Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 11/03/2016 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
B.B.
8
Uca. Alicia S. Guzmán
B.B.
7
María F. Arzuaga
FECHA
CAUSANTE
24-2-16 SANDRA PATRICIA RETAMAR
RECIBO
B.B. 56.314
LA PLATA,VIERNES 11 DE MARZO DE 2016 PÁGINA 1715
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Marzo 9 / VENCE: Marzo 11
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
B.B.
7
Uca. María F. Arzuaga
25-2-16 GARCIA OLGA MIRTA
B.B. 56.350
Mc.
5
Uca. Silvia H. Fernández
12-2-16 MANDAGLIO RUGGERO
Mc. 66.060
Jn.
1
Uca. Luis F. Gallardo
22-6-15 SIRACUSA NOLBERTO
Jn. 69.085
Az.
4
S.N.
2
Uca. Néstor C. Velasco
S.N.
6
Uca. Diego R. López Uca. Diego R. López
20-10-15 JUAN ERNESTO
BARRIGA MEDINA y ALICIA HERMINDA
B.B.
7
María F. Arzuaga
SILVA ALCANTARA
B.B. 56.316
24-2-16 SEPULVEDA LUIS GABRIEL
B.B. 56.317
B.B.
5
Uca. Juan C. Tufari
15-2-16 PABLO ENRIQUE CHIOTTI
B.B. 56.318
B.B.
3
Uca. Silvia A. Bonifazi
24-2-16 LEONEL MATIAS GALARZA
B.B. 56.328
B.B.
1
María D. Frías
18-2-16 VIDAL ELBA NILDA
B.B. 56.333
B.B.
1
María D. Frías
24-2-16 ELDA MARGOT VITA
B.B. 56.334
B.B.
5
Uca. Juan C. Tufari
25-2-16 DOLLY MARTINEZ
B.B. 56.339
B.B.
4
Ingrid J. Guglielmi
ERICH WINKEL
S.N. 74.031
HECTOR POLANCO o
S.N.
4
Luciano E. Mucilli
30-12-15 ESTERLINDA URRUTIA
S.N. 74.032
B.B. 56.340
S.N.
5
María C. Fazeuilhe
B.B. 56.345
S.N.
6
Diego R. López
2-2-16 ALFREDO SALTI
S.N. 74.036
S.N.
3
Néstor C. Velasco
5-2-16 ROSA GLADIS GALLARDO
S.N. 74.038
T.A.
2
Fernando Elizalde
24-2-16 PEREZ EDUARDO ALBERTO
T.A. 87.052
Uca. Claudia Verna
29-2-16 ADELA OSRE y RAQUEL OSRE
B.B. 56.346
23-12-15 ZANOTTO NESTOR RENE
B.B. 56.347
Juzgado de Paz
9-12-15 FERNANDEZ CELESTINA MERCEDES S.N. 74.034
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
Claudio D. Sorokowski
S.N. 74.087
10-12-15 GIACCIO HECTOR RAMON
3
Brandsen
15-2-16 ROBERTO FERNANDEZ
María C. Fazeuilhe
B.B.
FECHA
S.N. 74.085
6
HECTOR SERGIO POLANCO
SECRETARIO
CAUSANTE
RECIBO
29-12-15 GERARDO GALLAC y ORLANDA GONZALEZ
L.P. 16.540
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Marzo 9 / VENCE: Marzo 11
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
S. A. Areco
Valentín Gabba
9 de Julio
Raúl A. Granzella
FECHA
CAUSANTE
15-2-15 ABDON PALOMO
4-2-16 FIORENTINO TERESA LUISA
Monte
Silvana M. Brea
25-2-16 JUAN JOSE TEILECHE
L.P. 16.544
9 de Julio
Raúl A. Granzella
9 de Julio
Raúl A. Granzella
19-2-16 ANDRES JOSE ORTELLI
L.P. 16.553
Navarro
Guillermo F. Valverde
17-2-15 DIEZ MARIA INES
L.P. 16.566
Navarro
Guillermo F. Valverde
19-2-16 JUAN DROZDINK DIACHUK o
L.P. 16.569
Navarro
Guillermo F. Valverde
17-2-16 DIACHUK DROZDIUK
L.P. 16.575
Suipacha
Alberto D. Colombo
24-2-16 CELIA VILLARRUEL
Chacomús
Uca. Luis A. Lamarque
26-2-16 GASPARINA SOLEDAD GONZALEZ
Chacomús
Uca. Luis A. Lamarque
24-2-16 RODOLFO HORACIO ANDIA y ALICIA LUJAN MEDLEY
Bragado
Cintia L. Peña
18-12-15 GUERRIERI NOEMI LIDIA
DROZDIUK DIACHUK
25-2-16 MARIA ELVIRA HUARTE y FERNANDO PAZ
WALDEMAR ANGEL
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
10-2-16 EDUARDO GUSTAVO AYUP
L.P. 16.617
Suipacha
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
10-2-16 HECTOR RUBEN TORCHIA
L.P. 16.618
Navarro
Uca. Guillermo F. Valverde
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
26-2-16 BLANCA ROSA AIZAGUER
L.P. 16.619
Bragado
José L. Alonso
Alberto D. Colombo
3-2-16 FLORENCIO NOGUEIRA GONZALEZ
17-12-15 ESTEBAN ALBERTO SACCO
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
22-11-15 IRMA GENITRINI
L.P. 16.620
AURELIO SAYAL,
Facundo Vellón
10-12-15 ROMAIRONE ROBERTO ADEL
L.P. 16.623
EDULIO SAYAL y
S. Pedro
Uca. Facundo Vellón
28-12-15 ATILIO ARTURO
GILBERTO OROMES
Uca. Facundo Vellón
12-2-16 NELIDA FELISA SERMOUD y JORGE EMILIO PICCAGLI
S. Pedro
Uca. Facundo Vellón
NILDA OFELIA SAYAL
L.P. 16.624
12-2-16 SILVINA VULICH
L.P. 16.625
RECIBO
Mc. 66.048
Mc. 66.052
Mc. 66.053
Mc. 66.059
Mc. 66.057
Mc. 66.058
Mc. 66.061
Mc. 66.062
Mc. 66.063
24-11-15 ATILIO SAYAL,
S. Pedro
S. Pedro
S.N. 74.083
11-2-16 ROQUE QUERUBIN CLERICI
5
29-2-16 MARIA OSRE
JUZGADO SEC.
