Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 14/08/2015 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 6696
LA PLATA, VIERNES 14 DE AGOSTO DE 2015
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Agosto 14 / VENCE: Agosto 19
JUZGADO SEC.
DE PAZ
RECIBO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
CAUSANTE
FECHA
SECRETARIO
CAUSANTE
FECHA
RECIBO
Monte
Silvana M. Brea
29-4-15 MARIA ELENA ABATTE
L.P. 23.989
A. Alsina
Uca. Mariela F. Ebertz
15-7-15 BERRIOS LUIS JOSE
T.L. 77.669
Bragado
José L. Alonso
3-8-15 EDITH TERESA GAYA
L.P. 23.995
A. Alsina
Uca. Mariela F. Ebertz
25-6-15 SOTERAS RODOLFO ABEL
T.L. 77.672
Pila
María M. Maceira
A. Alsina
Uca. Mariela F. Ebertz
10-7-15 RUBIO LIDIA NOEMI
T.L. 77.673
L.P. 24.016
A. Alsina
Uca. Mariela F. Ebertz
Chascomús Uca. Luis A. Lamarque
14-7-15 GUZMAN DELTA EDILMA y KOLKOWSKI ROBERTO
5-6-15 FUHR ALFONSO
Chacabuco
Uca. Miguel A. Rosetti
CARBALLIDO
L.P. 24.018
G. Viamonte
Valeria E. Ibáñez
1º-7-15 ALBANO BASUALDO
L.P. 24.027
ETCHEPARE y
P. Indio
María L. Constantín
17-7-15 MARIO RAMON CORTEZ
L.P. 24.054
ROQUE IDELMAR FALOMIR
P. Indio
María L. Constantín
17-7-15 FERNANDO OSCAR
T.L. 77.674
17-7-15 SERGIO DANIEL
G. Lavalle
DEPPELER
L.P. 24.055
Juan M. López
3-6-15 ZULMA BEATRIZ MELLERA
3-7-15 ADRIANA LEONOR BELLARDI
Ds. 79.467
Ds. 79.468
G. Madariaga Uca. María S. Guidoni
11-6-15 ORLANDO INTRUVINI
Ds. 79.471
C. Suárez
Marcela A. Wagner
8-7-15 JUAN JOSE KUHN
L.P. 24.059
G. Lavalle
Lucrecia A. I. Pérez
11-6-15 JORGE ROBERTO LARGHI
Ds. 79.472
C. Suárez
Marcela A. Wagner
9-6-15 ALBINO ENRIQUE SCHWAB
L.P. 24.060
G. Guido
Walter J. Arias
13-7-15 CARLOS ALBERTO GARAY
Ds. 79.473
Bolívar
María E. Macchiaroli
G. Guido
Walter J. Arias
13-7-15 MARIA DEL CARMEN JUAREZ
Ds. 79.474
L.P. 24.063
G. Lavalle
Juan M. López
22-6-15 JESUS LORETO PONCE
Ds. 79.475
17-7-15 EBER REYNALDO DUARTE
L.P. 24.080
G. Lavalle
Juan M. López
6-7-15 HORACIO SANTIAGO
L.P. 24.081
G. Lavalle
Juan M. López
10-6-15 ANDRES FRANCISCO
11-7-15 MYRNA BEATRIZ
OYHANARTE
Brandsen
Claudio D. Sorokowski
Brandsen
Claudio D. Sorokowski
17-7-15 EMMA LUISA PALANCA
Chascomús
Nilda G. Novoa
14-7-15 JOSE TOMAS LEAVY y
CARRICA
MARTA LUJAN
ELICECHE REGAZZETTI
Bolívar
María E. Macchiaroli
P. Indio
María L. Constantín
G. Belgrano
Uca. Carlos R. Zubelet
22-6-15 MARTA SUSANA FABRES
6-6-15 OSZURKO SAMUEL
Carlos M. Censi
Lobos
Uca. Alberto R. Ubaldini Uca. Iván N. Mazzeo
L.P. 24.129
17-7-15 CRISTINA LUISA MORRA y LUISA MORRA
Chivilcoy
L.P. 24.109
L.P. 24.116
3-8-15 YULIANO o IULIANO AMALIA ELENA
Saladillo
L.P. 24.106
14-7-15 ANA MARIA CLARKE
L.P. 24.133
L.P. 24.137
23-6-15 CONRADO ZISLER e
STANCZYK
Maipú
Uca. Fernando M. Laxalde
Ds. 79.476
Ds. 79.477
10-7-15 RAMON LUIS FORTINI y EMILIA BALDUZZI
Ds. 79.478
Maipú
Fernando M. Laxalde
13-7-15 NOEMI LEONOR TROULLET
Maipú
Fernando M. Laxalde
15-7-15 DUFUR JORGE EDGARDO
Chascomús
Luis A. Lamarque
G. Belgrano
Carlos R. Zubelet
1º-6-15 DANIEL LONGO SALVADOR
Ds. 79.485
G. Belgrano
Carlos R. Zubelet
14-7-15 IDA DOMINGA DEGLIALBERTI
Ds. 79.486
De La Costa
María E. Vidal
23-6-15 BRANDOLIN ALEJANDRA
Ds. 79.487
15-7-15 CIGANDA JORGE
Ds. 79.488
28-11-14 FIGINI HECTOR JOSE
Ds. 79.479
Ds. 79.480
Ds. 79.482
L.P. 24.162
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
Bragado
José L. Alonso
4-8-15 ROSENDO JUAN HERNANDEZ
L.P. 24.177
G. Lavalle
Juan M. López
