. 79.152
Luján
18-3-16 TOMAS PARRA
Mc. 66.385
Castelli
Ángela M. E. Teruggi
4-3-16 REQUIDOR ANGEL ENRIQUE
Ds. 79.156
19-6-15 NELLY EVELIA VASALLO
Mc. 66.387
Castelli
Ángela M. E. Teruggi
1º-4-16 ROLDAN OSCAR JOSE
Ds. 79.157
21-3-16 MIRTA SARA KUKUY
Mc. 66.394
Chascomús Uca. Nilda G. Novoa
19-2-16 DRYSDALE ENRIQUE DIEGO
Ds. 79.158
14-3-16 VICTOR MARTIN ANSOLA
Mc. 66.396
Chascomús Uca. Nilda G. Novoa
19-2-16 DRYSDALE GUILLERMO ANTONIO
Ds. 79.159
Maipú
31-3-16 JULIO ELIAS ALBA
Ds. 79.160
FEDERICO MARZORATTI
Chivilcoy 9 de Julio
María L. Rosso Uca. José L. Cancelo Raúl A. Granzella
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
Bragado
Uca. José L. Alonso
19-12-15 BELARDO ZULEMA ILDA y DONANTUENO JORGE ALBERTO
9 de Julio
Raúl A. Granzella
9 de Julio
Raúl A. Granzella
9 de Julio
Raúl A. Granzella
23-3-16 VICENTA LAFUENTE
23-3-163 ROBERTO ESTEBAN MURILLO
Mc. 66.399
Mc. 66.403
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
22-3-16 AMERICO HORACIO MARTINEZ
Mc. 66.404
E. de la Cruz Uca. Nazareno N. Gaitan
15-3-16 RODOLFO TAVERNA y
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
26-2-13 ANTONIA PINO
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
1º-4-16 JORGE ANGEL TORRENS
Mc. 66.405
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
21-3-16 CUATTRINI SUSANA MARIA
Mc. 66.406
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
18-3-16 TISSONI SALVADOR ESTEBAN
Mc. 66.407
S. A. de Giles
Bragado
Cristina A. Martino
José L. Alonso
Uca. Fernanda M. Laxalde
4-4-16 JULIA EMILIANA ALVIS y
CARLOTA CECILIA REBOLLO
Z.C. 83.187
Z.C. 83.190
Z.C. 83.200
4-4-16 BARRIONUEVO LIDIA HILDA,
JULIAN SANTIAGO LACANETTE
Mc. 66.414
BARRIONUEVO MARCIAL BAUTISTA y
30-3-16 VICTOR ANTONIO CAPEZZERA
Mc. 66.415
CARO JORGE OSVALDO
Pg. 85.101