Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 23/03/2016 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
L.P.
5
Mariana Burgos
L.P.
10
Juan J. Montolivo
17-2-16 JUAN MANUEL FERNANDEZ
4-3-16 HERIBERTO OMAR PEÑA
L.P.
21
Kenneth F. Moore
7-3-16 LUIS MARIA AZOFRA y OLGA EUGENIA PETTIROSSI
L.P.
10
M. S. Pereyra Gonzales
L.P.
13
María L. Gilardi
Qs.
6
Marta I. Labrador
15-12-15 MARIO LUCE
RECIBO
17-12-15 PAOLINI JUAN CARLOS
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
L.P. 17.167
S.I.
11
S.I.
4
Vanesa D. Martínez
S.I.
13
Uca. P. Chevallier Boutell
Uca. Silvina Caorsi
FECHA
CAUSANTE
30-5-14 LAUGAS OLGA BETTY ANTONIA
28-11-14 JUAN JOSE ILLOBRE
18-8-15 ERNESTO LEONARDO MILLER
L.P. 17.178
L.Z.
4
Uca. Ezequiel Perelman
L.Z.
5
Gabriela M. Figallo
Ls.
2
L.Z.
5
L.P. 17.204
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
L.P. 17.210
Ls.
2
Uca. Daniel C. Chaves
L.Z.
9
Jorge R. Alarcón
L.P. 17.191
3-2-16 JOAQUIN BARRANCOS
12-2-16 ORLANDO ANTONIO CASTELAO
L.Z. 45.626
Uca. Adriana S. Mollard
24-2-16 TIEGHI NELLY
L.Z. 45.627
28-8-14 JULIO MANUEL PEREZ
L.Z. 45.628
12-2-16 RAMON RIOS
L.Z. 45.629
L.P.
4
Uca. Marcela A. Roth
Mn.
3
Karina G. Eichler
12-2-16 JULIO DIAZ
L.P. 17.223
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
Ls.
2
Daniel C. Chaves
22-2-16 HILDA ESTHER BASUALDO
L.P. 17.224
L.Z.
9
Cristian A. Wilhelm
L.Z.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
10
14
2
10
14
Uca. Hernán R. Sparano N. I. Duarte de Gorostegui Gabriela A. Bertolotti Uca. Paola V. Pego N. I. Duarte de Gorostegui
L.Z.
L.Z.
L.Z.
14
2
9
Osvaldo D. Ricart Uca. Gabriela A. Bertolotti Cristian A. Wilhelm
L.Z.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
Ls.
Ls.
Ls.
L.Z.
L.Z.
9
1
9
2
1
5
2
2
2
10
8
L.Z.
Ls.
L.Z.
L.Z.
2
1
2
13
Gabriela A. Bertolotti Pablo M. Priede Uca. Gabriela A. Bertolotti Viviana B. Verteramo
23-2-16
30-12-15
8-3-16
10-3-16
L.Z.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
13
2
1
6
Viviana V. Verteramo Gabriela A. Bertolotti Uca. Fernanda L. Mendia Uca. Darío Cecchin
10-3-16
23-2-16
23-2-16
19-2-15
L.P.
Ls.
L.Z.
18
2
5
María A. Copani Daniel C. Chaves Uca. R. E. Rivera de Zarich
29-9-15
28-12-15
8-3-16
L.Z.
Ls.
Ls.
1
1
1
Uca. Fernanda L. Mendia Pablo M. Priede Marcelo A. Natiello
L.Z.
9
Cristian A. Wilhelm
11-12-15
L.Z.
Ls.
Ls.
2
2
2
Gabriela A. Bertolotti Daniel C. Chaves Daniel C. Chaves
8-3-16
15-12-15
2-10-14
Ls.
L.Z.
1
10
Mariano P. Santos Cecilia V. Nocetti
9-3-16
21-8-15
L.Z.
11
Graciela Eirea
21-8-15 CEFALI BETTINA
19-2-16 ESTEVEZ ANTONIO y
L.Z.
5
Uca. Adriana S. Mollard
18-11-15 ZANIRATTO NESTOR ALFREDO
L.P. 17.225
2
Uca. Mariela Bartel
14-12-15 OLINDA CARMANCHAHI
L.P. 17.228
L.P.
18
Uca. María A. Copani
L.P.
25
Jorge F. Gross
1º-3-16 LUIS SATURNINO BUSTOS y
L.P.
25
Jorge F. Gross
3-3-16 HUGO EDUARDO ARAUJO
L.P.
10
M. S. Pereyra Gonzales
L.P.
27
Agustina Larroza
23-2-16 CARLOS ANIBAL SANTAMARINA
9-3-16 CLAUDIO CESAR CITTADINI
L.P.
18
María A. Copani
L.P.
