Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 18/04/2016 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
LA PLATA, LUNES 18 DE ABRIL DE 2016 PÁGINA 2789
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº L.P.
17
SECRETARIO
María S. Dillón
FECHA
CAUSANTE
L.P.
5
Luis J. Coto
L.P.
21
Kenneth F. Moore
6-4-16 MARTA SUSANA VILLA
S.I.
9
Mariela Frulla
8-3-16 MARCIAL GARCIA COTARELO y
9
S.I.
1
L.P.
18
L.P.
1
10 Mariela Frulla María L. Oneto Uca. Carolina Michelini Manuel H. Lavié
29-2-16 CAMPOS GRISELDA HAYDEE
L.M.
6
Yanina Choren
19-3-16 MARIA TERESA INCOCCIATI y
4-4-16 JULIO ALBERTO CELENTANO
CARLOS ALBERTO ACHAVAL
L.M.
3
Gastón Calcagno
16-3-16 TORTEROLA HECTOR FABIAN
6
Silvia M. Liska Uca. Analía V. Sznaider
S.I.
15
Uca. Laura Trench
1-4-16 ROBERTO ARMANDO LAMAGNI
S.I.
13
Uca. Patricio Chevallier Boutell
S.I.
3
Uca. Juan M. Mendiguren
L.P. 18.574
S.I.
9
L.P. 18.583
S.I.
4
Vanesa D. Martínez
18-3-16 ARGENTINA DEL VALLE SANTILLAN
S.I. 39.094
L.P. 18.584
G.R.
2
Natalia Romani
21-3-16 VICTORIO BRUNO MASTELLONE
S.I. 39.095
11-3-16 INES CORN
S.I. 39.096
2-11-15 CATALINA DOMINGA DIEGUEZ y
S.I.
9
Mariela Frulla
22-3-16 MALVINA ALBERTINA DESTREE
S.I. 39.099
L.P. 18.587
S.I.
15
Uca. Laura Trench
1-4-16 OSVALDO EZEQUIEL PORTILLO
S.I. 39.100
L.P. 18.588
S.I.
15
Uca. Laura Trench
31-3-16 MIGUEL ANGEL DE CARLO
S.I. 39.102
S.I.
4
17-3-16 CARMELO DEL TORTO
S.I. 39.103
S.I.
15
Uca. Laura Trench
S.I.
10
Uca. Lilia B. Golik
S.I.
1
S.I.
15
S.I.
9
S.I.
13
L.P. 18.589
L.P. 18.590
L.M.
1
María S. Albornoz
6-11-15 MARIA POZZUTO y/o
1
Romina A. Taraborrelli
L.M.
6
Alejandro J. C. Rivas
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
L.M.
7
S.M.
2
Uca. Federico G. G. Eribe
Gretel E. Tiercin
L.P.
8
Juan C. Mateo
Qs.
5
Evangelina M. González
14-3-16 SPIRA AMANDA LIDIA
L.P. 18.592
L.P. 18.593
10-3-16 HECTOR GUIDO FERRERO
L.P. 18.594
11-3-16 NILDA NELIDA CASTAÑO
14-3-16 VILLANOVA PABLO
L.P. 18.597
L.P. 18.602
14-4-16 RITA FERRER
L.P. 18.603
22-3-16 ROSA FELISA LIENDRO
S.I. 39.117
L.P. 18.613
S.I.
15
Uca. Laura Trench
21-3-16 LEON ABRAMOVICH
S.I. 39.118
30-3-16 MARIA ELIDA DRONDA
L.P. 18.615
S.I.
5
18-3-16 NAVONE GRACIELA MARGARITA
S.I. 39.119
23-3-16 GONZALES ARANDA JAIME
L.P. 18.621
S.I.
15
29-2-16 ADOLFO ENRIQUE WIDMANN
S.I. 39.120
L.P. 18.622
S.I.
12
L.P. 18.626
S.I.
15
S.I.
1
4
S.M.
8
Romina A. Lazzaretti
Av.
2
Gustavo O. Pérez Tabernero 30-10-15 TERESA YOS
4
Mn.
