Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 16/06/2015 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 4638
LA PLATA, MARTES 16 DE JUNIO DE 2015
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Junio 16 / VENCE: Junio 18
JUZGADO SEC.
DE PAZ
RECIBO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
L.P. 20.732
Rauch
Uca. Juan M. Altieri
18-5-15 JUAN CARLOS DCRISTOFARO
L.P. 20.744
Rauch
Uca. Juan M. Altieri
20-5-15 ANIBAL ADALID URTIAGA
Az. 71.429
22-5-15 RODOLFO ERNESTO BIANCHINI
Az. 71.430
Ayacucho
SECRETARIO
Uca. María A. Arbilla
CAUSANTE
FECHA
21-5-15 RUBEN FRANCISCO YANNONE
8-5-15 JULIA OLGA LUDUEÑA
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
Az. 71.428
Brandsen
Rodolfo P. Frisa
Bragado
Cintia L. Peña
19-5-15 HEBE AVELINA PAZ y RODOLFO MATEO ORMAECHEA
L.P. 20.753
La Madrid
Osvaldo O. Simón
21-5-15 MAXIMO SEBASTIAN ABAD
Az. 71.431
Bragado
Cintia L. Peña
21-5-15 ORMAECHEA RODOLFO MATEO
L.P. 20.754
La Madrid
Osvaldo O. Simón
26-5-15 NELLY EDITH ARRONA
Az. 71.433
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
7-5-15 JOSE ROBERTO CASTRO y MARIA GRACIA BURZOMI
Bragado Rojas
Cintia L. Peña Uca. Liliana R. Pérez
19-5-15 SOLEDAD HAYDEE GARCIA
Uca. Liliana R. Pérez Uca. Liliana R. Pérez Néstor E. Larrouy
RUBEN SALVADOR MARTIREN, JORGE OMAR MARTIREN y ORLINA ESTER ARNAIZ u
L.P. 20.777
ORLINA ESTHER ARNAIZ
Uca. Juan M. Altieri
22-5-15 MARIA ARLEO
Rivadavia
Uca. María L. López
13-5-15 GIMENEZ JESUS ERIDIO y CAPELO y/o
L.P. 20.779
CAPELO MARENGO
NELLY MARIA
L.P. 20.787
A. Alsina
Mariela F. Ebertz
G. Villegas
Natalia N. Sebelli
B. Juárez
Uca. Luciano Taglioretti
28-5-15 EVA DOROTEA LAZARTE
L.P. 20.812
G. Villegas
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
13-5-15 OSCAR JOSE CARNIGLIA
L.P. 20.820
Guaminí
11-5-15 MIRTA SUSANA AVACA
L.P. 20.822
A. Alsina
L.P. 20.836
Salliqueló
Monte
Silvana M. Brea Silvana M. Brea
8-5-15 PETRONA CELESTINA MURACAN
Patagones
Uca. Pamela K. Radeland
24-4-15 ANGELA SERAFINA MARTINEZ
Patagones
Uca. Pamela K. Radeland
24-4-15 MARIA DE LOS ANGELES
LUCETICH
Navarro
Guillermo F. Valverde
L.P. 20.877
Claudio D. Sorokowski
15-5-15 JOSE HUMBERTO URIBE
Silvana M. Brea
19-5-15 ISMAEL RAUL GOMEZ y BRAULIA LUJAN TRESARRIEV
Moira M. Morán Pozo Uca. López Diego M.
