Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 26/06/2015 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETIN OFICIAL
Juzgado de Paz
LA PLATA, VIERNES 26 DE JUNIO DE 2015
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Junio 24 / VENCE: Junio 26
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Colón
SECRETARIO
Uca. Héctor M. Mortara
FECHA
CAUSANTE
Marta S. Palomba
RECIBO
19-5-15 SALA MARIA ESTER y
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
Bragado
Uca. José L. Alonso
19-2-15 AURA DELIA MARTINEZ
Jn. 69.509
L.P. 21.399
Bragado
Uca. Cintia L. Peña
19-5-15 MABEL ESTER PERCUDANI
Jn. 69.510
30-4-15 SUSANA NOEMI PALLERO
L.P. 21.400
Lincoln
Horacio O. Stefano
13-4-15 MABEL ALCALA y
L.P. 21.402
Lincoln
Horacio O. Stefano
24-4-15 RUBEN SANCHEZ
Lincoln
Horacio O. Stefano
15-5-15 GUIDO JOSE MARIA
Chacabuco
Roberto L. Matías
16-4-15 BADEL HECTOR DOMINGO y
L.P. 21.427
Chacabuco
Roberto L. Matías
30-4-15 ERRICO ERMINIA
L.P. 21.428
Rojas Chacabuco
BIGATTI ABEL JOSE
Saladillo
PÁGINA 5125
C. de Areco
María I. Espil
8-6-15 PEREZ CARLOS HORACIO
C. de Areco
María I. Espil
8-6-15 PUSI SANTIAGO PABLO y PALMA CATALINA
PETRONA
C. de Areco
María I. Espil
Daireaux
Cristian J. González
10-6-15 IGLESIAS JOSE MANUEL
Cañuelas
Francisco Bertolucci
22-5-15 ALMEIDA ANDRES
L.P. 21.403
8-6-15 AMER ALFREDO PETRONI y ENRIQUE SAMUEL PETRONI
INOCENCIO
MIGUEL ANGEL MATEOS
SANCHEZ
L.P. 21.404
CIMINELLI ELCIRA
MANUELA
Uca. Liliana R. Pérez
Jn. 69.511
Jn. 69.512
Jn. 69.514
Jn. 69.515
Jn. 69.516
6-5-15 CARABALLO DOMINGA
Jn. 69.517
8-5-15 IORLINDO MARTIGNONE
Jn. 69.524
Maipú
Fernando M. Laxalde
1º-6-15 ANGEL RUBEN PELIZZA
L.P. 21.429
9 de Julio
Raúl A. Granzella
29-5-15 CHANQUET ENRIQUE
L.P. 21.434
9 de Julio
9 de Julio
Raúl A. Granzella
29-5-15 LACAMBRA MERCEDES
L.P. 21.435
Lincoln
20-4-15 HECTOR CARLOS BOSCO
L.P. 21.448
L.N. Alem
Federico Domínguez
20-5-15 ROBERTO DURAN y
GIUDICE o
L.N. Alem
Federico Domínguez
15-5-15 JORGE OSCAR CONDE
GIUDICI y
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
19-5-15 MARIA DEL CARMEN
4-6-15 MARIA CERVANDA
Ameghino
Uca. Cecilia M. Vicini
14-5-15 FELIX CIPRIANO TORRES
Jn. 69.536
GIMENEZ y
Chacabuco
Roberto L. Matías
20-5-15 CORINA PASSARELLA
Jn. 69.537
Chacabuco
Roberto L. Matías
11-5-15 ELISA ESTHER PARASOLE y
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
Rodolfo P. Frisa
JOSE EPIFANIO VUAGNIAUX
Cañuelas
Francisco Bertolucci
9-6-15 JORGE EUSEBIO DONATTI
S. A. de Areco
Valentín Gabba
2-6-15 MARIA DEL CARMEN
Navarro
Guillermo F. Valverde
TROJAVCHICH
María J. Orlando
Brandsen
Claudio D. Sorokowski
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena
15-5-15 MARIA EMILIA IRAZABAL
3-6-15 MARIA ROQUELINA MERLO
L.P. 21.449
L.P. 21.459
L.P. 21.474
Uca. Valeria E. Ibáñez
27-4-15 HILARIA CALDERON
L.P. 21.481
C. Arenales
Uca. Jorge I. Scaletta
29-4-15 ALBERTO ISMAEL ALANIS
Jn. 69.547
L.P. 21.482
G. Viamonte Uca. Valeria E. Ibáñez
19-5-15 NORBERTA GUINCHUAL
Jn. 69.549
L.P. 21.508
G. Viamonte Uca. Valeria E. Ibáñez
20-5-15 ERMINDA CARMEN
L.P. 21.534
Bragado
Cintia L. Peña
20-5-15 CELIA CRISTINA FRATTINI
G. Pinto
Karina A. Gorostiague
19-5-15 VICTORIA JUANA
DE BANFI
BONGIANINO
L.P. 21.535
L.P. 21.536
Arrecifes
Luis Micheli
20-5-15 MARIA LUISA OBREGON
L.P. 21.537
Arrecifes