4
31-3-16 ALFREDO ANIBAL SARDI
L.P. 18.610
31-3-16 BEATRIZ RODRIGUEZ
L.P. 18.611
6-4-16 DOBERSTEIN ELSA OLGA
30-12-15 VASQUEZ PEDRO PABLO
29-2-16 HECTOR ROBERTO HIDALGO
L.P. 18.629
31-3-16 PEQUEÑO ELVIRA INES
L.P. 18.630
11-3-16 JOSE LUIS TERMINIELLO
L.P. 18.632
1-2-16 LUIS ELIGIO GONZALEZ
L.P. 18.634
Uca. Daniela E. Ferin
10-3-16 DANIEL ERNESTO TEVES
L.P. 18.635
Uca. Daniela E. Ferin
22-3-16 JUAN CARLOS ESCOBAR y CLOTILDE MANSILLA
M.P.
M.P.
7
14
L.P. 18.604
Uca. Dominique E. Arnaud Adriana A. Di Iorio
1-4-16 BAK ADOLFO BELTRAN
29-3-16 PATRICIO FRANCISCO NUÑEZ
L.P. 18.636
M.P. 33.688
M.P. 33.690
M.P.
8
María G. Traina
21-3-16 ENRIQUE ALBERTO BARRECA
M.P. 33.697
M.P.
9
Guillermo A. Pocatino
10-3-16 HAYDEE BEATRIZ TABIERES
M.P. 33.701
M.P.
14
Daniel Pellegrino
21-3-16 ANA DOS SANTOS y MARIO JORGE URRUTY
M.P. 33.706
M.P.
2
Uca. Karina A. Minervini
8-3-16 LILIA NILDA
M.P.
8
Virna S. Rondinella
M.P.
14
Gabriela R. L. Martínez
22-3-16 IGNACIO FERNANDEZ FERNANDEZ M.P. 33.710
M.P.
6
Andrea E. Broeders
22-3-16 MANUEL GARCIA
GRACIELA PRADERA
M.P. 33.708
31-3-16 GALLEGO CEPEDA LEONOR
M.P. 33.709
M.P. 33.711
Vanesa D. Martínez
S.I. 39.111
Uca. Laura Trench
S.M.
Mn.
JOSEFINA DACUNTO
15
M. M. Maldonado Palacios
Rosario Guzmán
S.I. 39.110
5-4-16 VICTOR ZACARIAS y
12
2
Uca. Patricia L. Raggio
21-3-16 NELLY SARA PARODI
S.I.
L.P.
12
S.I. 39.109
S.I.
Cecilia Corredera
19
Silvina Lepore Uca. Laura Trench
S.I. 39.108
21-3-16 NORBERTO JOSE MOREDA
Uca. Virginia Gianfelice
11
Mn.
15
S.I. 39.107
11
L.P.
L.P.
2
S.I.
-2-16 DOLORES HAYDEE CASTRO
S.I.
Silvina Espinoza
María A. Mazzoleni
S.I.
Uca. Patricio Chevallier Boutell
S.I. 39.106
28-3-16 MARIA ELENA PASCUALINI y LUIS GHERGHI
10 Juan P. Bialade
S.I. 39.105
Uca. Juan M. Mendiguren
Uca. Valeria F. Gangi
Uca. Julieta Negri
10-3-16 GIOMO JUAN CARLOS
S.I. 39.104
3
1
2
Uca. Laura Trench
16-12-15 MARIA MAGDALENA BENEDETTO
S.I.
8-3-16 ALVARADO MARIA ADELINA y
2
23
21-3-16 MARIA LEONOR ARIAS y
4
Av.
Av.
María L. Oneto
S.I. 39.098
S.I.
Av.
L.P.
L.P. 18.595
L.P. 18.596
23-3-16 MANGIAROTTI GRISELDA BEATRIZ
MARTIN DAVID ROMEO
Uca. Analía L. Toscano
L.P. 18.591
24-2-16 RAUSCHER SUSANA HILDEGARD
21-12-15 VITO PAPARONE
Vanesa D. Martínez
JULIO MAXIMO DEL CASTILLO
MARIA POZZUTO DE POZZUTO y
L.M.
JOSE ALBERTO ZANASSI
L.P. 18.586
28-3-16 BLANCO RICARDO OMAR
Valeria Bondonno
S.I. 39.093
30-3-16 FELISA FIORE
11-3-16 DIAZ FLORENCIO
Uca. Analía V. Sznaider
S.I. 39.092
Uca. Lilia B. Golik
Jorge E. Cella
5
HUERTAS GRANJA
9-3-16 GONZALEZ CARLOS OMAR
Uca. María L. Iglesias
4
4
S.I. 39.091
22-3-16 GONZALO ALFREDO ALBERTO
8
5
L.M.