Magdalena
María J. Echeverría
6-8-15 JORGE OMAR MACIEL
L.P. 24.178
Maipú
Fernando M. Laxalde
Magdalena
María J. Echeverría
6-8-15 DELFOR SALVADOR NICOLINI y L.P. 24.179
De La Costa Uca. María E. Vidal
16-7-15 JOSE EMILIO DAMBROSIO
Ds. 79.495
L.P. 24.211
De La Costa Uca. María E. Vidal
-7-15 ARTURO JAIME BAUZA
Ds. 79.496
ISIDORA ANGELA TERAN
MARIA HAYDEE MARTINEZ
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
Chacabuco
Luis A. Lamarque
9-6-15 HUMBERTO ACENCIO OTEGUI
De La Costa Uca. María E. Vidal
Tordillo
26-6-15 ELENA DOLORES
CRAMPTON SPROAT
L.P. 24.224
G. Guido
Enrique F. Bernhardt Uca. Walter J. Arias
Lobos
Uca. Silvia S. Paoletti
10-12-13 RAMON CLEMENTE BRIZUELA
L.P. 24.242
Chascomús Uca. María S. Vecere
Lobos
Uca. Silvia S. Paoletti
10-12-13 MARCELINA LUJAN MANZONI
L.P. 24.243
G. Madariaga Uca. María S. Guidoni
G. La Madrid
Orlando O. Simón
4-8-15 JUAN DOMINGO PEREZ
L.P. 24.248
Bragado
José L. Alonso
3-7-15 JUAN CARLOS SOLARI
C.F. 31.257
Bragado
Cintia L. Peña
Patagones
Pamela K. Radeland
C. Suárez
Marcela A. Wagner
13-7-15 ROMERO NESTOR ORFILIO
16-4-15 GRACIELA ANGELA SOFI
Marcela A. Wagner
M. Paz
Sergio N. Ragone
M. Paz
Sergio N. Ragone
Luján
María L. Rosso
13-7-15 ANGEL ALBERTO FONSECA
Uca. Facundo Vellón
C. Sarmiento Uca. Norma Arena S. Pedro S. Pedro
Uca. Facundo Vellón Uca. Facundo Vellón
B.B. 57.824
B.B. 57.843
18-6-15 MARIA ANGELICA LONARDI
Mn. 62.535 bis
5-6-15 JOSE RAMON MAGUREGUI
Mn. 62.553
1º-4-15 HECTOR AMARO EMILIO
ANUNZIATA
S. Pedro
B.B. 57.821
8-7-15 MARIA TEODORA
PEDERNERA
C. Suárez
C.F. 31.267
29-5-15 JUAN DOMINGO CARRO
VECCINO JOSE ADOLFO
29-6-15 BOCCARDO NORBERTO HUGO
15-7-15 BONESI ROSALIA
Mn. 62.572 bis S.N. 74.483 bis
7-7-15 RAMON ORLANDO CORREA
1º-7-15 MARIANO ANTONIO IRAZABAL
6-7-15 CLAUDIA ANDREA CHECLE
6-7-15 LILIANA MARANGON
Ds. 79.491
Ds. 79.493
Ds. 79.494
Ds. 79.498
17-6-15 DUHALDE OSVALDO HECTOR
Ds. 79.501
17-7-15 CARLOS ALBERTO PANDO
Ds. 79.503
7-7-15 JORGE GODOFREDO
CARDOSO
Ds. 79.504
G. Belgrano
Uca. Carlos R. Zubelet
17-7-15 EDITH FLORINDA MARTINEZ
Ds. 79.505
Lobería
Uca. Diego I. Monaco
24-6-15 FELIX VICENTE RODRIGUEZ
Nc. 81.258
Lobería
Uca. Diego I. Monaco
29-6-15 ELBA ETEL LOPEZ
Nc. 81.260
Lobería
Uca. Diego I. Monaco
29-6-15 BISAN LUIS
Nc. 81.270
Lobería
Uca. Diego I. Monaco
29-6-15 SIXTO MEDICI
Nc. 81.271
13-7-15 MARIA ESTER MODICCA
Nc. 81.273
Lobería
Balcarce
Uca. Diego I. Monaco
Adalberto A. Rodríguez
15-7-15 MARIA MARGARITA DAMBRE
Nc. 81.278
Lobería
Uca. Diego I. Monaco
29-6-15 LAGAR LARRONDO
Nc. 81.283
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
Colón
Uca. maría E. Silvestrini
16-6-15 EMMANUEL PONCIANO BRESCACIN Z.C. 83.516
8-7-15 GREGORIO MARCELO RETAMAL
Z.C. 83.522
16-7-15 JAVIER MAURO GRIMALDI
Pg. 85.316
27-5-15 PALOMEQUE BLANCA ESTELA
T.A. 87.240
S.N. 74.484 bis S.N. 74.488 bis
A. G. Chaves Uca. Silvina Martínez Martínez
S.N. 74.693
A. G. Chaves Uca. Silvina Martínez Martínez
9-3-15 NOCEDA OFELIA MAXIMA y SAUBIETTE HECTOR OSVALDO
Pehuajó
Ariel A. Michelli
9-10-14 LEON ANTONIO LAURENT
T.L. 77.666
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
10-7-15 MIGUEL ANGEL JAMAR
T.L. 77.667
A. Alsina
Uca. Mariela F. Ebertz
15-7-15 MEDERO OMAR
T.L. 77.668
A. G. Chaves Uca. Silvina Martínez Martínez
29-5-15 ARRACHEA HECTOR ABEL
B. Juárez
1º-7-15 SILVA LUISA CELIA
Uca. Luciano Taglioretti
T.A. 87.241
T.A. 87.242
Tn. 91.387