Luis Micheli
26-5-15 LUIS ALBERTO ENCARNACION
12-6-15 MARIO ALBERTO ZULPA
2-6-15 NASIF JUAN CARLOS
Lincoln
Uca. Horacio O. Stefano
L.P. 21.541
L.P. 21.560
23-4-15 JAVIER IGNACIO ORTIZ
FRUCTUOSO SANZ
Jn. 69.542
19-5-15 ELENA MARIA LENZ
Jn. 69.557
G. Viamonte Uca. Valeria E. Ibáñez
22-5-15 CARRANZA EUSTAQUIO
L.P. 21.574
TIMOTEO y
Rodolfo P. Frisa
5-6-15 CARLOS LUIS GRANZELLA
L.P. 21.632
PAINIQUEO ASUNCION
Brandsen
Rodolfo P. Frisa
5-6-15 ELEAZAR PEREZ
L.P. 21.633
Brandsen
Claudio D. Sorokowski
2-6-15 ANGEL SANDOVAL
L.P. 21.634
Brandsen
Claudio D. Sorokowski
5-6-15 CARLOS JOSE CASTRO
Pigé
Fernanda B. García
Castelli Lincoln Chacabuco
Uca. María C. Candurra Ángela M. E. Teruggi Uca. Horacio O. Stefano Roberto L. Matías
5-6-15 IRMA BENZI
30-9-14 MARAGRITA OFELIA VERA
6-5-15 MANUEL RAMON FRIAS
26-5-15 MARIA LUISA BOS
Jn. 69.559
L.P. 21.635
Rojas
22-5-15 RESTAINE DAMIAN ANGEL
Jn. 69.561
L.P. 21.642
Chacabuco
Roberto L. Matías
27-5-15 ELIDA ESTER VICICONTI
Jn. 69.563
L.P. 21.672
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
19-5-15 ROSA BLANCA CABA y
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
20-5-15 MARGARITA ALVAREZ
Lincoln
Uca. Horacio O. Stefano
11-5-15 MARTIN PEDRO DIAZ y
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
Jn. 69.495
8-5-15 LUIS GABRIEL VILLA
MARIA ELISA HUARTE
Jn. 69.568
Jn. 69.569
G. Pinto
Karina A. Gorostiague
20-5-15 EGLY EDHIT SAGRIPANTI y
G. Pinto
Hernán E. Córdoba
26-5-15 ANILDO PASCUAL
G. Viamonte
Valeria E. Ibáñez
26-5-15 CARLOS VICTORIO
Lincoln
Horacio O. Stefano
Jn. 69.505
L. N. Alem
Federico Domínguez
Jn. 69.508
Lincoln
Horacio O. Stefano
Jn. 69.496
Jn. 69.497
Jn. 69.503
Lincoln
Horacio O. Stefano
11-5-15 NELLY SOUTO
Jn. 69.504
Lincoln
Horacio O. Stefano
11-5-15 ALBERTO ESTEBAN
11-5-15 HUGO CESAR FELETTO
ENRIQUE MASSA
Jn. 69.502
11-5-15 BOLESINA JUANA
ALZUGUREN
Jn. 69.566
18-5-15 JUAN JOSE SASSONI
14-4-15 GERMAN DIAZ y VICENTA ASUNCION CASTRO
Jn. 69.565
Roberto L. Matías
Jorge I. Scaletta
Uca. Horacio O. Stefano
ADRIAN UMBERTO SALINAS
Chacabuco
G. Arenales
Lincoln
Uca. Liliana R. Pérez
L.P. 21.681
BARQUERO NORMA
G. Viamonte Uca. Valeria E. Ibáñez
Jn. 69.558
G. Viamonte Uca. Valeria E. Ibáñez
8-5-15 DEROSA EDUARDO RAUL y ESTHER
Jn. 69.540
G. Viamonte Uca. Valeria E. Ibáñez
Brandsen
V. Gesell
Jn. 69.550
Jn. 69.554
29-4-15 MARIA PAULINA MASSOLA y
María J. Orlando
18-5-15 ELENA INES PEREZ
Jn. 69.546
ANTONIO BAUTISTA
ASCORTI
L.P. 21.538
Jn. 69.544
BELLOSINI y
R. Pérez
HORNA
Jn. 69.539
Los Toldos
1º-6-15 ARRIOLA JUAN ANGEL
Luis A. Lamarque
Jn. 69.535
L.P. 21.480
26-5-15 JOSE RUIZ
Uca. Esteban O. Perusina
Jn. 69.534
13-5-15 ALDO ALBERTO ROSSI
Luis Micheli
Chascomús
LUIS ALBERTO RAMPOLDI
Jn. 69.533
Uca. José L. Alonso
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena
Baradero
Jn. 69.532
Bragado
Arrecifes
DOMINGUEZ
Jn. 69.528
21-5-15 SARA BRIGIDA BIANCHI
MINCHILLI
11-6-15 PAVICICH VICENTE
TEODORO
15-9-14 MARIA AMALIA PEREDO
ELIDA EMILSE ULLUA
4-12-14 EUGENNIA JOSEFINA
FILIPPINI
R. Pérez
Raúl A. Granzella Uca. Nicolás J. Martínez
3-6-15 GAETANO DEMETRIO
AMALIA DIAZ
Brandsen
Roberto L. Matías
GONZALEZ
MILOCCO
3-6-15 OLGA MABEL MIGUEL
19-5-15 NELLY GLADYS BALBI
-15 NIDIA ESTELA MARTINEZ
Jn. 69.571
Jn. 69.572
Jn. 69.574
Jn. 69.579
Jn. 69.580
Jn. 69.581