S.I. 39.090
4-4-16 MARCELO ALBERTO
GABRIEL JORDAN
10 Juan P. Bialade
S.I. 39.089
10
L.M.
L.M.
GERONIMO VERA
S.I.
L.M.
ANTONIO POZZUTO
M.P. 33.712
S.I.
L.P. 18.585
21-3-16 SALERNO JUAN y SALERNO GABRIELA ANDREA
L.M.
10-2-16 NORMA GLADIS OLMEDO y
L.P. 18.569
23-2-16 PEDRO GIROMETTI
Uca. Analía V. Sznaider
Uca. Juan M. Mendiguren
L.P. 18.573
Julieta Negri
4
3
7-4-16 ARCA MARIA ANGELICA
Rodrigo Suárez Della Porta
L.M.
S.I.
L.P. 18.551
L.P. 18.553
29-3-16 LORENZO BAUDILIO VERA
5
RECIBO
16-3-16 ALONSO EDUARDO ABEL
L.P. 18.560
23
CAUSANTE
Uca. Graciana M. Rago
L.P. 18.561
L.P.
FECHA
1
QUERUBINA FERNANDEZ
L.M.
SECRETARIO
L.P. 18.549
8-3-16 FRANCISCO JOSE MARIA GARCIA
15-3-16 FERNANDO ADOLFO COBA
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº M.P.
5-4-16 RIZZOLI HORACIO
OROSIO CAYETANO
S.I.
RECIBO
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / ABR. 18
11-3-16 RUBEN ROBERTO BELACIN y MARIA FAUSTINA BENENCIO
7-4-16 RICARDO FELIX PASSICOT
17-3-16 PEREZ VACCARO NELIDA
Mariana Paredes Fernández 28-3-16 VALENTIN LEODORO MORALI
Diana C. Segovia Uca. Laura Trench
Mariana Paredes Fernández 18-3-16 ALEJANDRO MIGUEL FONT
Uca. Laura Trench
S.I. 39.113
S.I. 39.115
S.I. 39.116
S.I. 39.121
31-3-16 LUIS MARCOS DEL RIO y EMMA ELENA JUANICO
María L. Oneto
S.I. 39.112
S.I. 39.122
31-3-16 FRANCISCA GELOSO, JOSE MANUEL MARTINEZ y CARLOS ENRIQUE MARTINEZ
S.I.
1
S.I. 39.123
María L. Oneto
4-4-16 JUAN RAMON CORTEZ ALARCON
S.I. 39.124
Gabriela A. Bertolotti
4-4-16 ALBERTO ABEL ALONSO
L.Z. 46.119
9-3-16 ANTONIO ARGENTINO
L.Z. 46.124
L.Z.
2
Av.
1
L.Z.
12
Pablo J. Calandroni
Ls.
1
Mariano P. Santos
L.Z.
14
N. I. Duarte de Gorostegui
L.Z.
11
L.Z.
6
Karina V. Cóppola
5-4-16 JOSE ADOLFO MUZZIO y
L.Z.
14
Ana B. Gorski
7-4-16 MARTINEZ AQUINO YDALINA
L.Z.
12
Leonardo Del Bene
1-3-16 JOAQUIN SALT y
Av.
2
María A. Mazzoleni
15-9-15 ROSA LUISA FIORINI
L.Z.
6
Uca. Darío Cecchin
21-3-16 ANGELA BERTOLI
L.Z. 46.156
L.Z.
4
Uca. Silvana M. Volpe
30-3-16 ALBERTO GILLETTE
L.Z. 46.157
Uca. Valeria F. Gangi
Uca. Graciela Eirea
24-2-16 MANUELA FRANCISCA GONZALEZ
22-12-15 OLGA SANTALLA
L.Z. 46.126
L.Z. 46.130
11-3-16 CACIANO ELVIRA MARIA FILOMENA
L.Z. 46.131
23-2-16 MANUEL BONIFACIO ROLDAN
L.Z. 46.136
JUAN LUIS MUZZIO
EVELIA BALBUENA
L.Z. 46.139
L.Z. 46.145
L.Z. 46.153
L.Z. 46.155