14
María C. Tanco
11-3-16 MARTA IRENE MELLUSO
4-3-16 ANGEL GASPARRI y
L.P.
14
María C. Tanco
4-3-16 ARMANDO GASPARRI y
Nc.
2
Uca. Paula L. Martínez
L.P.
21
Uca. Kenneth F. Moore
9-3-16 FIDALGO ZEBALLOS JOSE
L.P.
4
Uca. Marcela A. Roth
3-2-16 PULJANAUSKAS LIDIA
L.Z.
14
Ana B. Gorski
Ls.
1
Pablo M. Priede
DALMACIA EMMA ROMERO
ELIDA ANUNCIADA PIGA
10-3-16 MARIO ALBERTO DISIPIO
ENRIQUE
22-2-16 COSME CIOFFI
L.P. 17.232
L.P. 17.248
L.P. 17.255
L.P. 17.273
L.P. 17.275
L.P. 17.276
L.P. 17.291
L.P. 17.293
L.P. 17.299
L.P.
4
Uca. Marcela A. Roth
23-2-16 PARRA JOSEFINA
L.P. 17.307
6
Uca. Marcela B. Ulrich
24-2-16 ORTIZ ESTEBAN ANDRES
L.P. 17.308
L.P.
9
Ana C. Meléndez
29-2-16 NORBERTO PAEZ y
7
Gretel E. Tiercin
L.M.
7
Uca. Gretel E. Tiercin
7-3-16 ROSA ANGELICA SCHROLL y RIGOBERTO GUTIERREZ
L.M.
1
Ruben D. Alfano
L.M.
8
Uca. Gustavo D. Villanueva
L.M.
4
Facundo H. Azcurraín
16-12-15 PELAEZ JORGE
12-5-15 CATALINA LOPEZ
L.M.
2
21
Uca. C. Verónica Lorenzo Kenneth F. Moore
L.P. 17.324
L.P. 17.325
L.P. 17.328
2-3-16 RESUMIL CARLOS MANUEL y RIGIROLI BELEN AGUSTINA
L.P.
L.P. 17.310
10-3-16 MANRIQUE RAMON ROSA
L.P. 17.332
L.P. 17.334
3-12-15 GREGORIO FERNANDO REYNOSO
L.P. 17.335
15-2-16 AGERO LUISA RAMONA
L.P. 17.341
S.N.
2
Néstor C. Velasco
2-2-16 ZALLOCCO RICARDO DOMINGO
L.P. 17.348
Qs.
9
Mariana Durañona
8-3-16 RAUL RICARDO FERNANDEZ
L.P. 17.354
Av.
1
L.P.
13
Uca. E. F. García Martínez Alejandra M. Leupuscek
L.P.
27
Sandra P. Peña
29-2-16 ROSA DEL VALLE AGUILAR
L.P. 17.358
L.P.
10
Juan J. Montolivo
11-3-16 CARLOS MORI
L.P. 17.364
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
L.Z.
5
Adriana S. Mollard
Ls.
2
Uca. Daniel C. Chaves
27-5-13 SUSANA LUISA
8-3-16 ROMULO HERRERA
29-12-15 NESTOR ADALBERTO CASTRIOTA
7-3-16 ROJAS HILSIA AIDA
2
S.I.
13
Uca. Arturo Goya
M.P.
4
Uca. Maximiliano J. Villalba
M.P.
12
Uca. Sabrina P. Martínez
M.P.
3
M.P.
13
S.I.
12
S.I.
13
Juan C. Acosta
Gabriela A. Soto Uca. Federico Font M. Paredes Fernández
20-11-15 ETEREO VIDAL
1º-3-16 ZENAIDA ELENA BARBOSA
3-3-16 SERAFINA ROSA PALADINO
25-2-16 MARIA EVA BURGOS
L.P. 17.357
C.F. 30.297
31-8-15
1º-3-16
3-3-16
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
3-3-16
2-3-16
2-3-16
3-11-15
24-2-16
3-3-16
26-2-16
29-2-16
29-2-16
29-2-16
8-3-16
7-3-16
7-10-15
5-2-16
C.F. 30.322
C.F. 30.328
C.F. 30.329
C.F. 30.339
M.P. 33.352
M.P. 33.355
4-2-16 POTENTE ELVA
M.P. 33.356
7-3-16 FAIELLA HORACIO HENRY
M.P. 33.358
23-2-16 TOSCA CARMEN DOLORES
GRASSESCHI
Uca. P. Chevallier Boutell
1º-3-16
2-12-15
19-2-16
9-15
27-10-15
28-2-16 TAVERNITI MARIA FRANCISCA y CAPUS MIGUEL ANGEL
Ls.
L.P. 17.355
Uca.
