Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 17/07/2015 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 5782
LA PLATA, VIERNES 17 DE JULIO DE 2015
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Julio 16 / VENCE: Julio 20
JUZGADO SEC.
DE PAZ
RECIBO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Mc. 66.992
Chacabuco
Salto
SECRETARIO
Uca. María G. Monaldi
FECHA
CAUSANTE
10-6-15 SUSANA ZAZZALI
9 de Julio
Raúl A. Granzella
8-6-15 RAUL ANIBAL BAGLIETTO
Mc. 66.993
9 de Julio
Raúl A. Granzella
8-6-15 EDUARDO GENARO YACONIS
Mc. 66.994
Luján
María L. Rosso
3-6-15 JUAN BARREIRO
Mc. 66.995
9 de Julio
Raúl A. Granzella
12-6-15 DORA ELVIRA ROLANDO
9 de Julio
Raúl A. Granzella
12-6-15 ENRIQUE MANGIONI y DANTE SANTIAGO MANGIONI
Luján
María L. Rosso
11-5-15 AURELIO ENRIQUE TULLI
9 de Julio
Raúl A. Granzella
15-6-15 EVARISTO TORRES y MIRTA OFELIA TORRES
9 de Julio
Raúl A. Granzella
M. Paz
Sergio N. Ragone Uca. José L. Alonso
Mc. 66.998
17-4-15 FERNANDEZ JUSTO
Las Heras
María A. Perren
6-11-13 ROSA MARGOT MARIN y
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
11-6-15 CONTI MARIO NOEL y
NICOLAS HECTOR GIARROCCO
Salto
María G. Monaldi
Salto
María G. Monaldi
Salto
Uca. María G. Monaldi
2-6-15 ANTONIO GALANTE
26-9-14 MARIA LUISA RAYMOND
8-6-15 MARIA JOSEFA MARCHETTI
Uca. Horacio O. Stefano
Chacabuco
Roberto L. Matías
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
4-6-15 RICARDO CECILIO POTES
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
Jn. 69.660
Jn. 69.661
14-6-15 JUAN NEPOMUCENO VALENZUELA y MARIA CANTALICIA VALENZUELA
Jorge I. Scaletta
Jn. 69.657
10-6-15 CONVERS FRANCISCO JUAN y
5-6-15 JESUS ALBERTO CRISTIANO
-5-15 TERESITA HERMINIA PASQUALI
1º-6-15 CUELLAS ADELINA
12-6-15 SOFIA EXPOSITO
Jn. 69.665
Jn. 69.666
Jn. 69.671
Jn. 69.675
Jorge I. Scaletta
Mc. 67.004
L. N. Alem
Uca. Federico Domínguez
19-5-15 DEL PRADO ANGELA INES
Mc. 67.005
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
14-6-15 JOSE BENEDICTO CAGNETTA
Jn. 69.681
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
10-6-15 DOMINGO RAMON LONZO
Jn. 69.682
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
10-6-15 HILDA INES FERNANDEZ
Jn. 69.683
Chacabuco
Roberto L. Matías
28-4-15 LUIS BRESSANO
Jn. 69.684
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
Mc. 67.006
Mc. 67.007
G. Viamonte Uca. Valeria E. Ibáñez
2-6-15 NELIDA ESTER LOSTAO
Jn. 69.664
G. Arenales
CACERES ELVIRA
MARIA ANTONIA
Federico Domínguez
VARELA DELIA DORA
G. Arenales Mc. 67.002
RECIBO
9-6-15 ELDA ALICIA
ANTONIO TELMO VELARDE
L. N. Alem
Mc. 67.000
Mc. 67.001
CAUSANTE
FECHA
VANINETTI DE VELARDE y