23-4-15 GLADYS OLGA HELGUERA
Moira M. Morán Pozo
A. Alsina
Mariela F. Ebertz
T.L. 77.380
T.L. 77.381
4-5-15 EMIN CARMEN IPCHAL
T.L. 77.382
8-5-15 ISABEL CARMEN PIRES
T.L. 77.383
6-5-15 AMALIA CERNADAS
13-5-15 SCHUSKY ELENA
T.L. 77.385
T.L. 77.387
11-5-15 OSORIO ROBERTO y BOTTI YOLANDA
A. Alsina L.P. 20.847
L.P. 20.866
Brandsen
Natalia N. Sebelli Uca. Soledad Zabala Alonso
L.P. 20.846
30-4-15 EDWIN FRANKLIN MELVIN
Monte
Az. 71.435
L.P. 20.778
MARIA ANGELICA
Monte
Az. 71.434
Rauch
11-5-15 RODOLFO OSCAR BERTERRE y BERTERRET ROMANO
12-5-15 SALVADOR MARTIREN,
L.P. 20.756
21-5-15 SAVINA GUERCI DE CAPRA y MARIO CAPRA
C. Pringles
Uca. Juan M. Altieri
L.P. 20.755
22-5-15 REINALDO NICASIO FIORAVANTI y EMILIA MARIA HOLLMANN
Rojas
Rauch
Claudia Lavallén
27-5-15 ELVIRA CRISTINA SEVERINI y HECTOR OSCAR SOLMI
Rojas
Las Flores
T.L. 77.388
14-5-15 RONALD HECTOR DIALAIMA y GLADYS JULIA AMBROSONI
T.L. 77.389
4-5-15 ALFREDO ALCETEGARAY y ROSA BRENDEL RAUSCH y/o ROSA BRENDEL
L.P. 20.889
A. Alsina
Uca. Mariela F. Ebertz
27-4-15 RAUL ALBERTO PORTA
T.L. 77.390
T.L. 77.391
Bolívar
María E. Macchiaroli
28-5-15 VICENTA VICENTE
L.P. 20.896
A. Alsina
Uca. Mariela F. Ebertz
6-5-15 MARIA DEL CARMEN APPEZZATO
T.L. 77.392
Chascomús
Luis A. Lamarque
27-5-15 ANTONIA CRISTOBAL DIAZ
L.P. 20.900
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
7-5-15 EDUARDO OSCAR GONZALEZ
T.L. 77.393
Chascomús
Luis A. Lamarque
22-5-15 MARIA ALEJANDRA LUCIANO
L.P. 20.901
Pehuajó
Ariel A. Michelli
7-5-15 MARIA ELENA VERA
T.L. 77.395
26-5-15 LUIS ANTONIO CESARETTI
L.P. 20.904
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
18-5-15 ELIBIA CAPITANELLI
T.L. 77.396
Facundo Vellón
28-4-15 JUAN DOMINGO FERNANDEZ
L.P. 20.914
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
12-5-15 ANGEL SCASSERRA
T.L. 77.397
María E. Macchiaroli
11-5-15 ARMANDO ARGENTINO
C. Casares
Uca. Fabiana S. Cantisani
14-5-15 JORGE RAUL OVIETA u OBIETA
T.L. 77.398
A. Alsina
Uca. Moira M. Morán Pozo
14-5-15 GARTNER JUAN CLEMENTE
T.L. 77.400
Saladillo
Uca. Carlos M. Censi
S. Pedro Bolívar
FORTUNATO
Bolívar
María E. Macchiaroli
11-5-15 ARTURO RICABARRA y JUANA TERESA PIÑERO
Magdalena
Marisol R. Guidobono
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
Lobos
Uca. Silvia S. Paoletti
Magdalena
Marisol R. Guidobono
L.P. 20.916
2-6-15 TEOFILO ECHAVES
C. Tejedor
Martín E. Francisco
15-5-15 JOSE ZURDO y
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
15-5-15 JOSE ANTONIO CANEPA
T.L. 77.403
T.L. 77.414
L.P. 20.917
L.P. 20.950
3-6-15 CLEMENTE INOCENCIO SAYAVEDRA L.P. 20.955
19-5-15 BADAN NELSON
L.P. 20.961
29-5-15 MONTESANO HILDA JUANA
L.P. 20.974
JUANA MONTERO
Salliqueló
Uca. López Diego M.
11-5-15 MARTA MABEL PEREZ
Salliqueló
Uca. López Diego M.
