Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 28/07/2015 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 6034
LA PLATA, MARTES 28 DE JULIO DE 2015
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Julio 24 / VENCE: Julio 28
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº C. Tejedor
Uca. Martín E. Francisco
1º-6-15 LUCIA MANNELLO
L.P. 23.081
Pehuajó
Uca. Víctor J. Vicente Roldán
18-6-15 PABLO DOSISTO y
Pehuajó
Uca. Víctor J. Vicente Roldán
18-6-15 DELFINA NELIDA GAUTE
T.L. 77.572
Natalia N. Sebelli
30-6-15 MARIA REY
T.L. 77.573
Natalia N. Sebelli
25-6-15 DELIA CESARINA FENOCCHIO
T.L. 77.574
G. Lavalle
SECRETARIO
Juan M. López
FECHA
CAUSANTE
29-6-15 MANUEL GONZALEZ y MARIA PRIETO
G. Lavalle
Juan M. López
29-6-15 ANGEL DELLARCIPRETE
L.P. 23.082
Las Flores
Claudio Lavallén
22-6-15 ELVA LOPEZ
L.P. 23.116
Alberti
Uca. Adriana L. Rojo
17-6-15 SCOLARI DEOLINDO MARIO,
Lobos
Uca. Silvia S. Paoletti
22-5-15 JOSE MARIA RAGONE
RESIO NELIDA ROSA
María L. Rosso
Luján Saladillo
Uca. Carlos M. Censi
L.P. 23.151
G. Villegas
L.P. 23.154
Guaminí
2-7-15 CARLOS MANUEL MONTIEL
L.P. 23.157
L.P. 23.170
Lobos
Uca. Iván N. Mazzeo
30-6-15 DELCIA MARIA DELIA
Lobos
Uca. Iván N. Mazzeo
27-5-15 DANTE ROMEO,
L.P. 23.179
Uca. Soledad Zabala Alonso
Silvana M. Brea
Monte Magdalena Colón
Marisol R. Guidobono Uca. Héctor M. Mortara
2-7-15 JUAN CARLOS GALMARINI
20-6-15 MARIA ISABEL PASINI
Uca. Carlos R. Zubelet
16-6-15 ESTHER DORA CASAS y
G. Belgrano
Uca. Carlos R. Zubelet
27-3-15 DELIA AMALIA LUNA
Ds. 79.406
Ds. 79.409
Fernando M. Laxalde
19-6-15 LAMARQUE ESTER ALCIRA
L.P. 23.182
Maipú
Fernando M. Laxalde
19-6-15 JUAN BAUTISTA LAMARQUE y
Castelli
Ángela M. Elida Teruggi
L.P. 23.201
Lobos
Uca. Iván N. Mazzeo
29-6-15 WANDER BERNARDO ANGEL
L.P. 23.222
Lobos
Uca. Silvia S. Paoletti
29-6-15 JUAN CARLOS MONTEFUSCO
L.P. 23.223
Chascomús Uca. María S. Vecere
8-7-15 MARIA DE LAS MERCEDES
FERNANDEZ INSAUSTI
L.P. 23.253
Chascomús
Nilda G. Novoa
13-7-15 OSCAR NORBERTO RODRIGUEZ
L.P. 23.254
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
16-6-15 MATURO RODOLFO ORLANDO
L.P. 23.268
S. Pedro
Uca. Facundo Vellón
S. Pedro
Facundo Vellón
S. Pedro
Uca. Facundo Vellón
3-7-15 GABRIEL RIGO FIOL
29-6-15 MARIA TERESA
PERONO GAROFFO
Brandsen
Claudio D. Sorokowski
3-7-15 MARIO ALBERTO CORVALAN
Cañuelas
Francisco Bertolucci
L.P. 23.345
29-6-15 ALIARDO MARIO ITURREZ y LEONOR DIONISIA CABANILLAS
Chascomús Uca. Nilda G. Novoa
L.P. 23.299
L.P. 23.307
30-6-15 JOSE MARIA
GARCIA LOPEZ
Chascomús Uca. Luis A. Lamarque
L.P. 23.298
29-6-15 AMALIA ELISA POZZI
L.P. 23.377
L.P. 23.378
15-7-15 MARIA JOSEFA FRESCO
L.P. 23.389
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
17-6-15 ROSARIO MARCIGLIANO
L.P. 23.390
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
26-6-15 MARIA ANTONIA VACA
L.P. 23.391
