Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 16/03/2016 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 1866
LA PLATA, MIÉRCOLES 16 DE MARZO DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº Pg.
1
SECRETARIO
Uca. Lorna D. Digilio
FECHA
CAUSANTE
S.M.
8
Romina A. Lazzaretti
S.M.
3
Ángela V. Williams Uca. Marcela A. Roth
5-2-16 GARCIA RICARDO DANIEL
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº L.M.
8
Uca. Gustavo D. Villanueva
L.P. 16.678
Ls.
1
Pablo M. Priede
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
15-2-16 ACUÑA DIONISIA GLADIS
8-9-15 CARLOS ALBERTO CALIVA
RECIBO
C.F. 30.240
C.F. 30.245
L.P. 16.683
Qs.
3
Uca. Luciano M. Quacquarini
10-2-16 MARIO JOSE DOMINGUEZ
C.F. 30.254
L.P. 16.685
Qs.
3
Uca. Luciano M. Quacquarini
19-2-16 ELVIRA CROCETTA
C.F. 30.255
10-2-16 VAQUERO MARIA DOLORES
L.P. 16.690
Av.
2
María A. Mazzoleni
29-2-16 MARTHA IBAÑEZ BARBOZA
L.P. 16.697
Ls.
2
Daniel C. Chaves
L.Z.
14
N. I. Duarte de Gorostegui
L.M.
2
17-4-12 MARCELO PEDRO SANCHEZ
L.P.
4
L.P.
13
María L. Gilardi
Qs.
6
Marta I. Labrador
L.P.
10
Juan J. Montolivo
S.M.
8
Romina A. Lazzaretti
Ls.
2
L.Z.
14
Ana B. Gorski
23-2-16 OSVALDO DOBAO
Ls.
2
Daniel C. Chaves
26-2-16 MONICA BEATRIZ VEDANI y
17-11-15 CORREA BERTA PAULA
L.P. 16.698
1º-3-16 FRANCISCO SERRA BARROCAS y MANUELA MARQUES DOS SANTOS L.P. 16.711
Uca. Daniel C. Chaves
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Marzo 14 / VENCE: Marzo 16
RECIBO
18-2-16 CARLOS ESTANISLAO HIRSCH y DOLORES EMMA MINATI
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
5-2-16 EXNER ERMINIA
30-10-15 ILARIO MANNO y CARMELA DIMASI
Uca. C. Verónica Lorenzo
L.P. 16.712
C.F. 30.257
25-2-16 ZERDA MARINA MERCEDES
C.F. 30.258
6-5-15 CAUTERE JUAN EUGENIO
C.F. 30.261
25-11-15 LEONARDO BONAVENTURA y FRANCISCO BONAVENTURA
C.F. 30.274
29-2-16 VICENTE CATALANO y ADELINA FORTE
JULIO CESAR VEDANI
L.P. 16.718
M.P.
8
Uca. Virna S. Rondinella
16-2-15 ALEJANDRA FRANCISCA COBRAN y
M.P.
13
Uca. Federico Font
25-2-16 ANGLADA MARTA ROSA
M.P. 33.264
M.P.
7
Uca. Dominique E. Arnaud
1º-3-16 MAZZIERI ANCILLA
M.P. 33.270
L.P. 16.721
L.P. 16.722
HORACIO MIGUEL FAGALDE
M.P. 33.259
L.Z.
10
Hernán R. Sparano
16-2-16 ESTANISLADA SZMUC
L.P. 16.723
M.P.
7
Uca. Dominique E. Arnaud
26-2-16 MENDIOLA MARGARITA BLANCA
M.P. 33.272
Mn.
5
Pablo D. Rezzónico
18-2-16 SARDON AUREA ELSA
L.P. 16.729
M.P.
7
Uca. Dominique E. Arnaud
19-2-16 GONZALEZ NILDA DEL CARMEN
M.P. 33.274
26-2-16 SARA ESTHER NOVAS UZAL
M.P. 33.275
L.P.
9
Claudia A. Mentasti
1º-2-16 DORA SOFIA MERCADO
L.P. 16.730
M.P.
4
Uca. Maximiliano J. Villalba
Qs.
6
Marta I. Labrador
11-2-16 GARIBALDI HORACIO ALBERTO
L.P. 16.734
M.P.
3
Gabriela A. Soto
Qs.
2
24-2-16 MARTINOTTI GERARDO JOSE
L.P. 16.735
M.P.
7
Uca. Mariela Bartel
L.P.
5
Luis J. Coto
L.P.
10
Juan J. Montolivo
L.P.
9
Rafael A. Althaus
L.Z.
2
Uca. Daniel C. Chaves
S.M.
8
L.P.
27
Romina A. Lazzaretti Uca. Sandra P. Peña
3-3-16 ANA MARIA ACEVEDO
23-2-16 MIGUEL FERNANDEZ
10
Qs.
4
Qs.
9
Juan J. Montolivo Uca. Karina Ponziani María E. Loureiro
M.P. 33.281
M.P.
