Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 24/08/2015 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 6944
LA PLATA, LUNES 24 DE AGOSTO DE 2015
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Agosto 20 / VENCE: Agosto 24
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
G. Belgrano Luján
SECRETARIO
Uca. Carlos R. Zubelet María L. Rosso
Luján
María L. Rosso
Chascomús
Nilda G. Novoa
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
6-8-15 FELISA JUANA ALEGRIA
L.P. 24.277
Las Flores
Claudio Lavallen
7-8-15 ENRIQUE NORBERTO MORALES
L.P. 24.280
Las Flores
Claudio Lavallen
L.P. 24.281
Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena
1º-7-15 ALICIA MABEL CEOLIN
L.P. 24.288
Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena
13-7-15 GILBERTO D CRISTOFARO
Az. 71.608
16-7-15 RUFINO ALEJANDRO ERROBIDART
Az. 71.611
30-4-15 ROSARIO SANTUCHO
6-8-15 JUAN LEGARRETA
Laprida
Carlos D. Del Río
10-7-15 NELLY SARA ORLANDO
6-7-15 MARTA BEATRIZ CASADORE
Az. 71.598
Az. 71.606
Az. 71.607
Bragado
José L. Alonso
4-8-15 MARIO RAMON MAZZOCHI y L.P. 24.304
Tapalqué
Uca. Gastón R. Rosa
10-7-15 ATALIVIO GERMAN MIRANDA
Az. 71.612
Chascomús
María S. Vecere
4-8-15 NILDA SUSANA LIZARRAGA
L.P. 24.318
Tapalqué
Uca. Gastón R. Rosa
13-7-15 ERNESTO RAUL HERNANDEZ
Az. 71.613
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
3-8-15 LEGUIZAMON ANTONIA NELIDA
L.P. 24.332
Tapalqué
Gastón R. Rosa
15-7-15 FELIPE PERFECTO BASUALDO y
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
3-7-15 YANINA ELISABETH WRIGHT
L.P. 24.333
Bolívar
María E. Macchiaroli
11-5-15 ELBA TERESA CORBERA y
Bolívar
María E. Macchiaroli
21-5-15 BLANCA CELI BEORLEGUI
Bolívar
María E. Macchiaroli
1º-6-15 LUIS MARTIN
Bolívar
María E. Macchiaroli
8-7-15 ALBERTO EDUARDO MARANZANA
Az. 71.619
Orlando O. Simón
2-7-15 VIRGINIA ESTER PRADO
Az. 71.622
ANGEL BARTOLOMEO
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
9 de Julio
Uca. Raúl A. Granzella
De La Costa Uca. María E. Vidal
8-7-15 PANNESE ROSA
10-6-15 MATILDE ANGELES BERAZA
L.P. 24.334
ADELINA FALASCHI o Luján Magdalena Lobos
María L. Rosso María J. Echeverría
11-5-15 AURELIO ENRIQUE TULLI
6-8-15 GUIDO SEGUNDO ANDINO
Uca. Iván N. Mazzeo
1º-7-15 CRISTINA ROSA LOPEZ
Cañuelas
Uca. Francisco Bertolucci
11-8-15 BUZZALINI IRMA ELVIRA
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
L.P. 24.387
L.P. 24.391
L.P. 24.398
L.P. 24.400
L.P. 24.424
3-8-15 HORACIO OSCAR ROSSO
L.P. 24.444
L.P. 24.464
Saladillo
Carlos M. Censi
16-7-15 DANIEL ANGEL MARCONI
G. Guido
Walter J. Arias
10-8-15 GUILLERMO CONSTANTE RENAUDO L.P. 24.476
Saavedra
Uca. F. Biagioli García
Saavedra
Uca. F. Biagioli García
17-7-15 GLADYS HILDA GIMENEZ
Patagones Saavedra
Pamela K. Radeland Uca. F. Biagioli García
B.B. 57.877