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
19-6-15 FRANCISCO LUIS CAPOBIANCO y EDELMA NELI GIANSONE
DE CAPOBIANCO
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
30-6-15 RAFAEL JAIME
L.P. 23.392
L.P. 23.393
10-7-15 MUTTI JUAN SANTIAGO
L.P. 23.424
G. Viamonte
Jorge A. Martínez
18-6-15 HERLAN NESTOR JUAN
L.P. 24.431
Chascomús
María S. Vecere
14-7-15 ARMANDO OSVALDO METRI
L.P. 23.437
Bragado
José L. Alonso
Chascomús Uca. Nilda G. Novoa Bolívar
María E. Macchiaroli
B. Juárez R. Pérez Monte
Luciano Taglioretti Uca. María J. Orlando Silvana M. Brea
G. Paz
Antonio A. Scaserra
Escobar
Uca. Facundo L. Ferretti
6-5-15 MARIO JOSE GIRARDELLI
30-6-15 LIRIA ESTHER ITURRIA
8-7-15 ANGELA ESTHER NEGRETTI
L.P. 23.441
L.P. 23.444
L.P. 23.447
Del Pilar Ramallo C. Tejedor
Pablo M. Castillo Uca. María E. Sbaffo Martín E. Francisco
Ds. 79.414
V. Gesell
Uca. María C. Candurra
17-6-15 ALBERTO IANNI
Ds. 79.415
Pinamar
Uca. Silvia A. Guglielmetti
10-6-15 CARLOS EDUARDO BUCCHERI
Ds. 79.416
G. Belgrano
Uca. Carlos R. Zubelet
23-6-15 CEFERINA AMBROSIA DE LA CRUZ
Ds. 79.421
G. Lavalle
Juan M. López
4-12-14 JORGE CARLOS CAMPORA
G. Madariaga
María S. Guidoni
15-6-15 MIGUEZ ROSA MABEL
G. Madariaga
María S. Guidoni
21-5-15 OMAR MAISTEGUI y
G. Madariaga
María S. Guidoni
25-6-15 CARMEN SEGURA
Ds. 79.425
G. Lavalle
Juan M. López
10-6-15 SEVERO ARNOLDO VULCANO
Ds. 79.426
G. Lavalle
Juan M. López
22-6-15 ZUNILDA CONCEPCION CALABRESE Ds. 79.427
Tordillo
Enrique F. Bernhardt
22-6-15 PILAR MAXIMA GARCIA
Ds. 79.428
G. Lavalle
Juan M. López
10-6-15 JORGE ALBERTO VAZQUEZ
Ds. 79.429
G. Lavalle
Juan M. López
23-6-15 ARTURO LUJAN ESPERON
Ds. 79.430
G. Madariaga Uca. María S. Guidoni
25-6-15 CORREA LUIS ALEJANDRO
Ds. 79.432
Maipú
Uca. Fernando M. Laxalde
17-4-15 OSVALDO PEDRO GESINO
Ds. 79.434
Maipú
Uca. Fernando M. Laxalde
CABRERA
BERTA FELISA SANTOS
8-6-15 MANUEL LEONARDO AGUILERA
Ds. 79.422
Ds. 79.423
Ds. 79.424
Ds. 79.435
Chascomús Uca. Nilda G. Novoa
20-5-15 ALBERTO RODOLFO SENRA
Ds. 79.437
G. Guido
30-6-15 MARIA DOLORES MAMONDI
Ds. 79.438
20-5-15 EMILIO CORINO BARBIERI
Ds. 79.440
G. Madariaga Uca. María S. Guidoni
25-9-14 JAIME HECTOR LIVIO
Ds. 79.444
G. Lavalle
1º-7-15 MARGARITA HAYDEE QUIROGA
Ds. 79.445
26-6-15 CLARA ANTONIA GONZALEZ
Ds. 79.446
La Costa
G. Belgrano
Uca. Walter J. Arias E. Alejandro Scalese Juan M. López Uca. Carlos R. Zubelet
Chascomús
María S. Vecere
19-6-15 PEDRO ISMAEL VANZATO
Ds. 79.447
Ángela M. Elida Teruggi
10-6-15 RICARDO HECTOR ORTIZ
Ds. 79.448
L.P. 23.483
Uca. Juan M. Adobbati
12-2-09 EMILIO ANIBAL CONTINO
Ds. 79.450
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
24-6-15 ABEL LOPEZ
Ds. 79.451
La Costa
Uca. María E. Vidal
2-6-15 MANSILLA DANIEL FERNANDO
Ds. 79.452
La Costa
Uca. María E. Vidal
2-6-15 SUAREZ HECTOR ALFREDO
Ds. 79.453
13-7-15 ISMAEL ALEJANDRO PALAVECINO
6-4-15 ALEJANDRO JESUS RACCINO,
