Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 25/06/2015 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 5070
LA PLATA, JUEVES 25 DE JUNIO DE 2015
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Junio 24 / VENCE: Junio 26
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Chacabuco
SECRETARIO
Roberto L. Matías
CAUSANTE
FECHA
2-6-15 MARTA NILDA MARTINEZ
VDA. DE CROSTA
L. N. Alem
Federico Domínguez
RECIBO
Uca. Facundo Vellón
21-5-15 GUILLERMO GODOY
S.N. 74.481
San Pedro
Uca. Facundo Vellón
21-5-15 ANDRES FERNANDO CHIODINI
S.N. 74.482
Jn. 69.586
Pellegrini
6-5-15 VISCO ALBERTO
BARTOLOME
27-4-15 AROSTEGUI HUGO OMAR
Jn. 69.590
Chacabuco
Roberto L. Matías
29-4-15 MARIA ESTHER MELIONE
Jn. 69.591
Chacabuco
Roberto L. Matías
4-5-15 CASTILLO JORGE EUGENIO y NORBERTO BENITO
CASTILLO
T.L. 77.437
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
27-5-15 DANILO FEDERICO
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
20-5-15 JUAN CARLOS GARCIA
T.L. 77.439
Jn. 69.595
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
19-5-15 JORGE OSCAR PALLOTTO
T.L. 77.440
Jn. 69.596
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
22-5-15 JOSE LUIS SIMIONATO
T.L. 77.441
26-3-15 ADRIANA NOEMI DEL PAPA
Jn. 69.597
Pehuajó
26-5-15 NELIDA MARGARITA SAVI
Jn. 69.602
A. Alsina
Moira M. M. Pozo
20-5-15 JOSE ORLANDO VISCARDI
Jn. 69.603
C. Suárez
Marcela A. Wagner
30-4-15 SANDRA ESTELA
Jn. 69.604
C. Suárez
Marcela A. Wagner
8-5-15 HECTOR EDUARDO MONTES
Uca. Martín E. Francisco
21-5-15 ALFREDO OSCAR MANSILLA
T.L. 77.447
3-5-15 PEDRO LUCIANI
Arrecifes
Luis Micheli
26-5-15 VALLEJOS MIRTA ELIA
Luis Micheli
29-5-15 FERNANDEZ DANIEL
ANTONIO
Horacio O. Stefano
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
Lincoln
Uca. Horacio O. Stefano
Baradero
Uca. Esteban O. Perusina
PAOLUCCI
Uca. Esteban O. Perusina Uca. Esteban O. Perusina
7-5-15 ANGELA DI IUORIO
LISSARRAGUE DE FERRERI
Jn. 69.611
C. Tejedor
8-5-15 SILVIA ELISA BALDOVINO
Jn. 69.613
Guaminí
Soledad Z. Alonso
19-5-15 ALFONSINA ROTH
T.L. 77.450
4-6-15 RAUL MARIO TISSONI
Jn. 69.616
Pehuajó
Ariel A. Michelli
18-5-15 ABEL JORGE TEJEDA
T.L. 77.451
Nc. 81.195
19-3-15 DANIEL ARCE y
DE OCA
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
11-5-15 MARIA NELIDA ROLDAN
S.N. 74.412
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
15-5-15 ATILIO MAUAD y
S.N. 74.413
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
29-5-15 JUAN ANTONIO ALZOLA
S.N. 74.423
San Cayetano Uca. Nazarena Sánchez
23-6-14 PATRICIA JORGELINA
18-5-15 MARIO ANIBAL GAREA
WILMA EDITH VECINI
Facundo Vellón
19-5-15 NORBERTO PRIMO ARALDI
S.N. 74.427
Facundo Vellón
11-5-15 EMILIA CHEDIAK
S.N. 74.428
CARLOS ALFREDO
San Pedro
Facundo Vellón
25-3-15 RUBEN MARTIN CAMARASA
S.N. 74.429
PAGADIZABAL
Arrecifes
Luis Micheli
8-5-15 JUSTO ANIBAL RIVADENEIRA
Uca. María E. Sbaffo
Baradero
Néstor C. Velasco
San Cayetano Uca. Nazarena Sánchez
Nc. 81.221
3-6-15 JUAN MARIA DE LA IGLESIA y ELVIRA CIANCAGLINI
S.N. 74.437
13-5-15 REMIGIO OSVALDO
URRUCHUA
Nc. 81.216
Nc. 81.222
S.N. 74.433
27-4-15 PABLO MAGGIONCALDA y TEGLA MORZOLI
Nc. 81.200
FELICITAS PAGADIZABAL y
26-5-15 JUAN CARLOS ALBERTO
CRESCIMBENI
Ramallo
S.N. 74.431
T.L. 77.445
3-6-15 ENILDA ESTHER FUNES,
San Pedro
Uca. María E. Sbaffo
T.L. 77.444
Jn. 69.612
San Pedro
Ramallo
T.L. 77.442
T.L. 77.443
2-6-15 HILARIO OVIDIO LUJAN
SILVA
Baradero
Uca. Ariel A. Michelli
T.L. 77.438
27-5-15 OLARI OMAR OSVALDO
STELLA MARIS VERA