DE PAZ
2-2-16 EMMA SCHULZ y
S.N.
Uca. Claudia Verna
Uca. Ingrid J. Guglielmi
Az. 71.047
S.N.
3
4
4-2-16 RICARDO RAQUEL EDITH
POLANCO FUENTES o
23-2-16 HECTOR SERGIO
B.B.
B.B.
Silvana B. T. Cataldo
Mc. 66.080
Bragado
José L. Alonso
12-2-16 ELSA MARIA LEON
Mc. 66.081
Bragado
Cintia L. Peña
12-2-16 MARGARITA CLOTILDE DIAZ
Mc. 66.082
Bragado
José L. Alonso
4-2-16 JOSE MARIA MEDINA
Mc. 66.083
L.P. 16.626
S. Pedro
Uca. Facundo Vellón
12-2-16 JORGE FAUSTINO LOPEZ
L.P. 16.627
Lincoln
Uca. Horacio O. Stefano
19-2-16 GEORGES ALBERT LEBRE
Jn. 69.083
S. Pedro
Uca. Facundo Vellón
12-2-16 RAIMUNDO OSCAR CORTI
L.P. 16.628
Lincoln
Uca. Horacio O. Stefano
26-2-16 LUIS ALBERTO MARTINEZ
Jn. 69.088
S. Pedro
Uca. Facundo Vellón
12-2-16 ROBERTO EMILIO BIANCHI
L.P. 16.629
L. N. Alem
25-2-16 RENE ALBINO RIVA
Jn. 69.089
Cañuelas
Uca. Francisco Bertolucci
15-2-16 SOSA CARLOS
L.P. 16.657
Az. 71.052
Ignacio M. Zabaleta
Monte
Silvana M. Brea
14-9-15 FRANCISCA GARCIA
L.P. 16.665
B. Juárez
Uca. Luciano Taglioretti
26-2-16 MARTINEZ NORA ESTER
Baradero
Esteban O. Perusina
29-2-16 HERMINIA MARIA MONTI
L.P. 16.670
Laprida
Uca. Carlos D. Del Río
24-2-16 AMELIA ELSA
G. Paz
Antonio A. Scaserra
18-2-16 ZULEMA BEATRIZ PLUCHINO
L.P. 16.675
G. Alvear
G. Guido
Walter J. Arias
22-2-16 LUIS BENIGNO CEILLAN
Chascomús
María S. Vecere
Chascomús
Nilda G. Novoa
16-2-16 LAURA MABEL SPINELLI
Chascomús
María S. Vecere
25-11-15 JUAN CARLOS MARURI
C. Suárez
Marcela A. Wagner
C. Patagones
Pamela K. Radeland
Bragado S. A. Areco
María V. Paoltroni
REINOSO ORCAJO
Az. 71.053
23-2-16 JOSE ALBERTO PASTORINI
Az. 71.054
M.P. 33.243
S. Pedro
Uca. Facundo Vellón
4-2-15 CORADO FRANCISCO DOMINGO
S.N. 74.025
S. Pedro
Uca. Facundo Vellón
4-2-15 ERBES RAMON
S.N. 74.026
L.Z. 45.466
S. Pedro
Uca. Facundo Vellón
4-2-15 REYNOSO JUAN CARLOS
S.N. 74.027
L.Z. 45.467
S. Pedro
Facundo Vellón
4-2- ELBIA VENANCIA LAGE
S.N. 74.028
S. Pedro
Facundo Vellón
5-2-16 MARIA CRISTINA SMIT
S.N. 74.029
B.B. 56.326
Baradero
Uca. Esteban O. Perusina
5-2-16 MARIO ARMADO PRADO
S.N. 74.037
9-11-15 JUAN DOMINGO BOISSELIER
B.B. 56.330
S. Pedro
Facundo Vellón
12-2-16 MARTA IRMA TISCHHAUSER y
Cintia L. Peña
25-2-16 ROSA RUMILDA STACCHIOTTI
Mc. 66.045
Baradero
Esteban O. Perusina
19-2-16 GILBERTO ABEL SOSA y
Valentín Gabba
23-2-16 CARMEN ELENA IOCCA
Mc. 66.047
25-11-15 IRMA MARIA ESPIL WRIGHT
4-2-16 JORGE DARIO SCHMIDT
L.Z. 45.465
HUGO ATILIO COCCHI
ANGELA MARIA MARCEL
S.N. 74.082
S.N. 74.084