Lincoln
2-6-15 FELIPE BUDKIN y CATALINA AGUSTINA INAIPIL
Bragado
Uca. Roberto L. Matías
Mc. 66.997
1º-6-15 EDUARDO PROTOLONGO y MARIA CONCEPCION IMPINNISI
SECRETARIO
5-6-15 ALDO ROGELIO TILLI
Jn. 69.687
Jn. 69.692
18-6-15 JUAN JORGE DE LAUDO
Jn. 69.693
Mc. 67.009
Chacabuco
Miguel A. Rossetti
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
Mc. 67.012
Lincoln
Horacio O. Stefano
1º-6-15 MELBA ARAUJO y
C. Tejedor
Hernán E. Córdoba
15-5-14 BERNABE NIEVAS y
Navarro
Guillermo F. Valverde
11-6-15 HORACIO ANIBAL CRIVELLI
Mc. 67.014
Guillermo F. Valverde
16-6-15 SIEROCINSKY JOSE
Mc. 67.015
Jn. 69.680
5-6-15 HUECHUQUEO ADRIAN
Mc. 67.011
Navarro
Jn. 69.676
9-6-15 ADELINA ANA SZEMOSZOUSKY
ANIBAL AGUSTIN BORGNA
Jn. 69.694
Jn. 69.695
Navarro
Guillermo F. Valverde
22-5-15 MIGONI ELSA ESTHER
Mc. 67.016
Navarro
Guillermo F. Valverde
16-6-15 GARRET NELIDA MARIA
Mc. 67.017
L. N. Alem
Federico Domínguez
19-6-15 ELBA HAYDEE VILASECA
Luján
Nilda B. Tejedor
4-5-05 BRAMUEL VICTOR CIRILO Y RAMOS Mc. 67.019
L. N. Alem
Federico Domínguez
10-6-15 VALENTINA CORDOBA y
Mc. 67.022
L. N. Alem
Federico Domínguez
10-6-15 JORGE EMILIO FINOS
Jn. 69.701
Mc. 67.023
Chacabuco
11-6-15 NORBERTO JULIO TINTORELLI
Jn. 69.707
Jn. 69.708
Chivilcoy C. de Areco Navarro G. Arenales
Uca. José L. Cancelo María I. Espil Guillermo F. Valverde Uca. Jorge I. Scaletta
2-6-15 JULIO RAUL SONNET
15-6-15 VALCARCEL ALFREDO MARIO
11-6-15 JOSE MARIA MENAY
14-5-15 JUAN SAN ANDRES
Chacabuco
Roberto L. Matías
L. N. Alem
Federico Domínguez
3-6-15 MIGHELLA PEDRO
L. N. Alem
Federico Domínguez
3-6-15 FORD BLANCA BERTA y LOPEZ PEDRO ENRIQUE
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
SALVADOR VICTOR ECHARRI
Mc. 67.020
Jn. 69.617
28-5-15 LAZARTE JULIO OMAR y DINAPOLI ZUNILDA JUANA
EMILIA HERMINDA NOUVELIERE
Jn. 69.618
Jn. 69.620
Uca. Roberto L. Matías
18-5-15 HECTOR ANTONIO RODRIGUEZ
Bolívar
María E. Macchiaroli
21-5-15 NESTOR ADOLFO LOZANO
Az. 71.497
8-6-15 RIVAROLA NESTOR JOSE
Az. 71.503
Benito Juárez Uca. Luciano Taglioretti Benito Juárez Uca. Luciano Taglioretti G. Alvear
María V. Paoltroni
Tapalqué
Uca. Gastón R. Rosa
Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
INES CAROLINA TOSCANI SAVI
Uca. Roberto L. Matías
22-5-15 JACOBS OBDULIO PABLO
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
1º-6-15 PEDRO NICODEMO y
Jn. 69.625
Jn. 69.626
AMALIA INES BENETTI
VDA. DE NICODEMO
G. Viamonte
Valeria E. Ibáñez
Jn. 69.627
1º-6-15 MANUEL ARIAS y ANA BASARTE DE ARIAS
Las Flores
María V. Paoltroni Uca. Juan M. Altieri Claudio Lavallén
Claudio Lavallén
11-6-15 MAFALDA INES RODAS y ABEL ARNALDO ARIAS
Az. 71.537