Cristian A. Wilhelm Mónica A. Verderame Cristian A. Wilhelm Gabriela A. Bertolotti Leandra Díaz Kelly Adriana S. Mollard Daniel C. Chaves Daniel C. Chaves Daniel C. Chaves Hernán R. Sparano Fabián M. Ratti
11-12-15 EUSEBIO OLMOS
S.I. 38.628
S.I. 38.639
L.Z. 45.630
L.Z. 45.631
12-2-16 SIXTO ENERIO CASTILLO y
L.P. 17.274
L.P.
L.M.
FLORENCIA MARTA ROJAS
25-11-15 CESAREO CLEMENTE GAMEZ
L.P. 17.257
L.P. 17.270
24-11-15 ALEJANDRA ANUNCIACION SPOSITO L.P. 17.301
ANTONIETTA LAURETTA SARRO
23-2-16 BENIGNO EMILIO CAMINO y
L.P. 17.218
Qs.
L.Z. 45.618
Uca. Daniel C. Chaves
Uca. Gretel E. Tiercin
OLGA YOLANDA VEGA
S.I. 38.657
L.Z. 45.620
7
18-2-16 OCHONGA ERNESTINA ANASTASIA
S.I. 38.645
S.I. 38.649
22-2-16 CARLOS HUMBERTO GIRARDI
L.M.
MANEGLIA URSULA
RECIBO
L.P. 17.174
3-3-16 RUIZ DE RODRIGUEZ ISOLINA
OLGA
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Marzo 22 / VENCE: Marzo 28
L.P. 17.171
11-3-16 DONATI REONILDO y GEREZ JUANA ANTONIA
LA PLATA, MIÉRCOLES 23 DE MARZO DE 2016 PÁGINA 2111
ELEUTERIA CORIA
L.Z. 45.634
EMA NOEMI OLIVERA
DIAZ EVA LUCIA
KITANOVICH RITA ERNESTINA
JOSE LUIS AIQUEL
CIRILA LILIAN TURRACA y SANTOS ARGENTINO CAÑETE
BENSEL UDO ERNESTO OSCAR
DEGIACOMO SUSANA SONIA
JUSTINO FUENTES y BERTA RIOS
CARMEN AURORA MAHMUD
CARLOS MANUEL GARCIA
PATRICIA ESTELA GOMEZ
DOMINGUEZ DIEGO HERNAN
RUBEN JOSE COPELLO
WALTER ENRIQUE TRUBRIG
SALVADOR JORGE GIMENEZ
MARIA ANA MASSARI
ANTONIO ZANCA
TERESA QUIÑONES
CARMEN GRACIELA CASELLA y JULIO ARGENTINO RE
RAMON AQUILINO RODRIGUEZ
MARIA FILOMENA DOMINGUEZ
FAUSTINO ENRIQUE BUENO
OMAR NELSON DELGADO y ROSA HERMINDA LEYRIA
NORMA BEATRIZ PANDOLFO
JOSE ARMANDO FERREYRA
LUISA PRYTULUK
BAGINAY EMILIANO NICOLAS
DEL VALLE y MOLINA ANGELICA PAULINA
ALEJANDRO MARCELO YANI
CARMEN GRACIELA COLOMBO
ELIDA BEATRIZ CARDOZO y JOSE ROBERTO VENINI
FERNANDO ENRIQUE BRANDA
IRMA MUSSO
MARISOL GONZALEZ, CANDELA NAHIR VALLE y MARCELO ALEJANDRO VALLE
BENITO MARIANO ACOSTA, MARCELO OSVALDO ACOSTA, INOCENCIA NAZARIA LOPEZ, JUAN BENITO ACOSTA y SARA DEL ROSARIO GONZALEZ
INES ISABEL ARGUELLO
JOSE PEDRO BAZAN
DOMINGUEZ BUGEIRO, VALERIANO MANUEL
TULIA ORDOÑEZ
ROMERO BIVIANO RICARDO y
L.Z. 45.635
L.Z. 45.636
L.Z. 45.637
L.Z. 45.641
SANCHEZ MARIA PRUDENCIA
L.Z. 45.642
L.Z. 45.643
L.Z. 45.650
L.Z. 45.651
L.Z. 45.654
L.Z. 45.656
L.Z. 45.658
L.Z. 45.659
L.Z. 45.660
L.Z. 45.661
L.Z. 45.662
L.Z. 45.663
L.Z. 45.664
L.Z. 45.665
L.Z. 45.668
L.Z. 45.670
L.Z. 45.672
L.Z. 45.673
L.Z. 45.675
L.Z. 45.677
L.Z. 45.678
L.Z. 45.685
L.Z. 45.686
L.Z. 45.687
L.Z. 45.688
L.Z. 45.689
L.Z. 45.691
L.Z. 45.692
L.Z. 45.695
L.Z. 45.698
L.Z. 45.699
L.Z. 45.701
L.Z. 45.703
L.Z. 45.704
L.Z. 45.708
L.Z. 45.709