11-5-15 MARIA ROSA RAMOS y
Guaminí
Uca. Soledad Zabala Alonso
12-5-15 PETRONA BARNIS y/o
JESUS RODRIGUEZ
Lobos
Uca. Iván N. Mazzeo
22-5-15 EMILCE NOEMI PIETRAFESA y MARIANELA POGGIO
L.P. 20.983
PASTORA BARNI y/o
Patagones
Uca. Pamela K. Radeland
30-4-15 BRATULICH ERNESTO FELICE
L.P. 20.992
PETRONA BARNIS
1º-6-15 CARLOS ALBERTO GRANDINETTI
L.P. 21.001
Monte
Silvana M. Brea
A. Alsina
Uca. Moira M. Morán Pozo
T.L. 77.402
T.L. 77.415
T.L. 77.416
14-5-15 SIRERA HISPANO ATEO y
Saladillo
Carlos M. Censi
18-5-15 ATILIO PESARESI
L.P. 21.021
AGUIRREGARAY SERRANO
Chivilcoy
Alberto R. Ubaldini
29-4-15 ANGEL ANTONIO CAJALES
L.P. 21.026
AMALIA MARIANA, AMALIA MARIANA AGUERREGARAY y
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
22-5-15 CARLOS MARIA CORREA y/o NILDA GRACIELA CORREA
Villarino C. Rosales
Rubén M. De Bellis Uca. Sebastián M. Uranga Morán
C. Rosales
Sebastián M. Uranga Morán
C. Rosales
Uca. Sebastián M. Uranga Morán
C. Pringles M. Paz
Néstor E. Larrouy Sergio N. Ragone
23-4-15 ENRIQUE KOVACH
Sergio N. Ragone
B.B. 57.218
29-4-15 MARIA CAROLINA MORALEJO y
AGUERREGARAY SERRANO
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
Pehuajó
T.L. 77.417
18-5-15 ISOLINA SANTILAN
T.L. 77.418
Ariel A. Michelli
14-5-15 CARLOS ARTURO LASCA
T.L. 77.420
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
30-4-15 MARTA ESTER PEREZ
T.L. 77.421
CARLOS CUEVAS
B.B. 57.225
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
12-5-15 SERGIO DANIEL BONOME
T.L. 77.422
15-5-15 JOSE ROSSELLO
B.B. 57.230
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
12-5-15 MARIA DOLORES MONSON y
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
12-5-15 NARCISO BERNARDO SUAREZ
T.L. 77.424
C. Casares
Fabiana S. Cantisani
20-5-15 ELSA COLMAN
T.L. 77.425
22-5-15 ERNESTO OMAR SCHMIT
B.B. 57.236
26-5-15 MIRTA ESTER BARION
B.B. 57.239
13-5-15 ALFREDO ICHAZO y DOLLY ELLY CARLLINNI
M. Paz
AMALIA MARIANA
C.F. 30.209
Uca. Mariela F. Ebertz
A. Alsina
Uca. Mariela F. Ebertz
1º-4-15 PEDRO TRECCO
T.L. 77.427
A. Alsina
Uca. Moira M. Morán Pozo
21-5-15 ANHORN VICTORIO
T.L. 77.428
Mn. 61.916
A. Alsina
Uca. Moira M. Morán Pozo
21-5-15 ALCIRA JUSTA BEUNZA
T.L. 77.429
Mn. 61.865
6-4-15 NANCY VIRGINIA DEL VALLE
T.L. 77.423
A. Alsina
29-4-15 MARIA ROSA
FERREIRA MACHADO
REMIGIO GIL
T.L. 77.426
Las Flores
Claudia Lavallén
19-5-15 GRACIELA CHIAPPARA
Az. 71.415
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
26-5-15 JORGE JUAN KELLARIS
Z.C. 83.323
G. Alvear
María V. Paoltroni
20-9-14 FRANCO DANIEL ALMENDROS
Az. 71.419
Escobar
22-5-15 MARCELINA IBARROLA
Z.C. 83.336
Uca. Claudia L. Tatángelo