12
Uca. Sabrina P. Martínez
19-2-16 NELIDA PETRE
M.P. 33.283
M.P.
5
Uca. Federico A. Vicente
15-2-16 ELISABETH MAGALI SOTERAS
M.P. 33.284
M.P.
13
Uca. Federico Font
23-2-16 ABBASTANTE JOSE REYNALDO
M.P. 33.289
19-2-16 ALICIA NOEMI GRISIA
L.P. 16.748
L.P. 16.749
11-2-16 CONTARTESE FRANCISCA INFINITA
L.P. 16.751
29-2-16 MARIA DELFINA CASTANHEIRAS
L.P. 16.753
24-8-15 ELOY NUÑEZ y
S.I.
9
Mariela V. Frulla
25-2-16 ANTONIO CID COUCEIRO
S.I. 38.445
S.M.
11
Patricia G. Wassouf
11-2-16 CIRIACO SOUZA REY
S.I. 38.447
Uca. P. Chevallier Boutell
S.I.
13
S.I.
4
S.I.
13
Uca. P. Chevallier Boutell Vanesa D. Martínez
Diego E. Bulnes
ROSA ADELINA FIORE
L.P. 16.754
22-2-16 RODRIGUEZ LEONIDA
L.P. 16.755
S.I.
4
L.P. 16.756
S.I.
10
S.I.
14
Cinthia L. Damonte
S.I.
13
Uca. P. Chevallier Boutell
S.I.
14
Cinthia L. Damonte Mariela Frulla
4-2-16 NELSON RODOLFO THORSCHMIDT
Qs.
2
Uca. Carina Panek
19-2-16 MARTINEZ SIXTO VIDAL
L.P. 16.757
Qs.
1
Uca. Reinaldo J. Bellini
18-2-16 MARIA CLARA DAL MOLIN
L.P. 16.759
Qs.
3
Uca. Luciano M. Quacquarini
22-2-16 RUBEN BISHOP
L.P. 16.760
Qs.
3
Uca. Patricia G. Derdak
L.P.
10
M. S. Pereyra González
24-2-16 BUSSE BEATRIZ EDITH
L.P. 16.742
BORJAS y/o L.P.
M.P. 33.280
Uca. Dominique E. Arnaud
L.P. 16.743
26-2-16 ELSA DELLANGELA
MARIA DELFINA CASTANHEIRA
22-2-16 HADDAD ELIAS
28-12-15 MARIA EVA GOMEZ
Uca. Nicolás A. Campolongo
L.P. 16.762
S.I.
9
29-2-16 IDELMA ESTHER CHAPARRO
L.P. 16.766
S.I.
7
L.P. 16.812
S.I.
3
S.I. 38.537
9
Claudia A. Mentasti
16-2-16 PEDRO FERRARI y L.P. 16.815
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
Qs.
6
Marta I. Labrador
25-2-16 MANSILLA LIDIO HUMBERTO
L.P. 16.822
L.Z.
10
Hernán R. Sparano
15-2-16 NORMA NANCY GARCIA
L.P. 16.824
Juan J. Montolivo
T.A.
1
Uca. Hernando A. A. Ballatore
L.P.
27
Sandra P. Peña
L.P.
4
Uca. Marcela A. Roth
L.P.
27
Sandra P. Peña
L.P.
2
M. M. Maldonado Palacios
L.P.
10
Juan J. Montolivo
7-3-16 LIBERATA PEREZ
L.P.
27
Sandra P. Peña
7-3-16 SVRCEK MARIA SABINA y
L.P.
4
Uca. Marcela A. Roth
Qs.
3
Uca. Luciano M. Quacquarini
5-2-16 JACINTO CARLOS BISTRI y ELSA FLORDELINDA FERNANDEZ
VALLEJO Y CHUBURU
30-12-15 JUAN MANFREDI
17-2-16 BRITEZ BALDOMERA
24-2-16 GERONIMO FRANCISCO COSOLI
CHERRY DARDO NILO
18-2-16 LIA ESTHER CRESPI
1
Uca. E. F. García Martínez
L.P.
27
Sandra P. Peña
11
S.I.
3
Patricia G. Wassouf
T.A.
1
Hernando A. A. Ballatore
S.M.
11
M. C. Dellla Vecchia
Ls.
2
Daniel C. Chaves
Uca. V. C. Grigoni Iriart
Hernán R. Sparano
1
Marcelo A. Natiello
23-2-16 CATALINA JURONIS
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
3-12-15 LUIS CANDIDO TIMISKY
L.Z.
6
Uca. Darío Cecchin Uca. Débora Santilli
Qs.
7
L.Z.
13
L.P. 16.857
L.Z.
2
L.Z.
10
Daniel C. Chaves
16-12-15 MIGOYO HAYDEE MARTA
Uca. Hernán R. Sparano
3-16 ANATILDE AGOSTO
L.Z. 45.501
L.Z. 45.505
L.Z. 45.517
L.Z. 45.519
L.Z. 45.520
L.Z. 45.523
L.Z. 45.529
L.Z. 45.533
L.P. 16.898
Ls.