Fernando M. Laxalde
C.F. 31.108
G. Belgrano
Uca. Carlos R. Zubelet
11-6-15 SONIA DORA RACCINO
C.F. 31.109
G. Belgrano
Uca. Cristian A. Machado
13-7-15 MIGUEL ANGEL JACOBSEN
C.F. 31.124
29-12-14 NILDA EMILIA CONQUERO
9-7-15 BERNABE GOICOCHEA
C.F. 31.126
T.L. 77.554
T.L. 77.556
8-6-15 ANA MARIA HERLAX
19-6-15 VIDAL HERMENEGILDO PEDRO
-7-15 JOSE RUPPEL
Ds. 79.449
Ds. 79.460
Ds. 79.464
S. Cayetano Uca. Nazarena Sánchez
5-6-15 MARIA EUGENIA BARRAZA
Nc. 81.230
Lobería
9-6-15 JUAN CARLOS TORRES
Nc. 81.240
Uca. Diego I. Mónaco
S. Cayetano Uca. Nazarena Sánchez
15-6-15 MARIO OMAR JORGE y
S. Cayetano Uca. Nazarena Sánchez
24-6-15 MARIA EVA CIANCAGLINI
24-6-15 HECTOR OSCAR DEGUIDI
YOLANDA CARMEN MORALES
Nc. 81.246
Nc. 81.247
19-6-15 ANTONIO LORETI e IRMA GLADYS ORTIZ
Pehuajó
Uca. Víctor J. Vicente Roldán
18-6-15 CAYETANO DAL BUONI
Pehuajó
Uca. Víctor J. Vicente Roldán
18-6-15 LUCRECIA SARA GAMBERO y HECTOR EDUARDO DENUNCIO
T.L. 77.557
Escobar
Uca. Claudia L. Tatangelo
T.L. 77.558
Escobar
Uca. Claudia L. Tatangelo
T.L. 77.559
B. Juárez
Uca. Luciano Taglioretti
28-5-15 NESTOR GERMAN LIEBANA
Tn. 91.306
B. Juárez
Uca. Luciano Taglioretti
28-5-15 EVARISTA SARA MORENO
Tn. 91.307
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
24-6-15 FRANCISCA NOEMI
18-5-15 JOSE ANTONIO AZURABARRENA y MARIA ESTHER FLORES
María E. Macchiaroli
17-6-15 AIDA ALO
Ayacucho
22-6-15 JULIAN ANTONIO PRIETO
Uca. Ariel A. Michelli
Ds. 79.413
Uca. María C. Candurra
Maipú
Uca. Ariel A. Michelli
Bolívar
SARA ESTHER TORRY
V. Gesell
L.P. 23.478
Pehuajó
Pehuajó
Ds. 79.412
13-7-15 MARIA INES GHISINI
T.L. 77.555
Martín E. Francisco
9-6-15 NORBERTO MAIZA
10-6-15 ALBERTO RAUL MINVIELLE y
Castelli
15-6-15 AGUIRRE ROBERTO ANIBAL
C. Tejedor
Ds. 79.411
L.P. 23.465
Uca. María L. López Fabiana S. Cantisani
Ángela M. Elida Teruggi Cristian A. Machado
Ds. 79.410
9-6-15 MARGARITA ELEONOR URIARTE
L.P. 23.466
Rivadavia C. Casares
Castelli G. Belgrano
Ds. 79.405
22-6-15 LUISA CONDE
ANGELA CURA y Uca. Claudia L. Tatangelo
CELINA CARRERA
Ds. 79.404
18-6-15 PAOLINI MARIO IGNACIO
NORMA GLADYS RACCINA
Escobar
T.L. 77.575
Uca. Fernando M. Laxalde
Maipú
L.P. 23.214
T.L. 77.571
G. Belgrano
L.P. 25.180
23-6-15 LARRAMENDY DELIA INES
T.L. 77.569
Maipú
JORGE MARCELO PISCITELLI
18-6-15 ABEL ANIBAR FERNANDEZ
RECIBO
19-6-15 ROSA FRUTOS y JACINTO DOMINGO RODRIGUEZ
JULIO PERASSO y DORA ESTER y/o DORA ESTHER PHILIPPS
CAUSANTE
FECHA
TEODOLINDA ORONA
G. Villegas
8-7-15 JORGE RAUL YANCARELLI
SECRETARIO
T.L. 77.564
3-6-15 ANTONIO ALBERTO ROBLEDO
29-4-15 MARTA ESTER LADUX
T.L. 77.566
ETCHEPAREBORDA y
27-4-15 MARIA ANGELICA MALDONADO
T.L. 77.568
ANIBAL OSVALDO MOUREU
Z.C. 83.454
Z.C. 83.466
Tn. 91.337
MINISTERIO DE JEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS - DIRECCIÓN PROVINCIAL DE IMPRESIONES DEL ESTADO Y BOLETÍN OFICIAL - LA PLATA