Las Flores
Claudio Lavallén
18-6-15 MABEL NOEMI VITALE
Az. 71.540
Las Flores
Claudio Lavallén
22-6-15 INES ESTHER MAHER
Az. 71.541
María E. Macchiaroli
15-6-15 ALFREDO ORLANDO BUSTAMANTE
Az. 71.546
Jn. 69.630
Las Flores
Claudio Lavallén
20-5-15 HUMBERTO DARIO GUALLAN
Az 71.547
Roberto L. Matías
17-4-15 CARLOS ALBERTO CHILAN
Jn. 69.634
S. Pedro
Uca. Facundo Vellón
Luis Micheli
8-6-15 JOSE MARCIANO SUMICH
Jn. 69.635
S. Pedro
Uca. Facundo Vellón
S. Pedro S. Pedro
9-6-15 NOEMI SARA ETCHART
Jn. 69.648
8-6-15 SERAFIN ANDRES SOLARI
Jn. 69.649
Jn. 69.650
Hernán E. Córdoba
3-6-15 PEDRO OMAR GOROSITO
Jorge I. Scaletta
5-5-15 JOSE SATEH DIP o
Lincoln
Horacio O. Stefano
G. Pinto Chacabuco
Hernán E. Córdoba Uca. Roberto L. Matías
Jn. 69.643
9-6-15 MALLARINI JOSE MODESTO
G. Pinto
Az. 71.534
Az. 71.536
Bolívar
Arrecifes
G. Arenales
5-6-15 MARCELINA ELEUTERIA REGUEIRA
Jn. 69.629
Chacabuco
Jorge I. Scaletta
Az. 71.533
Las Flores
Jn. 69.633
Uca. Liliana R. Pérez
Az. 71.530
-6-15 CELIA DORA TORRES
22-6-15 HECTOR MUÑIZ
31-3-15 HECTOR GENARO DAURIA
Rojas
Az. 71.526
22-5-15 ROSA MARIA BUCULINI
Claudio Lavallén
Roberto L. Matías
G. Arenales
Az. 71.516
Claudio Lavallén
Valeria E. Ibáñez
VDA. DE MALONE
4-6-15 LUCIA ELISA DIMARO
Las Flores
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
Az. 71.512
6-6-15 CELIA MAGDALENA CATALINA
Las Flores
G. Viamonte
Chacabuco
8-6-15 CRISTIAN EZEQUIEL RAVIRU
G. Alvear
Az. 71.504
Az. 71.509
16-6-15 JOSE LUIS
VERON MORALES
Rauch
4-6-15 NORBERTO JOSE SCARTASCINI e
Chacabuco
8-6-15 NOGUES JUAN CARLOS
16-6-15 GUSTAVO ALFREDO DE LA VEGA
CUTTELA
Jn. 69.624
Jn. 69.700
Federico Domínguez
DEOVELINDA PETRONA ARTIEDA
VDA. DE OTEIZA
Jn. 69.699
L. N. Alem
Jn. 69.621
3-6-15 PEDRO JUAN OTEIZA y
Jn. 69.697
8-6-15 NEIRA LEON
S.N. 74.573
28-5-15 EPELDE MARIA EMILCE
S.N. 74.574
Facundo Vellón
27-5-15 MARCOS FELICIANO MARTINEZ
S.N. 74.576
Facundo Vellón
19-6-15 ELVIRA ELENA AZULA
S.N. 74.583
E. de la Cruz Uca. María E. Pisani
9-6-15 ALCIDES OMAR SUAREZ
Z.C. 83.419
E. de la Cruz Uca. María E. Pisani
9-6-15 REINALDO GENOVEVO MUNUAIN
Z.C. 83.421
Escobar
Uca. Facundo L. Ferretti
22-5-15 EDUARDO FRANCISCO BELOQUI
Z.C. 83.425
Escobar
Uca. Claudia L. Tatangelo
24-6-15 ROBERTO ANTONIO MICHEL
Z.C. 83.426
JOSE SALEH DIP
Jn. 69.651
Escobar
Uca. Claudia L. Tatangelo
12-6-15 ENRIQUE MAXIMO PIZZO
Jn. 69.653
Escobar
Uca. Claudia L. Tatangelo
9-6-15 MARIA DEL CARMEN MOYANO
Jn. 69.654
E. de la Cruz Uca. María E. Pisani
10-6-15 ISMAEL MAXIMILIANO DUBARRY
Jn. 69.656
3-6-15 LORENZO ROJAS
22-5-15 MARIA LAURA MOSSO
Z.C. 83.427
Z.C. 83.443
16-6-15 VICTORIANO DEL RIO y MARIA JUANA NETO
Z.C. 83.450