2
Daniel C. Chaves
25-2-16 DELIA BELLANTONI
L.Z. 45.534
Ls.
1
Pablo M. Priede
26-2-16 LAURA JOSEFA DORA TOBIAS
L.Z. 45.537
L.P. 16.903
L.Z.
1
L.Z.
13
L.Z.
10
Uca. Hernán R. Sparano
Uca. Leandra Díaz Kelly Viviana B. Verteramo
L.P. 16.904
L.P. 16.908
20-11-15 MARIA ASUNCION TASSONE
29-2-16 FLORENCIA LEIVA
Ls.
2
Uca. Daniel C. Chaves
L.P. 16.912
L.Z.
13
M. de las M. Little
29-2-16 DOMINGA CETTA y
L.P. 16.913
L.Z.
9
Cristian A. Wilhelm
26-3-15 JUAN SUNICH
30-11-15 BONILLA FRANCISCO
23-2-16 LIDIA EDIT ASERANSKY
SALVADOR OSVALDO TELLO
5
Gabriela M. Figallo
6
Darío Cecchin
30-12-15 DANIEL JORGE AGUIRRE
L.P. 16.918
Ls.
1
E. Sapia De Luca
24-11-15 ELIGIO GONZALEZ
L.P. 16.891
Ls.
2
Uca. Daniel C. Chaves
S.M.
8
Romina A. Lazzaretti
S.M.
8
Romina A. Lazzaretti
L.P. 16.895
L.Z. 45.538
3-2-16 DOMINGA CASTAÑO PRIETO y SAMUEL CAZENAVE
L.Z.
3-2-16 ALBERTO CARMELO BLAZINA
19-2-16 GRACIELA BEATRIZ COTO
14-12-15 DOLORES TORRES
L.Z.
12-11-15 OSVALDO DI ILIO
2-2-16 JORGE ROGELIO SAMAMES
Viviana B. Verteramo
L.P. 16.914
25-2-16 RICARDO ALBERTO LISTORTI
2-2-16 GALANTE GRACIELA ANGELA
L.Z. 45.496
L.Z. 45.498
L.P. 16.899
29-2-16 ELIDA ERMELINDA AGUIRRE y GUSTAVO RODOLFO BENITEZ
S.M.
10
22-12-15 JUAN MODESTO MORO y MARIA ANTONIA PISANO
29-2-16 PAULINO ALVAREZ ORDIERES
L.Z.
L.P. 16.836
21-12-15 MARCELO ALEJANDRO
SANTARSIERO
14-12-15 ALICIA NORMA FERNANDEZ
Ls.
L.P. 16.849
7-3-16 ALICIA PAULINA RIOS y DANIEL CHOCOBAR
Av.
L.P. 16.834
25-2-16 JORGE VALLEJO o
S.I. 38.494
S.I. 38.500
L.P.
Uca. Sandra P. Peña
S.I. 38.492
29-2-16 EMILIA GRACIANA VIERA
Ana C. Trigiani
27
PLIAR MENDEZ
30-12-15 JOSE ALEJANDRO BENEIT
Uca. Juan M. Mendiguren
9
10
S.I. 38.484
2-11-15 RAMIRO SOLE y
S.I. 38.499
S.M.
L.P.
16-2-16 LAURA ESMERALDA CADINU y
29-6-15 NORMA HAYDEE PERRI
Marta C. Spinola
L.P.
S.I. 38.483
Uca. María C. Gallardo
13
ROSA CANDIDA QUADRELLI
S.I. 38.481
29-2-16 INES MIRTA BRAVO
19-2-16 JOSE GRANDA ABAD
L.P.
15-12-15 MARIA OFELIA RODRIGUEZ
S.I. 38.469
24-6-15 ELZA OVIEDO
JOSE LOPEZ
ANGELA CRISTINA BORBEAS
S.I. 38.449
S.I. 38.466
21-12-15 CARMEN VARELA y CANDIDA DOLORES ALVAREZ
L.P. 16.761
1º-3-16 HECTOR MARIO ALIVERTI y
1º-2-16 ANTONIO VICTORIANO CUESTA
21-12-15 SOFIA SOCHACKI
2-2-16 CARLOS NORBERTO LORENZO
L.Z. 45.539
L.Z. 45.543
L.Z. 45.545
L.Z. 45.546
L.Z. 45.547
L.Z. 45.549
L.Z. 45.551
29-2-16 MARIA TERESA DOMINGUES y GERARDO IANDIORIO
16-2-16 ESPASANDIN SERAFIN
L.Z. 45.555
L.Z. 45.556
L.P. 16.896
C.F. 30.216
16-2-16 SANZ SARA MARIA
5-2-16 BARKER CARLOS EDUARDO
S.M. 51.356
S.M. 51.369