7-7-15 ANTONIO BELLIDO y FRANCISCA SARMIENTO
3-7-15 JUAN JOSE MARESCO
LUIS ANGEL MORO
L.P. 24.339
7-7-15 NICOLAS DOMINGUEZ y ADELINA FALASQUE
ANGELA CALLEGARI
B.B. 57.878
B.B. 57.879
13-7-15 ROBERTO RAUL GELY
B.B. 57.881
C. Suárez
Leandro Larumbe
17-7-15 VICTOR RAUL SLEDNEW
B.B. 57.903
C. Suárez
Marcela A. Wagner
23-6-14 NESTOR FABIAN BENDER y ELSA AMALIA DURBAN DE BENDER B.B. 57.904
G. La Madrid B. Juárez
Uca. Luciano Taglioretti Claudio Lavallen
Las Flores
Claudio Lavallen
Laprida
Agustín Torres
6-7-15 ERNESTO HORACIO UHALT
Az. 71.630
Az. 71.631
G. Alvear
Uca. María V. Paoltroni
13-7-15 NELIDA BEATRIZ RIOS y
B. Juárez
Uca. Luciano Taglioretti
17-7-15 RAE SARA ELBA
Az. 71.635
B. Juárez
Uca. Luciano Taglioretti
17-7-15 SILVA OSCAR ALFREDO
Az. 71.636
MARIO OSCAR MARCONI
Laprida
César D. Alonso Uca. Gastón R. Rosa
Tapalqué
Uca. Gastón R. Rosa
Bolívar
María E. Macchiaroli María E. Macchiaroli
Az. 71.641
8-7-15 MARIA RAQUEL AYESTARAN
Az. 71.647
Az. 71.655
Uca. Nelly B. Arotcarena
7-7-15 ELIDA ISOLINA NEGRETE
Az. 71.663
Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena
6-7-15 ELSO HEBERTO LAUCIRICA
Az. 71.664
Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena
6-7-15 VENANCIO ESPELET,
13-7-15 HUGO ADALBERTO COUZO
Jn. 69.832
Rauch
Chacabuco
Roberto L. Matías
15-7-15 LUCY NORMA MARSILETTI
Jn. 69.839
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
Jn. 69.842
Junín
Uca. Roberto L. Matías
Jn. 69.843
Jn. 69.845
MARCELINA LAMARCHE DE ESPELET y Las Flores
Enrique M. C. Muñiz
HECTOR JULIO ESPELET
Az. 71.665
6-8-15 HECTOR MANUEL FERNANDEZ
Az. 71.669
Az. 71.670
Chacabuco
Roberto L. Matías
7-7-15 OSMAR HEBEL LORENZO SILVA
Jn. 69.847
Las Flores
Enrique M. C. Muñiz
6-8-15 HORACIO DALBERTO GIMENEZ
L. N. Alem
Federico Domínguez
7-7-15 ADOLFO DIONISIO MANFREDI
Jn. 69.852
Laprida
Carlos D. Del Río
4-8-15 NESTOR LIBIO BERANGER y
L. N. Alem
Federico Domínguez
Jn. 69.853
Bolívar
María E. Macchiaroli
6-8-15 CARLOS ALBERTO TUYA y
L. N. Alem
N. B. Reynoso Moris
MONICA GRACIELA BERANGER
14-7-15 MARTA SUSANA QUIROGA y LUIS AMBROSIO SAEITZ
ELSA EMMA RICABARRA
7-15 ASUNCION PANE o ASSUNTA PANE
Az. 71.640
3-7-15 PEDRO ALBEN CISNEROS
Az. 71.651
N. B. Reynoso Moris
28-4-15 AROLDO JULIO LEMME
Az. 71.639
17-7-15 JORGE OMAR FOUQUET
L. N. Alem
José L. Cancelo
17-7-15 MARIA ISABEL HAITZAGUERRE
18-7-15 ATILIO ALFREDO BUTTI
Uca. Gastón R. Rosa
Chivilcoy
Az. 71.634
29-6-15 MARIA TERESA MONTENEGRO y ALFREDO RENARDO CASAL
Tapalqué
Bolívar
Jn. 69.844
Az. 71.628
Az. 71.629
6-7-15 CELIA BEATRIZ PATRONELLI
Tapalqué
5-6-15 TERESA MARIA PAVESI
6-7-15 ANTONIA TREROTOLA
26-6-15 LOPEZ TRISTAN JOAQUIN
Az. 71.626
Az. 71.627
Claudio Lavallen
Jn. 69.829
30-6-15 GENOVEVA SANCHEZ
6-7-15 JUAN RICARDO ETCHEGARAY
Claudio Lavallen
13-7-15 NELIDA SANTILLAN
Roberto L. Matías
