Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 16/03/2016 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 1868
LA PLATA, MIÉRCOLES 16 DE MARZO DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Chascomús
SECRETARIO
María S. Vecere
CAUSANTE
FECHA
RECIBO
18-12-15 JORGE ULISES CORONEL y
María S. Vecere
18-12-15 ULISES ANTONIO ALASTUEY
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Marzo 14 / VENCE: Marzo 16
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Alberti
HAYDEE BLANCA LEULIET
HERNANDEZ
Chascomús
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
C.C. 2.365
C.C. 2.366
SECRETARIO
Uca. Adriana Rojo
Navarro
Guillermo F. Valverde
Navarro
Uca. Guillermo F. Valverde
Navarro
Guillermo F. Valverde
FECHA
CAUSANTE
19-2-16 RAMON ROLANDO BRUNETTI
RECIBO
Mc. 66.127
25-2-15 ELIZONDO ADELIA HAYDEE
Mc. 66.129
17-2-16 HORACIO ARTURO FERNANDEZ
Mc. 66.130
24-2-16 DIEZ CLAUDIO FERNANDO
Mc. 66.131
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
21-12-15 NESTOR OSCAR PERDOMO
Mc. 66.140
Uca. Claudio A. Ybarra
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
26-2-16 NORMA MABEL GIANOTTE
L.P. 16.677
25 de Mayo
13-10-15 PIROMALLI ANA MARIA
Mc. 66.141
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
22-2-16 EDUARDO ENRIQUE REALE
L.P. 16.704
9 de Julio
Raúl A. Granzella
22-2-16 RANZATTO ALBERTO
Mc. 66.142
Lobos
Uca. Iván N. Mazzeo
18-6-15 GALLO ALFREDO,
9 de Julio
Raúl A. Granzella
19-2-16 BIORDOMENICO ANGEL y BRAVI MARIA
ESTHER ALEJANDRA LOPEZ y ROBERTO DARIO GALLO
Cañuelas
María A. Salerno
María S. Vecere
L.P. 16.736
L.P. 16.740
A. G. Chaves Uca. S. Martínez Martínez
26-2-16 HILDA NELLY JORGENSEN
L.P. 16.800
A. G. Chaves Uca. S. Martínez Martínez
16-2-16 ROQUE VICTORINO PERALTA y DOMINGA ALICIA AGUIRRE
4-5-06 BENIGNO PRUDENCIO GALLO
L.P. 16.801
25 de Mayo
Rosana M. Farina
25 de Mayo
Rosana M. Farina
25 de Mayo
Rosana M. Farina
14-12-15 CHESIRA TANONI
L.P. 16.828
Cañuelas
Claudio A. Ybarra
23-2-16 ADRIANA RIVERA
L.P. 16.830
15-2-16 FORTUNATI MARCELO JOAQUIN
L.P. 16.848
Uca. F. Biagioli García
29-2-08 JUANA ORTIZ
L.P. 16.827
Claudio A. Ybarra
23-2-16 LEONOR CRISANTA GONZALEZ
L.P. 16.862
Chascomús
Luis A. Lamarque
25-2-16 ENRIQUEZ HILDA IDOLINA
L.P. 16.863
Cañuelas
Francisco Bertolucci
2-3-16 NATAL ARMELINA ESTHER
L.P. 16.881
Cañuelas
María A. Salerno María L. Constantín
23-2-16 JUAN HECTOR ARSUAGA
L.P. 16.888
15-12-15 DORNEY GERMAN HORACIO y ROSA TERESA NELIDA
17-12-15 JULIO MANUEL CEREGIDO y
S. A. de Areco
Valentín Gabba
8-10-15 ANTONIA ABAL
Mc. 66.146
Valentín Gabba
18-2-16 ARIEL ROBERTO MONTAGNA
Mc. 66.147
Lincoln
Horacio O. Stefano
26-2-16 ELSA SUSANA BOLI
L. N. Alem
Federico Domínguez
26-2-16 SILVA NESTOR JUSTINO y MARTINEZ ISABEL
L. N. Alem
Federico Domínguez
Baradero
Uca. Esteban O. Perusina
Ramallo
Uca. María E. Sbaffo
C. Tejedor
Uca. María E. Sbaffo
Martín E. Francisco Uca. Víctor J. V. Roldán
L.P. 16.921
José L. Alonso
17-2-16 LIBERTAD CORINA TOLOSA
C.F. 30.225
Bragado
José L. Alonso
23-2-16 CATALINA GUAYTA
C.F. 30.226
S. A. de Giles
Norberto O. Álvarez