Baradero
21-5-15 CONSTANZO ROBERTO
Jn. 69.594
Arrecifes
Uca. Liliana R. Pérez
T.L. 77.435
Patricia B. Curzi
T.L. 77.436
JUANA MARIA IRIBARREN
Lincoln
19-3-15 LANDI SOCORRO
H. Yrigóyen Jn. 69.592
GONZALEZ y
Rojas
Uca. Ariel A. Michelli
T.L. 77.434
EDUARDO
3-6-15 ALDO FRANCISCO
Luis Micheli
Pehuajó
T.L. 77.431
12-5-15 ONTIVERO TRISTAN
27-5-15 FRANCISCO VEGAS
Federico Domínguez
Arrecifes
Uca. Ariel A. Michelli
Fabiana S. Cantisani
L. N. Alem
Uca. Jorge I. Scaletta
SEBASTIANA
Pehuajó
C. Casares
4-6-15 MAISON ROBERTO DANIEL
G. Arenales
19-11-14 RIVERO BERDEJO
Jn. 69.593
Federico Domínguez
Federico Domínguez
Antonio F. J. Lorda
27-5-15 ORDUNA NICASIO IGNACIO
L. N. Alem
L. N. Alem
RECIBO
San Pedro
Uca. Roberto L. Matías
Uca. Liliana R. Pérez
CAUSANTE
FECHA
Jn. 69.584
Chacabuco
Rojas
SECRETARIO
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
22-5-15 NILDE DALESSANDRO
Z.C. 83.340
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
28-5-15 MARIO TADDEO
Z.C. 83.344
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
22-5-15 ERNESTO FRANCISCO
S.N. 74.439
TRONCOSO
Z.C. 83.345
Ramallo
María E. Sbaffo
26-5-15 GLADIS SUSANA ROMERO
S.N. 74.444
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
Baradero
Uca. Esteban O. Perusina
19-5-15 MORALES MARIA TERESA
S.N. 74.451
E. de la Cruz Uca. Nazareno N. Gaitán
Baradero
Uca. Esteban O. Perusina
20-5-15 ANGELICA LEONOR
S.N. 74.452
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
27-5-15 MARIO GILBERTO SALVONI y
S.N. 74.456
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
26-5-15 ESGUILDE JUAN CRAPELLA
S.N. 74.457 Bis
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
27-5-15 ENILDA UGALDE
Z.C. 83.353
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
23-4-15 ANIBAL BIANCHI
Z.C. 83.354
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
15-5-15 MARTA NORMA
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
29-5-15 CELESTINO VILLALBA
Z.C. 83.356
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
22-5-15 CARLOS RENDON
Z.C. 83.357
Uca. Claudia L. Tatángelo
ARENA
Ramallo
Uca. Fabio L. Bettiolo
Baradero
Uca. Esteban O. Perusina
19-5-15 GOMEZ VICENTE OSVALDO
San Pedro
Uca. Facundo Vellón
29-5-15 HAYDEE BEATRIZ
PERTICARARI
Baradero
Esteban O. Perusina
San Pedro
Facundo Vellón
Ramallo Baradero
Uca. María E. Sbaffo Esteban O. Perusina
6-5-15 JUAN JOSE DOMINGO
ROSA ANGELA CAMPANINI
S.N. 74.459
S.N. 74.464
21-5-15 FRANGI ESTELA ISABEL y
Z.C. 83.349
6-6-14 REINALDO DOMINGO
VERON
6-5-15 MARUN JULIO CESAR y PERIE CLIDE ELISA
27-5-15 JOSE NICOLAS ROSATI
CASTILLO
PEIRO MARIO JORGE
S.N. 74.469
28-5-15 ANGELICA CELESTINA BALLINI
S.N. 74.472
Escobar
27-5-15 BARRAS HERMINDA MARIA
S.N. 74.476
C. Sarmiento Uca. Norma Arena
27-3-15 SICCO CELINA ANTONIA
S.N. 74.478
3-6-15 ALACA CASTRO VALERIANA
Z.C. 83.350
Z.C. 83.351
Z.C. 83.352
Z.C. 83.355
Z.C. 83.358
San Pedro
Facundo Vellón
23-12-14 ROBERTO VICTOR CEJUDO
San Pedro
Facundo Vellón
21-5-15 RUBEN ABEL FORTUNATO y
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
29-5-15 ALFREDO MUSCOLINI
Pg. 85.223
BEATRIZ MERCEDES
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
28-5-15 LACASIA MARIA
Pg. 85.233
B. Juárez
Uca. Luciano Taglioretti
B. Juárez
Uca. Luciano Taglioretti
FIORITO
San Pedro
Uca. Facundo Vellón
LUISA
S.N. 74.479
21-5-15 PASCUAL MIGUEL y ANACARATE MARIA
DOMENICA
Pg. 85.221
6-5-15 RAUL GUALBERTO
FITTIPALDI
S.N. 74.480
18-5-15 CRISTAUDO JULIO CESAR
Tn. 91.249
Tn. 91.268