Az. 71.618
Las Flores
N. B. Reynoso Moris
Chacabuco
Az. 71.617
Las Flores
L. N. Alem
6-6-15 MARCOS ALBERTO GIMENEZ
Az. 71.616
8-7-15 SILOMBRA CELIA FRANCISCA y DEL GIORGIO LINDOR LIVI
Las Flores
Az. 71.614
Az. 71.672
Az. 71.674
Jn. 69.854
16-7-15 EUSTAQUIO MORIS
Jn. 69.855
A. Alsina
Uca. Mariela F. Ebertz
10-7-15 MIGUEL ANTONIO MINOR
Horacio O. Stéfano
15-7-15 CARMEN EMILIA DUCE
Jn. 69.856
C. Casares
Uca. Fabiana S. Cantisani
1º-7-15 JUANA MARIA GOMEZ y
Lincoln
Horacio O. Stéfano
16-7-15 NEMECIO OMAR QUIROGA
Jn. 69.860
L. N. Alem
N. B. Reynoso Moris
13-7-15 MARCHINI ALDO ANDRES
Jn. 69.864
C. Casares
Uca. Fabiana S. Cantisani
1º-7-15 DANIEL ERNESTO PAGELLA
T.L. 77.680
Jn. 69.865
G. Villegas
16-6-15 ORLANDO ALBERTO BARRIOS
T.L. 77.681
Lincoln
Uca. Horacio O. Stéfano
Lincoln
Chacabuco
Miguel A. Rossetti
16-7-15 DOMINGO LAUREANO VILLALBA
Chacabuco
Miguel A. Rossetti
16-7-15 IRMA ESTHER FRANCO DE VILLALBA y
Lincoln
Horacio O. Stéfano
14-7-15 GREGORIO CESAR STRAJILEVICH y
Chacabuco
Roberto L. Matías
15-7-15 PASTOR MIGUEL GUTIERREZ
ANTONIO RICARDO VILLALBA
FRANCISCA JUANA LIZARRAGA
Rojas
Uca. María P. Castro Federico Domínguez
Lincoln
Uca. Horacio O. Stéfano
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
G. Villegas
Natalia N. Sebelli
16-6-15 ELIDA ENRIQUETA LOPEZ
T.L. 77.682
G. Villegas
Natalia N. Sebelli
16-6-15 ROSA SCORZA
T.L. 77.683
G. Villegas
Natalia N. Sebelli
15-6-15 BRUNO NICOLAS VALLE
T.L. 77.684
G. Villegas
Natalia N. Sebelli
8-6-15 ELBA TERESA AYMAR
T.L. 77.685
Pehuajó C. Casares C. Tejedor
Uca. Ariela A. Michelli Fabiana S. Cantisani Uca. Martín E. Francisco
16-7-15 NILDA MARIA RODRIGUEZ
T.L. 77.687
17-7-15 CARREIRA MIRTA SUSANA
T.L. 77.688
22-6-15 FINO ZULEMA ANTONIA
T.L. 77.689
T.L. 77.690
Jn. 69.885
Guaminí
S. Zabala Alonso
3-8-15 ESTER OLGA LIENHARD
Jn. 69.889
Guaminí
S. Zabala Alonso
6-7-15 JOSEFA REPILA y
4-8-15 CARLOS ALBERTO GARCIA
Jn. 69.890
JESUS BARDOMAS
T.L. 77.691
Jn. 69.891
Guaminí
S. Zabala Alonso
24-6-15 EDUARDO HIRIART
T.L. 77.692
Jn. 69.892
Pehuajó
10-7-15 BRIGIDA FIGUEROA
T.L. 77.694
Jn. 69.895
H. Yrigoyen
Patricia B. Curzi
16-7-15 CASIANO HERNANDEZ
T.L. 77.695
23-6-15 ANGELICA CARROZZI
15-7-15 HORACIO JUAN ANSOLA
Hernán E. Córdoba
G. Pinto
Hernán E. Córdoba
15-7-15 RAUL SIMON AZCURRA
G. Pinto
Hernán E. Córdoba
15-7-15 VICENTE ETCHEVERRIA Y
2-7-15 DIZ RODOLFO CELEDONIO
RENE ELIDA ECHEVERRIA
Uca. Liliana R. Pérez
Natalia N. Sebelli
T.L. 77.679
3-7-15 PEDRO ALBERTO AMOROSSI
G. Pinto
Rojas
Jn. 69.873
Jn. 69.879
16-7-15 PEREYRA HECTOR y PEREYRA ISMAEL
L. N. Alem
Jn. 69.866
GUMERSINDO LOBOS
T.L. 77.678
17-7-15 JORGE OMAR SANTARELLI
Uca. Ariel A. Michelli
Jn. 69.896
Escobar
Uca. Claudia L. Tatangelo
Jn. 69.898
Escobar
Uca. Claudia L. Tatangelo
6-8-15 MONICA VAL
Z.C. 83.527
Z.C. 83.530