18-2-16 LACANETTE MARTA ISABEL
C.F. 30.231
Mar Chiquita Uca. Jesús V. Vega
29-2-16 IRUIT ONELIA MARGARITA
M.P. 33.267
Mar Chiquita Uca. Jesús V. Vega
23-2-16 SAAVEDRA AIDA ALICIA
M.P. 33.268
15-12-14 PANETTA JOSE LONGINO
B.B. 56.353
26-2-16 JULIA GARCIA
15-2-16 NARCISA MATEOS
T.L. 77.108
Carlos R. Zubelet Walter J. Arias
2-12-15 JUAN CARLOS MACCIO
G. Guido
Walter J. Arias
2-12-15 VICENTE LUIS ALIETTI y
3-2-16 SANTIAGO DIONISIO CARTASSO
ELVIRA PAULINA BATTISTEZZA
C. Patagones Uca. Pamela K. Radeland
Cristian A. Machado
G. Belgrano
Uca. Carlos R. Zubelet
26-11-15 AGOSTI NELLY ESTHER
24-2-16 NILSA NELLI IDIART
Marcela A. Wagner
17-2-16 GUILLERMO ADOLFO MARCALAIN
B.B. 56.357
Chascomús
Tornrquist
Carla L. Bernardini
23-2-16 AVILA MIRTA GRACIELA
B.B. 56.360
G. Belgrano
Uca. Carlos R. Zubelet
C. Patagones
Pamela K. Radeland
27-3-15 DANIEL EDUARDO FERRO
B.B. 56.382
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
Navarro
Guillermo F. Valverde
1º-9-15 ETCHEVERRY ALFREDO PEDRO
Mc. 66.090
María S. Vecere
T.L. 77.114
Ds. 79.062
Ds. 79.054
Ds. 79.055
Ds. 79.057
Ds. 79.058
25-2-16 RODOLFO CELESTINO PASCUA y ULDA LIBORIA MIGUEZ
C. Suárez
S.N. 74.094
15-2-16 MARTIN CRESPIN y
G. Belgrano
Carlos R. Zubelet
S.N. 74.091
S.N. 74.100
G. Guido
G. Belgrano
Jn. 69.112
26-2-16 TERESA BIANCHINI
CLARA CELIA VIDAL
G. Belgrano
Jn. 69.103
1º-12-15 MERCEDES MENDEZ y ROBERTO ALBINO STRINGHINI
Ramallo
Jn. 69.091
3-16 MIGUEL TORRES y ROSA MARCHETA
Pehuajó
Bragado
Mc. 66.144
S. A. de Areco
L.P. 16.826
25 de Mayo
Punta Indio
Raúl A. Granzella
LUISA FERNANDEZ
12-2-16 IRIARTE MARTA RENE
Saavedra
9 de Julio
23-2-16 BARBIERI RUBEN ALFREDO y SKAMELKA INES ANTONIA
Chascomús
L.P. 16.706
Mc. 66.143
23-12-15 SABINO CAPASSO
25-2-16 MARIA TERESA JACQUET
Ds. 79.059
Ds. 79.064
Ds. 79.068
18-12-15 NAZARIA VERA DE JARA, ANGEL RAMON JARA y
Suipacha
Uca. Alberto D. Colombo
1º-2-16 CAPUTO RICARDO ALFREDO
Mc. 66.093
Suipacha
Uca. Alberto D. Colombo
10-2-16 JOSE FRANCISCO BARBERON
Mc. 66.094
Suipacha
Uca. Alberto D. Colombo
1º-2-16 ESPEMEN CATALINA ROSA
LERTORA
23-2-16 ROSA MARTINA ESPEJO
MARIA GRACIA MASANIZ DE JARA
Castelli
Lobería
Ángela M. E. Teruggi
Uca. Diego I. Mónaco
Mc. 66.095
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
Mc. 66.107
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
9 de Julio
Raúl A. Granzella
Bragado
José L. Alonso
4-2-16 OSMAR RENE BUSSI
Mc. 66.110
Luján
María L. Rosso
24-2-16 JUAN CARLOS CASCO
Mc. 66.116
9 de Julio
Raúl A. Granzella
9-12-15 URRIZA CARLOS ALBERTO
Mc. 66.117
S. A. de Giles
Cristina A. Martino
15-12-15 JUAN CARLOS MISTRETA
Mc. 66.124
S. A. de Giles
Cristina A. Martino
15-12-15 ANGELA ISABEL CROCI
Mc. 66.125
24-11-15 BRUNO JUAN SEBASTIAN
2-3-16 CEBELINA GUAZZETTI
10-11-15 JUAN CARLOS MONTENEGRO
2-16 MERCEDES DIAZ
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
22-2-16 AMADEO GREGORIO ARRIETA
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
24-2-16 TEODORA BRAO y AURELIO BENAVIDEZ
Ds. 79.069
Ds. 79.071
Nc. 81.081
Nc. 81.082
Nc. 81.083
Z.C. 83.096
Qs. 89.219